Перейти к содержимому


Публикации Лёка Нельсон

37 публикаций создано Лёка Нельсон (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#1146803 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 16 Март 2023 - 18:24 в Общие вопросы

Пришло

 сколько ждали




#1133667 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 02 Январь 2023 - 13:38 в Общие вопросы

Кто-нибудь сегодня выводил уже? Сижу, и хочется, и колется))

 

что то паксум снова забыл что курс вырос))))




#1129139 Chaturbate

Отправлено от Лёка Нельсон 06 Декабрь 2022 - 18:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, чатур заблокировал комнату - Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Правил не нарушала. кто-нибудь сталкивался с подобным? в поддержку написала, не отвечают

 

 

ооооооооо они не объясняют в чем причина. всегда отвечает бот одно  и тоже. даже ширли не помогла




#1126434 Chaturbate

Отправлено от Лёка Нельсон 22 Ноябрь 2022 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, вопрос такой.

Есть у меня постояшки. И вот один из них ходит уже месяца три с завидной регулярностью. И в любви признается, и прям обожает и вся такая хрень. Типает - да. Но. Раньше приходил и меньше 2000 не оставлял, сейчас 400-600 от силы. При этом я вижу, что денег у него много. Но в личке по-прежнему ждет от меня активного диалога.

Американы ж такие обидчивые. Вот как ему доходчиво, но так чтобы не обиделся дать понять, что я недовольна таким его поведением? Чтобы совсем не спугнуть.

Говорите что надо платить аренду, учебу, долги у вас большие и все в таком духе. Намекайте что думаете уйти с вебки, денег, мол, не хватает. Мужикам надо закладывать в голову нужные мысли, не так что "ты чё так мало платишь", а тонко, сидеть условно грустной, он естественно спросил что случилось, а вы "не хватает денег, скоро случится то и то (выгонят с квартиры, за долги отберут). Ну и он потом себя будет мнить спасителем. Ну и прямо я бы не просила, а то они любят потом припоминать большинство, что когда-то помогли. У меня мой год мой несуществующий кредит на машину платилlaughing.gif потом правда все равно отвалился, но и пофиг, он все-равно свалит рано или поздно, а денег поимеете.

Но учтите, что бывают и проколы, я так недавно сказала, мол, нечем аренду платить, а он мне в гугле нашел ночлежку для бомжей какую-то ахахах

 

Спасибо, конечно, за ответ, но тут не прокатит ))) Как раз он знает, что я недавно переехала в более просторную и дорогую квартиру. А тут надо именно дать понять, что он подох...у...ел. Платит меньше, а получает то же. Наверняка не только я, но и другие модели делают своим постоянным типерам поблажки по меню и больше общения... Может, я сама в чем-то косяк упорола, что вовремя это не просекла.

 

 

ну тут ты конечно сама облажалась " переехала она в новую, просторную кв"))))))))  для них у нас всегда должно быть мало денег))) и не хвастаться ничем таким масштабным) ну только если ни он сам это оплатил -  да и то только ему об этом и говорить. 




#1126043 Chaturbate

Отправлено от Лёка Нельсон 21 Ноябрь 2022 - 09:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет. у кого то получалась выбираться из бана? какими способами? поддержка не пишет в чем проблема, да и сами не знаем ( и не нужно налетать, что вранье и все знаете - в душе не *бу что случилось) можно в личку чтобы тут на засорять чат.




#1123183 Streamate

Отправлено от Лёка Нельсон 10 Ноябрь 2022 - 11:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, всем привет!
У меня вопрос, тем кто с Украины.
Кто недавно создавал страницу и подтверждал адрес?
Какой документ у вас приняли для подтверждения адреса?

 

 

Оставляю Вам полезную информацию с предложениями и рекомендациями о документе для подтверждения адреса.
Документ для подтверждения адреса должен содержать имя, адрес, дату выдачи документа (не позднее, чем за последние 90 дней) и информацию компании-эмитента. Можете предоставить:
- счёт-фактуру на коммунальные услуги (например, вода/газ/электричество/канализация),
- счёт-фактуру на интернет/кабельные счета или телефонные счета (в том числе мобильные),
- ежемесячную выписку по банковскому счету или кредитной карте, на которой есть транзакции/ история/ деятельность. Исключение - PrivatBank и банки, которые являются акционерным обществом.
Необходимо сделать фото оригинала документа телефоном, так как сканированные документы/ксерокопии/неполные скриншоты не принимаются, или если получили в электронном формате, загрузить их в формате pdf. Не принимаются договоры, справки, письма, прописки, фото посылок




#1121611 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 02 Ноябрь 2022 - 11:59 в Общие вопросы

Короче. Райф. Сутки не приходила платежка. Даже не было возврата. Отправила сегодня маленькую сумму еще раз на проверку, она сразу пришла через пару минут. Написала в поддержку как так. Большая сумма уже сутки идет, а маленькая за минуту пришла. Что странно, мин через 15 ответили сразу,  мол извините у нас неполадки и вернули мне на счет пакса все обратно. Повторила платеж повторно и все благополучно вывелось  на карту.

КУРС 59,5




#1121570 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 02 Ноябрь 2022 - 08:10 в Общие вопросы

К всех пришло уже ?

 

райф ,весит со вчера. не возвращалось




#1121499 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 01 Ноябрь 2022 - 21:50 в Общие вопросы

в Pending 8часов. возврата не было... ждем......




#1118537 Chaturbate

Отправлено от Лёка Нельсон 18 Октябрь 2022 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

вне зависимости какой сайт.  сразу понятно норм чел или приват за минуту. нормальный и поздоровается еще раз, и сверх накинет, и пофлиртует. минутник- нет времени ждать быстро раздевайся!




#1116101 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 06 Октябрь 2022 - 18:34 в Общие вопросы

Райф - курс 58,4  




#1106073 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 21 Август 2022 - 09:57 в Общие вопросы

перевод Райф- курс 56,4.  пришло в течении минуты




#1101412 Streamate

Отправлено от Лёка Нельсон 29 Июль 2022 - 18:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

много людей у кого застряли деньги до сих? еще весной предлагала помощь- увы никому не надо было) а сейчас есть кто стримит? 




#1101251 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 29 Июль 2022 - 08:34 в Общие вопросы

это пздц товарисчи.....реал что за белый паксум.... тоже вывела жду

 

Райф , пришли через несколько минут сразу же. не стала вчера снова заходить писать




#1101209 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 29 Июль 2022 - 00:05 в Общие вопросы

это пздц товарисчи.....реал что за белый паксум.... тоже вывела жду




#1100997 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 27 Июль 2022 - 19:33 в Общие вопросы

райф, курс 57,4 - за5 минут. на счете пару долларов оставили




#1100804 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 26 Июль 2022 - 18:00 в Общие вопросы

курс на вывод 56,8




#1100240 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 24 Июль 2022 - 18:56 в Общие вопросы

биржа откроется все придет.




#1096831 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 11 Июль 2022 - 14:04 в Общие вопросы

вчера в обед вывели на Райф. через сутки пришли. возможно что были выходные. 




#1088516 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 08 Июнь 2022 - 09:09 в Общие вопросы

Сколько вывод в рублях сейчас идёт? Вчера вывела, до сих пор пендинг.

 

58.4.....




#1087299 Chaturbate

Отправлено от Лёка Нельсон 03 Июнь 2022 - 20:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

пришел период кому?




#1086965 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 02 Июнь 2022 - 18:56 в Общие вопросы

Сегодня утром отправила бабосы на тиньку и на райфу - обе мастеркард. Пришли одновременно через часов 6-7. Курс уг, но делать нечего..

 

 это уже не 54......




#1080200 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 15 Май 2022 - 07:22 в Общие вопросы

 так и не приходит код,подожду до завтра,кто выводил сегодня или будет завтра отпишитесь пж,приходит вам смс или нет .Если эт только у меня ,придется поставить временно вывод в кодахph34r.png

 

давно была такая проблема. и тоже писала сюда. вам не пришел код, там же идет таймер до след отправки кода. вы его дожидаетесь и снова кликаете отправить код повторно, должен прийти тогда




#1079902 Chaturbate

Отправлено от Лёка Нельсон 14 Май 2022 - 07:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Охренела слегка. Кликнула на "Продвигайте свою комнату". Обычно 50-60, ну 70. Тут сразу 400 bye.gif  Думаю, ну ладно. Через 3 минуты 800, еще через минуту 1200 shocked.gif  Иногда пользуюсь этой опцией за 50-70, практически не выстреливает, но подписчиков собирает. Но чтобы за 60 баксов! Глюк очередной?

нет, не глюк. цена зависит от количества желающих купить промо в конкретное время... а сегодня на чатуре 110 страниц и можно представить сколько желающих, из-за этого такая цена

 

 

 

EXlkLcmt1qpznpROSkXuDNbulOEkJYZHW14YFopT




#1079377 Streamate

Отправлено от Лёка Нельсон 12 Май 2022 - 15:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Работаем , все отлично))) всем хороших заработков)


я ранее писала о помощи, но видимо это сообщение просто проигнорили.... только один срач в чате


даже если акк удален. можно все вернуть
я не знала, что можно вернуть аккаунт после удаления. Хм, спасибо за новую информацию

 

можно вернуть данные с акк, а не сам акк