Перейти к содержимому


Публикации Erica_milaha

14 публикаций создано Erica_milaha (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#1207387 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 18 Апрель 2024 - 17:48 в Поиск работы

Девочки, кому-то в последние дни писал в личку чел с никому dluuuuugi ? Пишет в личку и задалбывает типо " о я тебя знаю, в жизни ты не такая", Бесят, пропадает желание из-за таких работать...




#1207385 MANYVIDS❤️‍???? Агентство G-agency в поисках моделей

Отправлено от Erica_milaha 18 Апрель 2024 - 17:43 в Поиск работы

напишите в лс




#1207384 РАБОТА В TELEGRAM и Ton Place

Отправлено от Erica_milaha 18 Апрель 2024 - 17:41 в Поиск работы

+++




#1180545 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 26 Октябрь 2023 - 17:27 в Поиск работы

 

 

Девочки вижу в комнатах друг дружке иногда типают жетоны.А разве это новыми правилами не запрещено и за это не банят?

 

а зачем это делать ?

 

я не знаю просто увидела и стало интересно.Просто у меня на старом аккаунте остались деньги,но боюсь их перекинуть на новый,вдру за это заблочат.

 

 

Хрен их поймешь, мне поддержка писала что все финансовые операции делать только на своём одном верефицированном акаунте




#1180322 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 25 Октябрь 2023 - 00:18 в Поиск работы

Девочки вижу в комнатах друг дружке иногда типают жетоны.А разве это новыми правилами не запрещено и за это не банят?

 

а зачем это делать ?




#1180292 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 24 Октябрь 2023 - 15:45 в Поиск работы

Отписала поддержка, бан был на 48 часов из-за того что чел спросил в привате нет ли у меня Снепчата, я даже отписать не успела ничего ему как взяли и заблокировали




#1179920 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 21 Октябрь 2023 - 23:34 в Поиск работы

Привет девочки! Мне сегодня заблокировали аккаунт, я даже не поняла в чем была причина, успела увидеть какое-то окошко типо подтвердите что это вы или что-то в этом роде, я думала глюк, такого никогда не выскакивало, обновила страничку и меня выбросило с аккаунта и пишет что мой аккауннт заблокирован, было у кого-то подобное ?




#1154645 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 27 Апрель 2023 - 13:17 в Поиск работы

 

Ну вообще отлично. На Payredeem укр паспорт, а польский счет верефицировать не могу, отклоняют и пишут " несоответствие страны " , мне теперь надо польское гражданство чтобы выводить или что ?

Это при регистрации? У меня при регистрации было так. я показала документ, что я беженец и они верифицировали.

 

 

получилось, надо было указать в Payredeem адрес который указан в польском счете, но теперь проблема как на другое мыло привязать (




#1154607 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 27 Апрель 2023 - 08:59 в Поиск работы

Ну вообще отлично. На Payredeem укр паспорт, а польский счет верефицировать не могу, отклоняют и пишут " несоответствие страны " , мне теперь надо польское гражданство чтобы выводить или что ?




#1154455 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 26 Апрель 2023 - 14:44 в Поиск работы

 

Спасибо,затем появится возможность вывода на Payredeem?


Конечно, без малейших проблем. У вас может возникнуть небольшая проблема с объединением учетных записей Showup и Payredeem, если вы использовали разные адреса электронной почты. Но это мелочи, можно иметь разные адреса для Showup и Payredeem, это не проблема.

 

 

а как решить если у меня разные адреса  Showup и Payredeem ( доступу к электронному ящику на который я регистрировала  Showup у меня нет ) 




#1153618 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 22 Апрель 2023 - 18:17 в Поиск работы

Erica_milaha вы верефицированы?

 

да, уже давно




#1153616 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 22 Апрель 2023 - 18:06 в Поиск работы

У меня тоже камера не включается. Я из рф и не верефицирована

 

я уже на их форуме читала что это у многих так, возможно причина может быть в том что скоро должна быть новая версия Showup




#1153612 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 22 Апрель 2023 - 17:49 в Поиск работы

А вы верифицировались на сайте? Может они не пускают тех кто ее не прошел. Пойду проверю

 

у меня уже давно верефикация пройдена, прикол в том что другие девочки видно что сидят и всё норм




#1153604 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Erica_milaha 22 Апрель 2023 - 17:33 в Поиск работы

у всех получается выйти в эфир ? У меня вообще вебка не подключается к сайту, такое впервые