Перейти к содержимому


Публикации LavinaAlex

135 публикаций создано LavinaAlex (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#1202709 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 26 Март 2024 - 17:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лучше бы они мобильную версию до ума довели. Страдают х*йней ей богу.

 

Да деньги рекой , ничего кроме них не видят




#1202626 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 26 Март 2024 - 11:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

Ну у меня есть совет, но это подойдет не каждому и многие осудят =) но со мной это работает... Покупаю пару банок пива( или бутылку вина), выпиваю немного для настроения, потом во время стрима немного и настроение поднимается и время быстрее проходит. Но это такой себе совет, понимаю. Но мне лично помогает, когда совсем не могу себя заставить. biggrin.png

 

 

У вас алкогольна зависимость и ее надо срочно лечить ... как врач говорю вам ..

 

 

 

Что же вы, врач, тут сидите laughing.gif Днем в поликлинике детей и стариков лечите, вечером на вебку дроч*ите?stuart.gif  Без ваших диагнозов обойдусь, спасибо врач turned.gif Я у вас совета не спрашивала =)

 

 

А в чем собственно говоря вопрос ? Да , у меня 1 / 2 смены и вечерами и ночами дрочу на вебке так как денег здесь в 10 раз больше , все ведь так делают . И карьеру не останавливаю и деньги зарабатываю . Между прочим это даже кредиты помогает брать без лишних проблем и путешествовать , так как доходы у меня легальные ( работа + ИП ) . Тут советы не нужно спрашивать  , вы забыли что это форум моделей original.gif




#1202541 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 25 Март 2024 - 20:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жизнь в долг получается




#1202506 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 25 Март 2024 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 


Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц
Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.
Вопрос
Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)


Ну у меня есть совет, но это подойдет не каждому и многие осудят =) но со мной это работает... Покупаю пару банок пива( или бутылку вина), выпиваю немного для настроения, потом во время стрима немного и настроение поднимается и время быстрее проходит. Но это такой себе совет, понимаю. Но мне лично помогает, когда совсем не могу себя заставить. biggrin.png

 



У вас алкогольна зависимость и ее надо срочно лечить ... как врач говорю вам ..

 


Не поможет 200% . Траты не повышают мотивацию для работы .. Качество тем более

 


Ну не знаю, кому как, я когда крупные кредиты набрала, то это меня ой как замотивировало больше работать и не придумывать себе отмазки, чтоб сегодня не выходить. Единственная отмазка, когда вот реально болею и помираю в лежку, в остальные дни, во сколько бы не собралась, опоздала на пару часов по графику, все равно села и отработала.

 

 

Просто ужас , в какой стресс вы себя загоняете каждый раз . Так можно и детей нарожать штук 6 чтобы было чем кормить не вылезать с сайта .. 




#1202418 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 25 Март 2024 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

Ну у меня есть совет, но это подойдет не каждому и многие осудят =) но со мной это работает... Покупаю пару банок пива( или бутылку вина), выпиваю немного для настроения, потом во время стрима немного и настроение поднимается и время быстрее проходит. Но это такой себе совет, понимаю. Но мне лично помогает, когда совсем не могу себя заставить. biggrin.png

 

 

У вас алкогольна зависимость и ее надо срочно лечить ... как врач говорю вам ..

 

 

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц
Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.
Вопрос
Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)


Привет, как вариант купить дорогое качественное оборудование для стрима! Тебе приятнее будет на себя смотреть, интересс будет окупить это , ну и конечно же больше мемберов. P.S. Если появится желание отблагодарить, я не противsmile.png

 

 

Не поможет 200% . Траты не повышают мотивацию для работы .. Качество тем более 




#1202278 Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 24 Март 2024 - 20:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

 

 

Где- то читала что с февраля коридор затмений наступает .. до 8 апреля .. у самой если бы не 2 кредита на квартиры , не вышла бы , а так приходится себя пересиливать . Давно такого не было со мной .




#1202069 Выплаты Chaturbate

Отправлено от LavinaAlex 22 Март 2024 - 19:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне пришла




#1200123 Stripchat.com

Отправлено от LavinaAlex 10 Март 2024 - 12:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Попробуйте поменять битрейт ..




#1199693 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Март 2024 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, я вот вообще очень редко когда жалуюсь тут на актив и сайт, но три недели уже творится просто ДНО!!!! Я имею высокий камс, занимаю высшие строки и просто днище!!!! Все молчат, если и есть с балансами, ничего не дарят, хоть позируй, хоть дрочи, всем пох! Просто как будто стадо ботов! Работаю много лет и вот подумываю уже о подключении другого сайта, если ситуация не наладится… просто кошмар!

 

Я думала сейчас программа минимум несколько сайтов иметь .. Не упустите момент .




#1199012 ePayService

Отправлено от LavinaAlex 04 Март 2024 - 13:41 в Общие вопросы

 

Схлопнулись как ферстчейс в свое время?

ФирстЧойс все деньги отдал клиентам.

 

Мне ничего не отдал , заставил заполнять много форм , долго не отвечал , я не осилила с ними бороться за несколько месяцев .




#1198732 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 02 Март 2024 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вот интересны странные случаи залива денег на бонге. Особенно интересно мнение @Vladimir_Gemini, он тут вроде специалист все объяснять. Например в понедельник к модели Milkaff, которая стримит нон нюд, пришел пользователь taras232323 который залил примерно 400 000 токенов за один день и ушел навсегда. То есть человек зарегался на бонге, залил на нее кучу бабок, скинул одной модели и навсегда ушел. Что это, отмыв бабок, самозалив или еще что-то. Я считаю себя логичным человеком, но в данном случае я не могу найти ни малейшего логичного объяснения.


У Владимира уже несколько лет никто на потоке не покупает топы , такой себе специалист в нынешний реалиях .

Тут вообще все что угодно могло произойти , и студия , и пользователь с другого сайта , и отмыв , и сам сайт скинул , и девочка прокачала Камскор .




#1198636 Помогите с OnlyFans

Отправлено от LavinaAlex 01 Март 2024 - 20:31 в Общие вопросы

Карты космо только мастеркард перестали работать же. Перезакажите визу, она работает.

 

Они перестали работать с Сербией насколько мне известно ..




#1198287 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 28 Февраль 2024 - 22:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Умирает сайт ..




#1197835 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 26 Февраль 2024 - 16:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас всем пользователям приходит реклама на почту " эй ты , кому бы ты засадил ? " ... дно пробито ..




#1196353 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 18 Февраль 2024 - 21:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

расчёску массажку и гель для душа помню подарили...


Зато очень приятно !!



#1196328 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 18 Февраль 2024 - 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Скорее всего "дежавю", как после скидок на старый новый год) тогда тоже 2-3 недели пополнение работало в какие-то часы и то через СПб, то через карты, то только с компа. Видимо, кто хочет тот и с 31 попытки пополняется и ждёт 2-3 часа. В общем терпения нам, девочки, нервов крепких, чтобы не разбаловать тех, кто и так не готов был тратиться.

 

а теперь прикол дня: бонга лаганула, выкинуло всех, и сейчас снова все двузначные сидятstuart.gif

 

 

А из-за чего такие потрясения на сайте ? Из-за наплыва людей ??




#1196327 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 18 Февраль 2024 - 13:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. администрация бонги! На 8 марта порадуйте лучше нас, моделей приятными бонусами, мотивирующими нас на интерактив с пользователями для привлечение финансов на сайт. А то скидки встают уже не первый раз криво, что в акционные дни мемберы не все могут ими воспользоваться, а после наблюдаются сбои с пополнением.

 

Раньше сайт даже подарки дарил на праздники , разве нет ??




#1196247 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от LavinaAlex 17 Февраль 2024 - 21:32 в Трёп

Из того, что заметила за собой: 

 

Нарушение режима сна, бывало что сидела с вечера и до утра и  в таком темпе вальса  полгода подряд. Растеряла всех дневных постоянников  и не приобрела стабильных ночных. В связи с этим стала злой и тревожной, чувствовала себя угнетённо и каждая смена была как наказание. Всё , либо ничего, третьего не дано. Много раз порывалась найти работу в реальной жизни, но ничего не умею делать:/ Работать стоя на ногах по 12 часов в условной Пятёрочке- мне не хотелось, к тому же там з.п в разы меньше, того что я получаю на вебке.

 

Перестала серьёзно воспринимать мужчин в реальной жизни. Из-за работы на  вебке смотрю на многих как на примитивных животных. Особенно если они ко мне проявляют мужской интерес. Всегда жду какой-то подвох, даже если мужчина добрый и у него нет злого умысла в отношении меня. 

Стала чёрствой и безразличной к чужим проблемам, поскольку сама часто чувствовала себя плохо , но не могла открыто об этом рассказать. Моральное истощение + физическое Т _______ Т 

 

Боли в спине из-за многочасовых сидений за креслом, судороги в ногах и варикоз, боли в шее. Молочница тоже была, но эта проблема разрешилась быстро, когда поменяла  лубрикант. До этого был того же бренда, но с подсластителем и он вызывал приступы молочницы. Когда перешла на нейтральный, проблема с молочницей ушла. Заметила , что мышцы тазового дна стали слабее и начали беспокоить недержания мочи, когда чихаю( 

В первый год работы беспокоили жопные боли, но эта проблема тоже разрешилась, когда стала использовать маленькие игрушки и лить побольше лубриканта. Не причиняю себе боль ни за какие токены, это всегда было в приоритете.

А как справились в итоге? Вам точно не нужна моральная поддержка ??




#1195724 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 14 Февраль 2024 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня 500р за 3 часа просто огонь)) мотивирует! Пойду ещё поработаю


А мне сегодня предлагали помочь с выводом каких то схем за % ..



#1195520 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 13 Февраль 2024 - 02:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Да кстати, вот эти вот все "я не могу пополнится", пусть больше не врут! Я сама пополнилась через куар код и все прошло сразу. Через карту периодически проходит, НО! Если не проходит, то у них уйма альтернативы, просто особо никому не хочется заморачиваться. Были те у кого по куар коду были какие-то проблемы с оплатой - ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ В ПОДДЕРЖКУ!!! После поддержки пополняются. 

 

Вот тоже так считаю, кто действительно хочет, тот всегда пополнится. Спасибо, возьму на вооружение

 

Да потому что надоели жаловаться. Хоть крипту изучайте блин. 

 

 

Как будто пользователь когда хочет выпустить пар захочет изучать крипту вашу ...




#1195455 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 12 Февраль 2024 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

все эти обсуждения девушек-моделей просто жалкое зрелище, какой в этом смысл, видимо кто это делает настолько несчастны в свое жизни, что плескаются ядом лишь бы куда-то агрессию свою вылить



А кидание ссылок на сторонние ресурсы , форумы , бездоказательные обсуждение — обязаны караться баном !!



#1195379 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 11 Февраль 2024 - 21:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Ну вот уже и у Татьяны опросник. Видимо нас ожидает внедрение новшества. Мне нравится идея, хочу чтобы всем сделали!! Бонга, всем ведь??

 

Тоже кажется интересным такая идея, например если мемберы смогут задавать вопросы за токены, может меньше перестанут строчить в лс

 

 

Осталось чтобы пользователи смогли покупать токены для этих вопросов ..

 

 

в последний дни у меня никто не жаловался, стало больше заходить уже пополненных. похоже стали осваивать и другие методы оплаты надеюсь

 

 

У меня мои никак не могут с мира пополниться ... все утро жаловались .




#1195373 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 11 Февраль 2024 - 21:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну вот уже и у Татьяны опросник. Видимо нас ожидает внедрение новшества. Мне нравится идея, хочу чтобы всем сделали!! Бонга, всем ведь??

 

Тоже кажется интересным такая идея, например если мемберы смогут задавать вопросы за токены, может меньше перестанут строчить в лс

 

 

Осталось чтобы пользователи смогли покупать токены для этих вопросов ..




#1195350 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 11 Февраль 2024 - 19:16 в Трёп

Всем хорошего вечера !




#1195349 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от LavinaAlex 11 Февраль 2024 - 19:15 в Трёп

Отсидела 16 часов сегодня , Бонга 5 баксов , Чатур 240 , стрип 50