Перейти к содержимому


Публикации animal

34 публикаций создано animal (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)



#279704 RICO VIDEO

Отправлено от animal 30 Апрель 2011 - 19:17 в Общие вопросы

Конечно, виноват сам, но и в этом случае унижаться не готов. Сказано же, что стараюсь заработать, а большую часть заработанного отдаю. Заработаю больше - отдам быстрее. И обсуждать более не имеет смысла.



#279653 RICO VIDEO

Отправлено от animal 30 Апрель 2011 - 10:00 в Общие вопросы

Да ещё и сайт чужой скопировали, щипачи хреновы.



#279652 RICO VIDEO

Отправлено от animal 30 Апрель 2011 - 09:59 в Общие вопросы

Я сейчас совершенно другой работой занят, работаю много, времени нет совсем, вроде там дела пошли успешно. Почти всё, что зарабатываю, раздаю. Студией управляет другой человек, всё текущее выплачивается вовремя, старые долги отдать пока не могу, их много слишком. Выйду на нормальный уровень заработка, отдам быстрее. Здесь почти не бываю. Телефон работает.

Будете писать такие слова - разговора не получится.



#273134 RICO VIDEO

Отправлено от animal 06 Март 2011 - 04:07 в Общие вопросы

Я пригласил другого человека заниматься финансами и обещал ему, что не буду ему мешать. Всё, что закрылось на минувшей неделе, выплачено было вовремя. И так будет далее, несмотря ни на что, ни на какие скандалы. По старым долгам часть была отдана тоже. Но платить я их могу только с прибыли, а она сейчас мала. На всех, конечно, не хватает. Беру кредит для этого.



#273030 Сервер продаётся в Питере

Отправлено от animal 04 Март 2011 - 20:42 в Куплю-продам

Б/у за недорого. Стоит в Инфобоксе.
Supermicro PDSMU, Core 2 Duo E6600 2.4Ghz, 4Gb RAM, 2x80Gb HDD
Цена 10000 руб.



#273029 Продаются домены

Отправлено от animal 04 Март 2011 - 20:39 в Куплю-продам

Есть ряд доменов. Продаю всё, что сейчас не использую. Некоторые пусты, на некоторых висят какие-то тексты, чтоб не пустовали. Тематика ясна из самих имён. Не думаю, что там есть сколько-то значимые рейтинги, сейчас и не поглдядеть, ибо сервера тоже отключены в связи с продажей. Цена - трудно определить, специально этим делом не торговал. По 10 баков продавать резона нет, имена довольно вкусные. Готов услышать предложения. По 50-100 баков, на первый взгляд. Надо обсуждать. Буду благодарен, если кто-то поможет с оценкой, посоветует что-то.
saunamassage.ru
saunamassag.ru
list-link.ru
listlink.ru
chatcam.ru
nakedcams.ru
pussycam.ru
nakedwoman.ru
teledeva.ru
sexmasha.ru
collegegirl.ru
pussycams.ru
nakedshow.ru
inude.ru
fetishtorg.ru
bdsmtorg.ru
bdsmfetish.ru
camsite.ru
camdomina.com
camfemdom.com
sexmasha.com
teledeva.com
vidicams.net
cam4lust.ru
chatcam.ru
dommod.us
peepcam.ru



#272474 RICO VIDEO

Отправлено от animal 01 Март 2011 - 12:56 в Общие вопросы

В общем, кому что причитается, всё посчитано. В ближайшие дни с каждой свяжусь и дам график выплат, который будет соблюдаться.
Сам я на форуме сейчас бываю очень редко, если бы не Натальина эта срань, не писал бы ничего. И в дальнейшем буду редко, так как настроения никакого нет общаться, голова другим забита. Кому надо, аська и телефон работают.



#272152 Куплю фон-тряпку

Отправлено от animal 27 Февраль 2011 - 04:34 в Куплю-продам

Есть виниловый белый фон подходящего размера, новый. Тряпки большие тоже есть. Надо порыться, поискать. Серую тряпку даром отдам, розовая хорошая, чего-то стоит.



#272103 обналичка у романа аркадьевича

Отправлено от animal 26 Февраль 2011 - 20:38 в Трёп

Предложение для непитерских моделей, кому я должен.
Два варианта:
1. Вы работаете на старых комнатах, получаете день в день 98%, при этом 8% - это в счёт отдачи моего долга, пока он постепенно не будет закрыт.
2. Либо вы работаете с другими людьми на новых комнатах, условия те же, а я полностью отпадаю.

Таким образом у вас и не будет проблем с выплатами, и вернётся долг.



#272096 RICO VIDEO

Отправлено от animal 26 Февраль 2011 - 20:15 в Общие вопросы

Предложение для непитерских моделей, кому есть задолженность.
Два варианта:
1. Вы работаете на старых комнатах, получаете день в день 98%, при этом 8% - это в счёт отдачи моего долга, пока он постепенно не будет закрыт.
2. Либо вы работаете с новым обнальщиком на новых комнатах, условия такие же, а я полностью отпадаю.

Таким образом у вас и не будет проблем с выплатами, и вернётся долг. Выплаты дважды в месяц, на Вебмани возможно ежедневно.
Вопросы - в личку, аську или по телефону.



#272092 RICO VIDEO

Отправлено от animal 26 Февраль 2011 - 19:48 в Общие вопросы

:mellow:



#272086 RICO VIDEO

Отправлено от animal 26 Февраль 2011 - 19:24 в Общие вопросы

Буду работать и пытаться привести в порядок. Вроде есть основания надеяться. По каждому долгу составлю график выплат. Хоть по 50 баков в неделю, но чтобы реально возвращалось. А там посмотрим. После 1998 года не в таком анусе был, но вылез.
У кого вопросы - в аську.



#272057 RICO VIDEO

Отправлено от animal 26 Февраль 2011 - 15:22 в Общие вопросы

Я понимаю, что должен человеку денег, и потому молчу в тряпочку. И отвечаю вежливо. Но там идёт просто мат на мате. Потому и не хочу далее с нею общаться.



#272048 RICO VIDEO

Отправлено от animal 26 Февраль 2011 - 14:46 в Общие вопросы

На личные нужды, увы, давно уже не трачу. На бизнес тратил, хотя этот бизнес мой и нужды этого бизнеса тоже, строго говоря, мои. И отдал моделям, конечно, не чужим же людям.
Разумеется, моделей эти проблемы не должны волновать, вы правы.
Как говорил, вроде нашёл выход. Должно выправиться, посмотрим.

С топикстартером общение у меня зашло в тупик. Денег я ей должен действительно и буду отдавать. Но кроме мата, угроз и прочего идиотизма ничего не услышал. А в таком тоне говорить не буду. Буду только слать ей сообщения о выплатах, и всё.



#272037 RICO VIDEO

Отправлено от animal 26 Февраль 2011 - 13:19 в Общие вопросы

Не впадайте в истерику, я не вру. Денег у меня сейчас в самом деле нет. Отдал всё, что было. Следующее придёт - тоже раздам, в том числе вам часть.



#272031 RICO VIDEO

Отправлено от animal 26 Февраль 2011 - 12:53 в Общие вопросы

Я за 8 лет в этом бизе работала на 2х оунеров. И никто и никогда не усомнился в ихней компетентности и профессионализме. Почему в РА всё время все сомневаются? :idontno:
Слышала о нём очень неприятные вещи, одной модели нашёл квартиру и компьютер, оказалось потом квартиру сдавал с наценкой, компьютер был куплен за копейки у студии, которая его просто выкинуть собиралась. Я к таким слухам равнодушна, если бы не очень хорошая знакомая, которой я доверяю.
Если оунер систематически задерживает выплаты, бухает и приезжает на встречу на метро, надо задуматься. Вообще девочки-пострадавшие, вы сами виноваты.
Сколько лет он уже не выплачивает и мусолит, достал уже, честное слово. Хоть бы раз защитил себя на форуме. Молчит и надеится на новых дур. Кто-нибудь разместите его фото
крупным планом на форуме. Жалко девченок.

Я два месяца не был на этом форуме. И вижу вот.
Отвечаю по пунктам:
1. Квартиры я никогда не сдавал, а только подыскивал. Без всяких наценок. Кто это говорит - брешет.
2. По компам то же самое. Компы моделям собирались либо новые и отдавались без каких-либо наценок, или продавались со студии б/у, оценивал их сисадмин по принципу: сколько это стоит сейчас новое минус 30%. Когда кто-то хотел комп, ей задавался вопрос: за какую цену хочешь купить? Или новый за 700-800 баков, или хороший б/у за 300-400, или совсем простой с рук за 100-200 баков.
3. Машины у меня нет, потому что нет прав. Так и не собрался получать. Обходился всегда без машины.
4. Спиртного я не пью вообще никогда, даже пива.
5. Денег да, сейчас должен. Пытаюсь отдать что и как могу, всем не получается. На минувшей неделе дал деньги, к примеру, пяти людям, а должен больше. Никого и никогда не обманывал, но такая вот хрень вышла. Не рассчитал сил, наделал ошибок. Сейчас вроде нашёл выход из этого положения. Здесь озвучивать не хотел бы, лично могу.

Так что не пишите сюда то, что не знаете, пожалуйста, а говорите со мной. Аську я включаю и на форум буду заходить.



#259908 Продаётся для студии всякое

Отправлено от animal 09 Декабрь 2010 - 18:22 в Куплю-продам

Осталось на продажу, очень дёшево:
шесть ширм,
один деревянный компьютерный стол,
один металлический сборный стеллаж,
один комп (кор2дуо, под работу)



#251550 Продаётся для студии всякое

Отправлено от animal 26 Октябрь 2010 - 01:25 в Куплю-продам

Осталось немного светильников, есть длинные на лампы 118 мм, с одной лампой, есть пара стоек.



#248491 Рабочий словарь

Отправлено от animal 08 Октябрь 2010 - 17:54 в Общие вопросы

Подскажите мне плиз!canning- то какойто вид хлыста или плетки? или кнута, как правильно? :shuffle:


Изображение

Вот такой девайс из ротанга в полдюйма толщиной.



#244385 продаются ширмы

Отправлено от animal 14 Сентябрь 2010 - 17:13 в Куплю-продам

Тоже есть лишние ширмы. Дёшево.



#235382 сниму однушку спб

Отправлено от animal 18 Июнь 2010 - 15:58 в Куплю-продам

Сегодня предложили двушку со средним ремонтом напротив метро "Лиговская" за 20000 руб без посредников.



#234601 обналичка у романа аркадьевича

Отправлено от animal 10 Июнь 2010 - 22:41 в Трёп

Вы бы лучше мне позвонили, в самом деле. Если задерживается выплата - извините, конечно. Вопрос решаемый.



#233749 Продаются ширмы

Отправлено от animal 31 Май 2010 - 16:33 в Куплю-продам

Изображение
Есть такого рода по 1000 руб, а также шесть штук нескладных на роликах, высотой 220 см и шириной 145 см, белые, пластик в металлокаркасе, наверху крепится свет, собираются встык на болтах.



#233078 Камера Canon EOS 5D Mark II

Отправлено от animal 24 Май 2010 - 15:35 в Куплю-продам

Кеш лучше всего. Проверить дают. Гарантия получается что моя. За месяц не уйдёт, если точно возьмёте.



#232981 Камера Canon EOS 5D Mark II

Отправлено от animal 22 Май 2010 - 11:32 в Куплю-продам

Canon EOS 5D Mark II body новая в упаковке продаётся за $2200. Высылается в любой адрес. Оптика может быть докуплена и выслана.