Перейти к содержимому


Публикации Exterlink

74 публикаций создано Exterlink (учитываются публикации только с 29-March 23)



#1201971 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 21 March 2024 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

А че с чб сегодня? Максимум 3 тыс чел в комнатах у топов, типов мало. У меня сегодня в 5 раз меньше человек сидело, чем обычно.
Обновление готовят?)

 

Да, готовят крупное обновление - говорят, что ник у голубых пользователей теперь будет на 1 тон ярче. Обещали через полгода сделать.




#1200999 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 16 March 2024 - 00:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не понимаю, почему они не добавят USDT TRC или ERC как на других сайтах, отдавать больше 50$ это просто бред, кто-то в день за стрим делает меньше.

Давайте им все дружно напишем письмо с просьбой добавить новый способ выплат 

 

И как в вашем представлении будет выглядеть это письмо?

 

"Дорогой Chaturbate, не могли бы вы, пожалуйста, лишить себя миллионных заработков в долларах на комиссии ради Елены с Новошахтинска, а то она за стрим делает меньше, чем ваша комиссия вывода. А также добавьте вывод в USDT по сети TRC-20, там комиссия при выводе всего 1 доллар, что ж вы раньше-то не догадались? Будем ждать в скорейшем будущем! Спасибо!"




#1200839 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 March 2024 - 23:36 в Общие вопросы

 

девы, мне на кошелек на байбит пришли чужие 100$, я ниоткуда ничего себе не отправляла, на паксуме все неизменно, непонятно откуда они взялись, что делать?? боюсь что блокнут аккаунт

 

я бы на твоем месте просто написала бы в поддержку и сказала, что не распознаю данную активность, просьба проверить, если они проверят и скажут что с этими монетами все в порядке они не подозрительны, то просто считай что да, кто-то из постоянников кинул и забыл

 

 

Я бы на ее месте просто порадовалась и хрен забила :) Писать куда-то, чтобы еще вдруг эти 100 баксов забрали - нафиг надо)




#1200788 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 March 2024 - 16:59 в Общие вопросы

 

 

alexandra1 мне как-то пришла на бинанс какая-то непонятная монета, там правда просто центов 30. Ничего не написано было, и что это я не знаю до сих пор.


Это крипто-спам smile.png Как рассылка на email, только по кошелькам. Мне тоже иногда приходит такое, только там 1-3 цента максимум. Но обычно пишут еще что-то.

но мне пришло ровно 100$, нормальный такой спам

 

 

Так я и не вам отвечала :)




#1200776 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 March 2024 - 16:27 в Общие вопросы

alexandra1 мне как-то пришла на бинанс какая-то непонятная монета, там правда просто центов 30. Ничего не написано было, и что это я не знаю до сих пор.

 

Это крипто-спам :) Как рассылка на email, только по кошелькам. Мне тоже иногда приходит такое, только там 1-3 цента максимум. Но обычно пишут еще что-то.




#1200469 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 13 March 2024 - 00:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Давайте им говна в панамку накидаем с этим обновлением: https://twitter.com/...614333364695500




#1199815 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 March 2024 - 10:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я просто только отвязала аккаунт от студии

 

А как вы это сделали?

 

Очевидно, с админом студии)
Как еще-то?)

 

 

Как вам повезло со студией и админом :)




#1199697 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 March 2024 - 14:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже мемберы жалуются, что меню быстро слишком прокручивается в этом сокращенном варианте. Я бы дилдак не себе засунула сегодня, а еще кое-кому. Давайте письмами что ли закидаем этих инноваторов х*евых.




#1199663 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 March 2024 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня аж голова заболела от этих бегущих строк. Хорошо хоть это можно отключить, плохо, что не все будут знать где и как. Ужасное обновление

А мемберы получается это отключить не смогут?

 

 

Могут так же. Это индивидуальная настройка получается.




#1199651 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 March 2024 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня аж голова заболела от этих бегущих строк. Хорошо хоть это можно отключить, плохо, что не все будут знать где и как. Ужасное обновление

 

Зато программисты не зря жопы просиживают, нужно же хоть что-то делать: то вкладки местами поменяют, то уведомления сократят.




#1199649 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 March 2024 - 10:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Просто гпздц это обновление. Я не хочу ни с кем общаться, я хочу чтобы они норм видели меню и типали, черт побери. И так слепошарые, а сейчас так вообще

А если меню сделано одной линией? Оно тоже сворачивается как-то?

 

 

Любые длинные уведомления. Они сворачиваются и ползут вверх как на бегущей строке.




#1199634 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 March 2024 - 09:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

На ЧБ снова мега-важное обновление: "Длинные уведомления приложений теперь автоматически сворачиваются в чате, что делает общение с другими пользователями более понятным и целенаправленным".

 

Выглядит это, как и все что обновляет ЧБ, ужасно, так как все тип-меню теперь свернуто. Напоминает бегущую строку из 90-х. Но не даром же они зарабатывают миллионы долларов в месяц, такое важное обновление!

 

P.S. Отключается это говно здесь (но вы выключите это только для себя, а не для всех в чате):

 

111222.jpg




#1199608 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 March 2024 - 01:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я просто только отвязала аккаунт от студии

 

А как вы это сделали?




#1199475 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 06 March 2024 - 11:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

но через гугл не работает Lovense lush

 

Все там работает, расширение установите)




#1196209 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 17 February 2024 - 17:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Давно не заходила на сайт. Пропали ВСЕ добавленные боты, уже настроеные. Названия не помню. Может они где то отражаются, в одном месте? Или теперь все вручную искать и заново настраивать?

боты слетают после недельного отсутвия на сайте, все придётся искать вручную, если вы их ранее не добавили в избранное.

 

 

Но не волнуйтесь, настраивать заново их не придется, все настройки уже будут прописаны после того, как вы их найдете.




#1195950 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 February 2024 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Всё отл выводится на Траст, по крайней мере до этого вторника норм))

 

Да я знаю, тоже всегда на него выводила, но тут какие-то нововведения :)




#1195940 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 February 2024 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. Можно просто его снова указать?

 

Этот момент лучше уточнить в службе поддержки кошелька

 

 

Я имею в виду, что если я до этого пару лет на него выводила, и все приходило, то с вашей стороны ничего не поменялось на этот счет? Я могу просто опять его указать, какой и был раньше?

 

UPD. Может кому пригодится, я спросила в поддержке, мне бот ответил следующее:

 

Bot.png




#1195929 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 February 2024 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро появится официальная новость (дождитесь ее, пожалуйста smile.png), но если кратко, то ситуация такая:
 • Если вы резидент ЕС, то вам надо обновить данные (крайне желательно указать свой TIN и VAT, если они у вас есть, но если пока нет - указывайте, что нет).
 • Если же это не про вас, то можете на свое усмотрение или заполнить данные или просто отметить галочками поля "I don't have TIN / I don't have VAT" - вы в любом случае не подпадаете под директиву DAC7.

 

Спасибо за разъяснения. Есть несколько вопросов:

  1. Для сайта на русском (если не живу в ЕС) следует отметить галочками "У меня нет ИНН" и "У меня нет НДС", верно?
  2. Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. Можно просто его снова указать?
  3. Нужно ли писать прям домашний адрес с улицей, домом, квартирой в настройках оплаты?



#1195920 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 February 2024 - 14:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро дадим апдейт касательно DAC7 и всей ситуации с платежными реквизитами.

 

Пожалуйста, оставайтесь спокойными, не поддавайтесь панике flowers.gif

 

Пока ничего не настраивать, а ждать новостей?




#1195917 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 February 2024 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Для usdt мы выбираем сеть TRC20, правильно?

 

Абсолютно верно smile.png

Для платежей в ETH, USDC, USDT вам потребуется также уточнить напрямую в службе поддержки вашего платежного провайдера, есть ли у них возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов. Если такая возможность отсутствует, необходимо выбрать другой кошелек для получения выплат с сайта.

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. А сейчас ни с того ни с сего просто слетели настройки оплаты, там пусто, пробую перенастроить заново.




#1194903 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 09 February 2024 - 02:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

А битрейт у всех норм? У меня падает до 300 и ниже, иногда даже в офлайн выкидывает, долго выше 500 не поднимается, все красное :)




#1189486 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 03 January 2024 - 01:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но есть другая проблема, да меню кликабельное, но когда до мемберов это дойдет, что можно кликать?! stuart.gif

 

Ахаха, это да)) Благодарю! 




#1189482 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 03 January 2024 - 01:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет smile.png Увидела интересное решение в одной из комнат - меню в чате в виде ссылок (скрины прикладываю). Кто-нибудь в курсе как это можно реализовать? Выполнено в виде простых нотайсов, но когда кликаешь по любому из пунктов меню, то выскакивает окно "Send a tip" и там уже прописана сумма, соответствующая цене активности из меню smile.png Нажимаешь на другой пункт меню - снова выскакивает окно с уже прописанным количеством токенов, которое нужно типнуть smile.png То бишь мембер сам не прописывает кол-во, а тупо может мышкой кликать по меню и отправлять типы. Оч интересно.

 

Screenshot-1.jpg

 

Screenshot-2.jpg




#1187419 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 December 2023 - 19:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

okonnoe-provetrivanie.png




#1187279 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 17 December 2023 - 19:59 в Общие вопросы

Напомните, пожалуйста, какая минималка для автоматической выплаты за период с Чатура? Не ежедневка, а именно за период.

 

UPD. Нашла в Payout Information:
 

Your payout info is BTC - Bitcoin (0.0008 BTC Network Fee) with a $200.00 minimum.