Перейти к содержимому


Публикации New Ideykin

8 публикаций создано New Ideykin (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#917520 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход?

Отправлено от New Ideykin 14 Ноябрь 2020 - 10:40 в Новичкам

Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход однозначно. Особенно это работает с одновременным размещением страничек на специализированных ресурсах. Ведь красиво оформленное био это первое, что бросается в глаза потенциальному мемберу. И это работает даже когда модель онлайн(жаль, что не на всех сайтах). Если серьёзные намерения, восприятие этого бизнеса как работа - однозначно : 
1) Персонализация страничек.
2) Продвижение акк. на  ресурсах(не инстаграм и прочее).
3) Серьёзное отношение к рабочему времени (графику).
Эти моменты требуют уделения внимания , но поверьте это того стоит.
Как правило, через период-два многократное увеличение посетителей. Задержаться они или нет , это уже другой вопрос.
Проверено в студийной работе. Но нет разницы, было бы желание работать и получать за это достойное вознаграждение, как финансовое, так и моральное.



#912471 Xlovecam Official

Отправлено от New Ideykin 24 Октябрь 2020 - 12:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, промо период на сайте существует?




#907700 Микрофон для работы

Отправлено от New Ideykin 04 Октябрь 2020 - 03:28 в Технические вопросы

Neumann TLM 67 Nickel ну если не шутите!

Всё услышите, и то , что не нужно!

Зачем извращаться по поводу дорогих микрофонов? Вы готовы делать реальный стрим? Кто его съест? Бред !!!!

Настройте правильно , как Вам говорят тут звук и забудьте о этом. Любая камера позволит сделать то, что Вас услышать  на любом гаджете.




#905807 переключение с одной камеры на другую

Отправлено от New Ideykin 24 Сентябрь 2020 - 19:09 в Технические вопросы

 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста) 

Если я транслирую на бонге и чатурбэйте одновременно через OBS. И к примеру меня позвали в приват на бонге, как сделать так что бы на Чатурбэйте пользователи видели тоже картинку " В ПРИВАТНОМ ЧАТЕ " ?
Есть ли возможность не останавливать трансляцию другого сайта, что бы пользователи не уходили из комнаты, но думали что модель сейчас в привате, хотя я в привате на бонге. Буду благодарна за помощь и подробный ответ. Я новичок) original.gif​ 

Для этого у вас каждый сайт должен быть запущенны через отдельную OBS, и в источниках надо добавить картинку что вы в привате

evgencool

 и 

GOVNUSHKIN

 говорят чётко,нужно под каждый сайт сделать свою сцену и профиль изначально. Нафига вообще все сплиттеры, если есть такое удовольствие как OBS, Творить можно всё , что душе угодно! Первый  OBS как источник сигнала с виртуал кам далее сколько желание позволит. Расположите при установки в разное место и дай Вам счастье пользоваться этим качественным инструментом! Ну просто логику поймите, первый OBS вообще в автозагрузку, На нём виртуал кам , остальные - сколько душа позволит, с оригинальными настройками.Чётко всё работает на закрытых компах софтом от дури.Ну у меня на студии так.




#902638 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от New Ideykin 10 Сентябрь 2020 - 22:57 в Технические вопросы

C930eFWUpdate1.1.248.0  не знаю точно, вроде свежее нет. Google в помощь.

Под 10-кой ок

Пардон C930eFWUpdate_8.0.916j  March 3 2017  чуток свежее, под винду это. Под мак вроде как 2019 годом последнее, что для этой камеры было C930eFWUpdate_2.1.14.0 November 4 2019

Замечательная камера, ну угол захвата разве что, но это как пристроить.Прошиваете саму камеру и plug in play Вам в радость, как и сочная картинка.




#859350 Трансляция через OBS

Отправлено от New Ideykin 27 Март 2020 - 18:02 в Технические вопросы

Евгений. Создайте пост в ветке прочее- трёп - юмор . Там делитесь своими эмоциями, ненавистью и прочим, что там в жизни Вашей происходит. Может кто-то Вам и ответит. Не засоряйте форум! Мой Вам совет. Докажите всем, что Вы не такой! Ну ведь поймите , сюда  обращаются за помощью, советом , делятся мнением , успехами и неудачами .Ждут позитивного решения и ведь реально ждут! Возможно не всё получается , но формат общения до Вашего вмешательства всегда позитивный.Ну а что в итоге видят все? Докажите всем, что Вы адекватный человек, перестаньте нести оскорбительную чушь всем участникам форума. Займитесь делом! 




#836661 Оформление ваших страниц

Отправлено от New Ideykin 21 Январь 2020 - 14:11 в Куплю-продам

Я тоже оформляю чатурбейт original.gif

Дёшево-качественно-почти даром! biggrin.png

Hello! Myfreecams оформите дёшево и почти даром? Качество можете показать? Спасибо! Пример в ЛС отправьте плз.




#829830 Предлагаю помощь в открытии студии и не только!

Отправлено от New Ideykin 25 Декабрь 2019 - 22:59 в Поиск работы

Доброго времени суток. Ваше предложение актуально? Есть несколько вопросов, надеюсь на Вашу помощь.