Перейти к содержимому


Публикации valersex

12 публикаций создано valersex (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#1205439 paxum.com

Отправлено от valersex 08 Апрель 2024 - 15:42 в Общие вопросы

Хоть бы паксум починили вывод на карты. Изнервничаешься насмерть, пока деньги выведешь.  




#1205423 paxum.com

Отправлено от valersex 08 Апрель 2024 - 14:52 в Общие вопросы

мне пришел зависший перевод на байбит, ура !




#1205399 paxum.com

Отправлено от valersex 08 Апрель 2024 - 13:05 в Общие вопросы

А вот мне до сих пор еще деньги не вернулись. Жду с пятницы, поддержка не отвечает. 




#1204726 paxum.com

Отправлено от valersex 04 Апрель 2024 - 19:07 в Общие вопросы

кто-нибудь выводил с пакса на байбит сегодня ? У меня зависли в ожидании деньги, уже час висят. crying.gif




#1201772 Вывод средств через крипту

Отправлено от valersex 20 Март 2024 - 18:38 в Общие вопросы

Надоела мне вся эта нервотрепщина с байбит питупи, решила выводить через bestchange (сто лет их услугами не пользовалась, только в мохнатые времена вебмани). Выбрала обменник с хорошими отзывами, курсом, ну и интуицию никто не отменял.

Минусы вывода bestchange: вывод usdt у всех обменников от 500$ (это минимум), на карту Тинькофф многие пишут в примечаниях, что перевод может поступать до трех дней, поэтому пришлось выбирать Сбер. Ну и конечно же главное отличие от питупи - это то, что деньги вы в обменнике переводите сразу на адрес кошелька (ошибаться нельзя), а в питупи они всегда при вас до тех пор, пока не нажмете заветную кнопку "получено" и не отпустите крипту. Итог - деньги зачислились на сбер в течение 5-7 минут, пришло даже чуть больше, чем было оговорено в заявке. Курс почти такой же, как у барыг в питупи.

Ну что сказать, я бы и питупи пользовалась бы, но на байбит по сравнению с бинанс очень маленький выбор честных барыг и очень много мошенников, как мне показалось, переводы отправляют по полчаса почему-то (на бинанс это было мгновенно). 




#1201765 paxum.com

Отправлено от valersex 20 Март 2024 - 18:19 в Общие вопросы

Девочки,напомните,плиз,какой процент берет паксум при выводе в валюте на банк карту?6 долларов комиссия+?процент?
Не пойму,как выгоднее выводить из чатура :через паксум или напряму из сайта за 45 долларов?

На данный момент выгоднее выводить по схеме: чатур-паксум-биржа-карта




#1201521 paxum.com

Отправлено от valersex 19 Март 2024 - 10:08 в Общие вопросы

я щас отключила вай фай на телефоне и зашла в приложение паксум без впн. В уведомлениях на байбит даже нет сообщения, что депозит внесен и ожидает подтверждения. Значит деньги висят в паксуме и еще не ушли на биржу даже. 




#1201519 paxum.com

Отправлено от valersex 19 Март 2024 - 10:05 в Общие вопросы

и кстати, можно в паксум и без впн зайти, если использовать сотового оператора (не вай фай), у меня получилось. 




#1201516 paxum.com

Отправлено от valersex 19 Март 2024 - 09:56 в Общие вопросы

Я тоже сейчас кое-как зашла при помощи ВПН в паксум, вывела на байбит, и перевод завис в ожидании. Класс. Интересно, сколько ждать и дойдут ли ? 




#1197059 Вывод средств через крипту

Отправлено от valersex 22 Февраль 2024 - 06:50 в Общие вопросы

Кто торгует на байбит достаточно давно, не было ли у вас такого, что деньги просто исчезали на балансе? 

Сейчас расскажу свои наблюдения...Мне кажется, биржа ворует деньги, ну либо я чего-то не знаю.

После того, как бинанс наложил ограничения для россиян, пришлось уйти на байбит (выбрала эту биржу), уже провела там несколько некрупных сделок по продаже USDT. И вот захожу на днях в свой аккаунт, а на балансе ноль. После последней проведенной сделки, я отлично помню, что специально решила оставить на балансе 16 баксов, и они там были, а тут захожу, и их нет. Сразу хочу сказать, что я очень осторожна всегда: все защиты стоят, все настроено, как надо, в сделках тоже всегда тщательно выбираю людей, читаю отзывы, всегда начеку. Все сделки, что я там провела, были успешны, куда пропали мои "копейки" непонятно. Ни истории транзакций, никаких посторонних входов в аккаунт нет....У кого-нибудь было такое? Понимаю, сумма смешная, но сам факт. Теперь задумалась о смене биржи. Сколько пользовалась бинанс, никогда не было ничего подобного. Деньги оставляла на несколько недель на аккаунте, заходила обратно и всегда все копейка в копейку, а тут...

Ну и в целом впечатления от биржи как-то не очень. Может, кому-то поможет сделать выбор мой небольшой опыт. По-сравнению с бинанс:

Продать usdt как-то сложнее, верифицированных, проверенных покупателей (с желтой галочкой, с большим количеством сделок и хорошим рейтингом) намного меньше, а те, что есть, ставят либо очень высокие лимиты, либо их резерв быстро заканчивается. Так же, почти все разы что я продавала, ооооочень долго переводят деньги. Если на бинанс это происходило всегда почти мгновенно, то тут гораздо дольше (один раз ждала 20 минут). Ну и еще, мне показалось, что при конвертации каким-то образом денег получается меньше, чем на бинас. Почитала в инете отзывы, и вижу, что многие пишут то же самое про конвертацию.




#1196392 paxum.com

Отправлено от valersex 19 Февраль 2024 - 05:22 в Общие вопросы

Специально перевела один из сайтов с крипты на Паксум, чтобы не париться с этой криптой, а теперь придется снова туда выводить. 




#1196308 paxum.com

Отправлено от valersex 18 Февраль 2024 - 11:41 в Общие вопросы

На отп выводил кто-нибудь?Интересно только на Райф отклоняет или вообще проблемы с выводом на карты

на ОТП тоже не выводит :((((((