Перейти к содержимому


Публикации Vigro1

26 публикаций создано Vigro1 (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#1078060 paxum.com

Отправлено от Vigro1 08 Май 2022 - 16:14 в Общие вопросы

Это крах!!! меня интересует только usd какие uah! Это какая то шутка


Меня так же. Пока работает вывод в usd, проверено лично

Вы выворотом в usd на валютную карту украинского банка или на карту Паксум, а с неё можно в Украине снять в usd?



#1075079 paxum.com

Отправлено от Vigro1 27 Апрель 2022 - 08:12 в Общие вопросы



хотьеля сегодня снять деньги с их карты в украине и росплатиться-нифига!!!! я что то пропустила?

У меня так же само, никакие банкоматы не выдают. Может у кого то получилось? Поддержка паксума просит видео и квитанцию, но банкомат не выдает ни
в банкомате пишет сбой системы, а когда оплачиваешь то отклоняются карты.... и в самом паксуме не пишется ничего в транзикциях, раньше хоть писали что то там... а тут вообще ничего....

«Сообщаем вам, что возникла проблема с банкоматами приватбанка.

Наша команда уже проверяет эту ситуацию. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию»

Такое сообщение получила от Паксум службы поддержки вчера, только эту проблема уже больше недели длится



#1075077 paxum.com

Отправлено от Vigro1 27 Апрель 2022 - 08:10 в Общие вопросы

.



#1073783 paxum.com

Отправлено от Vigro1 21 Апрель 2022 - 13:38 в Общие вопросы

Тоже не могу снять с карты Паксум, ни в Укргазбанке, ни в ПриватБанке. Выводила на долларовую карту, тоже первый раз в жизни комиссию ПриватБанк взял. Офигеть


Сегодня пробовала снять с Паксум в Привате так и ничего не получилось. В Привате говорят что в них все работает и деньги можно снять



#1073570 paxum.com

Отправлено от Vigro1 20 Апрель 2022 - 16:48 в Общие вопросы



Отбой, Укргаз тоже не дает, видимо проблема в Паксуме


У нас все работает
Я думаю, что проблема в банкоматах, которые не выдают средства с иностранных карт, потому, что сложности с пополнением банкоматов.


Странно, звонил в оба банка, сказали что с их стороны нет ограничений кроме суммы снятия в 10 000 UAH

Мне так же ответили, что Приватбанка выдаёт деньги с UnionPay и что это проблема не с их стороны



#1073514 paxum.com

Отправлено от Vigro1 20 Апрель 2022 - 14:15 в Общие вопросы

[quote name="Skootertime" post="1073336" timestamp="1650390748"]

[quote name="InNight" post="1073335" timestamp="1650390071"]

Всем привет! Хотела узнать Елена ещё отвечает на сайте? Я из Украины не могу вывести с паксума на приват денюжку, возвращается обратно на паксум, уже пробовала раз 5. Может кто из Украины и такая же проблема?[/quote]
вы etf отравляете?[/quote]
Украина-Вывод-Приват!!!
Ничего у меня не получилось!Никаким способом!Достала карту Paxum,которая валялась у меня с 20-го года и активировала.Карта пригодилась)
Если у кого-то все таки получилось,отпишитесь пожалуйста![/quote]

Привет, у меня точно такая же ситуация, на 7 раз деньги с паксума снялись, но на карту так и не пришли. Поддержка паксума говорит, у них тех проблемы, пробуйте еще раз...[/quote]

Девочки, кто из Украины, скажите пожалуйста у которого получилось снять наличные в банкомате Приватбанка с карты Паксум? В нескольких банкоматах пыталась снять сегодня так ничего и не получилось



#1073253 Streamate

Отправлено от Vigro1 19 Апрель 2022 - 14:55 в Обсуждение вебкам-сайтов


Есть у кого проблемы с выходом в онлайн? Я имею в виду страны, которым не заблочили выход.

Было три дня подряд. Долго не дает зайти. Сегодня уже все нормально.

У меня ещё писало, когда нажимаешь на кнопку старт, что невозможно подключиться к сайту. Приходится перезагружать и снова заходить.
Я вчера работала и ни разу не выбросило. Сама удивилась) Посмотрю, что сегодня.
Мои предположения, что шаманят и сделают запрет работать через сплитер . Нужно будет работать только у них . Выход - отдельная камера.
Поживем- увидим. :)

У кого-то сегодня есть проблемы с выходом онлайн и подключением? Меня постоянно выкидывает и здоровье горит красным(((



#1044435 Chaturbate

Отправлено от Vigro1 23 Февраль 2022 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки скажите пожалуйста, выводить деньги на Паксум можно с этого сайта или нет? Или какие платежные системы можно использовать для вывода средств?



#1039783 Streamate

Отправлено от Vigro1 10 Февраль 2022 - 14:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки у кого-то сегодня есть проблемы с подключением через SMConnect, долго запускается, потом или вообще не пропускает онлайн или пропускает но с битрейтом очень низкого качества, красным горит, это только у меня так?



#1035526 paxum.com

Отправлено от Vigro1 28 Январь 2022 - 10:40 в Общие вопросы

Девочки при попытке вывести деньги со счета Паксум на карту Паксум, после того как ввожу уже код подтверждения, выбивает ошибку System Error, впервые такое, это только у меня так?



#1035522 Streamate

Отправлено от Vigro1 28 Январь 2022 - 10:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки! деньги пришли на паксум!!


Пришли! Только теперь на Паксум не могу зайти, долго грузится и все..



#1035502 Streamate

Отправлено от Vigro1 28 Январь 2022 - 08:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки кому-то пришли деньги на Паксум? Я до сих пор не получила



#1023177 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Vigro1 14 Декабрь 2021 - 17:53 в Технические вопросы

Ребята подскажите пожалуйста, какие параметры компьютера или ноутбука должны быть для хорошего изображения?



#1018215 Streamate

Отправлено от Vigro1 30 Ноябрь 2021 - 19:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки может кто в курсе, если аккаунт заблокировали, выплаты которые остались будут начислены или нет?

Мне выплатили


Спасибо



#1018209 Streamate

Отправлено от Vigro1 30 Ноябрь 2021 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки может кто в курсе, если аккаунт заблокировали, выплаты которые остались будут начислены или нет?



#1017002 paxum.com

Отправлено от Vigro1 27 Ноябрь 2021 - 00:15 в Общие вопросы

вообще не могу зайти на паксум


Тоже не могу войти



#1006747 Streamate

Отправлено от Vigro1 22 Октябрь 2021 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера в 21 00 на паксум пришла зп


Спасибо



#1006733 Streamate

Отправлено от Vigro1 22 Октябрь 2021 - 09:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кому-то пришла вчера выплата? У меня даже в Payment history не было видно платежа, хотя минимальную сумму для выплаты сделала



#995045 Streamate

Отправлено от Vigro1 07 Сентябрь 2021 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-то получилось перейти по ссылки повторной верификации документов, которые скинули сегодня вечером? У меня не загружается, крутиться страница и все...



#993335 Streamate

Отправлено от Vigro1 31 Август 2021 - 21:36 в Обсуждение вебкам-сайтов



Доброго времени суток. Получила "письмо счастья" от сайта о необходимости подтверждения личности с паспортом. И меня мучает такой вопрос, а что делать если комнате 7 лет и за эти годы я сменила фамилию и паспорт соответственно тоже.

В конце страницы паспорта есть отметка об ранее выданных паспортах Пишите письмо в рус поддержку объясняйте ситуацию прикладывайте фото нового паспорта с фото и последней страницы где есть отметка со старыми паспортами Когда я меняла паспорт по возрасту я сразу же их оповестила и выслала эти фото Они приняли во внимание И все ок
подскажите как связаться с рус поддержкой?
мне не пришло письмо что надо новые доки но на главное странице висит предупреждение что загрузите новые доки начиная со след недели с 30 авг появится ссылка (ничего не появилось) если не загрузите до 15 сент вас могут засуспендить в тч навсегда.
ссылка не появилась, куда их грузить? у вас тоже такое написано?
при этом уже было в ноябре прошлого года - загрузите новые доки до такого то числа. и я грузила за 10 дней заранее но они их просто не смотрели и засуспендили мне акк, писала им проверьте - они мол очень заняты потом как нибудь. в итоге неделю чтоли я была заблокирована на сайте. не дай бог опять такое дерьмо.

про собаку сочувствую.тоже боюсь вечно, иногда он мелькнет сзади так я камеру ладошкой закрываю сразу, ппц дожили.

Тоже такое написано и ссылки нет? Девочки у кого такая же ситуация? Или у кого-то уже получилось загрузить документы? Если да, то подскажите пожалуйста, как это сделать?



#977976 Streamate

Отправлено от Vigro1 27 Июнь 2021 - 08:52 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кто-то уже разобрался как устанавливать цену на колесо удачи? Там написано что нужно навести курсором на него и появится ссылка редактировать, но у меня такой ссылки нет(((

Все работает Попробуйте в другом браузере

Вы в каком браузере используете? Я в Гугл хром пробовала



#977697 Streamate

Отправлено от Vigro1 25 Июнь 2021 - 12:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-то уже разобрался как устанавливать цену на колесо удачи? Там написано что нужно навести курсором на него и появится ссылка редактировать, но у меня такой ссылки нет(((



#977492 Streamate

Отправлено от Vigro1 24 Июнь 2021 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, как у вас по активности на этой неделе????????????? за час вообще может никто не зайти



#971592 Streamate

Отправлено от Vigro1 01 Июнь 2021 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли у кого-то проблемы со входом в Паксум аккаунт? Не могу зайти долго грузится и не не заходит или выбивает просто ошибку, или может были у кого-то такие проблемы?


Уже работает, спасибо)



#971574 Streamate

Отправлено от Vigro1 01 Июнь 2021 - 19:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли у кого-то проблемы со входом в Паксум аккаунт? Не могу зайти долго грузится и не не заходит или выбивает просто ошибку, или может были у кого-то такие проблемы?