Перейти к содержимому


Публикации Helen

8 публикаций создано Helen (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#202289 Накипело

Отправлено от Helen 21 Октябрь 2009 - 02:39 в Трёп

На самом деле практически нет на свете пар которые бы ни разу друг другу не изменяли , а тем более в молодом возрасте , думаю что не стоит принимать всё это близко к сердцу , наоборот пока есть возможность надо развлекаться на всю катушку , потому как если вам и суждено быть вместе то никакие измены этому не помешают , ну и уж так устроен мир , что мы всегда ищем новых ощущений особенно мужчины и ничего с этим не поделать ...
Вот вам видео Эди мёрфи может кто смотрел))
http://rutube.ru/tra...930075a07013b29



#189879 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Helen 29 Июль 2009 - 23:15 в Технические вопросы

Sony EVI-D70 идеальная для работы



#175378 Нарощенные волосы

Отправлено от Helen 22 Апрель 2009 - 21:38 в Девичник

у Меня были нарощеные волосы , носила их полтора года , минус вних как тут уже описывали это колтуны , которые появляются если их не расчёсывать ,
в остальном сё здорово и красиво , но вот не знаю с чем связано у меня начались большие рпоблемы со своими волосами ,а именно стали сильно выпадать волосы по середине головы была лысина с хорошую монету , причём заметила не сразу , когда увидела побежала снимать волосы , конечно в салоне сказали что это всё потому что не хватает витаминов или от стресса типо от волос такой реакции быть не может , вообщем сняла я их и после 2 недель на том месте где лысина была , отрасли свои , так что у каждого по разному



#171980 Самый большой позор

Отправлено от Helen 31 Март 2009 - 09:49 в Трёп

колготки ещё ничего , а вот если труселя в общественном транспорте по середине пола вот это полный позор



#164659 худеем или полнеем?

Отправлено от Helen 21 Февраль 2009 - 22:50 в Трёп

Самый идеальный способ похудень это совмещать диету и спорт , особенно спорт , тем кто страдает обильным ожирением поможет тока кардио нагрузка особенно бег по часу в день и пить жиросжигатели которые продаются в спортивном магазине



#148693 жасмин, так то его так....

Отправлено от Helen 28 Ноябрь 2008 - 00:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

на счёт классической версии , когда общалась с администратором по поводу своей проблемы , он сказал что её больше вообще не будет , только оптима



#148635 жасмин, так то его так....

Отправлено от Helen 27 Ноябрь 2008 - 15:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

может Мозилла воспринимает этот софт, как вирус... добавь его в "исключения", т.е. "доверять содержимому".

Спасибо за совет :original:



#148479 жасмин, так то его так....

Отправлено от Helen 26 Ноябрь 2008 - 21:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Народ может кто сталкивался с такой проблемой , открываю жасмин черз софтвайр этот новый и через 4 секунды у меня вылезает окно с шибкой типо firefox brows erorr бла бла итд , то же самое с эскплоэром, писала админу ничем помоч не смог, сказал извините у нас уже такие проблемы были типо всё должно работать , чего собсно делать не знаю , если у кого что то подобное было отпишитесь плиз