Перейти к содержимому


Публикации SexiSun

54 публикаций создано SexiSun (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#1179266 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 16 Октябрь 2023 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Предлагаю Бонге добавить в личные сообщения функцию отправлять фото за токены, выбираешь фотку и условно за 100 токенов пользователь может ее открыть и посмотреть, как на стрипе, там этим часто пользуются. Альбомы они не охотно покупают, а вот завлечь пользователя в разговоре, если на Приват не хватает, а посмотреть сразу в переписке думаю много будет желающих



#1174283 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 04 Сентябрь 2023 - 17:49 в Трёп

А на этом сайте статистики показываются только чаевые? Приваты не учитываются?



#1172938 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 26 Август 2023 - 01:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

У коно-нибудь есть проблемы с приватными чатами, пользователь видит во фри хорошо, а в Привате зависоны, причем к другим ходил, такого нет и ко мне в приваты другие ходят тоже все хорошо.



#1171948 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 17 Август 2023 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь пробовал поднять Камс по Европе и Америке? Достаточно ли включить ВПН этих регионов


Не достаточно



#1168859 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 26 Июль 2023 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки здравствуйте. А Вам не кажется абсурдным, что уже докапываются до ссылок которые у тебя в инстаграме? Уважаемые админы ,прошерстите пожалуйста по сайту у кого еще есть ссылки на тг на личном сайте или в инстаграме. Что за глупость? Как гнать трафик из вне на бонгу - так пожалуйста , а как в обратную сторону ,так нельзя. В чем логика? ОФ ,Реддит, Твиттер и так далее можно рекламировать ,а ВОТ ТГ - УПАСИ ГОСПОДЬ



Поступили жалобы от пользователей, что в Вашем инстаграм указана ссылка на телеграм.

Желаем напомнить, что на нашем сайте запрещен обмен телеграммом, в связи с чем, мы просим Вас убрать ссылку на данный месенджер в Вашем инстаграм, или ссылку на инстаграм на сайте.


Никто никогда не проверял инсту, видимо конкретно на вас нажаловались, кому то вы не угодили



#1168824 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 26 Июль 2023 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так введите сумму на вывод и там будет указана комиссия, которую с вас спишут, правда я вывожу usdt



#1168822 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 26 Июль 2023 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня показывает со 100 дол 1,15 комиссия, вроде не много



#1168351 Chaturbate

Отправлено от SexiSun 22 Июль 2023 - 14:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, где посмотреть выплаченные доходы?



#1168079 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 20 Июль 2023 - 02:02 в Трёп

Кто знает в какое время стреляет? Может когда зарплаты у них, я не пойму почему второй день тишина такая



#1168066 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 19 Июль 2023 - 22:42 в Трёп

Все плохо, хочу в отпуск



#1168065 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от SexiSun 19 Июль 2023 - 22:24 в Трёп

Боги вебкамеры, верните время назад, чтобы было все как раньше, очень хочу домой съездить. Пошлите хороших пользователей и я буду очень благодарна !



#1167968 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 18 Июль 2023 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, прошу рассмотреть аккаунт мембера Dima51156, просит постоянно запрещенное шоу, баню, создает снова аккаунты с ником Дима, он пытается переманить ссыкух в снепчат, почитайте его личку, можно как-то его забанить через ай пи?



#1167159 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 13 Июль 2023 - 16:25 в Трёп

У меня осень всегда проседала в заработках, боюсь представить, как будет в этом году, если лето такое. Думаю влияет курс доллара на них, они все сейчас охуе….ют от цен на токены



#1166719 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 10 Июль 2023 - 16:22 в Трёп

Если есть возможность, можно попробовать сменить провайдера, так как знаю девочки из моего города работают без впн



#1166718 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 10 Июль 2023 - 16:21 в Трёп

Девочки, сос! Через какое зеркало или впн работает чатур сейчас?
Вышла из отпуска спустя 1,5 месяца и ничего открыть не могу((

У меня даже с зеркалами не работает, видимо провайдер все заблокировал, работаю с впн
Платите за ВПН или итак нормально работает? И какой используете? Спасибо

Купила норд впн, когда еще виза и мастеркард работал на три года вперед, когда закончится срок, буду думать, что дальше делать



#1166705 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 10 Июль 2023 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Теперь в топе будут только самозаливные?



#1166689 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 10 Июль 2023 - 13:18 в Трёп

Девочки, сос! Через какое зеркало или впн работает чатур сейчас?
Вышла из отпуска спустя 1,5 месяца и ничего открыть не могу((


У меня даже с зеркалами не работает, видимо провайдер все заблокировал, работаю с впн



#1165809 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 04 Июль 2023 - 15:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Бонга! Я аплодирую вам стоя! Ответ вашей команды меня убил окончательно…. Спустя два месяца мне сообщили что мой аккаунт работает нормально!!!! Это значит что нормально когда у тебя камскор по Европе 30.000 и ты находишься в ранжировании комнат рядом с моделями на 80х позициях у которых камскор 15.000 или ниже даже тех у которых камскор 5000. Нормально когда у тебя камскор по Европе вырос с 30.000 до 35.000 но комната не изменила место в ранжировании даже на пару позиций. Это нормально когда у тебя Камскор по Друиге страны 14.000 и твоя позиция а ранжировании 80ая , и когда камскор становится 22.000 но комната так же 80ая в ранжировании…. Это все нормально по словам вашей поддержки. Вывод один !!! уровень камскора не влияет на ранжирование ни как, либо помимо камскора есть еще какието факторы …. Ясно спасибо что хоть не послали на три буквы, а как обычно написали как мясу - твое место там где есть все хорошо пошла вон


Я раньше тоже рассматривала вопрос, один мой хороший пользователь специально попросил сделать так, чтобы Кам скор с его типов рос не по СНГ, а по США, ему так сделали, мы решили поднять как скор, он очень хорошо увеличился, но увы я стала просто выше среди наших девочек. Я так понимаю алгоритм там такой, сначала идут все иностранки сверху, которые по документам там прописаны, а потом распределение идет по русским, поэтому хоть и кожи вон лезь, ты выше их не будешь никогда, отсюда и 80-е место



#1165076 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 30 Июнь 2023 - 14:03 в Трёп

Какое то дно началось, вроде и стараюсь, а выхлоп минимальный, это лето такое? Неужели все разъехались или кризис так влияет (((



#1164666 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 27 Июнь 2023 - 19:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странно, сначала говорили, что бонусный камскор несгораемый, а теперь он динамический



#1164316 Stripchat.com

Отправлено от SexiSun 24 Июнь 2023 - 23:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, если получится удалить и создать новую страничку с теми же документами? Я очень скатилась вниз, совсем плохи дела. Поднимут меня наверх как новенькую?



#1164191 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 23 Июнь 2023 - 14:03 в Трёп

Девочки, меня всё чаще мысли посещают за последнее время, перейти на трешак в стриме), может трафик подтянется с первых строчек, а то у меня в полном првт [и то не всё у меня есть свои табу] и немного есть в группе, а в стрме лайт версия


У меня тоже все раздевания только в Привате, не думаю, что стоит переходить на трешак, если не хочется, сейчас просто кризиз во всем мире, свои постоянники для Привата есть и хорошо, плюс многие любят загадку, а не писду на весь экран



#1163925 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 21 Июнь 2023 - 15:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отклонили видео, так как есть значок DMCA, вы понимаете что это значит, то, что теперь если куда-то его зальют в инет, вы не сможете его оттуда удалить



#1163135 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 15 Июнь 2023 - 23:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне кажется или тем, кто сотрудничал с Альфой начинают срезать Кам скор?



#1162824 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 14 Июнь 2023 - 15:43 в Трёп

Друг написал мне стишок сидя в моем чате)
Надеюсь повеселитесь ))

Мембер (--), Модель (=)

-- Ай да ножки, ай да ножки!
Ты раздвинь-ка их немножко...
= А зачем их раздвигать?
-- Я хочу тебя ***!

= А во фри я не даюсь,
Лишь в привате я епусь .
Если хошь меня епать,
То в приватик надо брать.

= Здесь не дам, и не проси.
-- Ну хоть куй мой отсоси.
= Надоел мне твой галдёж!
Прекращай-ка ты пизд ..ж!

-- Нее,.. в приват я не хочу.
Куй достал, уже дрочу.
Подожди еще немножко,
Кончу щас тебе на ножки.

= Если кончишь ты, зараза,
Раскошеливайся сразу!
Надо ж будет, чтоб б убрать,
Мне уборщицу нанять!

= Мне самой что ль, твою мать,
Эту сперму оттирать!?
Ты ж загадишь весь Free chat
Вместо, чтоб идти в приват.

-- Так приятно, вашу мать,
Сперму на тебя спускать!
С наслажденьем я дрочил,
Еще с большим я спустил!

= А,... ты кончил! Молодец!
Токов нет - тебе пиз..ец!
Коль пустой, как барабан,
Отправляйся на куй - В БАН!!!