Перейти к содержимому


Публикации ksen4ik

67 публикаций создано ksen4ik (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#154231 Если бы у детей был свой форум....

Отправлено от ksen4ik 23 Декабрь 2008 - 20:41 в Юмор

прикольно :lol:



#152508 КОСМЕТИКА

Отправлено от ksen4ik 17 Декабрь 2008 - 09:55 в Девичник

Я брюнетка, делела ранее милирование, но мне не понравилось. Теперь никак не могу избавится от этих прядей. Покрашусь и через несколько "помывок" головы все смывается в рыжий оттенок.




#152507 КОСМЕТИКА

Отправлено от ksen4ik 17 Декабрь 2008 - 09:53 в Девичник

Я брюнетка, делела ранее милирование, но мне не понравилось. Теперь никак не могу избавится от этих прядей. Покрашусь и через несколько "помывок" головы все смывается в рыжий оттенок.


я последние полтора года крашу волосы тольо проф краской MATRIX , моя подруга парикмахер,она для меня ее заказывает,правда тон не знаю, ну вобщем она меня изя ярко рыжего цвета хны перекрасила в блондинку,волосы не порченые,шелковистые, и густые,хотя я крашусь каждые 2 месяца) так что очень советую. но скорее всего эта краска только в салонах.



#150686 What the hell is with QIP?

Отправлено от ksen4ik 09 Декабрь 2008 - 21:42 в Общие вопросы

Infium меня лично не прет :idontno:
Скачала QIP 8080-все опять заработало :shuffle:

2HotBBw- вот здесь я обычно восстанавливаю забытый пароль Get a new passowrd



волшебство какоето)) я сделала так же и оно заработало уряя



#150672 What the hell is with QIP?

Отправлено от ksen4ik 09 Декабрь 2008 - 21:19 в Общие вопросы

хз что за хрень но квип инфиум у меня не работает, аська лайт сказали в нашей стране не подходит..а 6,5 версия мне нах не нужна...и я ее не стала качать...что блин делать то??



#148272 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 24 Ноябрь 2008 - 23:13 в Трёп

работа седня просто КОЗЕЛ! :censoree:



#148218 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 24 Ноябрь 2008 - 11:37 в Трёп

Ко мне зашла какая-то скотина и рейтинг на СС с 5 упал на 4 сразу(даже без 4.5) А зашла эта скотина на 1 секунду.............



и мне так поднасрали(

по теме: работа просто факин щит...обидно, попробую ночью..
пошла мыть пол :thumbup:



#147691 Беременость и вебкам

Отправлено от ksen4ik 20 Ноябрь 2008 - 12:01 в Трёп

поделюсь своим опытом тоже)
до беременности всегда боялась и родов и всего что с этим связано, не особо понимала сюсюканья с детьми и прочее, а потом когда сказали что не смогу забеременеть-у меня появилась навязчивая идея что я хочу ребенка, ну естественно с мужем, вобщем после свадьбы я через 3 месяца залетела- и вот когда поняла что внутри меня растет жизнь я сразу полюбила ее))
9 месяцев беременности были не оч легкими- сначала токсикоз,потом отеки мать их за ногу ,потом изжога постоянная, молочница не проходила никак тоже, потом роды- с эпидуралкой, пока не поставили ее я думала сама кони двину- просто дикие схватки были, ну а сам процесс рождения ребеночка мне показался цветочками по сравнению с моими схватками)),в принципе единственный минус это то что я не могу еще похудеть ,а так я бы еще одного родила...ну не щас..попозжа лет на 5)) и нет ничего прекраснее на свете чем улыбки и смех своего ребеныша :thumbsup: а когда она подбегает и целует меня я вобще таю :innocent:



#146411 кто что знает про Webcams

Отправлено от ksen4ik 11 Ноябрь 2008 - 07:54 в Трёп

- выходит, за 2 недели :thumbdown:


именно так :thumbdown:



#146316 кто что знает про Webcams

Отправлено от ksen4ik 10 Ноябрь 2008 - 14:11 в Трёп

так никто и не знает почему умирает вебкамз..( грустно(( открыла новую комнату-тишина как и на старой, вторую неделю собираю минималку некогда дневную сумму...итого 63 доллара за это время я ф шоке( только хлопают эти ипучие двери и никто даже не пишет хай, зашел-вышел и так почти все время,бесиииииит



#146058 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 08 Ноябрь 2008 - 12:59 в Трёп

Может он переживает, что девушки с ним только из-за большого размера. Вот он и мечтает о size поменьше.
Ко мне тоже такой один раз приходил, ну я свою реакцию по поводу больших размеров сдержать не смогла :rolleyes: , хотя просил small cock humiliation. Ушел, обиделся, наверное, бедняжка. :crying:



ну вот и я ему сказала типа ого нихэ себе маленький..типа лаки мэн ...а он обиделся видимо что ли тоже и свалил...так он у него даже не стоячий еще был ...таких размеров то..странно что обиделся)))



#146025 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 08 Ноябрь 2008 - 08:20 в Трёп

как тяжело мне теперь достаются деньги :crying: что ж вы все такие hot and sexy, что мне от конкуренции житья не стало?



аналогично :censoree:

пришел чувак в приват грит хочет small cock humiliation , я грю ну хорошо,он показывает свой кок,а там такой членище ого-го каких размеров...вобщем я не поняла что надо было ему..., сказать что маленький?? <_<



#145464 наши зарплаты

Отправлено от ksen4ik 05 Ноябрь 2008 - 11:55 в Общие вопросы

мда у мя щас в день такая сумма совсем не выходит...пойду убьюсь апстену наверно :helpsmilie:



#145250 Беременость и вебкам

Отправлено от ksen4ik 03 Ноябрь 2008 - 20:32 в Трёп

наверно и беременность и роды нелегко дались ..раз на удочерение даже согласна...хотя я вот по себе думаю -не смогла бы чужого ребенка воспитывать, или относиться как к своему, лучше еще сама рожу..но все люди разные,и каждому свое.



#145033 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 02 Ноябрь 2008 - 12:01 в Трёп

шикарная сессия!!! давно таких не было, всем хотя бы половину того, что я сегодня заработала, хи-хи :D


неверно сразу полштуки баксов а? :shuffle: :shifty:



#145032 Беременость и вебкам

Отправлено от ksen4ik 02 Ноябрь 2008 - 11:59 в Трёп

не переживай.
в беременности все,как в сказке: чем дальше,тем страшнее.
шучу :stuart:
лично я уже месяц не работаю и жутко скучаю по работе :crying:


наслаждайся ребенком) еще не скоро сможешь робить) хотя детки разные,если спит много то можно и поробить чуток, а если нет, то как бы еще и самой поспать найти время) :flowers:



#145031 Беременость и вебкам

Отправлено от ksen4ik 02 Ноябрь 2008 - 11:58 в Трёп

кажется да... :huh:


поздравляю)



#144866 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 01 Ноябрь 2008 - 07:32 в Трёп

а я поработаю чуток, график, он и есть график :D


эт точно) а я не пожалела что все таки сидела...ведь мужик то оставил 150 ,при чем попросил просто поговорить,и уже на последних центах буквально попросил немного релаксации ЛОЛ ну вобщем я вчера довольная была, хотя на имлайв уже положила большой куй :thumbup:



#144864 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет

Отправлено от ksen4ik 01 Ноябрь 2008 - 07:28 в Девичник

вот тут согласна на все 100%, бытовуха - сильный депрессант... :thumbdown:
с началом карьеры!!! :rolleyes:


пасиб :innocent: стараюсь...планы наполеоновские уже хотя пока все не так шоколадно как хотелось бы...но надеюсь все наладиться постепенно)



#144863 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для прожива...

Отправлено от ksen4ik 01 Ноябрь 2008 - 07:24 в Поиск работы

Не будьте так категоричны. Я с интернета за 4000 слезла на безлимитку за 600 рублей в месяц. Скорость в два раза ниже, чем была. Работы нет. С ноября перехожу на старый тариф, потому что смысл мне экономить 3400 в месяц, если я в заработках теряю 20 000 в месяц.

ЗЫ: Другие провайдеры не работают в моём районе, да и цены у них не намного ниже. Безлимитный тариф, где скорость выше в два раза, нам не подключат, потому что гладиолус. Так и сказали.
Не все живут в Питере и Москве с шоколадным интернетом.



да уж это точно...а я вот все мячтаю об УТК но они в нашем районе не работают,а сраный Кабинет ,похоже, Мань, как твоя безлимитка лол, хотя никуя не 600 в месяц а больше... :thumbdown:



#144787 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет

Отправлено от ksen4ik 31 Октябрь 2008 - 20:37 в Девичник

работай каждый день на час-полтора меньше, удели это время себе, в первую очередь - сну... А утром, после того, как отведешь дочурку в садик, полчасика себе любимой... уверена, это войдет в норму у тебя, со временем поймешь, чтобы быть, как конфетка и не дерганной, нужно не зацикливаться на работе :thumbsup:


да не,понимаешь я не на работе скорее зациклена была, а как раз на пресловутой бытовухе которая просто зае...ла, и вот щас как раз появляется время работать и посвятить его себе) :thumbsup:



#144727 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет

Отправлено от ksen4ik 31 Октябрь 2008 - 12:44 в Девичник

мы в принципе вышли из положения-дочу вожу в мини садик и работаю днем плюс после того как на ночь ее спать уложу сижу пол ночи примерно...а что делать если ребеночка то кормить надо и все такое..для своего чада хотца еще все самое лучшее...да и о себе забывать неохота..я за год просто забыла когда собой занималась!!!! смотрю фотки и плакать охота какая была конфетка...так что вот потихоньку нвдо возвращаться в нужное состояние, а ребену нужна не задерганная маманя истеричка, а крсивая и спокойная мама.



#144713 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 31 Октябрь 2008 - 11:09 в Трёп

мая рад) неожиданно в это дневное время когда уже почти никто не заходит на имлайв пришел хороший чувак и посидел на 40 долларов. господи ну хоть как то..а то вобще грустно было :rolleyes:

пысы он пришел снова и сидит))



#144601 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 30 Октябрь 2008 - 22:23 в Трёп

c 11 вечера до 3х ночи


ну не так уж и плохо в свете нынешней ситуевины то)



#144599 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 30 Октябрь 2008 - 22:06 в Трёп

когда я была новенькая, ходили на "ура"... как же давно это было...


особого прилива то от новизны нету..ну просто как то поживее..или мне кажется...ну карочи все равно 30 долларов на сегодня это максимум пока что я могла сделать((((( это считая утреннюю посиделку плюс щас пару часов...так что это очень и очень плохо(