Перейти к содержимому


Публикации staminalight

80 публикаций создано staminalight (учитываются публикации только с 30-March 23)



#1145486 Карта захвата elgato camlink 4k

Отправлено от staminalight 09 March 2023 - 17:55 в Куплю-продам

Привет!

Покупала в Я.Маркете 24 января 2022.

Пользовалась редко, бОльшую часть времени карта захвата лежала без дела.

Состояние отличное, дефектов при эксплуатации не обнаружено.

Коробки нет (не нашла дома, значит выкинула), в комплекте только карта.

Дополнительно за 500 рублей могу в комплект положить кабель Belkin High Speed HDMI to micro HDMI Cable, 3 м. (тоже покупала в Я.Маркете).

Кабель был облюбован кошкой, и есть следы зубов. На работоспособность НЕ влияет!

Цена за карту — 7.500 рублей

Если покупаете с проводом — 8.000 рублей и мое уважениеstuart.gif

 

Форум НЕ читаю, пишите мне в телеграм — https://t.me/Julia_adminka 

 

YBbzG2F.jpg

sV3PzTE.jpg




#1139388 Продам Lovense sex machine

Отправлено от staminalight 05 February 2023 - 10:57 в Куплю-продам

Продана




#1136802 Продам Lovense sex machine

Отправлено от staminalight 21 January 2023 - 15:33 в Куплю-продам

Продам секс-машину, в пользовании 4 месяца.
Отработала отлично.
 
На корпусе есть дефекты: погнут корпус местами и есть вмятина (неудачно упала), но на работу никак не влияет.
В комплекте:
— секс-машина
— блок питания и переходник под розетку
— 2 палки удлинителя Vac-U-Lock
— 1 переходник для крепления  KlicLok (докупала отдельно на Aliexpress)
— 2 дилдо, что были в наборе с секс-машиной. Новые, не использовала
 
Цена: 32.000
 
По всем вопросам пишите мне в ЛС
 
kWO9ej6.png
PEipKuM.png
wQRHq8t.png



#1119581 Chaturbate

Отправлено от staminalight 23 October 2022 - 14:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет) вопрос, куда еще пойти стримить, где нормально с заработком и не лагает стрим постоянно, как на чатуре? знаю про стрипчат, как он? буду благодарна если подробно расскажите о нем :3

Привет.

"Нормальный заработок" на разных сайтах это чисто субъективный момент. У всех идет по-разному один и тот же сайт.

У меня стрипчат не зашел, но я не долго на нем работала. Бонга в последнее время более менее помогает. 

Если бонга интересна, можете мне в ЛС написать, подскажу по ней.




#1119572 Chaturbate

Отправлено от staminalight 23 October 2022 - 13:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

хочу тоже написать по поводу спада траффа, если раньше в выходные были самые высокие заработки, то сейчас все иначе. мемов стало меньше, заходят - выходят, постоянно пишут что камера фризит или пропадает. в связи с этим у меня окно с моей трансой в другом браузере висит и я смотрю виснет или нет, изза это приходиться перезагружать постоянно страницу, и возможно , что с определнных стран такой лаг происходит. я ради интереса прошлась по первой странице, у кого то с трансой все норм , а укого виснет и черный экран и ничего не показывает . оч странные дела. 

А вы сервер пробовали сменить?

У меня проблем с трансой не было, но мемов капец как мало. 

В ТП писала, и вот что они мне ответили:

We have looked into your complaint, and do not see any issues that would affect your room. It is common for users using the scan cam feature to spend only a few seconds in a room.

 
Please remember that camming can be a competitive industry, it will be entirely up to you to employ your creativity when broadcasting and come up with new and exciting ways to engage your viewers (as long as you're always adhering to our terms) in order to keep your viewers engaged and returning to your room. This will also help your room stand out over other rooms as viewers appreciate creativity.
 
To attract more viewers, we recommend:
 
1. Having good lighting so your viewers can easily see you
2. Using a strong internet connection, using ethernet cable instead of WiFi
3. Using the highest resolution your Internet connection can support. Find more info about selecting a resolution here: https://support.chat...o-I-set-up-OBS-
4. Adding pictures and videos to your profile and personalizing your bio
 
If you still feel there is a system issue, please provide additional details — usernames of viewers reporting issues in your room, time of day the issue occurred, and screenshots if possible.
Мы изучили вашу жалобу и не видим никаких проблем, которые могли бы повлиять на вашу комнату. Обычно пользователи, использующие функцию сканирующей камеры, проводят в комнате всего несколько секунд.
 
Пожалуйста, помните, что камминг - это конкурентная индустрия, и от вас зависит, насколько творчески вы будете подходить к вещанию и придумывать новые и захватывающие способы привлечения зрителей (при условии, что вы всегда соблюдаете наши условия), чтобы ваши зрители оставались довольны и возвращались в вашу комнату. Это также поможет вашей комнате выделиться на фоне других комнат, так как зрители ценят креативность.
 
Чтобы привлечь больше зрителей, мы рекомендуем:
 
1. Обеспечить хорошее освещение, чтобы зрители могли легко вас видеть
2. Использовать надежное интернет-соединение, используя кабель Ethernet вместо WiFi.
3. Используйте самое высокое разрешение, которое может поддерживать ваше интернет-соединение. Более подробную информацию о выборе разрешения можно найти здесь: https://support.chat...o-I-set-up-OBS-.
4. Добавление фотографий и видео в свой профиль и персонализация биографии.
 
Если вы все еще считаете, что проблема в системе, пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию - имена пользователей, сообщающих о проблемах в вашей комнате, время суток, когда возникла проблема, и, по возможности, скриншоты.

 

Алло, ЧБ, тут проблема не в том, что вы думаете, рукалицо....




#1119260 Chaturbate

Отправлено от staminalight 21 October 2022 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня первый диз за три года, причём вообще без подписи. Хер поймёшь, что не так) но теперь после этого дизлайка трафик обрубили. Может это совпадение)

Тут скорее не в дизлайке проблема, а в чб. Не уверена на 100%, т.к. вернулась после перерыва в 4 месяца, но пользователей вместо обычных 300+ сейчас до 150 даже не доходит. О заработке даже говорить нечего. Даже в самые худшие дни стрима такого кошмара не было. А тут уже 3 дня такой писец полный. Буду долбить ТП, но поди получу обычную отписку.




#1118789 Chaturbate

Отправлено от staminalight 19 October 2022 - 20:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Объясните мне, куда все пользователи делись?

В июне стабильно было по 300 мемов в комнате минимум. Сейчас еле как набирается по 170. Вообще не типают(




#1118563 Chaturbate

Отправлено от staminalight 18 October 2022 - 17:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Не стримила с июня этого года.

Решила на днях вернуться на ЧБ. Вместо 300-350 мемов, получила 100, максимум до 140 доходило(

Но есть нюанс, обычно я в 8 часов стрим начинаю по будням, а тут в четверг решила в 4 часа дня, так что хочу верить в то, что проблема была именно в моем онлайне, не как обычно.

а хоть кто то из постояшек объявился? где то напомянали своим, что вернетесь на чатур? 

 

Да, кто-то был из постоящек но из разряда «я подрочить на неё люблю, но не готов платить». А так, чтобы денежные постояшки, то их вроде не было.

 

Вообще да, я в инсту сториз выкладываю, что стрим вот вот начнется. По-другому мемов на уведомляю о стриме.




#1118086 Chaturbate

Отправлено от staminalight 16 October 2022 - 13:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не стримила с июня этого года.

Решила на днях вернуться на ЧБ. Вместо 300-350 мемов, получила 100, максимум до 140 доходило(

Но есть нюанс, обычно я в 8 часов стрим начинаю по будням, а тут в четверг решила в 4 часа дня, так что хочу верить в то, что проблема была именно в моем онлайне, не как обычно.




#1115150 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от staminalight 02 October 2022 - 22:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет!

Вопрос по выводу денег через крипту: какую криптовалюты вы выбрали и сеть?)




#1094201 Курс валюты

Отправлено от staminalight 30 June 2022 - 12:36 в Общие вопросы

У меня нормальный уровень языка.Ненавижу болтания.Люблю,чтобы мне типали по 100 баксов за титьки и make me cum. Если мне придется  с ними дружбу водить- я этого не переживу! shocked.gif Лично мой лимит на разговоры,это рабы. 

Правда, подумываю учить другой язык, хоть уровень для вебки чтобы.Правда,тяжкие времена,надо что то делать.

Я категорически против общения на вебке (на своих стримах), т.к. это сильно отвлекает от работы, из-за этого часто мемы сливаются, когда я с кем-то одним начинаю разговаривать.

Английский у меня плох, но если мемы хотят общаться — велкам в личку (платную) и там текстом без проблем можно наобщаться.




#1090915 Chaturbate

Отправлено от staminalight 17 June 2022 - 02:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня Варшавы нет вообще в обс, как-то можно добавить в обс такой сервер?

https://support.chat...-Ingest-Points 

 

Подскажите,в смысле где поменять сервер? В обс, я верно понимаю?

Да, в ОБС




#1090776 Chaturbate

Отправлено от staminalight 16 June 2022 - 18:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ага, тоже как обрубило траффик дней 5 назад, а если мембер начинает типать нормально, вылетает к хе,рам собачьим из комнаты. Да еще с собой захватывает парочку, которые подтипывают. Очередные заскоки у чатура.

Попробуйте сменить сервер (я поменяла на Варшаву, проблем больше не было, что с битрейтом, что с пользователями в комнате).




#1090207 Chaturbate

Отправлено от staminalight 14 June 2022 - 23:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, может кто-нибудь знает где можно почитать о запретах на сайте? Ну фисты всякие, какехи, что там ещё есть интересно.

Пожалуйста → https://chaturbate.c...rms/appendix-c/




#1089999 Продам ФАКМАШИНУ

Отправлено от staminalight 14 June 2022 - 13:55 в Куплю-продам

Все еще актуально!




#1089998 Куда переехать жить?

Отправлено от staminalight 14 June 2022 - 13:54 в Трёп

 

Вопрос такой: как перевозить компьютер?) На ноутбук я не хочу возвращаться, поэтому хочу уехать вместе с пекой. Но встал вопрос, а как же перевозить в самолете системный блок/монитор?

может легче продать и купить там новый

 

Увы, не легче. То что у меня пека собрана, стоит в разы дороже, если покупать все тоже самое новое и с магазинов. Плюсом, не умею собирать из комплектующих целостный компьютер)

 

Пока единственный вариант вижу, это блок везти в ручной клади (по форумам разным пробежалась, все так же рекомендуют. Но если в багаж сдавать, считай, можно лишиться компьютера, т.к. с багажом неаккуратно обращаются как правило, да и времени нет у ребят в аэропорту аккуратно сумочки наши складывать.). Правда по габаритам еще не читала, у перевозчиков разные параметры могут быть.

Касательно монитора, он у меня 32 дюйма, возможно вот его проще продать в моем городе, и купить новый уже на месте жительства, в другой стране.




#1089811 Куда переехать жить?

Отправлено от staminalight 13 June 2022 - 20:39 в Трёп

Вопрос такой: как перевозить компьютер?) На ноутбук я не хочу возвращаться, поэтому хочу уехать вместе с пекой. Но встал вопрос, а как же перевозить в самолете системный блок/монитор?




#1089487 Chaturbate

Отправлено от staminalight 12 June 2022 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто какие серверы использует в ОБС? У кого проблем с лагами нет.




#1089271 BongaCams.com

Отправлено от staminalight 11 June 2022 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может за неоднократную накрутку ботов в чат, вы вообще запретите моделям нарушившим правила, участвовать в конкурсе?

 

 

Я уже писала в тп и сюда напишу:

lera-ok 6.693 пользователей в комнате

Angelochek042 6.301 пользователей в чате

После 00.00 по МСК времени у первой сразу количество пользователей снизилось, сейчас на 00.08 1.920 пользователей

У второй к 00.08 уже 3.532




#1089270 BongaCams.com

Отправлено от staminalight 11 June 2022 - 00:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Уважаемая Бонга! Сдклайте уже что-нибудь с накрутками комнат. Учитывайте только мемберов с балансом, например. А то проводишь шоу, вот на первом месте. И тут какая-то мразина срет и накручивает тебе зрителей, чтобы сняли с конкурса. И это не первый раз такое. Современные технологии, думаю, могут уже фильтровать ботов и живых людей.

 

Зато СиндиВВК у нас уже полгода сидит на первом месте накруткой и ничего,никто ее не банит,будто она дочь президента Бонги.Стимулируйте девочек честным конкурсом

 

Здравствуйте, ATUNA!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Хотим отметить, что мы тщательно следим за соблюдением условий конкурса «ТОП чат-комнат часа» и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно принимаем соответствующие меры. 
 
Предоставленную Вами информацию относительно нарушений правил конкурса мы обязательно передадим нашим специалистам для дополнительной проверки, а Ваше предложение направим в соответствующий отдел на рассмотрение.
 
Хорошего Вам дня!

 

Может за неоднократную накрутку ботов в чат, вы вообще запретите моделям нарушившим правила, участвовать в конкурсе?




#1089269 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от staminalight 10 June 2022 - 23:59 в Трёп

Давно не писала в эту тему, наверное с прошлого года.

Сегодня вроде по заработку все ок, но качество стрима — тушите свет. На ЧБ уже который день (месяцы вернее), что постоянно лагает стрим, битрейт просто пропадает. А сегодня так вообще впервые за год количество мемов было в 2-3,5 раза меньше чем обычно crying.gif 
+ пересмотрела фотки со стрима, и разлюбила свою внешность, я себе кажусь некрасивой абсолютно(((




#1089248 Chaturbate

Отправлено от staminalight 10 June 2022 - 23:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, хотела спросить. 

Вы оставляете отзыв о работе сайта, в низу сайта кнопка «Обратная связь» («Feedback»)?

А то как-то не обращала внимания особого на эту кнопочку, оставила самый негативный отзыв о работе сайта. Возможно если мы все так будем делать каждый стрим (когда есть проблемы), то будет какая-то реакция от сайта.




#1089245 Chaturbate

Отправлено от staminalight 10 June 2022 - 23:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , у меня такой вопрос назрел.. никто не покупал игрушки ? Мой ловенс уже сломался, хочу новый купить. А я не знаю, сейчас можно ли их заказать ? С доставкой все хорошо ? И с мастеркард можно расплатиться ? А то это санкции уже запутали меня…

Можно оплатить биткоинами. Я недавно покупала игрушку (20 мая).




#1089222 Chaturbate

Отправлено от staminalight 10 June 2022 - 22:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

У вас ловенс игрушки нормально реагируют? У меня секс-машина почему-то на тестовые типы в 2 секунды, работает 20 секунд(((




#1089192 Chaturbate

Отправлено от staminalight 10 June 2022 - 20:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какие-то дикие лаги на чб, обычно такое редко случается. Транса просто в оффлайн сама по себе вышла. Ну и плюс еще и трафф упал как только глюки 

Во во, у меня аналогичная ситуация сегодня. Зрителей в 2 раза меньше чем обычно