Перейти к содержимому


Публикации Zuki

64 публикаций создано Zuki (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)



#1028672 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 31 Декабрь 2021 - 05:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

зашла на дрочефорум, вот это там пожары, конечно, по поводу стоимости приватов и подглядокbiggrin.png  нищеброды, которые "в 13 году потратили 1000 рублей по глупости и больше не тратят", которые годами ждут слива приватов, горят от того, что подглядки стали дорого стоить, боже) 
Теперь точно абсолютно каждого голда с регой 12-17 годов буду банить, ибо нехstuart.gif

Здравствуйте) ссылкочку можно?)




#1016389 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 25 Ноябрь 2021 - 00:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня начало увеличиваться количество зрителей до ненормального количества.Уже 17 тыс зрителей.Я так понимаю это боты.Мне их кто то накручивает или как такое может быть?В поддержку уже написала я 40 в очереди

так радуйся,что тебя столько человек смотритbiggrin.png

 

а че радоваться? реально у всех так, бонга походу ботами комнаты наполняет. причем когда сижу ничего не делаю доходит до 3 тыс.зрителей, и никто не пишет даже в общий чат. если чтото делаю так падает до 100 человек




#1016229 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 24 Ноябрь 2021 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

оголились в общем чате даже топовые модели) значит заработки реально упали у всех




#1015618 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 22 Ноябрь 2021 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все привет! кто-то уже нашел для себя рабочую схему со своими ценами? есть что посоветовать и как реагируют ваши постоянные? я вот пока непонимаю, пыталась повышать, но никто из постоянных так и не выходил со мной в приваты

я поставила все кратно долару, тоесть 40 токенов -1 долар. и с ценами в меню также сделала, в итоге получаеться полный приват 120, обычный 80, группа  40, подглядки 20(пол долара)




#1006388 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 20 Октябрь 2021 - 18:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 


Русские модели также делают еще и вличеу настрачивают, из-за такой навязчивости много хороших типеров просто удаляются с сайта)
Мне многие мои топ типеры жалуются,что им написывают те, к кому они ни разу не заходили и это их бесит

 

да я даже когда с голда по моделям хожу, по несколько штук сразу добавляется, стоит в чате что-то написатьbiggrin.png  я представляю, каково цветным)
( хотя подписки всегда можно отключить) 

 

причем пишут не только модели)) но и обычные пользователи)




#1004025 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 11 Октябрь 2021 - 22:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

я сколько раз к ней заходила ей всегда нормально типают, и кстати то что вы не видите что типают в общем чате это не говорит о том что ей не могут кинуть в личку токены. 
Я уверена что если бы вам по договорености типали в личку токены то вы бы тоже засунули в себя огурец или баклажан, одела презик на него и вперед, ничего плохого в этом нет. просто у каждого своя цена, ей по отсчету накидали 3-4 тысячи она и засунула, рубит деньги умничка. просто появилась новая конкурентка вот и хотите ее забанить.

На любой контент найдется клиент, будь ты супер модель или страшная толстая тетка. пихая в себя огурец за 10 рублей  или фалоимитатор за 200 долларов. все на любителя.




#1002927 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 07 Октябрь 2021 - 16:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Продажей бустов сайт еще больше заработает на женщинах, которые будут платить 500 токенов и  поднимать себя с мемберских аккаунтов наверх

ахахаха, я сомневаюсь что ктото готов потратить 500 токенов чтобы поднять себя)))




#1002898 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 07 Октябрь 2021 - 15:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Буст просили мемберы, кто сказал, что это для моделей?

Эксклюзив покупает минимум 300 000 токенов в месяц для сохранения своего статуса и получает бонусом всего три буста в день, а хочется больше

Задонатил любимке(или просто по фану) 100 000 токенов на короля и хочется себя показать всем, жмёшь буст.

если смотреть со стороны мембера то согласна, но это актуально для сапфиров  и выше, те кому не хватает буста, а обычные пользователи будут тратить последнее и говорить "я поднял сделай для меня ....."
А как будет покажет время




#1002896 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 07 Октябрь 2021 - 14:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Нормальная тема, мне нравится. Минута на первом месте не всегда, но бывает очень помогает и делает день по заработку.  А тот с кого нужно вытягивать час, не потратит на кнопку 500 это и так понятно, сможете дальше тянуть original.gif

мне никогда минута на первом месте не помогала заработать 500 токенов, в лучшем случае 200-300. а так я могу все 500 забрать

 

Это уже наверное другой разговор почему нет выхлопа, у меня тоже не всегда выстреливает. Но если смогут поднимать 2-3 раза уже больше шансов. Меня постояш когда поднимает то траф минимум в три 3 раза вырастает и падает на так чтоб мгновенно, около часа наверное уходит чтобы вернулось к обычному числу в комнате.

 

насчет трафика я согласна, но большая редкость чтобы залетный зашел и прям накидал, да кидают но в общем гдето до 200-300 токенов\




#1002848 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 07 Октябрь 2021 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нормальная тема, мне нравится. Минута на первом месте не всегда, но бывает очень помогает и делает день по заработку.  А тот с кого нужно вытягивать час, не потратит на кнопку 500 это и так понятно, сможете дальше тянуть original.gif

мне никогда минута на первом месте не помогала заработать 500 токенов, в лучшем случае 200-300. а так я могу все 500 забрать




#1002839 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 07 Октябрь 2021 - 12:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех мемберов появилась возможность купить за 500 токенов fanboost, 

обычно я могу тянуть на протяжении часа с мембера 500 токенов и вытянуть их постепенно все, а теперь тот кто сидит с 500 токенами будет покупать фан буст и кричать я тебя поднял на первое место а ты мне за это покажи что нибудь? 

Итак вопрос: девочки что лучше 500 токенов которые можно попробовать вытянуть с пользователя или фан буст который мембер купит и ни он - ни модель ничего не получит с этого?

Бонгакамс! вы нашли способ дополнительного заработка, а что модели? (кроме 1 места на 1 минуту?) которое мне к примеру не надо. Вас давно просят сделать что нибудь чтобы модели могли зарабатывать, а вы делаете так что только вы будете получать дополнительную прибыль причем в виде 100% потраченых пользователем денег




#1000829 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 30 Сентябрь 2021 - 02:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

А я то думаю, куда все подевались, но полторы калеки как-то заходят

я не знаю как но у меня сейчас ни одного бесплатного пользоваптеля только голды и выше

 

 у меня и те и те..и даже с 1к какой-то залетел. но я проверила никакие ссылки не работают на мою стр.

от 40 до 60 чел сидит

 

у меня 140, но уже разнобой, вобще ничего не работает, даже статистика в личном кабинете. хотя они активно ведут со мной диалог




#1000827 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 30 Сентябрь 2021 - 02:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я то думаю, куда все подевались, но полторы калеки как-то заходят

я не знаю как но у меня сейчас ни одного бесплатного пользоваптеля только голды и выше




#1000823 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 30 Сентябрь 2021 - 02:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

интересно надолго это? время хорошее(((

та хз))) сколько раз просили бонгу предупреждать о тех работах, но нет им плевать))) (только если не сбой)




#1000821 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 30 Сентябрь 2021 - 02:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

лежит. первая личка легла теперь сайт бонгакамс не грузит..но я онлайн)

так а толку, если сайт для мемберов тоже лежит))))

 

хот мод тикает )))))

 

аааа, тогда согласна))))




#1000819 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 30 Сентябрь 2021 - 02:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

лежит. первая личка легла теперь сайт бонгакамс не грузит..но я онлайн)

так а толку, если сайт для мемберов тоже лежит))))




#1000817 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 30 Сентябрь 2021 - 02:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня у одной бонга лягла?




#999731 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 25 Сентябрь 2021 - 13:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

может надо обратить внимание на пользователей у которых меньше 100 токенов?  если у него 40 токенов это 1 долар удели внимание 10 таким и вот 10 баксов. большинству достаточно по ушам поездить, сними трусы, покрутись, набери мемов и оденься пусть раздевают по новой

 

 

или как вариант на обратный отсчет поставьте что нибудь, вот эти мелкие по 40 токенов и закроют его за 20 минут) нет же мы гордые хотим сразу от 500 токенов что нибудь, 

 

пхахахахха)))))))))))))
ну вот из-за таких советов потом и зовут в подглядки или удивляются, чейта мы за 1 токен не пляшем))) и нет, не "давай сразу за 500 токенов", но ради 40 токенов из трусов выпрыгивать-это днище.
да и в каком таком розовом мире мемы свои последние 40 токенов отдадут, стоит увидеть бабу без трусов) 10 баксов, ага)

 

+++да уж сними трусы за 40 ток это жесть)))

 

блин да не это я хотела сказать, я хотела сказать что поставь отчет 400 снять трусы!  и пообщайся с теми у кого мало токенов, они этот отсчет зароют моментально!! итог ты снимаешь трусы не за 40 токенов, а 400 но от разных людей.
но конечно лучше сидеть и ныть что мемберы жадные и ждать пока один зайдет и что то оплатит! а до этого 2 часа сидеть и куковать. 




#999598 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 24 Сентябрь 2021 - 22:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

может надо обратить внимание на пользователей у которых меньше 100 токенов?  если у него 40 токенов это 1 долар удели внимание 10 таким и вот 10 баксов. большинству достаточно по ушам поездить, сними трусы, покрутись, набери мемов и оденься пусть раздевают по новой

 

 

или как вариант на обратный отсчет поставьте что нибудь, вот эти мелкие по 40 токенов и закроют его за 20 минут) нет же мы гордые хотим сразу от 500 токенов что нибудь, 

 

пхахахахха)))))))))))))
ну вот из-за таких советов потом и зовут в подглядки или удивляются, чейта мы за 1 токен не пляшем))) и нет, не "давай сразу за 500 токенов", но ради 40 токенов из трусов выпрыгивать-это днище.
да и в каком таком розовом мире мемы свои последние 40 токенов отдадут, стоит увидеть бабу без трусов) 10 баксов, ага)

 

я не сказала что надо за 40 токенов прыгать, я сказала что если у 10 человек взять по 40 токенов то уже будет 10 баксов за которые можно чтото и сделать




#999574 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 24 Сентябрь 2021 - 20:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я такого на бонге еще не видела. Да и вообще вообщем по больнице. А бонга это как чирик его прям видать и видать и он показывает всю некрасивость ситуации. Так вот бонга это то самое. Показатель громадного пипеца. Додрочились бесплатно допрыгались
А халявщики вани попривыкшие не платить и иностранцев приучили. Только пустая дребедень в общем чате строчат что попало. И иностранцы щедрые дуреют тоже. Как в помойку такой чудесный сайт превратили вседозволенностью. Так жалко бонгу. Но она превраттлась из чудесного милого места в сущую помойку

Так иди на другие сайты если на бонге не вывозишь, нам больше места будет. У меня таких проблем нет, может ты сама себя обесценила и поставила фигово что у тебя только забесплатно все просят?

 

ну значит вы одна у нас суперзвезда))у которой единственной замечательная работа ,у большинства тухляк и нищета))скоро все нормальные модели разбегутся и вам действительно будет много места))удивлять шоу.

 

ну не сказала бы, конечно у всех разные запросы, но не так уж все и плохо по заработку, конечно хотелось бы побольше но на обычной работе и этого не заработаешь




#999572 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 24 Сентябрь 2021 - 20:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

поддерживаю, полный пипец последние несколько смен, балансы мемов и попрошайки настолько угнетают, что даже работать не хочется.
Приходится тухнуть по несколько часов, прежде чем хоть кто-то нормальный придет.

может надо обратить внимание на пользователей у которых меньше 100 токенов?  если у него 40 токенов это 1 долар удели внимание 10 таким и вот 10 баксов. большинству достаточно по ушам поездить, сними трусы, покрутись, набери мемов и оденься пусть раздевают по новой

или как вариант на обратный отсчет поставьте что нибудь, вот эти мелкие по 40 токенов и закроют его за 20 минут) нет же мы гордые хотим сразу от 500 токенов что нибудь, 




#998749 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 22 Сентябрь 2021 - 02:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Bongacams, а почему для многих стран 80 процентов, а нам вы даже не можете 0,032 сделать? вам не кажется что это уже все рамки переходит? мы тоже хотим 80 процентов
Bonga предлагаю для моделей из снг тоже повысить заработок! модели и так уходят на другие сайты так поддержите их, покажите что вы все тот же крупный сайт! или вы хотите развить другие страны делая для них огромные цены, а на нас тупо иметь бабло? 




#997238 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 16 Сентябрь 2021 - 06:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

У вас что-то выгорает из этих переписок?

 с личкой все просто, 90 процентов переписок начинаеться с фразы "какая классная жопа, сиськи зачет, я бы тебе засадил и т.п" просто отвечаешь "лучший комплемент это токен" - и если начинает кидать токи, значит есть смысл пообщаться если начинает придумывать чтото и писать вопросы ужесточаешь "1вопрос - 1 токен" если не понял то можно смело кинуть молчанку и не парить мозги, если сразу не начал кидать хоть что-то то и скорее всего не будет




#996948 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 15 Сентябрь 2021 - 05:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

"не все сюда пришли за деньгами")))))))))))ору))))))))))))))))))))))))о господи)))

От части Владимир прав, вот почему мемберы пишут посмотри мою камеру и скидывают заэто токены, потому что им нраиться когда на них смотрят, это возможно фетишь или психическое отклонение, но вы все не учитываете того что может какойто модели необходимо это, и она вместо того чтобы платить просто показывает себя бесплатно. и я уверенна что такое имеет место быть.
в точку, особенно то сообщение, где он слил на девочку якобы большие деньги, хочет себя альфа-самцом почувствовать…неудивительно, что с такими мужчинами мы все живем в *опе…хочется сказать -иди работай…пообщается он в Привате от 10 к…ахахазах не удивлюсь, если вооьще какой-то школьник пишет…нормальный мужчин так излагать свои мысли не будет…

 

вы посмотрите что он пишет чуть выше, это владелец студии, если это так то он может дать дельных советов, уж поверьте) а на сайте он со статусом Exclusive, так что нет оснований не верить ему и не прислушиваться




#996891 BongaCams.com

Отправлено от Zuki 14 Сентябрь 2021 - 23:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

"не все сюда пришли за деньгами")))))))))))ору))))))))))))))))))))))))о господи)))

От части Владимир прав, вот почему мемберы пишут посмотри мою камеру и скидывают заэто токены, потому что им нраиться когда на них смотрят, это возможно фетишь или психическое отклонение, но вы все не учитываете того что может какойто модели необходимо это, и она вместо того чтобы платить просто показывает себя бесплатно. и я уверенна что такое имеет место быть.