Перейти к содержимому


Публикации woogy

14 публикаций создано woogy (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)


#34301 БЕРЕМЕННАЯ ФОТОМОДЕЛЬ!!!

Отправлено от woogy 14 Февраль 2006 - 14:26 в Поиск работы

Dura, rodish uroda, sidi doma, i beregi zdoroviye, vsex deneg ne zarabotaesh



#29367 Кто что врёт???

Отправлено от woogy 15 Январь 2006 - 19:51 в Трёп

говорю, что поэт



#27865 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику

Отправлено от woogy 07 Январь 2006 - 16:22 в Общие вопросы

главное это кадры. Я даже знавал такого товарища. Поехал к хохлам в Харьков и (внимание!) открыл МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО. По итогам обучения(конечно платного) были отобраны люди, которые удостоились награды работать на лучших подиумах Петербурга с возможной(в крайне редких случаях) демонстрацией нижнего белья.
Некоторые девушки робят уже 4-й год. Вот вчера одну видел.



#27863 Ищу работу: админ/оператор-переводчик

Отправлено от woogy 07 Январь 2006 - 16:15 в Поиск работы

ХАХА, неожиданно:))) Хотя с другой стороны почему бы и нет? Ведь как выясняется это не просто АБЫ-КТО, а человек со знанием adult, include fantasy talks



#27775 Звук на Streamray

Отправлено от woogy 06 Январь 2006 - 18:57 в Технические вопросы

да ну нах, вот мне интересно почему звук на аимлив не работает???



#27774 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику

Отправлено от woogy 06 Январь 2006 - 18:55 в Общие вопросы

самый кайфовый город для вебкама, это Питер, Москва слишком крутая, модель начинает шастать по клубам, встречаться с каким нибудь Ашотом, и все о работе можно забыть, А Питер он более демркратичен, он тусовочен, но других способов существования тут меньше, а лучше всего брать моделей с украины, они знают как сробить богато грошей. А с нашими я бы вообще не связывался.



#27773 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!?

Отправлено от woogy 06 Январь 2006 - 18:47 в Общие вопросы

Херня все это, вот когда Янина начнет кидать москвичей, тогда я почитаю, а так и правда, слишком много букв



#23797 у меня одного ICQ рубит или у всех?

Отправлено от woogy 07 Декабрь 2005 - 01:46 в Технические вопросы

сабж, третий день уже, а сейчас вообще зайти не могу



#23303 Срочно нужен соучредитель!!! Питер!

Отправлено от woogy 04 Декабрь 2005 - 15:00 в Поиск работы

если сообщение честное, то Это надо быть полным петухом, чтобы начинать сейчас. Вообще левых людей полно. Был человек научным сотрудником, потом продал машину и сделал студию. Итог понятен. Только путаются под ногами



#23251 Слэнг для работы в адалте

Отправлено от woogy 04 Декабрь 2005 - 01:32 в Новичкам

tits, boobs, pussy, cunt, wow, lemme suck it, tasty, yummy, squirt, asshole, suck it, lick it, make me cumm, u sexy man, tight, deep, pink, right there, deeper, wide open, not so fast, till i cumm, cmon!, im about to cumm, im close to cumm, im cummin! thank u

:)



#23249 Общение с мемберами

Отправлено от woogy 04 Декабрь 2005 - 01:25 в Новичкам

Если модель будет с каждым кто будет в чате трепатся, то она рассыпется, напьется, поссорится и в конце концов плюнет на все.



#23246 камеди клаб!!

Отправлено от woogy 04 Декабрь 2005 - 01:18 в Трёп

борода этот камеди. В Рашке вообще нет stand up comedy. Все с%№ут у Петросяна



#23244 YAHOO

Отправлено от woogy 04 Декабрь 2005 - 01:15 в Общие вопросы

и у меня там так часто видно замораживается  :idontno:
Я просто приглашаю на MSN  и  eyeball ,но это же не выход

<{POST_SNAPBACK}>



ничего не сделать, можно только все заблокировать, но тогда зайти вообще никто не сможет.



#23243 Об английском языке

Отправлено от woogy 04 Декабрь 2005 - 01:12 в Новичкам

у меня все спрашивают, где я учил Инглиш, а я его нигде не учил. Мне натягивали трояк в школе. Мне просто очень понравился один сериал, пока я был в за границей: "SEINFELD". У нас его не показывали, так вот я купил все сезоны сериала, и ради спортивоного интереса все их перевел(со словарем сидел). И как то так выучил его, да еще до такой степени, что в универе мне сказали, что на английский я могу не ходить.
Главное, чтобы интересно было учить.