Перейти к содержимому


Публикации mokraya

8 публикаций создано mokraya (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#20908 Сапоги на платформе

Отправлено от mokraya 12 Ноябрь 2005 - 02:52 в Общие вопросы

Может кто знает в питере магазины где можно купить высокие сапоги на платформе с каблуком хотя б 10см... Что то из того что видела в магазинах, ничего хорошего, все с узкими носами да с подошвой 5мм  :P

<{POST_SNAPBACK}>


магазин "ShowShoes" на ул. Жуковского, м. пл. Восстания....очень клевые сапожки :thumbsup:



#15578 тест про дорожные знаки)

Отправлено от mokraya 04 Сентябрь 2005 - 05:16 в Юмор

в продолжение темы : :)

http://www.livejourn...html?mode=reply



#8585 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mokraya 30 Апрель 2005 - 02:17 в Трёп

До он всегда это спрашивает , потом начинает - а что ты знаешь об Исламе? Расскажи! И сидит час мозги драит , потом говорит , я так-то не мусульманин , а буддист гыгыгы и уходит)

<{POST_SNAPBACK}>


тот же мембер под тем же ником раз 5 приходил (за ночь) и спрашивал, ну узнала ли я что-нить про ислам или нет? огда я его в конце-концов послала в приват, сказал, что он католик... :idontno:



#8535 Веб-плас

Отправлено от mokraya 29 Апрель 2005 - 13:01 в Технические вопросы

Опять 25. Девушка, архивы читайте!

<{POST_SNAPBACK}>



Cпасибо читали о вебплас много разных отзывов, и все же просто можно было сказать "да" или "нет" насчет скорости так как этот вопрос нужен чтобы начать искать альтернативные варианты :huh:



#8523 Веб-плас

Отправлено от mokraya 29 Апрель 2005 - 12:02 в Технические вопросы

Планирую подключиться к Вебпласу и провести домой АДСЛ для работы..
Хотелось бы узнать какая скорость(входящая исходящая+ траффик) для работы будут оптимальны.

Хватит ли 100 кбит/сек входящей и 100кбит/сек исходящей для видео....
с учетом того что работать я буду на нескольких сайтах...или скорость должна быть выше?
если выше...то какая....



#7519 как стать независимой?

Отправлено от mokraya 12 Апрель 2005 - 00:52 в Новичкам

Подскажите пожалуйста, мы с подругой работаем в студии, но хотим работать на дому....Вопрос, можно ли открыть новую ID карту для каждой из нас или права на нее принадлежат студии? И откроет ли нас айфренд второй раз по новой ID? И еще если кто-то мог бы рассказать как оформиться самостоятельно, то будем благодарны за помощь :shuffle:



#7084 Прикольные ссылки

Отправлено от mokraya 02 Апрель 2005 - 14:44 в Юмор

http://rotweiss.nerd...m/tcm/index.php

"форум38" в качестве логина

знает кто, что сие есть?

ответы типа "камеры в солярии" не канают

<{POST_SNAPBACK}>



По-моему эти люди из дома 2....я там Стаса точно узнала... :mellow:



#5691 Не работает чат на ифе

Отправлено от mokraya 03 Март 2005 - 07:58 в Новичкам

глубоко извиняюсь за :poster_offtopic:  но

у меня появился способ бороться с  халявщиками. я просто прошу каждого мембера зайти ко мне в приват ( не имею в виду фри сессии :P ). как правило если пацан по какой либо причине ( а они их много называют) в приват идти не хочет.не может  денег с него не проплачивается. если человек без разговоров ставит приват. шансов на то что деньги не озвездятся, значительно меньше. вот. не говорю что 100% верно, но у меня срабатывает.

так что пользуйтесь...

<{POST_SNAPBACK}>


почти на 100%....сама пользуюсь-вроде как помогает :)
....а еще по возрасту понять мона...если ему 18-19 да еще и с родительской кредитки зашел-денег точно не жди :(