Перейти к содержимому


Публикации гостья

21 публикаций создано гостья (учитываются публикации только с 15-Май 23)


#1160661 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от гостья 30 Май 2023 - 14:03 в Общие вопросы

Спасибо. Я не знаю какая есть альтернатива по источнику, куда кинуть деньги. Во первых Чатур дает возможность, из адекватных сервисов, кинуть только на Паксум, где драконовские проценты и комиссия. Далее, с Паксума можно кинуть только на карту Мастер кард. И с этим дроч, ибо если использовать к примеру виртуальную карту Приват Банка, то потом, когда снимаешь деньги банкоматы берут комиссию, а она не очень маленькая. Во вторых они конвертируют доллары в евро. И там тоже минус. Только если не евровая карта, но там тоже комиссия. Короче как то все долго и муторно. Почему не на чатуре не на паксуме нет возможности перевести на пейпал к примеру...  Подскажите кто что использует для минимизации потерь в Германии. Спасибо.

Если Вы нигде никогда ничего не платили, то обмениваться по Вам нечем. Данных нет. До обмена до Вас должна докопаться хоть какая-то налоговая. И только после этого в теории этот обмен возможен.

А если я не в Укр. не в Дойчланде не платила и не плачу налоги. Несколько лет в Укр. работала на вэбкаме, соответственно не кто не знал. Тут в Герм. они знают, что я не работаю. Что в таком случае они будут передавать друг другу..

 

 

 




#1160519 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от гостья 29 Май 2023 - 16:24 в Общие вопросы

 

 

Я не читала что тут пишут, как мне кажется, оптимальным вариантом будет спрятаться для вас за какую нибудь "платёжную систему", которая не передает данные в "CRS" Откройте несколько счето на родственников сделайте так сказать перемешку и себе закиньте с назначением платежа "Support Family", "Family Remittance". Что бы дать какой-то своет нужно понимать объёмы и явно не использовать 1 банк. Согласна, что электронные кошельки не особо надежны, но это дял вас вариант. Вообще для вас не плохой вариант бы был, крипта USDT...

Вот стала думать про криптокошелки. Но как вывести от туда в реальные деньги пока не понимаю.

 

 

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

И что, будут проверять поголовно много миллионов человек, и кто делает маленькие переводы?..

У меня не большие суммы. Максимум были 500 долларов в неделю. Это типа уже много? А сейчас меньше. 100 долларов к примеру. И налоги я не когда не платила в Укр. ибо было не нужну. Ну по крайней мере, я последние года работала на чатуре и все. С такого дохода про это не кто не знал, ну и как понимаю налоги не платила. Как яя знаю этот новый закон о обмене между налоговыми службами, а не самими банками. Сами банки немецкие не имеют право разглашать инфу. Только по запросу гос. структур типа джобцентра, полиции и прочего.

 

если вы являетесь налоговым резидентом не важно какой страны в Европе банк автоматом передает даннные в налоговую.Знаю100%.У меня даже смс от банка приходит.Если вы работаете оф.работа вам не нужно запонять декларацию,это делает рабодатель,остальные доходы вы должни указать в декларации в графе прочее или может у вас она как-то по-другому в Г.называется.Даже если доход получаете с др.страны.Нерезиденты не обязаны указывать доходы полученные в др.странах.

 

А если я не в Укр. не в Дойчланде не платила и не плачу налоги. Несколько лет в Укр. работала на вэбкаме, соответственно не кто не знал. Тут в Герм. они знают, что я не работаю. Что в таком случае они будут передавать друг другу..




#1159413 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от гостья 22 Май 2023 - 17:52 в Общие вопросы

Я не читала что тут пишут, как мне кажется, оптимальным вариантом будет спрятаться для вас за какую нибудь "платёжную систему", которая не передает данные в "CRS" Откройте несколько счето на родственников сделайте так сказать перемешку и себе закиньте с назначением платежа "Support Family", "Family Remittance". Что бы дать какой-то своет нужно понимать объёмы и явно не использовать 1 банк. Согласна, что электронные кошельки не особо надежны, но это дял вас вариант. Вообще для вас не плохой вариант бы был, крипта USDT...

Вот стала думать про криптокошелки. Но как вывести от туда в реальные деньги пока не понимаю.

 

 

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

И что, будут проверять поголовно много миллионов человек, и кто делает маленькие переводы?..

У меня не большие суммы. Максимум были 500 долларов в неделю. Это типа уже много? А сейчас меньше. 100 долларов к примеру. И налоги я не когда не платила в Укр. ибо было не нужну. Ну по крайней мере, я последние года работала на чатуре и все. С такого дохода про это не кто не знал, ну и как понимаю налоги не платила. Как яя знаю этот новый закон о обмене между налоговыми службами, а не самими банками. Сами банки немецкие не имеют право разглашать инфу. Только по запросу гос. структур типа джобцентра, полиции и прочего.




#1159406 Вывод средств через крипту

Отправлено от гостья 22 Май 2023 - 17:26 в Общие вопросы

Hallo liebe froindinoriginal.gif  Что по поводу вывода криптовалюты в Германии? Можно ли с криптокошелька скинуть деньги на банковскую карту сразу?.. Не когда этим не пользовалась и не знаю нюансов. Однако тот способ вывода что сейчас, думаю не трудно догадаться какой снимает какие то странные комиссии и это мне вообще не нравиться. Наверно два важных вопроса помимо тех что сверху, с Чатура на бинанс к примеру когда идут доллары, они конвертируются по приходу на бинанс в какую то криптовалюту сразу? Или приходят в виде условных Долларов, а я могу сразу выбрать, что с ними делать? И как их выводить тут в Германии, что бы было надежно. А то немного не доверяю всяким обменникам.




#1156145 paxum.com

Отправлено от гостья 03 Май 2023 - 16:56 в Общие вопросы

 

Елена добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.

 

ПАКСУМ пересылает деньги только на МАСТЕРКАРД, верно?

И если я закажу карту Мастеркард от Паксум, проблем быть не должно как я понимаю.

 

И вот еще. Я уже платила за выпуска карты в прошлый раз, но карат не пришла! Я не хочу платить еще раз за это. И надеюсь вы понимаете что это справедливо. Теперь я в другой стране, однако я удивлена, что паксум опять просит за это деньги. Как мы можем решить этот вопрос?) Спасибо.

 

Здравствуйте,

1 - выпуск карты бесплатный был всегда, только годовая комиссия после активации карты, месяц назад стал заказ карты 10 долл и вместо годовой комиссии снимают 3.75 в месяц
Хочу посмотреть когда и сколько вы раньше платили за выпуск карты. 

2 - Карта Паксум - это мгновенный доступ к средствам в аккаунте, можно снимать средства с карты или расплачиваться в местах продаж. 
 

 

Спасибо. Всего не упомнишь)

А что произойдет если в день взымания комиссии на счету нет средств?

Какова комиссия за снятие в банкомате? И есть ли комиссия за то что расплатиться в магазине бесконтактно к примеру?




#1156141 paxum.com

Отправлено от гостья 03 Май 2023 - 16:19 в Общие вопросы

 

Девочки , на отп тоже самое . 8 раз отправила и тупо возвращаются назад . Что делать ? Куда писать ? Елена Паксум вы где ????

 

К вечеру должно без ошибок работать. Спасибо всем за терпение и понимание...

 

Елена добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.

 

ПАКСУМ пересылает деньги только на МАСТЕРКАРД, верно?

И если я закажу карту Мастеркард от Паксум, проблем быть не должно как я понимаю.

 

И вот еще. Я уже платила за выпуска карты в прошлый раз, но карат не пришла! Я не хочу платить еще раз за это. И надеюсь вы понимаете что это справедливо. Теперь я в другой стране, однако я удивлена, что паксум опять просит за это деньги. Как мы можем решить этот вопрос?) Спасибо.




#1154367 paxum.com

Отправлено от гостья 26 Апрель 2023 - 01:56 в Общие вопросы

 

Elena Paxum PL 

Елена, добрый день. Не могли бы вы пожалуйста объяснить, что такое VIRTUAL карта? В разделе заказа карты на сайте, в Awailable Cards значиться два варианта, физическая и виртуальная.

 

И важный для меня момент, как с такой, виртуальной карты, можно вывести деньги в Германии? а также, что с ней вообще можно делать, можно ли ей рассчитываться в магазинах? Не когда не пользовалась подобными картами. Спасибо)

 

Здравствуйте, 

Да, теперь доступна как физическая, так и виртуальная карта.

Виртуальная карта открывается легко за 1 долл, нужно подтвердить личность и адрес.  Ее можно использовать для онлайн покупок, список комиссий можно узнать на сайте https://www.paxum.co...al/fundstr-tos/ (раздел Fees for Virtual Card). 

Снять наличку в банкомате не получится, тк карта виртуальная. 

 

Спасибо за ответ. А как насчет оплаты очно в магазинах в Германии?




#1154190 paxum.com

Отправлено от гостья 25 Апрель 2023 - 04:19 в Общие вопросы

Elena Paxum PL 

Елена, добрый день. Не могли бы вы пожалуйста объяснить, что такое VIRTUAL карта? В разделе заказа карты на сайте, в Awailable Cards значиться два варианта, физическая и виртуальная.

 

И важный для меня момент, как с такой, виртуальной карты, можно вывести деньги в Германии? а также, что с ней вообще можно делать, можно ли ей рассчитываться в магазинах? Не когда не пользовалась подобными картами. Спасибо)




#1149368 paxum.com

Отправлено от гостья 29 Март 2023 - 18:02 в Общие вопросы

Елена, вы не могли бы пожалуйста помочь? На сайте есть вариант отправить не на карту на мой счет. Что такое ИБАН понятно, но что такое  БанкСвифткод, и где его взять?




#1149335 paxum.com

Отправлено от гостья 29 Март 2023 - 15:31 в Общие вопросы

 

Добрый вечер. Спасибо за ответы.

 

 

Как долго будет идти EFT перевод?

Что будет написано в информации к переводу? Я имею ввиду источник поступления

Здравствуйте, срок перевода 2-3 раб дня или быстрее, нет инфо, что может быть написано в описании транзакции при зачислении на карту. 

 

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, что делать если пока что нет возможности открыть карту Мастеркард для вывода с Паксум?(




#1149186 paxum.com

Отправлено от гостья 28 Март 2023 - 22:18 в Общие вопросы

 

Пожалуйста ответьте.

 

1)На что можно вывести деньги в Германии с Паксума?

 

2)И как вывести деньги с Паксума на карту Sparcasse? С учетом, что это не Мастеркард и не Виза, а местная система карт..?

 

3) И еще. Если я вывожу доллары на евровую карту Германии, конвертация автоматическая и она происходит на Паксуме по их курсу 1доллр=0.90евро? Или же по курсу местного, в частности Шпаркасса банка?

 

1 - можно выводить средства на ваши карты или счета
2 - можно сделать EFT (перевод в местный банк) на реквизиты, привязанные к карте (ибан карты и другие реквизиты)

3 - если банк будет конвертировать долл в евро, то по своему курсу. Иногда банк не конвертирует и реджектит перевод, тогда можно сделать конвертацию с долл в евро в вашем электронном кошельке и затем перевод на карту в евро. 

 

Добрый вечер. Спасибо за ответы.

Как долго будет идти EFT перевод?

Что будет написано в информации к переводу? Я имею ввиду источник поступления




#1149154 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от гостья 28 Март 2023 - 19:32 в Общие вопросы

Да там вся Европа и ряд других стран

Спасибо.

 

А как вывести в Германии деньги с Паксума на местную карту Schparcasse, с учетом что это не виза и не мастеркарт?..




#1149153 paxum.com

Отправлено от гостья 28 Март 2023 - 19:31 в Общие вопросы

Пожалуйста ответьте.

 

1)На что можно вывести деньги в Германии с Паксума?

 

2)И как вывести деньги с Паксума на карту Sparcasse? С учетом, что это не Мастеркард и не Виза, а местная система карт..?

 

3) И еще. Если я вывожу доллары на евровую карту Германии, конвертация автоматическая и она происходит на Паксуме по их курсу 1доллр=0.90евро? Или же по курсу местного, в частности Шпаркасса банка?




#1149148 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от гостья 28 Март 2023 - 19:18 в Общие вопросы

 

 

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить


Если человек ничего в налоговой не фиксирует, то обмениваться будет нечем.

Я не специалист в налоговых вопросах . Кстати я писала в ветке паксум . О том что так как paxum теперь как паксум банк и зарегистрирован в Доминике. Они автоматом обмениваются данными с налоговыми органами о ваших счетах .
А каждый год идет обмен между 108 странами .
Возможно коснется только больших сумм .
Про обмен данными поддержка паксум подтвердила

 

С Германией и Украиной?




#1149011 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от гостья 28 Март 2023 - 01:23 в Общие вопросы

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

Странно, я говорила с знакомыми они про такое не слышали, хотя интересуются этой темой. А подтверждение есть этой информации?

А что насчет Монобанка тогда? А что насчет всяких револтов и космо, типа монобанка но не Немецких?




#1148670 paxum.com

Отправлено от гостья 27 Март 2023 - 02:36 в Общие вопросы

Привет всем. Что то Паксум немного тупит в плане приема документов местных из Германии. Что ему прислать о подтверждении прописки за последние 90 дней, что бы наверняка? Самое простое. Помню тут была сотрудница Паксума Елена, которая несколько раз мне помогла за что я благодарна. С удовольствием спросила бы у нее что делать(




#1148481 Смартфон для стримов

Отправлено от гостья 26 Март 2023 - 02:32 в Общие вопросы

Девочка ,здравствуйте. Стримлю с ноута ,но скоро тепло и впереди лето,хочется больше выходить на улицу и параллельно стримить . Подскажите какой смартфон взять?

У меня айфон 11,но камера …Меня не устраивает . Все косяки по коже видно . Кто что посоветует ? Спасибо

Не знаю как супермегаультра модели эпла, но во время сравнения обычных последних из доступных тут на местности моделей эпла с моделями самсунга, была удивлена. Всегда считала что у айфона камера лучше. Но как показало не однократное живое сравнение, это не так. То что я видела, было либо с таким же количеством неприятных для меня моментов, либо хуже аналогичных самсунговских. Вот что значит стадо и пропаганда.

 

А у кого есть опыт стрима с телефона? Слабо себе это представляю, особенно если учесть что в кадр не должны попадать другие люди.




#1148472 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от гостья 26 Март 2023 - 01:15 в Общие вопросы

Всем Салют!

 

Каково же было мое удивление, когда я пять месяцев не заходила, а тут увидела интересную тему, а она оказалась создана мной..alien.gif

 

Только сейчас я начала работать и конечно опять назрел насущный вопрос "как".

 

Пока паксум *пёт мозги с продолжением идентификации, задумалась о виртуальных банках, которые выдают реальные карты с которых потом можно снимать. Кроме Монобанка ничего не знала ранее. Сейчас Револт, Космо, еще что то советуют. А еще кто то написал тут, что, не пользуйтесь монобанком ибо могут забанить или что то в таком духе, ну и конечно это напрягло. И раньше им не пользовалась. Вообщем ясности как рационально и выгодно, или хотя бы не с звериными процентами выводить-нет. Криптовалютой тоже не пользовалась ранее и встревать не особо горю желанием.




#1120440 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от гостья 27 Октябрь 2022 - 19:02 в Общие вопросы

Привет друзья. Вижу тут некоторые не в теме по поводу реалий Германии. И собственно, кроме карты Космо, о которой я ничего не знаю, и которая судя по всему продукт России, так и не увидела дельных идей как не потерять свои кровные, наработанные. Есть еще Монобанк, но там пока как то мутно для меня.

 

Прошу помочь с советом.




#1119839 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от гостья 24 Октябрь 2022 - 14:45 в Общие вопросы

 

 

Привет друзья. Я нахожусь в Германии, хочу понять как тут выводить деньги за работу, но так, что бы Шпаркасса и остальные государственные ведомства не узнали про то, что я зарабатываю? Возможно кто то также сейчас в Германии. Пожалуйста помогите.


На карты укр банков или закажите туда карту паксум. Ещё в Европе работает карта револют.

 

если у вас есть аккаунт привата, то без проблем можно туда выводить, а снимать потом в банкомате даже с гривневой карты в евро

 

Привет. Приват как банк, тут в Германии, это дно и пожирание ваших кровных денег, на комиссии и ужасном людоедском курсе Привата.

Можно ли гривневую карту привата, переделать в валютную?

 

cuttikitti

Привет, работаю года 4 наверно. Тут полгода. Нужен вариант по выводу денег, без адских потерь. Не могу пока из за этого работать.




#1115282 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от гостья 03 Октябрь 2022 - 17:07 в Общие вопросы

Привет друзья. Я нахожусь в Германии, хочу понять как тут выводить деньги за работу, но так, что бы Шпаркасса и остальные государственные ведомства не узнали про то, что я зарабатываю? Возможно кто то также сейчас в Германии. Пожалуйста помогите.