Перейти к содержимому


Публикации Kseniya47

65 публикаций создано Kseniya47 (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#1202550 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 25 Март 2024 - 22:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

Ну у меня есть совет, но это подойдет не каждому и многие осудят =) но со мной это работает... Покупаю пару банок пива( или бутылку вина), выпиваю немного для настроения, потом во время стрима немного и настроение поднимается и время быстрее проходит. Но это такой себе совет, понимаю. Но мне лично помогает, когда совсем не могу себя заставить. biggrin.png

 

 

У вас алкогольна зависимость и ее надо срочно лечить ... как врач говорю вам ..

 

 

 

Что же вы, врач, тут сидите laughing.gif Днем в поликлинике детей и стариков лечите, вечером на вебку дроч*ите?stuart.gif  Без ваших диагнозов обойдусь, спасибо врач turned.gif Я у вас совета не спрашивала =)




#1202374 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 25 Март 2024 - 10:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

Ну у меня есть совет, но это подойдет не каждому и многие осудят =) но со мной это работает... Покупаю пару банок пива( или бутылку вина), выпиваю немного для настроения, потом во время стрима немного и настроение поднимается и время быстрее проходит. Но это такой себе совет, понимаю. Но мне лично помогает, когда совсем не могу себя заставить. biggrin.png




#1200254 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Март 2024 - 10:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Господи! Насколько же дикое, неудобное, вырвиглазное это обновление с бегущими строками. Мне сначала показалось, что это у меня крыша потекла или комп заглючил. 

Жесть. И непонятно, для кого это делается. Точно не для моделей, которым эта поeбoтня в чате только мешает. Но ведь и не для мемберов тоже! Если бы я была мембером, то мне было бы жутко некомфортно смотреть в чат, пытаясь уловить что-то из тип-меню модели или других длинных уведомлений в её чате. Вероятно, будучи новичком на вебкам-сайтах или просто неопытным пользователем ЧБ, я просто не догадалась бы, что это можно отключить где-то там в настройках. Вследствие чего у меня бы устали глаза и упал член. = Сайт потерял бы клиента в лице меня. 

 

Переставали бы они уже дуть вместо работы, в самом-то деле. 
 

Жалуются только русские, на самом то деле) Как раз 3-5% заработка сайта

 

Поэтому сайт с вашим уходом ничего бы не потерял, а вы бы потеряли возможность работать/общаться на сайте номер 1 в мире)

 

Как не посмотрю, так русские на первых строчках и практически вся первая страница в русских моделях. Вы наверное из Укр? Опять чем-то Русские притесняют? biggrin.png Девушка просто написала, что ей не нравится обнова, так в чем ваша проблема?




#1198785 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 03 Март 2024 - 01:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня все ок idontno.gif  я плачу за впн, поэтому скорость хорошая




#1198495 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 01 Март 2024 - 10:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет)
прошу совета у опытных с чатура. хочу попробовать работу, раньше не стримила, вообще реально заработать не раздеваясь для всех а только в привате? а то захожу смотрю там и  групповухи и все что хочешь, стоит ли вообще новичку без опыта пробовать или даже не стоит лезть?)
 

Посмотрите моделей и желательно много, чтобы понять что ближе вам как для шоу. Не советую в начале ставить овердо*** прайс за позиции в меню(хотя возможно это была моя тактика, так что 1000 ток за титьки могут и сейчас возможно сработать). Чатур непредсказуем , нужно высиживать, нарабатывать аудиторию и все получится) Если на другом сайте работаете, то пусть вторым висит, хуже не будет original.gif




#1195549 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Февраль 2024 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так что девочки будьте аккуратны , кто использует видео брб на стримах ermm.gif  Какой-то *** видимо пожаловался на меня upyers2.gif

"Администратор сайта отправил вам следующее сообщение:

Благодарим вас за то, что вы являетесь активным участником сообщества Chaturbate. Пишем, потому что в последнее время мы получили ряд жалоб на то, что ваши потоковые трансляции на самом деле записаны на видео. Напоминаем, что потоковые трансляции предназначены только для живого контента. Записанный контент может быть доступен через вашу биографическую страницу бесплатно или в обмен на советы."



#1195548 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Февраль 2024 - 11:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

пришло сообщение "Корректировка администратора: Deduction due to pre recorded broadcast on February 11, 2024." что это вообще значит? вообще не понимаю, и сняли 855 токена при этом....

вычет за предварительно записанную трансляцию, это типа они заподозрили, что вы свое видео прокручивали вместо онлайн трансляции? Ну вообще странно, за это могли забанить по идее, а не просто деньги снять. Ну значит по любому кто-то жалобу кинул, вспомните или по статистике посмотрите, кто на вас эту сумму в этот день потратил.

 

Я так поняла это из-за брб видео или видео о конце стрима... НО точно помню, что такую сумму на меня никто не тратил в тот день( Это просто бред какой-то...Очень неприятная ситуация, но не забанили и на том спасибо ...




#1195517 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 13 Февраль 2024 - 01:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

пришло сообщение "Корректировка администратора: Deduction due to pre recorded broadcast on February 11, 2024." что это вообще значит? вообще не понимаю, и сняли 855 токена при этом....




#1195512 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 12 Февраль 2024 - 22:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо за информацию, я с этим ни разу не сталкивалась и понятно дело никаких странных токенах даже не подозревала(  Если проблема в этом, он просто изымут их, не знаете?

 

 




#1195476 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 12 Февраль 2024 - 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

у всех работает вывод токенов в доллары сейчас??

Вы вывели? у меня такая же проблема

 

выводила сегодня все было норм, уже пришло даже на пакс 

 

Пишет "Unable to cashout. Contact support if the problem continues."

  • =(
  • до сих пор не дает и поддержка молчит



#1195456 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 12 Февраль 2024 - 16:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

у всех работает вывод токенов в доллары сейчас??

Вы вывели? у меня такая же проблема




#1195387 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 11 Февраль 2024 - 23:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже сегодня попробовала вывести токены, но выдает ошибку( написала в саппорт




#1194896 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 09 Февраль 2024 - 00:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

до сих пор по ходу. Это первый раз так долго сайт лагает на моей памяти




#1194880 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 08 Февраль 2024 - 23:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это такая ржака. Там есть какая-то fox на первой строке и она просто упорота наркотой ахахаха

Тоже поржала




#1194851 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 08 Февраль 2024 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня урезали biggrin.png збс N/A 300 k фолловеров , я в жопе сайта crying.gif




#1194680 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 07 Февраль 2024 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 у меня наоборот, люди есть 700-900, а смысла мало, как бы я не крутилась, танцевала и раком стояла, то они просто смотрят... заработок со 2го периода января очень просел, хз что делать...angry2.gif




#1191705 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 18 Январь 2024 - 15:23 в Общие вопросы

Я пользуюсь Хуоби уже больше полгода, даже после взлома они быстро разобрались и все стало работать. Там все очень похоже на бинанс, и честно говоря мне больше нравится интерфейс на Хуоби. Так же на бинанс надоедало, когда для подтверждения перевода бывало требовали фейс айди, у меня сразу паника начиналась. А тут без проблем с кодом от аутификатор. Пока буду пользоваться Хуоби, а там посмотрим.




#1190792 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 12 Январь 2024 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки , наверное вопрос банален, но…. Как вы себя ведёте с назойливыми постояхами? Ситуация такая, что дважды он оставил ну нереальную для меня сумму, это было дважды, после этого купил мой фан клуб и фансли. Теперь он месяц приходит без бабла с обещаниями что ему скоро заплатят и он снова повеселится со мной , ок я поверила, уделила ему должное внимание. Но тут началось…. Почему ты мне не пишешь на фансли ? Зае…ет смсками каждую минуту на протяжении всего моего стрима (6-8 часов), дважды вышла из за него потому что зае..л конкретно ! Я возможно верю что он пополнится и в это тихое время я снова на нем заработаю , но он *** не дает мне личного пространства вообще !!!! Я молчу о том что он просил в долг мой контроль, ему нужно знать что я ела , чем ходила в туалет, почему я поставила brb, что я смотрю на телефоне, почему я не пишу ему , почему я уделяю ему время только во время всего стрима а не моего 24 часового дня … бб спроси обо мне все что тебя интересует чтобы мы стали ближе ! забить хер на его «скорейшее пополнение» и послать его? Или как может деликатно намекнуть что он меня немного достал ??? Он из меня сосет энергию … Он искренне верит что я прилечу к нему после двух веселых вечеров … Сейчас такое тугое время что и разбрасываться не хочется но и бл@ть я конкретно устала от него за месяц

 

 

 

 

 

 

 

Если вам пока критично чтобы он типал, не сливайте, пока не встретите другого топ типера.  Советую упасть на морозbiggrin.png На максимального тролля.    Напишите с утра одно сообщение, типа Hello darling, my cat is giving birth today, we are expecting some nice kittens to come!! im so nervous!  im so busy with this! Have you ever had new born kitties,  Are they eating milk or meat???Hope you are fine. И все. Следующее сообщение пока не типнетbiggrin.png  Главное отдыхайте мозгами в процессе, написали и сразу забыли, а не то до нервного срыва рукой подать.  Отключите его в мессенджерах и когда выйдет на сайт, пригласите поболтать в приват. Будьте вежливой но твердой.  Это известная категория пидоров, которые просто сосут из вас энергию, и вы чувствуете себя злой и выжатой как лимон, переиграйте и уничтожьте (в смысле бабло себе, его на уй)

 

lol.gif lol.gif lol.gif




#1190305 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 10 Январь 2024 - 11:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, знаю, что эта тема уже была, но просто интересно, кто оформил самозанятось? можно ли с ней оформить визу без проблем? как пополняете, через п2п или наличкой? спасибо тем, кто ответит original.gif




#1190193 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 09 Январь 2024 - 13:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично мне кажется, что чб порой разделяет моделей, типо их не заботят сильно модели у которых например меньше 100к фолловеров... Я ставлю брб , но обычно мое отсутствие это максимум 3 минуты... Надеюсь за 3 минуты никто не забанит... спасибо за предупреждение turned.gif




#1189313 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 01 Январь 2024 - 02:19 в Общие вопросы

 

Я даже после взлома пользуюсь НТХ, мне нравится эта биржа, все довольно просто. Это я к тому, что не нужно зацикливаться на Коммекс, все биржи по функционалу аналогичны. =)


HTX - это Huobi?

 

Да




#1188971 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 29 Декабрь 2023 - 02:03 в Общие вопросы

Я даже после взлома пользуюсь НТХ, мне нравится эта биржа, все довольно просто. Это я к тому, что не нужно зацикливаться на Коммекс, все биржи по функционалу аналогичны. =)




#1188754 Вывод средств через крипту

Отправлено от Kseniya47 27 Декабрь 2023 - 16:24 в Общие вопросы

у меня как раз проблема с бинанс в том, что надо человеку в рф помогать время от врмени, а так мало что работает и уже не знаю, как переводить, говорят там бинанс закрывают

Так какая разница, если у человека есть крипто кошелек, то вы можете отсылать деньги и не важно какой вы биржей пользуетесь и этот человек. Главное сеть одинаковую выбирать. Пусть человек установит себе новую биржу(их названия выше в комментах) и дело в шляпе.




#1188258 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 24 Декабрь 2023 - 15:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как думаете, сегодня стоит садиться? как у вас обычно в рождество? У меня 2 года почти в ноль было в этот день, интересно узнать как у других =)




#1187169 Chaturbate

Отправлено от Kseniya47 17 Декабрь 2023 - 00:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

тоже