Перейти к содержимому


Публикации Charline

3 публикаций создано Charline (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#1106851 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charline 25 Август 2022 - 06:15 в Трёп

 

Как с вебкой обстоят дела хуже чем раньше? Я ранее работала на ней, решила спросить. Я читать читала предыдущие страницы, но так и не поняла толком


Намного хуже. Колумбийки набежали, как саранча, и делают все почти за бесплатно, ещё и довольны при этом. Не иначе они кокаино-нимфоманки. Мировой кризис накрыл страны происхождения мемберов, а коммунальные счета приводятих в ужас.Инфлиция бьёт рекорды, и заставляет мемберов затягивать пояса и отказываться от необязательных услуг. Начинаются увольнения в крупных западных корпорациях. Орды понаехавших молодых украинок заставили часть мемберов из ЕС переключиться с виртуала на доступный реал. Ухудшение общей ситуации не всегда затрагивает отдельных топов, но мы не знаем, какие там договоренности, и не является ли их доход банальным отмывом средств или уходом от налогов.

 

Всегда знала что колумбийки пустоголовые... и не вытравишь как жуков. Постоянно бесилась как не посмотрю что они делают на стриме. Деньги теперь зарабатываются всё сложнее, а ситуация не улучшается нигде, а тут ещё куда хуже некуда. Всё идёт в задний привод, это уже понятно... Недавно решила зайти посмотреть на мфк как там любимые модельки пожелают и сидела наблюдала картину что одной раз в полчаса-час по сотке кидали, у другой копейки и это по одному разу и один и тот же мембер. Камс у них нормальный был




#1106850 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charline 25 Август 2022 - 05:57 в Трёп

 

 

Как с вебкой обстоят дела хуже чем раньше? Я ранее работала на ней, решила спросить. Я читать читала предыдущие страницы, но так и не поняла толком

У многих дела пошли хуже с конца февраля. У меня упал доход почти на треть при том , что начала работать 2/1, а раньше 1/1

Да! Из-за курса и проблем вывода чистый доход меньше на треть, по заработанному все тоже самое

 

 Вот это да... Не я в принципе предполагала что в связи с такими событиями в мире, ещё хуже стало некуда, но не думала что так всё плохо. Курс это вообще нонсенс... одни слёзы. Короче веб загинается(




#1106680 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charline 24 Август 2022 - 00:57 в Трёп

Как с вебкой обстоят дела хуже чем раньше? Я ранее работала на ней, решила спросить. Я читать читала предыдущие страницы, но так и не поняла толком