Перейти к содержимому


Публикации maxy

75 публикаций создано maxy (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)



#36992 Общие вопросы

Отправлено от maxy 04 Март 2006 - 23:32 в Новичкам

да лана тебе чувак зачем пачкать тут...мне каааца ,что это не тот случай где важна спешка :D

чувака в зеркале увидишь ,если посмотришься :D



#36876 LiveJasmin.com

Отправлено от maxy 03 Март 2006 - 19:51 в Новичкам

Никто не в курсе, что значат цифры,появляющиеся в правом верхнем углу экрана,в течении первых 5-10 секунд привата?Чаще всего наблюдал цифру 10.Что это-кол-во кредов,фпс или что?



#36874 Общие вопросы

Отправлено от maxy 03 Март 2006 - 19:36 в Новичкам

тока не надо больше ничё пилотного копировать :D

надо :( надо еще 26 постов.



#36663 СС with new rules

Отправлено от maxy 02 Март 2006 - 05:19 в Общие вопросы

cgспабо девчушки ))))
просто у нас такая борода что страшно аж................... сс умирает :idontno: :crying:

это адалт умирает :devil_2:



#36645 Общие вопросы

Отправлено от maxy 01 Март 2006 - 22:16 в Новичкам

да по ходу ты могильщик просто :devil_2:


все претензии к Слонику.гыгыгы.Все сведения взяты из его поста :)



#36597 Общие вопросы

Отправлено от maxy 01 Март 2006 - 05:09 в Новичкам

[а вот я добрее чем мой компьютер. :D
www.camz.nl
www.playmateshows.com
www.99cams.com
www.call-cam.com
www.camgirlshide.com
www.cams4us.com
www.camtrue.com
www.go4livecam.com
www.incrediblecam.com
www.liveseex.com
www.mycamfriends.com
www.peekshows.com
www.puritycams.com
www.secretfriends.com
www.Sexxxcamslive.com
www.showxstream.com
www.visit-x.net



#36596 Общие вопросы

Отправлено от maxy 01 Март 2006 - 05:02 в Новичкам

Ребята и девчата а также их компьютеры,подскажите пожалуйста кто знает какие нить евро-сайты?Огромный респект всем кто ответит!!! :helpsmilie:  :idontno:  :drinks_cheers:

<{POST_SNAPBACK}>

мой компьютер почему-то отказался называть тебе какие-нить евро-сайты.к чему бы это? :D



#36595 mail.ru

Отправлено от maxy 01 Март 2006 - 04:57 в Технические вопросы

жадина  :devil_2:  :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>

я не жадный,я экономный.гыгыгы



#36523 mail.ru

Отправлено от maxy 28 Февраль 2006 - 16:51 в Технические вопросы

некрасиво все это
просто ужасно
никакой интимности млин  :thumbdown:

<{POST_SNAPBACK}>


Интимность и попытки зарабатывать работая в студии напрямую себе в карман,минуя карман начальника-разные вещи.имхо :P



#36379 Приму в дар!!!

Отправлено от maxy 27 Февраль 2006 - 19:16 в Куплю-продам

:clap: Приму в дар любые компы и комплектующие (в любом состоянии)
Приму в дар любые мобильники и аксесуары(в любом состоянии)
Для связи kge&ru.ru
:thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


приезжайте-отдам 4 сломаных клавы и может быть мышь.Но насчет мыши не обещаю-я еще подумаю. :D



#36376 mail.ru

Отправлено от maxy 27 Февраль 2006 - 19:13 в Технические вопросы

а можно поставить punto switcher-это прога,переключающая раскладку клавы-она не троян,просто утилита,ничем не палится,зато ведет логи. :D



#36375 mail.ru

Отправлено от maxy 27 Февраль 2006 - 19:11 в Технические вопросы

кейлоггеры реально рулят.нам это помогало разоблачить различные злодеяния уже не один раз. :D юзали 007ss-терпимо,но далеко не лучший вариант.



#36372 Очень нужа помощь)

Отправлено от maxy 27 Февраль 2006 - 19:07 в Технические вопросы

тоже периодически вылетает та же ошибка.Ставлю галочку в source напротив conexant и все снова работает.



#31291 camcontacts

Отправлено от maxy 28 Январь 2006 - 11:53 в Новичкам

за что?

<{POST_SNAPBACK}>



это была неудачная раскрутка .гыгы :D
в качестве выборки взяли не ту целевую аудиторию :D :D



#29713 Регистрация

Отправлено от maxy 17 Январь 2006 - 19:24 в Новичкам

а про странное государство Молдова никто не слыхал ???
оно не в блоке еще ??? :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


нет, не слышал.а че есть такое государство?



#28884 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!?

Отправлено от maxy 12 Январь 2006 - 21:24 в Общие вопросы

Бля, вы тут все больны. Не буду больше писать, идите нахуй все, умники. Больше не пишу в этот топик, только дам отчёт об этих дебилках из Ярославля. Мне уже даже не хочется после ваших недалёких высказываний их по закону наказывать, просто дам им по ебалу, поймав на улице и для вас на видео засниму и здесь выложу.. Вы меня вконец разочаровали, лимита голимая..

P.S Всем ответил в приват, кому захотел..

<{POST_SNAPBACK}>


Лучше быть ЛИМИТОЙ ,чем как ты-ХУЕТОЙ. :D
ЗЫ.А мне не ответил.обыдна :(



#28488 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!?

Отправлено от maxy 11 Январь 2006 - 04:30 в Общие вопросы

Яблоко, а в штанишки не накакаешь?  :clap: Ты хочешь приехать в чужой город и тут ещё и порулить? LOL

А вообще, для всех. Давайте сделаем вывод и закроем тупой базар. Я в своих сообщениях не переходил на личности, а только высказал свою точку зрения. Вы можете насрать на моё мнение, также как я могу насрать на ваше. Но переходить на личные оскорбления ПЕРВЫМ - это признак отсутствия мозгов. А то, что вы говорите, что вам и в родном колхозе неплохо - это оттого, что вы в Москве ХУЙ ЧЕГО ДОБЬЁТЕСЬ. Таких, как вас тут задавят на раз два. Да блин, ЕДИНИЦЫ, приезжая в Москву добиваются положения и успеха. Хотя бы уважайте столицу СВОЕЙ Родины, если вы не чурбаны какие-нибудь. Именно в Москве ТАКИЕ возможности, которые вам и не сняться. ДАЖЕ города, которые в чем то рулят, по сравнению с Москвой - ничтожны, поскоку всё давно уже куплено и за всё "уплочено". Ещё раз повторю для тупых (сорри за caps) : Я УВАЖАЮ ДРУГИЕ ГОРОДА И НЕ ЧЕШУ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ. РЕЧЬ ТОЛЬКО О ТЕХ ОСОБО УМНЫХ, КОТОРЫЕ ВОЗОМНИЛИ СЕБЕ НЕВЪЕБЕННО КРУТЫМИ, РАБОТАЯ НА ВЕБКАМЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ -ПЛЕТУТСЯ ГДЕ-ТО В ПОСЛЕДНЕЙ ДЕСЯТКЕ. Вы - те, кто тут выебывался на Москву, покажите мне хотя бы на ОДНОМ сайте ВАШИ лидирующие позиции и тогда я скромно заткнусь. В противном случае - завалите свой рот и позорьте дальше русских на вебкамах.

P.S Я коренной москвич и этим горжусь. А на всех, негативно относящихся к Москве и гордящихся своей помойкой, мне наплевать с высокой колокольни. Мир вашему дому..

<{POST_SNAPBACK}>



еп те,красава,можно подумать ты в первой пятерке.Ну продолжай и дальше выдавать желаемое за действительное.А всем приезжающим к тебе работать девчонкам дари по фотику цифровому и сканеру. :clap:



#28214 Ааааааааааалека!!!

Отправлено от maxy 10 Январь 2006 - 05:06 в Трёп

Мы оба поздравляем тебя с днюхой..всего-всего-денег,здоровья тебе и твоим
близким,дитю разумеется,счастья :baby: :baby:



#28212 Где хранить мани?

Отправлено от maxy 10 Январь 2006 - 04:57 в Общие вопросы

Речь шла о рублях родимых ... И я показал, что ложить их под проценты в надежде заработать - утопия, т.к. инфляция схавает все эти проценты. Ты слашал(а)(о) вообще о ставке рефинансирования и как формируется процент по вкладам? Вот советую почитать прежде чем советы давать. Проценты по вкладам в денежных знаках в банках государства, эмитирующего данные денежные знаки направлены на сохранение, а не на приумножение капитала... Если бы процент выплат по вкладам был выше ставки рефинансирования то я бы в такой банк и рубля бы не положил!

P.S. Ну не надо меня на слова разводить, откушу руку по самую голову ...

<{POST_SNAPBACK}>


откусывай себе что хочешь и по куда хочешь ,хоть член по шею,мне сугубо парралельно.По поводу половой принадлежности-если ты не определился(ась)(ось) то это твоя личная проблема и перенос негатива на других -не решение,обратись к психологу.По поводу вкладов,я таких глобальных знаний как ты не имею,безусловно-это минус для меня и поэтому считаю просто.в этом году(2006) закладываемый процент инфляции 8,5%, а на вкладе -12%.Никто и разговора не ведет,чтобы стать Ротшильдом,храня копейки на счету,я говорил об этом именно как об альтернативе государственной системе пенсионного страхования.
Жду очередных критичных постов в свой адрес.Тока на оскорбления не переходи-не этично это.



#28169 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!?

Отправлено от maxy 09 Январь 2006 - 23:43 в Общие вопросы

чёт опять на Москву гонят......
и вообще .....если все так гонят на Москву, какого в неё прутся то все кому не лень. Ничего не имею против приезжих........но гон откровенно бесит, причём и гонят то тож приезжие....писец
гонят приезжие
мусорят приезжие......
пальцы гнут приезжие........утомили чес слово
С такими подходами, живите и работайте  каждый у себя, и всем шоколадно будет

<{POST_SNAPBACK}>


Ничего не имею ни против москвичей,хоть коренных,хоть приезжих ,ни против самого города.Сам тоже не стремлюсь туда.Накаляет именно то , что некоторые всерьез считают Москву центром русской цивилизации,чуть ли не новым Вавилоном,да еще и аргументируют это лишь доступностью интернета.Город как город,просто жителей больше и денег в нем крутится больше,да еще до кучи столица,вот и все .peace.



#28163 Где хранить мани?

Отправлено от maxy 09 Январь 2006 - 23:30 в Общие вопросы

Eще одни домыслы ... С нашей среднегодовой инфляцией твои проценты только-только эту инфляцию и покроют. А в долларах тебе 10-12% никто не даст ... Короче - не храните деньги в валюте, не признанной мировым сообществом как свободноковертируемую ( рубли, для тех кто не понял ) ... Последний банк в стране который кинет своих клиентов - Сбербанк. Только не надо флуд разводить с попытками опровержения, закидаю тухлыми помидорами тут же с аргументами. Пытаться заработать на сбережениях какие-то проценты - похвально, отдайте в банк и не парьтесь с недвижимостью и прочими бизнесами. Если вы не риэлтор, ваше "вложение" в недвижимость может выйти боком похлеще банковского вклада в рублях. Ну не бывает простых способов и "рыбку съесть, и ..." иначе бы у нас уже все были Ротшильдами. Есть возможность - храните денежку в иностранных банках с вековой и более историей, нет - выбирайте самые крупные отечественные, из первой пятерки точнее.

<{POST_SNAPBACK}>


Если перечитаешь мой пост внимательно-то не увидишь ни одного слово про доллары в частности,и про валюту в целом.По долларовым вкладам процентные ставки около 5-8 % годовых и п наблюдается тенденция к снижению процентных ставок по валютным вкладам.А так имхо это самый простой способ,который можно представить альтернативой государственной пенсионной системе.Негосударственным компаниям, которые занимаются той же сферой деятельности пока не доверяю,и ближайшие лет 10-15 не буду доверять.



#28149 Где хранить мани?

Отправлено от maxy 09 Январь 2006 - 22:29 в Общие вопросы

нельзя надеяться на государство-на себя нужно надеяться и свое сетлое будущее делать самим,уже сегодня.В 91 тоже на государсто все надеялись-на пенсии,на вклады на сберкнижках-результат известен.Смысл отдавать эти деньги государству?Проще открыть несколько сберегательных вкладов в разных банках и откладывать каждый месяц определенную сумму.И лет за 30 можно неплохо накопить,да еще 10-12 % годовых будут капать.Это если доходы невысокие.Если высокие-самый правильный вариант-действительно вкладывать в недвижимость,тока лучше не в жилую,а в коммерческую,но здесь соответственно и порядок цифр выше.



#28146 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!?

Отправлено от maxy 09 Январь 2006 - 22:21 в Общие вопросы

Видимо новогодние праздники сильно действуют на мозг,  :bang:  темы пошли очень глубокие...

<{POST_SNAPBACK}>

ага.такими темпами скоро дойдет до обнаружения неизвестной ранее и соответственно неизученной МОСКОВСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.бугага
:D



#28143 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!?

Отправлено от maxy 09 Январь 2006 - 22:00 в Общие вопросы

Кстати,ни к Евгению,ни ко Льву отношения никакого не имею,боле того-лично не знаком также.



#28142 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!?

Отправлено от maxy 09 Январь 2006 - 21:59 в Общие вопросы

Хорошо, пример  :D
Гмм, опять Ярославль  :D Начнем хотя бы с того, что касается всех, кто читает и пишет в этот форум. Интернет. Давайте сравним Ярославль и Москву по качеству, разнообразию и ценам предоставляемых услуг доступа в глобальную сеть  :D Дальше будем спорить? 

ЗЫ А попкорн я оччччень люблю  :D

<{POST_SNAPBACK}>


еп-те,охренительный пример достижения цивилизации-интернет. :bang: Это технический прогресс,уважаемый,к цивилизации это не имеет никакого отношения.Так можно досравниваться-вы круче нас,а мы круче обитателей ху :censoree: во-кукуева.Ну и че-инет,да у вас каналы толще,да цены ниже,но это тока по сравнению с нами,а по сравнению с америкосами-ваш инет мягко говоря посасывает,что по скорости,что по ценам.А соответственно исходя из ваших аргументов получается-где инет пиздаче-там вершина цивилизации.Базаров ноль-наверное в таком случае,центр цивилизации-пендосия.А я по наивности думал что такой ура-патриотизм тока пендосам и свойственнен.Аргументы понаряднее будут или будем меряться тем чем обычно?
ЗЫ.против попкорна ниче не имею.

Сто пудов -Древнеегипетская цивилизация и цивилизация южноамериканских индейцев майя-была полным голимым отстоем.У них ведь не было инета,еп-те даже диал апа. :bang: