Перейти к содержимому


Публикации KUROCHKA

142 публикаций создано KUROCHKA (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)



#1206966 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Апрель 2024 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня как назло женские дниlaughing.gif laughing.gif laughing.gif ждала, ждала и на те))




#1205998 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 11 Апрель 2024 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как вам акция, девочки?? Ох, чувствую, что они будут каждой давать эти часы прямо противоположные ее обычному графику. Ну например, если данная модель не выходит ночью никогда, они поставят ей время с 2-х до 7 утра и т.п......Но очень интересно конечно)




#1203379 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 30 Март 2024 - 01:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем выплата на карту не пришла я так понимаю? или снова точечно?

Мне не пришла(...




#1202308 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 24 Март 2024 - 22:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как-то наверное здесь лучше вопросы только писать,или какие-то технически проблемы.просто треп сюда не вписывается темболее есть темы для флуда

Сюда вообще уже никто не пишет, а если и пишет, то все подтирают. Общайтесь короче сами с собой))




#1201915 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 Март 2024 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ув. Бонга!! У моделей давно назрел вопрос. А что собственно говоря происходит?? Почему все летит в тар-тарары с огромной скоростью!! ?? . У меня такое ощущение, что через полгода сайт сломается окончательно и бесповоротно. Очень не хотелось бы. 

 

P.S. И не надо обобщать и присоединять всех "у моделей давно назрел вопрос". У меня ничего не назрело.

 

А мне не нравятся другие сайты, понятно?? . И почему же 50 зеленых в неделю?? Вы у меня в кошельке живете что-ли?crying.gif idontno.gif . Я ною)) . Да, я самый позитивный человек на форуме))




#1201892 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 Март 2024 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга!! У моделей давно назрел вопрос. А что собственно говоря происходит?? Почему все летит в тар-тарары с огромной скоростью!! ?? . У меня такое ощущение, что через полгода сайт сломается окончательно и бесповоротно. Очень не хотелось бы. 




#1201805 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 20 Март 2024 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже жаловались, что купить не могут токены. В итоге смена со смешной суммой. Завтра имеет вообще смысл выходить??




#1201669 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 20 Март 2024 - 09:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работаю далеко не первый месяц, но никогда не заполняла расписание....
Если заполнить и не выйти в это время или в этот день - что будет??? Штрафов же нет за это? Камскор упадет или что? Или вообще никаких санкций?)

Ничего не будет плохого. Это нужно прежде всего вам, чтобы мемберы знали когда вы будете онлайн.




#1201624 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 19 Март 2024 - 23:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нужно на бонгу просто заходить через поиск ( заново), через историю браузера или закладки не идет, это да.




#1201466 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 Март 2024 - 21:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, Карамелька! Мне выплатили сумму, двумя частями, и остаточочек остался на балансе ( потому что меньше 100 баксов) . Я богатая теперь)) . Даже письма не пришлось ждать.

Очень рада за вас )))

 

sorcerer.gif sorcerer.gif sorcerer.gif party.gif party.gif party.gif happybirth.gif спасибо!!




#1201436 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 Март 2024 - 19:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

а вы писали в поддержку? просто мою жалобу передавали в фин.отдел. Если писали, ждите, скоро и вам придут!
Писала . И вчера писала на смену карты. И, сегодня продублировала .
Тишина....

 

Как продублировала?.. Нужно именно общаться с онлайн оператором в техподдержке. Пусть они направят жалобу в фин.отдел. А просто писать им, толку мало




#1201390 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 Март 2024 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, Карамелька! Мне выплатили сумму, двумя частями, и остаточочек остался на балансе ( потому что меньше 100 баксов) . Я богатая теперь)) . Даже письма не пришлось ждать.

Наконец-то хоть очередь начала продвигается)))
Пока ещё жду ) Может и мне повезёт)

 

а вы писали в поддержку? просто мою жалобу передавали в фин.отдел. Если писали, ждите, скоро и вам придут!




#1201381 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 Март 2024 - 14:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, Карамелька! Мне выплатили сумму, двумя частями, и остаточочек остался на балансе ( потому что меньше 100 баксов) . Я богатая теперь)) . Даже письма не пришлось ждать.




#1201341 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 Март 2024 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня уже понедельник, а за пятницу выплата так и не пришла

И мне, и письма тоже нет...Вообще стимула работать нет, без денег.




#1201287 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 17 Март 2024 - 23:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня скоро от слова криптовалюта начнет тошнитьsick.gif . Не хочу и не собираюсь вникать в эту хрень, на вебмани придется видимо опять переходить, дико не хочется возится опять с этими обменниками.




#1201200 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 17 Март 2024 - 13:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я перешла на вебмани и вывожу по запросу без проблем. Еженедельные выплаты никогда не делаю. Думаю, многие так делают, поэтому не отписываются)

Я так чувствую с такими свистоплясками я тоже скоро на вебмани вернусь. До последнего жду всегда, я терпеливая очень. Месяц деньги не могу вывести, с тех пор как сломалась моментальные...




#1201190 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 17 Март 2024 - 12:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброе утро, девочки!
У одной меня выплата в ожидании ?

у меня все также, в ожидании ((.  ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ?? Неужели всем пришли деньги, кроме меня с Карамелькой??? Отпишитесь, трудно что-ли ...




#1201146 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Март 2024 - 22:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

У одной меня теперь при новом заходе в трансляцию с компа спустя 2 дня даже все равно чат последний остается, который был в последнюю трансляцию?

да, у меня тоже! Я думала глюк какой-то)




#1201115 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Март 2024 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо, девочки!




#1201086 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Март 2024 - 16:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вас направили в финансовый отдел, через какое то время они разблокируют ваши зависшие суммы. Это вы сразу увидеть должны! Только не нужно снова делать попытки на вывод по картам РФ тк это не работает пока! Ждите когда придут деньги во вторник или пятницу, только там ещё и Тинькофф не работает. Вот девочка тут писала на ВТБ без проблем пришли , сама думаю поехать втбшную карту оформить. Просто еслб вы вебмани подключили , то могли бы по запросу деньги вывести пораньше, ну когда финотдел разблокирует

Спасибо за отклик! Нет ничего не подключала дополнительно, просто жду. Карта у меня сбер. Ну что-же мне ничего не остается как ПОКА ждать. 




#1201079 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Март 2024 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дополняю. Общалась сейчас с тех.поддержкой, единственное чего смогла "добиться" это направление жалобы в финансовый отдел, с последующим ожиданием(опять???) письма. Девочки, если кто-то еще писал в тех.поддержку по поводу выплаты поделитесь, что ответили вам?? Мне интересно, это только я такой везунчик или мне лапшу вешают .....Напишите!




#1201043 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Март 2024 - 11:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь получил уже выплату на карту РФ?

 

Кто нибудь получил уже выплату на карту РФ?

я нет, карта сбербанка. Сегодня буду писать в поддержку. Это уже вторая зависла подряд выплата. Я начинаю негодовать!  P/S Только не нужно мне советовать эту долбанную крипту, вебмани и все такое, мне удобно только на карту!! 




#1200916 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 15 Март 2024 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Выплаты будут сегодня?

у меня даже не суммировалась сумма невыплаченного баланса с текущим! Уже одолевают сомнения, будет ли выплата вообщеupyers2.gif. Или текущий баланс обнуляется в понедельник, девочки подскажите?




#1200900 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 15 Март 2024 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кому нибудь выплаты пришли на карту?? . Да что же это такое, месяц не могу вывести свои деньги!! Сначала ждала пока починят, потом оформила автоматические, в прошлую пятницу не пришли, и сейчас нету тоже!! 




#1200439 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 Март 2024 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не знаю, но может там можно повысить себе минимальную выплату и тогда деньги будут копиться , автоматом не будут переводится. Попробуйте повысить

так можно! Мне делали ограничение на автоматическую выплату 5000$, чтобы не выводились. Сейчас сняла, чтобы хоть как-то получить наконец свои деньги!!