Перейти к содержимому


Публикации георгий

67 публикаций создано георгий (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#162313 Чем вы занимаетесь в данный момент?

Отправлено от георгий 09 Февраль 2009 - 00:56 в Трёп

В данный момент занимаюсь тем что пытаюсь отстоять свои права на этом форуме.Все равно я виживу как бы меня не овнили)



#162311 интересно.....

Отправлено от георгий 09 Февраль 2009 - 00:53 в Трёп

форум нужен для людей,которые сами что то сделали,открыли...
сразу видно,когда человек сам пытается понять,разобраться. Вам бы поиском пользоваться научиться сначала.
и не нужно переходить к людям,которые тут собрались,вы никого не знаете

ВОТ ИМЕНО ТОВ.МОДЕРАТОР!я не кого тут не знаю как и другие меня.спрашивается какого х....меня тут пытаюся оскорбить и унизить?Не я ведь первый начал.



#162308 интересно.....

Отправлено от георгий 09 Февраль 2009 - 00:46 в Трёп

а что вы хотели???, чтобы люди,которые когда то сидели и разбирались во всем сами расписали вам по полочкам,что куда и как?!!!!это опять же: "Здравствуйте,есть камера и комп,хочу,чтобы вечнозеленые рекой текли...расскажите как все устроить" читайте,ищите,думайте....а не создавайте бесполезные топики...

спрашивается дляего тогда вообще этот форум?если помощи тут не жди...нак он тогда кому нужен????хотя меня осенило здесь собрались люди которые ищут способа как бы да и заработать на консультациях, махинациях,обнале,кидалове!Тогда думаю форум стоит переимоновать,дабы не вводить новичков в заблуждение



#162306 интересно.....

Отправлено от георгий 09 Февраль 2009 - 00:41 в Трёп

п.с. кстати, ада все замечательно расписала. вы - ленивая тупая скотина, считающая, что все вам обязаны, завистливая и считающая деньги в чужом кармане, не желающая учится, хамская и злоупотребляющая восклицательными знаками.

слюнями монитор то от злости не забрызгала дорогуша?



#162305 интересно.....

Отправлено от георгий 09 Февраль 2009 - 00:39 в Трёп

а вы мне сначала ответьте, зачем так громко оорать, что вы уходите, если вы не собираетесь этого делать? тем более, если собираетесь? так обычно поступают, когда хотят, чтоб поупрашивали, чтоб остались. так вот, обществу - по **й, тут вы или нет.

а с чего вы взяли что я ухожу то???может вы не так поняли?или это ваши потаеные желания???Я не сказал что все мне надоело и я ухожу!



#162303 интересно.....

Отправлено от георгий 09 Февраль 2009 - 00:33 в Трёп

тут а где мне еще быть!если есть еще форумы по вебкаму столь же популярные желательно на русском сылку плиз перееду туда!Да кстати что вы там хотели то расписать мне ув.фокси???с нетерпением жду



#162300 интересно.....

Отправлено от георгий 09 Февраль 2009 - 00:21 в Трёп

Разумеется, вам удобно не читать самому, а приставать к народу с форума, чтобы вам всё объяснили, разжевали и в рот положили. Кто бы сомневался. Только почему вы считаете, что форумчане обязаны с радостью выполнять за вас вашу работу? Например, тратить буквы, объясняя, как работать на том же мейте?

Пинают вас не потому, что вы гей, а потому, что вы - тупая и ленивая скотина, не желающая делать самостоятельно элементарных вещей. Например, прочитать FAQ http://broadcaster.s...sh/chathelp.php?
Простите уж великодушно, но в последнее время на форум такие как вы хлынули рекой. Видимо, нужно сказать спасибо телепередачам, в которых данный вид бизнеса преподносится, как способ влёгкую срубить денег. Но вот ведь неприятность - для успешно работы много чего нужно знать и уметь. Например, читать английские буквы и складывать их в слова.
Так что покупаем учебники и за работу. Самому же в будущем пригодиться.

какие же все таки добрые тут)))и вам того же уважаемая ада



#162294 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от георгий 09 Февраль 2009 - 00:03 в Трёп

Н-да, такими темпами скоро пора будет создавать тему "начало рыбалки - первый приват за смену" или что-нить в таком роде.
Чтоб те, кто только вылез из привата, тут же отписывались в этой теме, типа звонка в колокольчик - Девки. пАААдъем, мембр попер, пора открываться))

а у меня другой способ смотреть стоит или нет выходить на охоту открываю ху онлайн смотрю последние страницы и если приватов много то выходим.



#162293 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 23:59 в Трёп

Да уж много вы тут понаписали пока меня не было! Честно говоря даже обидно немного что вы так относитесь к новичкам а следовательно и к человеку в целом!Вот скажите мне уважаемые форумчане как можно судить о человеке в целом зная его всего лишь по нескольким постам или темам??? Вы не думаете о том что кого то этим можете обидеть или сделать больно? Да я гей и что в этом плохого? Я не навязываю не кому своего общества и не кричу везде и всюду об этом! Просто я не стесняюсь этого! прежде всего я такой же человек как и все вы! И мне так же хочется порой пообщаться узнать мнения остальных по тому или иному поводу!!! Не вижу в этом нечего плохого а вы в ответ начинаете закидывать какашками хотя я вам в принципе нечего плохого не сделал! Да я не спорю и среди геев бывают подонки и ублюдки в нашем мире этого г... навалом но я то тут при чем? Почему я должен расплачиватся за остальных и слушать как меня поливают грязью какой я тупой не знаю языков и т.д и т.п да может я так общаюсь потому что удобно или еще почему привык я так писать в интернете! Раньше на форум так интересно было заходить а щас....все желание отбили даже тему свою не хочется открывать ибо столько грязи уже услышал про себя!

всего хорошего!Георгий



#162237 Вчера первый раз открылась на Imlive)))

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 20:01 в Трёп

да уж чувствую с такой конкуренцией и отношением к новым ну не как не вижить нам на imlive(((А ведь новые лица не так уж и плохо старые то тоже приедаются :devil_2:



#162217 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 14:33 в Трёп

ели и плакали :lol:





ой дураааааак....

:bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:

на себя посмотри!!!ну что за народ пошел то а????я ведь не кого не обзываю...заставляет задуматься

Глядишь, скоро для вас перестанет быть проблемой прочтение того же FAQ на стриммейте, и вы не будете терроризировать форум дебильными вопросами a la "зарегился на сайте, а как там работать-то?". Да и с мемберами общаться более продуктивно сможете, заработки возрастут.
А вы тут херней страдаете...

я
тут херней страдаю только когда мне действительно занятся не чем! А в прочем ладно кому я чего тут доказываю!сам себе только что если



#162212 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 14:27 в Трёп

для начала русского )

если бы я гнался за языком или мне необходимо было его знать на отлично уже давно бы выучил!!!!!поверьте на слово знание того или иного языка ну не как негативным образом не сказывается
на наших заработках



#162167 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 06:05 в Трёп

Кстати странно, на Западе и в Америке уже давно их признали полноценными членами общества! А у нас до цивилизации далеко еще! Если об мужеложестве уже в Библии писали, то не судите не судимы будете! Просто еще одна глобальная несправедливость в этом мире, жаль девченок молодых, что и так с мужиками, не то что суперменов, хотя бы адекватных единицы, а тут еще гомосексуалисты одолевают бедные, и во внешнем мире покоя им не дают и наедине с собой мучаются в душе, кто я такой и почему! А там хер его знает, не мы их придумали не мы уничтожать должны! Главное чтоб всем было хорошо, а те кто кричат пистить, так им все равно кого мочить в сартире....

+1!!!полазил по форуме почитал что некоторые обо мне думают и пришел к выводу!ВО ПЕРВЫХ Я ВАМ СВОЕ ОБЩЕСТВО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!ВО 2 НЕ НРАВИТСЯ ПОШЛИ НАХ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ!СРАЧ В ДРУГОЙ БУДЕТЕ!В 3 Я НЕЧЕГО НЕ ПРОПОГАНДИРУЮ!!!ПРОСТО МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ И ОБЩЕСТВО К ЭТОМУ ДАВНО ГОТОВО ЩАС НЕКОГО ЭТИМ НЕ УДИВИШ!а то млин вас как послушать так все монашки такие прилежные!!!!а то что занимаются не совсем нормальными вещами так это типа нечего!

некому не позволю себя обсирать!еще раз повторяю не нравится прошу пройти в другие темы...



#162165 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 04:39 в Трёп

ты думаешь жорж и его друг латиносы? :dribble:

+1!!!я думаю на флирте мы довольно таки яркая пара и найти нас не составит особого труда

девочки что делать с мемами которые вначале ненароком а потом уже переходят в тактику наступления предлогая спонсорство...а?послать?



#162163 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 04:35 в Трёп

ты слева или справа? тык

фи какого вы плохого представления о нашей паре((((это вообще не мы



#162161 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 04:01 в Трёп

интересный приват щас был приперся мебер и попросил чтоб я ему попозировал а он будет рисовать мея в это время...



#162157 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 03:17 в Трёп

К слову....Боря мой земляк....
В наше время лично меня не пугает ни чего ....кроме пидофелии и групповухи или свинга .
Как то к лезби относятся попроще ,чем к геям....лезбиянок ведь не пи*дят ногами ,а к геям как то построже(мужики) относятся.

да действительно не говори))шо за несправедливость)



#162148 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 02:04 в Трёп

Я тоже против геев ни чего не имею ....живут себе люди....
Вот у меня странное желание, подглядеть за ними во время этого дела :wub:

если есть желание дам сылку на нашу страницу на жасмине!пиши в личку!а то тут боюсь меня какшками закидают!судя по всему у народу я много негатива вызываю)



#162120 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 01:18 в Трёп

ох и злая вы, алексия.
есть ведь и другие мнения.
у меня вот дочь, наоборот, так и мечтает - где б ей найти голубого друга? :innocent:
ей, говорит, было б с таким интересно. вкус у них говорит, хороший. Вместе по магазинам ходили бы :)

вот у всех почемуто к этому и сводится все)...



#162118 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 01:16 в Трёп

Зря статью 121 отменили..ИМХО!
Наводнили страну гомосятиной сплошной!!!

Не к тому ,что я против...
а к тому - что некуй это людям в рожу постоянно пихать!!!

а не кому не пихаю если не нравится то я не кому не навязываюсь!просто мы живем в свободной стране и каждый имеет право выбора!и я не капли не стесняюсь того что я гей!!!все ушел работать!
Инквизитор а что у вас интересного в воронеже 2 августа?масовое сжигание геев?)))



#162102 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 00:55 в Трёп

Паскольку тема в трепе - давайте лучше вспомним,у кого и как проходит weekend !!!!
Гулямба и развлекамба,а не работа - пахота!!!

у меня не как сижу днями жома все скучно и однообразно!все сводится увы к работе!(((последний раз в клубах являлся наверное с год назад!к тому же какие гульки сегодня же бабловый день девочки)



#162096 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 00:51 в Трёп

Так вас же вроде двое, пара то бишь. Тогда почему одиноко? Он вас не любит, не разделяет вааши взгляды?
Зато вы не одни такие в России)) Грейтесь этим)

да за 5 лет как то уже притираешся друг к другу и скучно чтоли становится + теперь еще и работа совместная!хочется ведь и с другими пообщатся!форум все равно не заменит живого общения...да к тому же он в свободное время втыкает в lineage2 так что можно сказать что мне скучно
а вообще сюдя по всему не взлюби меня тут!печально((((придется наверное новый форум себе искать.....



#162084 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 00:31 в Трёп

Вам ,геям,как бабам с гонором ...то вам уксус сладкий,то куй толстый...
(я гомофоб ,такшта прастите за гадости...опять же сцука грипп..лечусь перцовкой :original: )

ппц гомофоб и на такой работе!сложно вам наверное!



#162080 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 00:24 в Трёп

Георгий!
Тут вообще (на моем веку) пид ..гейских пар было ноль по модулю...
ПО обналу уже все обсосано,по специфике работы - как душа лежит....И как жопа не болит....

))))ну так значит мы первая пара! да их вообще мало как я посмотрю!а те что есть такие страшные как подбитые летчицы...

п.с и опять вы все в штыки меня типа гей значит все не от сего мира чтоли???между прочим п.... как вы выразились бывают и с реди натуралом а вот настящих геев мало!



#162076 интересно.....

Отправлено от георгий 08 Февраль 2009 - 00:05 в Трёп

Вот как раз последние то читать и не стоило бы..
архив полистайте....полезно будет....
а последние сплетни ВАМ в работе не помогут!

дык ведь у меня и особых то проблем с работой не возникает)))так по мелочи организационные вопросы больше)