Перейти к содержимому


Публикации Cindy Hotts

3 публикаций создано Cindy Hotts (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#891721 LoveHotline.Live

Отправлено от Cindy Hotts 30 Июль 2020 - 01:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я согласна, что мужиков пока маловато, сама просидела кучу часов, пока дождалась чата.

Зато у них отзывчивый саппорт. Всегда быстро реагируют и помогают. 

 

Вообще я вижу, что по всем рулеткам мало мемберов. Сидишь часами, чтобы что-то заработать.

Вчера наконец-то вывела первые деньги, всё хорошо. Хотя с битсейфом тоже пришлось повозиться.




#872958 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сид...

Отправлено от Cindy Hotts 20 Май 2020 - 13:44 в Общие вопросы

я на сьемных квартирах всегда меняла личинку в замке,  и хозяевам не говорила, а когда сьезжала - вставляла обратно их личинку.  У меня было несколько сьемных квартир и никто из хозяев об этом не догадывался. А я была спокойна, что у них нет ключа. А на случай, если бы начали возбухать, я приготовила ответ, что у меня там дорогая техника стоит, а в этой квартире разные люди жили, могли и дубликать сделать... поэтому я предпочитаю обезопасить себя..  

Это просто идеальная схема. Супер идея!

 

Ну конечно на съёмных квартирах работать удобнее и проще, особенно когда живёшь не одна.




#872314 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

Отправлено от Cindy Hotts 18 Май 2020 - 12:19 в Мужчина и Женщина

Один раз начала близко общаться с клиентом. Прям очень классный парень был и жил в соседнем городе - даже могли встретиться.

Но решила остановиться и не делать этого. Потому что работу и личную жизнь думаю всё же лучше разделять и не смешивать.