Перейти к содержимому


Публикации Natasha

431 публикаций создано Natasha (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#45472 А теперь обещаные факты

Отправлено от Natasha 16 Май 2006 - 00:33 в Общие вопросы

Я, пандора и Алекс картинку не удаляли...
Значит Наташа удалила, больше некому, хотя странно... Но больше ни у кого возможностей модерирования нет...


Не я ...



#45197 Румыния/Bucharest

Отправлено от Natasha 13 Май 2006 - 16:58 в Трёп

http://www.google.co...eo=all&date=all

Bucharest Romania - аццкий город :innocent:



#43655 Доллар

Отправлено от Natasha 03 Май 2006 - 02:31 в Общие вопросы

На сегодня в заначке у Путина более 100 миллиардов (в основном в золоте) и следовательно изымать деньги у граждан собственной страны как это в своё время сделал Ельцин ему просто незачем.

Иранский конфликт приведёт к повышению цен на нефть и Россия опять заработает сверхприбыли ... + кругом строят трубопроводы.

А нафига ему столько денег?

Есть предположение, что этой суммы хватит на то, чтобы именно на том же форексе рубль не "опустили" когда он там появится.

И кстати акции газпрома вывели в свободное обращение не просто так...



#43567 Доллар

Отправлено от Natasha 02 Май 2006 - 14:03 в Общие вопросы

Доллара столько навыпускали, что весь земной шарик можно скупить несколько раз.
Пока Россия продаёт нефть/газ за доллары - резко он не упадёт.



#42012 Украинцам

Отправлено от Natasha 21 Апрель 2006 - 15:58 в Трёп

больше не актуально :)
В России точно такой же журнал вышел, только нумерация страничек не совпадает.

Тема закрыта.



#42008 Украинцам

Отправлено от Natasha 21 Апрель 2006 - 14:39 в Трёп

Мне нужен последний журнал Maxim (Украина) май 2006

Вроде они обо мне написали, хочется скан статьи.

Ну оччч. хочется почитать!

Please !!!



#40464 paypal

Отправлено от Natasha 05 Апрель 2006 - 15:54 в Общие вопросы

на мастере поищи людей...


Меняла недавно на мастере епасс на вмз, так пришлось искать 2 человек которые подтвердили, что я хорошая :ermm:



#40452 paypal

Отправлено от Natasha 05 Апрель 2006 - 14:01 в Общие вопросы

Видела объявления, но % за обмен был очень высоким + нужно было доказать, что деньги чистые.



#40417 xxxcambabes

Отправлено от Natasha 04 Апрель 2006 - 23:17 в Трёп

Зарегилась на сайте, пока толку никакого... Только халявщики навалились, яху-эфир засорять... И вот интересно стало - у кого как там идет? На одном сайте до сих пор висят 25 уе и вряд ли я их получу, потому что после этого шоу вообще тишина(минимум для отправки денег - 100)... Неохота отрабатывать бесплатные по сути шоу и вот интересно, каков в плане заработков кабэбис... Кто работает, поделитесь впечатлениями?


Если учесть, что они ввели новые правила для новеньких мемов, то перспективы плохие ...
(Теперь если вас увидел потенциальный мем на сайте, то купить шоу он не сможет, выскочит сообщение: wait until cambabes4u contacts me to confirm identity)



#40301 Про пенсию

Отправлено от Natasha 03 Апрель 2006 - 19:30 в Общие вопросы

kuzz нас покидает на 3 дня :angry:

Тема интересная, просьба не флеймить и т.п.
(иначе на пойдёте за куззом)



#40049 Нужна денежка

Отправлено от Natasha 01 Апрель 2006 - 12:31 в Трёп

Так приятно, столько людей захотели мне помочь! Спасибо огромное!
Мне Alysaa послала :flowers:

Но всё равно мне не везёт, теперь вот ВМ программа к серверу не подключается :(



#40040 Нужна денежка

Отправлено от Natasha 01 Апрель 2006 - 11:19 в Трёп

переводы contact-sys он же контакт быстро зачисляют вебмени, и не сильно дорого, сумма любая


мне сегодня нужно, а за WM карточкой ехать не хочется ... и речь идёт не о тыщах, а просто о 5-6 вмз :ermm:



#40027 Нужна денежка

Отправлено от Natasha 01 Апрель 2006 - 09:30 в Трёп

Оччч нужно 5-6 WMZ :(
Поменяйте мне на мой епасспорте.

Может кто сможет?



#40021 Помогите нам с ХОМЯКАМИ

Отправлено от Natasha 01 Апрель 2006 - 08:36 в Трёп

Креативно :)

Едем в трёп :yes:



#40019 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Natasha 01 Апрель 2006 - 07:35 в Трёп

Когда мне пишут hru :bang:

ryanmatson3000: hi
Я: hi
ryanmatson3000: h r u
Я: i m f
Я: t
Я: u?
ryanmatson3000: great
Я: k
ryanmatson3000: are u horny
Я: y
Я: u?
ryanmatson3000: yes
Я: k
ryanmatson3000: horny 4 u
Я: k
Я: ty

(в игнор)



#40010 Mysterious(23)

Отправлено от Natasha 01 Апрель 2006 - 03:58 в Трёп

Всего, всего и ещё раз всего самого хорошего !!!

С Днём Рождения !!!

:flowers: Любви и мешок счастья!



#39816 народ харе лазать по жасмину

Отправлено от Natasha 30 Март 2006 - 02:50 в Трёп

Друг, тоже работающий на студии как оператор, написал статью о веб-каме (опером он подрабатывает, это у него типа хобби) в один журнал. :angry2:
В конце статьи вывесил названия сайтов, типа, чтоб публика ознакомилась с обсуждаемым предметом.
Когда я об этом узнала, было поздно... сижу вот и жду, выйдет статья или нет. если да - ждем разрастающегося потока русских и украинцев на Жасмин... :bye:

..а их и так с каждым днем все больше..


Ты ведь тоже писательница, я читала твой рассказ на master-x ...



#39193 Дьябле 21.

Отправлено от Natasha 25 Март 2006 - 17:11 в Трёп

Поздравляю !!! :sorcerer:

Изображение
Изображение

HAVE
SOME
DRINKS


Изображение

DANCE
YOUR
ASS OUT


Изображение

:shuffle:



#38836 каму же ты даеш свою инфу?

Отправлено от Natasha 23 Март 2006 - 17:34 в Общие вопросы

НА WWW.247LIVE.COM НАПИСАЛА ПИСЬМО,МОЛ КАК МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ТД И ТП.ОТВЕТ ПРИШОЛ БЫСТРО С ПРОСЬБОЙ ПРИСЛАТЬ СВОИ ФОТКИ,ПОСЛЕ ЭТОГО ,ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ Ewald НЕ ПИСАЛ.ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ПИСЬМА С ВОПРОСОМ "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ" ОТВЕТИЛ.И В СВОЕМ ПИСЬМЕ НАПИСАЛ ПУНКТЫ НА КОТОРЫЕ НУЖНО ОТВЕТИТЬ(АНКЕТА СОСТАВЛЕННАЯ ВРУЧНУЮ...)КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???ЭТО РЕАЛЬНО???И КОМУ ЖЕ Я ДОЛЖНА ПРЕДЪЯВИТЬ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНУЮ ИНФУ???В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ,ЧТО САЙТ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ,НА СС НАПРИМЕР ИЛИ НА ТОМ ЖЕ САМОМ ЛИВЕ ВСЕ ИНАЧЕ,ТЫ РЕГИСТРИРУЕШСЯ НА САМОМ САЙТЕ ,А НЕ ПО СРЕДСТВАМ ПИСЬМА.КТО ТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ???ПРАВДА ИЛИ ЧЬЯ-ТО ЗЛАЯ ШУТКА.КТО РАБОТАЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ? :idontno: :idontno: :idontno:


Переправь весь текст, чтобы Капса не было <_<



#38472 ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ МОДЕЛЬ КИДАЛОВО

Отправлено от Natasha 20 Март 2006 - 22:24 в Поиск работы

а мне кажется- писать имя и фамилию на сайте, только за то что забрала свои деньги и ушла- очень подло.. или она вам чем то другим насолила, или не привыкли к тому- что модели могут и уйти, просто может постеснялась сказать- ведь все может быть!


Опа! А я и не заметила :pinch:




Топикстартер - учи русский язык и научись отличать кидалово от некидалова.

Тема закрыта. Всем спасибо.



#38224 Съем квартиры 1500$

Отправлено от Natasha 17 Март 2006 - 19:28 в Куплю-продам

Что узнать "почему"?

Едем в другой раздел.
Спасибо.

З.Ы. А что реально найти по цене 10 долл/метр????



#37764 "НАГЛЫЕ" САЙТЫ

Отправлено от Natasha 12 Март 2006 - 04:43 в Общие вопросы

Мне сегодня девочка знакомая рассказала, что на некой студии некие продвинутые ребята делают следующую вещь: на Айф открывают фришку, потом когда туда мемберы набегут, каким то образом переоткрывают ее на платную незаметно для мемберов, то есть сразу все платят. Каким образом они это делают непонятно, но я думаю, что такое очень возможно. Может такие умельцы есть тут на форуме. Я хочу спросить: а вы не боитесь последствий? мемберы нажалуются, Айф все это дело просечет и пипец. Причем пипец может быть всем. Вот так тоже прикроют все питерские студии и отдельных чатхостов и гуд бай америка. А девочек, которые таким образом "зарабатывают", спрошу: а самим мембера раскрутить на приват слабо?
Это к вопросу о наглости.


Слышала тоже об этом, но мне кажется - это выдумка, а если и нет, то это мошенничество и ничего хорошего от этого не будет :no:



#37690 capitalcollect не открывается

Отправлено от Natasha 11 Март 2006 - 12:36 в Общие вопросы

не открывается



#37540 yahoo booters

Отправлено от Natasha 09 Март 2006 - 18:16 в Трёп

тема уже поднималась,и мной же,но почему то не смогла найти Наташин пост где она давала некоторые ссылки на антибутер.
Короче меня просто затрахали,когда выхожу онлайн ,после определённого времени яху выдает ошибку и закрывается,так происходит час за часом.Но не каждую ночь и почти никогда не происхидит в дневное время и если я инвизибл тоже не происходит.Я переустановила все что можно,но проблема не решается,решила войти с другим ай ди,сижу часами,никаких еррор,все работает,как только перехожу на рабочий...все по-старому.В итоге меня я так понимаю кое кто очень даже не любит.Я даже на 99,9% знаю кто это...
Это называется конкуренция,я нахожусь на куче яху сайтов...Я имею определённое количество клиентов приходящих с этих сайтов,я красива(пусть и нескромно)...Я догадываюсь кто это может быть,дело в том что когда я не вижу этого человека он лайн на тех же сайтах что и я,у меня все прекрасно...но как только мой завистник выходит он лайн,меня сразу же пытаются выкинуть...Пойми ты,Дура,не станешь ты богаче,какого хрена ты этой хернёй занимаешься?У меня же тоже есть доступ к интернету,и я могу воспользоваться гуглом и найти яху бутер...Но зачем?Мне это денег не принесет,и лешать тебя твоих клиентов мне не надо.Уа прекрасно знаю твой яху ай ди,но мне хочется чтоб ты головой подумала и прекратила этот дедсад,Давай не будем играть в войнушку,так как поверь мне,если меня очень разозлить,выбивание тебя с яху,покажется тебе цветочками,но все таки не хочется руки пачкать,да и не такой я человек

пы сы Этот человек читает форум,в этом я 100%уверенна,так что не буду тыкать палbцем,сама догадаешbся


Спроси у Джестера ( его сайт www.jestersjungle.com ) т.к. не все программы могут помочь, антибутеры они разные бывают.

http://galileo.space...er26/yahoo.html - кое-что с описаниями

:flowers:

З.Ы. Тоже через всё это прошла, даже было ещё хуже - люди вообще петицию собирали с подписями, чтобы меня на основных сайтах удалили ... но фиг им !



#37430 ну очень, очень нужен совет технарей!!!

Отправлено от Natasha 08 Март 2006 - 15:56 в Технические вопросы

Всё уже давно работает :)

Я удалила IE

Пуск --> Панель управления --> Установка и удаление программ -->> Установка компонентов windows

Галочку убрать (далее) итд итп и IE удалиться, а потом галочку поставит итд итп и IE опять появится :)