Перейти к содержимому


Публикации friend

48 публикаций создано friend (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)



#184621 Девушка -Модель ищет студию! СПБ

Отправлено от friend 26 Июнь 2009 - 16:01 в Поиск работы

в питере сеть общежитий есть, 150р в сутки, не представляю правда какие там условия проживания, но как крайний вариант по моему подойдет. :thumbsup: а вообще в это время года студии полупустые, модели в отпусках, так что договориться с оунером будет нетрудно я думаю



#170635 Посоветуйте инет-магазин toys

Отправлено от friend 22 Март 2009 - 23:53 в Куплю-продам

http://www.intimtovar.ru/
цены почти на треть ниже, плюс по партнерской программе 15% скидка :thumbsup:



#160860 Передача по РэнТВ в пятницу

Отправлено от friend 01 Февраль 2009 - 20:55 в Новости

У меня мч смотрел эту передачу а меня не позвал тк я была в ванной.... :cry2: сказал, что давно так не смеялся, тк бред полнейший :blush: насчет видео с сайтов сказал что не обратил внимания и не помнит что за девочки там были, даже цвет волос не помнит... :P



#160684 Передача по РэнТВ в пятницу

Отправлено от friend 01 Февраль 2009 - 04:44 в Новости

О какой защите может идти речь? весь инет и все магазины забиты пиратскими аудио видео записями, в инете можно беплатно найти любую книгу, программу, все , что угодно.... а ведь все авторы песен книг программ и тп занимаются творчеством вполне легально, платят налоги... видео воруют вовсю, фотки скачивают тоннами, тем не менее все равно идут люди в приваты. Вэбкам - это шоубизнес, а в шоубизнесе не может никакой приватности быть в принципе. Не обращайте внимания на это, модель с камеры на улице узнать невозможно, если только нет каких то особых примет типа шрама на все лицо или розовых волос. :thumbsup: То, что вы делаете на камеру - это всего лишь созданный вами образ, но никак не вы сами. Отделите этот образ от себя, и вам будет совершенно по барабану, даже если вы в компании друзей будете смотреть свои собственные записи, вас это никак не затронет :thumbup:



#159560 стрим(мошенничество)

Отправлено от friend 28 Январь 2009 - 01:07 в Общие вопросы

Streamate Limited Rules & Guidelines

6. # Your Account Will Be Closed For Fraudulent Activity

Fraudulent activity of any sort will not be tolerated - should your account receive numerous complaints, chargebacks or reports for fraud, your account will be terminated on the first offense and payments will be withheld. Streamate Limited reserves the right to terminate any account at any time for any reason if fraud is suspected.

* Fraudulent activity is defined as any activity on the site that results in complaints, chargebacks, or is deemed inappropriate by Streamate Limited Staff.

без комментариев :dribble:



#157789 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от friend 18 Январь 2009 - 19:04 в Трёп

"повышение выносливости организма" и снижение аппетита происходит за счет содержащегося в нем эфедрина. Бром этот препарат не содержит.

Рекомендовать такие вещи все-таки не стоит

бром этот препарат именно содержит, может быть есть разные варианты содержания, не знаю. Эфедрин в соединении, так что он практически не опасен. Этот препарат разрешен детям от трех лет :)



#157783 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от friend 18 Январь 2009 - 18:41 в Трёп

есть отличное лекарство от кашля бронхолитин, стоит копейки, очень сильно повышает иммунитет и выносливость организма, расслабляет (без седативного эффекта), уравновешивает, отбивает аппетит. принимать по инструкции, действие заметите в первый же день. только пить его нужно с перерывами, тк бром накапливается в организме В аптеках юывает редко, продается без рецепта :shuffle:



#155847 Пернесено из Pastila

Отправлено от friend 03 Январь 2009 - 23:35 в Трёп

и вообще пора тему закрывать.. или в треп :)



#155846 Пернесено из Pastila

Отправлено от friend 03 Январь 2009 - 23:33 в Трёп

девушка, вы вообще читать умеете или как? я написала, ваш текст и тон напоминают наглых дрочеров на фришке

я никоим образом не думаю что вы дрочер и фрилодер, уж простите пожалуйста :worthy: может быть после этого в ы смилуетесь и перестанете мне тыкать?



#155834 Пернесено из Pastila

Отправлено от friend 03 Январь 2009 - 22:59 в Трёп

Штрафовать надо за безграмотную речь, от которой глаза болят :original: это мое личное мнение если что :original: а то, что вы уходите из чата или говорите по телефону - не грубое нарушение, нет, а просто элементарное неуважение к людям. Если сайт позиционируется как элитный клуб, он просто обязан сделить за культурой поведения своих моделей. Еще раз повторю - на нравится - не работайте.
зы фрилодеры, кстати, никогда себя фрилодерами не считают, так что не удивительно, что вы не увидели связи :thumbsup:



#155820 Пернесено из Pastila

Отправлено от friend 03 Январь 2009 - 22:03 в Трёп

и вообще, что вы ко мне прицепились, я свое сообщение писала топик стартеру, с намеком что не любят модели штрафы и предупреждения, он мне уже ответил.


К вам прицепились потому, что очень уж ваш текст и тон напоминают наглых дрочеров на фришке
:thumbsup: а почему у тебя так а не эдак... а вот эта и та девушка делают то то и то то а почему ты не делаешь... а я вот на сайте уже .... времени и все было зашибись пока к тебе не зашел...
что вы таким отвечаете? правильно, не нравится - иди на... отсюда :thumbup:

модели много чего не любят, но это не повод забить на дисциплину и устраивать из сайта очереднйю помойку...



#155605 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от friend 02 Январь 2009 - 01:14 в Трёп

от 5 мбит в комп решает проблему (аплоад канешна)

Никакой проблемы не было до вчерашнего дня :shuffle: да и вообще это не проблема, а временное неудобство :bleh:



#155586 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от friend 01 Январь 2009 - 22:59 в Трёп

я жасмин открыла на 15 минут и закрыла... потому что народу толпы набиваются, гесты забивают весь чат, даже прочитать невозможно что мемберы пишут, строчки тут же уходят вниз. чат замораживается, видео виснет. сегодня то же самое. :blink:



#153279 жасмин, так то его так....

Отправлено от friend 19 Декабрь 2008 - 20:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня проблема с саундом на жасмине, на фри все все прекрасно слышат, в привате саунд пропадает через несколько секунд... посторялось несколько раз с разными мемберами, на beta pro 1.3 и 1.4, переустанавливала софт, не помогло... саппорт посоветовал работать на оптиме. :dribble: кто сталкивался плиз хелп :worthy:



#148171 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от friend 24 Ноябрь 2008 - 00:20 в Трёп

а как вам black open crotch pantyhose и поверх них full back white satin panty? это типа тинейджер-секретарша :thumbup:

зы пояс носится ПОД трусики... во время шоу трусики снимаются и остаются соответствено чулки и пояс. И чулки должны быть соответственно без резинки :yes: Но если вы просто делаете фотосессию в белье, то можно пояс надеть сверху



#148170 Вспомни фильм по фразе)

Отправлено от friend 24 Ноябрь 2008 - 00:16 в Трёп

Cвадьба в Малиновке??? :unsure:


неа :devil_2:

фильм вроде как для детей... по сказкам гауфа.. из известных играют костолевский и калягин :rolleyes:

yep!

а этот угадаешь? (с переводом заморачиваться не надо, он русский)

-Господин назначил меня любимой женой! :rolleyes:

-Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!..

-Ты ведь меня знаешь, Абдулла. Я мзду не беру. Мне за державу обидно..

зы: предлагаю расширить тему и загадывать не только кинофильмы, но и мультфильмы, и спектакли.


белое солнце пустыни :flowers:

фильм не получил ни одной официальной награды, кузнецова за роль сухова чуть не посадили, но официально фильм признан самым любиммым в народе :flowers:



#148029 Вспомни фильм по фразе)

Отправлено от friend 23 Ноябрь 2008 - 04:03 в Трёп

не знаю, но эту Алисину темку люблю, она интересная :P

поэтому апаю, как говорит один из участников форума)

(снимая парик) -Я мужчина.

-У каждого свои недостатки :rolleyes:
(сцена в конце фильма)

подсказка - в этом тесте он есть:

http://aeterna.ru/test.php


"в джазе только девушки"

а вот еще один старый, но прекрасный фильм :

- и вот из могилы появляется кто-то в белом и говорит: "отдай мои деньги, отдай мои деньги!"

- господин атаман, мы бежим или не бежим? господин атаман, МЫ БЕЖИМ ИЛИ ЧТО?!!!
- ну что что, конечно, бежим!!

- еще одно разочарование в людях... уйду в монастырь!



#147574 Cams.com

Отправлено от friend 19 Ноябрь 2008 - 01:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

а кто нибудь сталкивался с технической проблемой на рее, когда не загружается страничка begin broadcasting? нажимаю на кнопку, открывается белая страница ( на которой по идее должен быть расположен чат и окошко с видео), и все... ни чата, ни видео, просто белый экран... 4 дня уже такая ерунда. саппорт молчит.. кто с таким сталкивался, плиз хелп :worthy: :cry2:



#145860 наши зарплаты

Отправлено от friend 07 Ноябрь 2008 - 02:49 в Общие вопросы

в разных городах по-разному :flowers:



#145726 Стереотипы внешности

Отправлено от friend 06 Ноябрь 2008 - 21:30 в Трёп

Нина ЗачОт !!! ))) :thumbup:
Всё так и есть на самом деле.

P.S. Но поверьте мне, что есть такие девушки, которым просто не дано находиться перед камерой. Это что-то типа ...отсутствия фотогиничности что-ли.. Просто реально встречала девушек, которых сожаешь перед камерой. И они почему-то содятся ну в САМУЮ для них худшую позу. Чтоб блин ВСЕ недостатки было видно! И ракурс камеры НУ ТАКОЙ СТАВЯТ, ЧТО ПРЯМ ЗАОРАТЬ НА НЕЁ ХОЧЕТСЯ! Я еле сдерживаюсь, чтоб не спросить " Ты реально такая дура, или просто прикалываешься?"

Ясно как божий день, что из её комнаты все пулей вылетают.

А вот её же посадить под определённым углом, камеру - в нужный ракурс, освещение и т.д. - будет у неё приватов не чуть не меньше чем у других.

в том то и дело, что нужная поза и нужный ракурс возможен только при постоянном самоконтроле.. научить этому нельзя, это вырабатывается только практикой, иногда очень длительной, на которую у многих просто не хватает терпения



#145725 наши зарплаты

Отправлено от friend 06 Ноябрь 2008 - 21:24 в Общие вопросы

ух как же я жалею, что не пришла в этот бизнес с самого начала, вот тогда заработки были... сиськи блин ей не хотелось показывать!!! :angry2:

с самого начала модели работали на студии за 20-30%, уйти домой было практически нереально из-за контроля оунеров и отсутствия дешевого интеренета. Так что считайте сами, сколько вам оставалось бы от вашего заработка... :dribble:



#144204 Помочь Светлане Бахминой

Отправлено от friend 28 Октябрь 2008 - 06:14 в Трёп

Я более чем уверенна,что она специально залетела,ибо исдеть тете надоело,а выпускать не хотят



На зоне вообще очень затруднительно залететь случайно :stuart:


а вы что, на собственном опыте основываетесь? :devil_2:



#144073 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от friend 27 Октябрь 2008 - 17:06 в Трёп

что скажете ?
почему нынче все стали жадные?
все бояться экономического кризиса? и экономят свои бабосы?

да не боятся они ничего.. просто в этом году рождественские распродажи в штатах на два месяца раньше начались... денег у них нет уже на вэбкам :)



#143939 imlive

Отправлено от friend 26 Октябрь 2008 - 21:32 в Технические вопросы

У меня сайт открывается, но большая часть мемберов уходит через -10 -15 секунд.... один стойкий оказался, сказал что увидел меня через 20 секунд привата, до этого черный экран был. Вчера приходил постоянник, я перед его приходом почистила комп, закрыла все программы и все сайты, и все равно он мне говорил , что видео периодически замораживается... и это при том, что у меня стоит значек фаст коннекшн!. В саппорт писала, как всегда - ur room works fine.... :idontno:



#143873 босаножки

Отправлено от friend 26 Октябрь 2008 - 04:10 в Куплю-продам

Черт, ну почему не 39 размер! :crying: :cry2: