Перейти к содержимому


Публикации mamka2006

65 публикаций создано mamka2006 (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)



#55265 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от mamka2006 03 Август 2006 - 01:07 в Трёп

Поздравляю!!! :baby: :baby: :baby:



#54126 Секс на первом свидании?

Отправлено от mamka2006 26 Июль 2006 - 08:39 в Мужчина и Женщина

Мамка, форум хмммм своеобразный, и в принципе вполне понятно её желание показать в профайле скорее грудь, чем лицо - чем пользуются многие форумчане, в том числе и я :shuffle: ...Я имею в виду, что в силу специфики работы/конкуренции/возможных аннойеров в форума она не желает помещать usual фото, а грудь видимо показалась неплохим вариантом... :D
Согласна с Fenix, что лучше нам узнать подробности встречи, чтоб вычислить ошибку(и)...
ЗЫ: Маня, я вот тоже смысла не вижу в этой фразе...но даже не удивляюсь хмммм своеобразному чувству юмора данного персонажа... :blink:

Но даже не смотря на своеобразность форума, его правила не обязывают нас размещать фотографии в профайле и каждый свободен в выборе какую фотографию ему разместить или нет. А размещать крупным планом одну грудь, без лица, мне кажется , что все равно, что простите, попу крупным планом поместить - по меньшей мере не очень этично. И еще задавать такой вопрос после этого, почему же мне секс предлагают. Никак не хотела обидеть автора топика, и у нее дествительно симпатичная грудь, просто пыталась найти причину в том, что возможно автор топика сама себя позиционирует не совсеем правильно изначально в своих знакомствах.



#54099 Секс на первом свидании?

Отправлено от mamka2006 26 Июль 2006 - 03:49 в Мужчина и Женщина

А каким девушкам вы предлагаете тогда секс на первом свидании?

Автор топика, да Вы подсознательно любите, когда они обращают внимание на Вашу грудь и видимо притягиваете определенный тип людей. Даже судя по тому, что на фотографии в профиле вы разместили фото ни в полный рост, ни фото Вашего лица, ни даже лица с обнаженной грудью - Вы разместили фотографию груди крупным планом. вы изначально провоцирует людей на то, чтобы они обратили внимание и сделали комплимент это как минимум, или предложили Вам секс. У меня тоже большая грудь относительно того, что я сама худенькая, но вот секс мне на первом свидании не предлагают и не предлагали. Второе предположение, что вы нитам знакомитесь и не с теми людьми. Возможно это малолетки-студенты, у которых у большинства член все время стоит и они испытывают неудовлетворенность, иначе бы не размещались бы в интернете. Я думаю очень маленький %% из них ищет серьезные отношения.



#54098 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от mamka2006 26 Июль 2006 - 03:36 в Трёп

Ну, увеличение количества мемов на одну ХХ сессию ведёт туда же - мемы будут больше по ХХ шариться, так что те же яйца, только в профиль.

Кстати, полностью с тобой согласна, я замечала такие вот периоды, когда мемы начинают валом валить, причём непонятно по какой причине, 100% идёт выборочная раскрутка.

Орнестин, а сколько у тебя по времени такие периоды идут? У меня был около 2-2,5 недель...



#54094 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от mamka2006 26 Июль 2006 - 02:19 в Трёп

Девочки, да что вы какому-то дурачку что-то доказываете. Он же этого только и ждет...



#54090 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от mamka2006 26 Июль 2006 - 02:09 в Трёп

:clap: Интересно как часто оставляют

оставляют, но не особо часто, в основном по 5 или по 10 дол., но мы получаем как обычно жалкие 35% от этого.



#54081 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от mamka2006 26 Июль 2006 - 00:52 в Трёп

Вот вы многие пишите, что им надо было увеличить число хостов, которые могу в одно и то де время быть в ХХ. а вот Вы подумали, что если там будет 10 или 15 хостов в ХХ, то большинство обычных мемов будут ходить к ним, потому что они висят в начале страницы, это во-первых, а во-вторых, многие кто заходят с обычными кредитами, даже не врубаются, что это не приват. Зачем они пойдут шариться по комнатам с ценой 3,80, если увидят кучу красоток по 1,48??? И чего тогда мы все делать будем? Я думаю сидеть без работы...

Конечно это бред их нововведение с 6 мемами. После такого ХХ я испоганила себе рейтинг, потому что была не в настроении и ничего делать не хотела... Но если кто-то новенький и ему дествительно нужно промо и звезды- ХХ отличный вариант для этого. Когда мне действительно нужно было поднять рейтинг до 5 звезд, я сделала это именно при помощи ХХ. И делала я эти ХХ, естественно ни ради 20 баксов, а из-за необходимости поднять рейтинг.

Еще забыла сказать, что все-таке на аймлив есть какое-то исскуственное создание рейтинга... У меня был период около 3-х недель,когда резко пошли огромнейше кол-во мемов. Такого не было никогда. Максимум сидела без мема 3 минуты. Заходили по 2-3 одновременно, это учитывая, что у меня стоит 3,80. Просто было реально не продохнуть. За 3-4 часа выходило по 300 дол или больше. Вначале это увязывала с тем, что я поменяла фотку, но фотка эта стоит и сейчас, а мемов нету. Да и фотка то обычная, особо выдающейся не назовешь. Но все-таки что-то тут не то. Мне кажется они выборочно пиарят определенных хостов, и я случайно попала тогда в их число. Началось это очень резко и также резко это закончилось недели через 2,5 наверно. До сих пор не нахожу этому объяснения и сижу в ожидании жалких мемов по пол часа :-((



#53107 Жара Жара.

Отправлено от mamka2006 14 Июль 2006 - 05:01 в Трёп

И у меня дождь пошел, но правда дождем это не назовешь, скорее небольшой дождик!



#53102 Покупка квартиры в кредит

Отправлено от mamka2006 14 Июль 2006 - 04:49 в Трёп

оя мама уже год пытается купить крартиру. В общем она ее находит, а через неделю цена взлетает. И никак. Пример. На прошлой неделе в четверг смотрела квартиру в новом доме за 47 тыс. В понедельник она стоила уже 57. А в сентябре прогнозируют очень сильное повышение цен, так как летом спрос небольшой, то цены вскачут осенью и резко

Это какой площади квартира столько стоит?



#53095 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 14 Июль 2006 - 04:27 в Трёп

А был еще один урод, который просил, чтобы я сигарету об сосок потушила, на что я ему ответила, что меня возбуждает только если я потушу сигарету ему об яйца, я от этого становлюсь очень horny. Упрашивал очень долго, пока я его не выкинула из видео. Никогда не буду даже имитировать те вещи, кот. мне не нравятся. Разговоры, стриптиз после хотя бы 5 минут разговора, ну можно еще одеть то, что просят. Все!



#53083 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 14 Июль 2006 - 04:07 в Трёп

да не в этом дело.. работа работой, а уважать себя всегда нужно.

Вот и я о том же, никогда не пойму как можно имитировать pee,poo,vomit, или вобще что-то показывать тем, кто даже "пожалуйста" не пишет или обзывает. Работа работой, но уважение к себе должно присутствовать, все равно всех денег не заработаешь! И если ни один клиент, так другой зайдет! Ко мне тут одна скотина заходила и просила сорвать пирсинг, я вначале не поняла, думала, что просто снять просит, а он оказывается просил сорвать. Вначале спросил насколько мне дорог мой пирсинг, я не поняла к чему. Когда поняла в чем дело вежливо сказала, что не буду этого делать. После чего он стал говорить, что он на меня 25 баксов потратил , а я не хочу делать этого для него. После чего я не выдержала и написала, что я готова заплатить ему 250 и жестко тра :censoree: ть его уродскую задницу моим большим страпоном. Он воспринял это все серьезно и написал, что не любит этого, на что я сказала, что все так говорят, а потом кончают от восторга. Девочки, простите за грубость. Или один урод заходит постоянно и спрашивает с насколько молодой девочкой я готова иметь секс? Могу ли я иметь секс с 7 летней. Я его все время посылаю, но он периодически возвращается. При чем изначально был совершенно нормальный.

А я -то в каком шоке!!!! Я в полуголом виде разговаривала о сексе с 9 летним ребенком!!

Ладно бы пусть он просто бы рассказывал о сексе с детьми, но не было бы их рядом - так может быть поговорил бы и успокоился, ведь это же натуральные маньяки, которые потом детей насилуют! Вспоминаю школьные времена, когда боялись домой ходить, и просили родителей встречать детей, потому что были случаи изнасилования школьников. При чем им сроки за это дают смешные, когда проходила уголовное право, поражалась несоизмеримости сроков по различным преступлениям. Я бы таких вобще на смертную казнь бы отправляла. Как представлю это, потому что у самой есть ребенок....убила бы честное слово, хотя нет...не убила бы..но так бы искалечила, изуродовала бы такого!



#53079 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 14 Июль 2006 - 03:51 в Трёп

Я ее видела. Ну он попросил поговорить, ну я и говорю. Понимаю, что по разговору совсем ребенок. А у меня имлив свернуть, что только чаты было видно. Я открываю-а там ребенок сидит.П...ц

Ужас какой, кастрировать таких подонков надо! Просто в шоке!



#52848 Попала!Млять...

Отправлено от mamka2006 13 Июль 2006 - 14:25 в Мужчина и Женщина

Просто когда так в нете спрашивают., то потом следует всего 2 варианта.
1-ый-Ты молодая, подрастешь-поймешь, я в твоем возрасте..(ит.д и т.п.)
2-ой-В твоем возрасте пора бы это знать и науичться понимать..( и т.д. и т.п)
Считаю честным свой вариант высказать не зная моего возраста, потому как вы пытаетесь оценить не мое мнение, а его собсна связь с моим возрастоим. Простите, но подобного рода вопросы , как бы это сказать, не совсем уместны.. это ж все-таки интернет... Вот я же ведь ни у кого этого не спрашиваю? Потому как не очу выделять по каким-то критериям, применимым в реальной жизни. Наверное интернет и стал столь популярным лишь из-за того, что здесь ты ни есть тело физическое с сиськами и иными роскошами, а лишь мозг, ехидный и воспаленный))) Кто-нибудь дочитал эту ахинею до конца?)))))

Пы.СЫ. И еще, если Кендракс в свои 20 начнет поступать как вы, после 3 браков это будеи по крайней мере глупо 8-)

Да правда я не хотела обидеть, и не имела ввиду ничего из того, что ты написала (давай перейем на ты :flowers: ), просто мне стало любопытно, может это и некрасиво спрашивать возраст, но если честно, я не вижу в этом ничего такого! Это также как здесь заводят темы кто сколько работает и т.п. Ну если не хочется, можно не отвечать :) Никакие варианты из написанных и не предполагались в ответ. Просто я предположила, что около 22-23, стало интересно права ли я, вот и все! Не принимайте все так близко к сердцу!



#52783 Попала!Млять...

Отправлено от mamka2006 13 Июль 2006 - 03:50 в Мужчина и Женщина

Если не секрет, что вас так задело?))))))Можно я ВАС на вы?))) гыггыгыыыыы
Я вообще ребенок, и как это меня угораздило в порнуху залезть)))))

Наверно на меня сегодняшняя моя депрессия такое влияние оказывает, раз я мысли ни так выражаю :baby: , я правда не имела ввиду ничего дурного, просто интересно стало сколько вам лет, т.к. в профиле не указано. Но меня ничего не задевало, вроде же ничего обидного никто не писал...Или я что-то пропустила? :flowers:



#52780 Попала!Млять...

Отправлено от mamka2006 13 Июль 2006 - 03:18 в Мужчина и Женщина

Девочки, Кимми и Зайка, сколько Вам лет?



#52770 Попала!Млять...

Отправлено от mamka2006 13 Июль 2006 - 01:44 в Мужчина и Женщина

А я с вами обсолютно согласна)))) ТОлько в данном случае начать надо так. Тем более мальчик молодой. А после пары-тройки поездок на дачу придумаем что-нибудь коварное))))))
Пы.Сы. Они. кстати, все начнут садится на шею. ))))))))

Мужику надо дать немного почуствовать то, в чем он нуждается, а потом можно с него взять по полной! Я не говорю ни о сексе, ни о деньгах. Я говорю о том, что прочуствовать то, в чем он морально нуждается, и он твой.

Ого... - это как мне кажется не плюс...

Эт точно - после того, как понимают, что тебе мало надо, то все!!! сядут на шею и ножки свесят...

Ага, естественно не плюс, но по крайней мере разбираться в них научилась за это время. Ну а выйти замуж по любви за одного в 18 лет и прожить всю жизнь - наверно хорошо, но не всегда в этом возрасте находишь именно того, который твоя половинка. По молодости и глупости, думаешь, что он один- единственный и жить без него не можешь, а потом понимаешь, что это все молодость и глупость.

А я с вами обсолютно согласна)))) ТОлько в данном случае начать надо так. Тем более мальчик молодой. А после пары-тройки поездок на дачу придумаем что-нибудь коварное))))))
Пы.Сы. Они. кстати, все начнут садится на шею. ))))))))

ну если цель его приручить, то именно это и надо, чтобы он стал твоим :-), а если отношения с ним заводить- то тут уж только политика кнута и пряника. Мужики любят "душевных стерв", ну чтобы стерва, ну при это добрая и душевная :bleh: !



#52760 Попала!Млять...

Отправлено от mamka2006 13 Июль 2006 - 01:23 в Мужчина и Женщина

Девушка, ваша цель номер один-стать великолепной любовницей. Которая ничего не требует, ничего не спрашивает, не доканывает, почему не звонил.Которая готова прилететь по первому зову и просто им наслаждаться. Даю честное слово-после полугода таких отношений вас позовут замуж)) ТОлько УМОЛЯЮ не будьте навязчевой и все у вас будет ок)) Одачи))(Это из личного, не раз опробованного, опыта)

Ну тут Вы не совсем правы, есть разные категории мужиков. Есть такие мужики, которые при описанном Вами поведении начинают охреневать и садиться на шею, когда к ним мчишься и не задаешь вопросов, и ничего не требуешь. А вот когда к ним начинаешь по хамски относиться периодически и требовать что-то, сразу относятся к тебе как к королеве. Сама лучшая тактика- тактика кнута и пряника. Быть относительно стервой и при это периодически давать понять, что он любим и нужен. Поверьте мне, я Вас думаю старше лет на 5 наверно (может я и ошибаюсь в Вашем возрасте) и 3 раза замужняя.



#52629 кто сколько работает?

Отправлено от mamka2006 12 Июль 2006 - 13:44 в Трёп

Что же это за сайт, где клиенты заходят на комнату, а тебя на месте нет?

Правильно девочки сказали, это аймлив.



#52581 Жара Жара.

Отправлено от mamka2006 12 Июль 2006 - 04:49 в Трёп

Меньше спать нада :D

Так в чем и дело то, что я не сплю всю ночь...Как я могла пропустить?



#52491 Жара Жара.

Отправлено от mamka2006 11 Июль 2006 - 23:22 в Трёп

Не, балкон не катит. Меня вот накрыло по дороге от стоянки до дома. Одежда белая и прозрачная :blush2: промокла за 20 секунд полностью :dribble:
А что делать... так и перла до дома, людям радость доставляя :shuffle:

Cлушайте, я чего-то не догоняю, а когда вчера дождь был? Я никакого дождя не видела...



#52311 Ограничения на сайтах

Отправлено от mamka2006 11 Июль 2006 - 02:38 в Общие вопросы

А вот и спасибо всем!

:flowers: :rolleyes:

Ну вот добавлю от себя новенькое. На imlive когда клиент только регистрируется первый раз, он не может больше кредитов купить, когда он уже купил всего 500, у него лимит поднимается до 250 в день. В месяц может потратить максимум 3000, больше не дают, это точно, надо ждать когда месяц истечет, или можно по той же карте другое имя зарегистрировать и пользоваться услугами сайта снова :-)



#52182 Жара Жара.

Отправлено от mamka2006 10 Июль 2006 - 04:00 в Трёп

А я на выходных накупалась в холодном озере, да поездила с кондиционером на всю катушку, результат не заставил себя ждать- горло болит и насморк...



#51286 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 03 Июль 2006 - 23:35 в Трёп

Да ладно тебе,ещё и не такое случается.К знакомой в приваты раньше ходил(щас пропал) мем,кторый в зубах держал палочку и этой самой палочкой печатал,инвалид вроде парализованный.Всегда просил хард шоу,но я вот думаю-чем же он делал там то самое...чтобы кам получился :blush2: До сих пор не понимаю.причём мужик реально парализованный(с кам ту камом) :crying:

Ой, ужасы какие. Уж лучше этого не видеть и думать что общаешься с обычным клиентом... А то уж неприятно очень!



#51284 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от mamka2006 03 Июль 2006 - 23:31 в Трёп

На днях был в Питере. Зарплаты бешенные (по сравнению с "дырами"). На 30-50 тыс рублей можно легко найти работу .

1 Вопрос :
кто работает в вебкаме в Питере, приезжие (или те кто газет не читают) ?

2 Вопрос :
Назовите мое имя ?

Время пошло...

Ну вот вы меня рассмешили-то. Вы считаете, что в Питере без проблем на работу устроетесь на 50.000? Большинство наемных директоров получают в районе 1000 дол., при том, что имеют престижное образование, опыт работу и т.п. Я не говорю о каких-то крупных компаниях, которых очень мало и в которых работают свои люди. Многие девушки с высшим образованием и знанием языков работают секретарями или менеджерами за 10.000. Вот такие приезжие как Вы и читают газеты и верят, покупаются на эти приманки, а потом плачутся, что их кинули. Поверьте, товарищ 758, приедете вы в Питер, и больше чем на 10.000 вы никому не будете нужны, особенно если не местный, так и вобще! Могу с Вами поспорить! У нас тут своих образованных и опытных много без работы! А что касается ВебКама, например мне лично вобще это нравится, я работаю по 6 часов ночью, на одном сайте, не дрочу, не извращаюсь, практически не раздеваюсь даже. И мне другого гемороя без этого в жизни хватает. И 90.000 свои примерно, зарабатываю в месяц с удовольствием. Так что вы ерунду какую-то написали здесь. Извините, если обидела!



#50704 Про ххх фильмы

Отправлено от mamka2006 28 Июнь 2006 - 06:54 в Трёп

Вы - не порно-дивы :) Чтобы стать порно-дивой нужно быть очень красивой и обладать определенным талантом :)

То есть вы так просто взяли и нас всех обкакали, даже никого и не видев....Молодец!!! Эххх бедные мы несчастные страшненькие и убогонькие!!!