Перейти к содержимому


Фотография

О сайтах для мальчиков


Сообщений в теме: 7

#1 О сайтах для мальчиков xenia

xenia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 11:43

Как вы считаете или у кого был опыт, относительно стабильные по работе и доходу сайты для boys, gays :) какие есть ( IF and streammate если не рассматривать) ? И как вы считаете если смысл в "двойке" М+Ж, как мне кажется это не очень перспективный вариант следуя своему опыту, а вы как считаете ?
Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется...

#2 О сайтах для мальчиков Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:40

Как вы считаете или у кого был опыт, относительно стабильные по работе и доходу сайты для boys, gays  :) какие есть ( IF and streammate если не рассматривать) ?  И как вы считаете если смысл в "двойке" М+Ж, как мне кажется это не очень  перспективный вариант следуя своему опыту, а вы как считаете ?

<{POST_SNAPBACK}>


Мальчики могут прекрасно зарабатывать , но не на Американских сайтах - немецкие лучше всего , а в паре зарабатывается очень хорошо , вот только психические расстройства , ссоры и посылание всего на хер гарантированы :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 О сайтах для мальчиков sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 23:02

Мальчики могут прекрасно зарабатывать , но не на Американских сайтах - немецкие лучше всего , а в паре зарабатывается очень хорошо , вот только психические расстройства , ссоры и посылание всего на хер гарантированы  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

насчет пар полностью согласна..психоз и приличный заработок обеспечены
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#4 О сайтах для мальчиков sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 02:29

Как вы считаете или у кого был опыт, относительно стабильные по работе и доходу сайты для boys, gays  :) какие есть ( IF and streammate если не рассматривать) ?  И как вы считаете если смысл в "двойке" М+Ж, как мне кажется это не очень  перспективный вариант следуя своему опыту, а вы как считаете ?

<{POST_SNAPBACK}>

вообще довольно странный вопрос..девушки и тем более пары зарабатывают несравнимо больше чем gays...хотя бы потому что сексуальное меньшинство
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#5 О сайтах для мальчиков xenia

xenia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:55

вообще довольно странный вопрос..девушки и тем более пары зарабатывают несравнимо больше чем gays...хотя бы потому что сексуальное  меньшинство

<{POST_SNAPBACK}>

А gayS во множественном числе это разве не может быть пара? :D
И что значит пары это сексуальное меньшинство, гетеро-пара в наши времена это уже меньшинство ? :D
Ну а если серьезно, ничего странного в моем вопросе нет, надо же думать куда лучше мальчиков зарегить...еще :) , на visit-x как то давно у нас работала пара gays, но из-за ценика маленького работы много, а на аккаунте мало. И потом у них начались проблемы на сайте, пишут что чек отошел, а его нигде нет и только через недели три или больше появляется <_< , вначале такого не было. CC для мальчиков это вообще ноль, проверено. Что касается
http://www.geizstrip.de/ и http://www.privat-akt.com/ пока никто ничего подсказать не может.
Пара М+Ж, энное количество лет назад мы пробовали и как-то слабо было, но если к этой паре добавить было еще одну девушку,то все становилось замечательно :) Сейчас на данном моменте пока не создать такой тройки, кандидатур нет.
Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется...

#6 О сайтах для мальчиков sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:34

А gayS во множественном числе это разве не может быть пара?  :D
И что значит пары это сексуальное меньшинство, гетеро-пара в наши времена это уже меньшинство ? :D
Ну а если серьезно, ничего странного в моем вопросе нет, надо же думать куда лучше мальчиков зарегить...еще  :) , на visit-x как то давно у нас работала пара gays, но из-за ценика маленького работы много, а на аккаунте мало. И потом у них начались проблемы на сайте, пишут что чек отошел, а его нигде нет и только через недели три или больше появляется <_< , вначале такого не было. CC для мальчиков это вообще ноль, проверено. Что касается
http://www.geizstrip.de/ и http://www.privat-akt.com/ пока никто ничего подсказать не может.
Пара М+Ж, энное количество лет назад мы пробовали и как-то слабо было, но если к этой паре добавить было еще одну девушку,то все становилось замечательно :) Сейчас на данном моменте пока не создать такой тройки, кандидатур нет.

<{POST_SNAPBACK}>

были на моей пвмяти гей и отдельно и по парам и все равно средняя пара мальчик девочка зарабатывает больше чем расчудесные мальчики..так что каждому по тетке и все пойдет..те немецкие сайты очень похожи на visit -x..и без немецкого там делать особо нечего.
непонятно почему не пошла пара...может зависеть от очень многих факторов
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#7 О сайтах для мальчиков Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 19:39

На моей памяти пары М/Ж зарабатывали так же, как две хорошие девочки порознь. Но пара мальчиков обычно зарабатывала больше.

Правда все это прежде всего зависит от тех, кто входит в эти пары, так как пары с почти нулевым заработком мне тоже известны. С группами опыта меньше, поэтому статистики нет.

Знаю одного мальчика, который сколотил интересную смешаную команду. Там были и мальчики, и девочки - заработок у них был хороший, вместе они занимали три - четыре камеры (не путать с сесиями!). Но этот мальчик и один неплохо зарабатывал.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#8 О сайтах для мальчиков kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 19:58

Как вы считаете или у кого был опыт, относительно стабильные по работе и доходу сайты для boys, gays  :) какие есть ( IF and streammate если не рассматривать) ?  И как вы считаете если смысл в "двойке" М+Ж, как мне кажется это не очень  перспективный вариант следуя своему опыту, а вы как считаете ?

<{POST_SNAPBACK}>


На перстне, если чё, было написано "Всё пройдёт."
:clap:

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей