Перейти к содержимому


Публикации LiliLove

800 публикаций создано LiliLove (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)



#1193308 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 29 Январь 2024 - 03:21 в Трёп

Психически мне вебка тоже никак не мешает,меня все устраивает,нет каких-то супер тяжелых смен,где я думаю -да пошло оно все в пень.Бывает,конечно выгорание ,хочется просто лежать и смотреть сериалы,а не улыбаться все время на камеру,но это норма.Психически мне было тяжело от того,что родители узнали и не принимают мой выбор,да еще и всячески попрекают этой работой,но они не могли влиять на меня.Нужно расставлять границы,даже с родителями.Я вам желаю любви и счастья,пусть все сбудется

 

 

 

Спасибо вам за добрые слова)

 

у меня возможности сказать родителям не было,

но если бы была, то я бы наверное скрывала

т.к. очень мало мне кажется людей в том поколении

которые бы как-то позитивно это приняли

может только истории где на эти деньги родители в том числе содержатся,

там они будут вынуждены смотреть на это радостно

 

пусть у нас девочки всё сложится! и с деньгами, 

и с мужьями, кто тоже в браке старается, я уверена, что всегда чувствуется, когда другой старается

чтобы тебе было хорошо и комфортно в любых сложившихся обстоятельствах,

и с вебкой, у тех девочек, кто стримит

(если бы не сильные чувства, я бы так и стримила бодренько сейчас)

 

пс.) вы внутренне сильный человек.

 отреагировали очень красиво)




#1193306 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 29 Январь 2024 - 02:57 в Трёп

Ну а вообще, я искренне вам желаю.что бы ваш мужчина был именно тем кем вы для себя его нарисовали и подходила по всем тем пунктам построения отношений и семьи которые вам важны и приемлемы для вас. Не все так плохо в нашем мире и не все мужики такие как сидят у нас на сайте. Давайте не будем искать подвох. А вдруг это реально счастливый и долгий союз. Это бы было просто замечательно !!

 

спасибо вам огромное)

как в любых отношениях будут и вопросы и проблемы которые придется решать вдвоем

я готова к этому

главное ощущение внутреннего комфорта что вы базово друг другу подходите, без критичных разногласий

или каких-то пугающих особенностей)

но в целом это будет понятно только при совместном проживании конечно, так что посмотрим)




#1193305 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 29 Январь 2024 - 02:51 в Трёп

Конечно и безусловно если вы чувствуете все эти психологические тонкости от работы здесь, игра не стоит свечи. Но что то мне подсказывает что все эти ощущения дискомфорта появились с появлением любовной любви и химии которая появилась с реальным человеком. Та4ой себе пример конечно, но все же..Я когда пришла на вебку то влюбилась в одного мембера , я думаю это распространенная ситуация для новичковsmile.png), то очень чётко прописывуються эти грани собственной сексуальности особенно когда ты охвачен чувствам и любви и сексуального влечения к другому человеку и тогда мозг непроизвольно сам начинает включать в сознания эти все причина следственные связи, чувство вины, удушения од того что ты делаешь, что это все не твоё и ты борешься сама с собой, но чувство горечи не покидает потому что это все должно быть с ним одним...но этот гормонально-ферментный шар лопаеться рано или поздно и ты возвращается в реальное осознание вещей. Не хотела никого обидеть, просто так порасуждать ...если мы тут говорим о подобных тонкостях

 

очень круто всё описываете

так и есть когда влюбляешься, именно в этот момент и начинаешь глубоко чувствовать все эти 

эмоциональные переживания и нюансы

т.к. интимное пространство становится занято любимым человеком

и эксплуатировать его ради заработка, как раньше, становится очень трудно




#1193304 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 29 Январь 2024 - 02:45 в Трёп

Конечно и безусловно если вы чувствуете все эти психологические тонкости от работы здесь, игра не стоит свечи. Но что то мне подсказывает что все эти ощущения дискомфорта появились с появлением любовной любви и химии которая появилась с реальным человеком. Та4ой себе пример конечно, но все же..Я когда пришла на вебку то влюбилась в одного мембера , я думаю это распространенная ситуация для новичковsmile.png), то очень чётко прописывуються эти грани собственной сексуальности особенно когда ты охвачен чувствам и любви и сексуального влечения к другому человеку и тогда мозг непроизвольно сам начинает включать в сознания эти все причина следственные связи, чувство вины, удушения од того что ты делаешь, что это все не твоё и ты борешься сама с собой, но чувство горечи не покидает потому что это все должно быть с ним одним...но этот гормонально-ферментный шар лопаеться рано или поздно и ты возвращается в реальное осознание вещей. Не хотела никого обидеть, просто так порасуждать ...если мы тут говорим о подобных тонкостях

 

ого! вот это вы мозг)

конечно, ощутимый дискофорт от вебки появился только когда я именно влюбилась

 

 я выше в сообщениях это уже писала, а когда описывала нюансы вебки,

забыла это отдельно опять упомянуть

и выглядит это так будто я такое страдающее средневековье - сижу мучаюсь много лет, умираю от 

внутренних ужасов, 

ну нет конечно)

 

начинала я вообще как строгий нонюд и мне было отлично,

учитывая что я была в кайфе от тех заработков и возможностей, а выбиралась из полной жопы

 

со временем я стала оголяться, сначала в привате, потом по тип-меню что-то лайтовое делать

и дискомфорт был, но такой что договориться с собой можно было

 

потом появился мч, первый после развода, я и не то чтобы была влюблена,

просто уже много времени прошло с развода, а я всё одна,

и вроде на ноги встала, и знакомятся, а как-то всё не те были люди

а тут - крутой мужик, внешне мой прям типаж, всё классно, деньги есть, влюблен,

много общего, серьезно настроен, ну и отношения появились,

но мне было норм стримить - ваще нигде ничего не ёкало, видимо я не была мыслями глубоко в этих отношениях,

не влюблена была

 

а вот уже с этими отношениями после первой встречи я еле заставляла выйти себя стримить,

всё было противно

 

т.е. одинокой женщине моего возраста с выросшими детьми вебка вообще отлично,

если еще и есть умение избавиться от дискомфортных психологических моментов - так вообще здорово

 уже навык работы на ней многолетний и знаешь все нюансы

 

ну правда же, тут нет тепличных девочек из благополучных семей,

мы все сюда пришли из тяжелых жизненных моментов и не радужных сценариев,

так что как в грубом анекдоте - женщина трудной судьбы и от изнасилования сможет исхитриться

получить удовольствие

 

просто по сравнению с вебкой всё остальное что там у большинства позади это такое адище,

что вроде и вебка ничотак, норм)

если уметь правильно готовить

всё познается в сравнении

 

в-целом если ты не в любви, то с ней жить можно

бывает и похуже

вот на фоне нежных отношений трудно иметь эту работу




#1193298 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 29 Январь 2024 - 01:46 в Трёп

А я уходила с вебки трижды, вот точно с такими же мыслями внутри себя. Но когда устраивалась на работу и проходила через все эти человечные патерны стажировки, испитательного срока, вхождения в коллектив, межличностные проблемы внутри коллектива у меня всегда в голове вебка возходила как вефлиемкая звезда. И все эти защитные механизмы психики очень активно начинали срабатывает когда ты понимаешь , что ты можешь быть независимым человеком и сам хозяином своей жизни. И в третий раз я уже знала , что я уже вернусь и не буду зажиматься и работать только для приватов, а так сказать, сделаю красивое шоу во фри... А в плане , что бы мужчина обеспечивал и стремился обеспечивать лишь бы ты там неработала...по моим ощущениям, лучше бы он стремился что бы я не работала на дядю и на развития чего то бизнеса, где меня так сказать и в хвост и в гриву и не потому, что я напорола а потому, что у выслежащих персон надо мной плохое настроение , а тебе жить с этим и работать свою работу, вот где ощутилась глубочайшая рефлексия у меня...

 

С другими работами у меня всё было один-в-один)

При всей противности некоторых внутренних моментов от вебки,

всё-таки связка плюсов всё равно перевешивает если брать всё другое доступное для заработка

 

когда смены удачные, то легко себя подбадривать и компенсировать внутри все неприятные моменты 




#1193296 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 29 Январь 2024 - 01:39 в Трёп

Кстати, напишу о найденном на супервизии варианте, раз уж подняла тему

Может кому-то будет полезно.

 

Снимать однозначно отдельную квартиру для этой работы,

внутри отношений четко обговариваются все сроки и этапы -

типа того - муж приносит столько-то - значит я должна дозаработать столько-то для комфортной для себя жизни,

и делить уже по сферам моих двух работ эту сумму,

значит на вебке мне надо работать к примеру 3 дня в неделю (условно).

муж приносит уже через 3 месяца столько-то - значит на вебке уже надо дозаработать работая всего 2 дня в неделю.

муж приносит через полгода столько-то - значит 1 день в неделю остается.

муж приносит столько-то через год - вебка не имеет смысла для семейных заработков.

 

Также я  обозначила что, раз я теряю кормящую деятельность и несу все риски, мне для внутреннего комфорта нужен некий запас, поэтому каждый месяц некая небольшая сумма мною и им кладется на мой счет.
Так я не иду на изначально провальные для себя условия в браке, а имею некий гешефт.
Мне это придает спокойствие и ровный цвет лица, а также хорошее настроение в браке.

 

Это ступенчатая наглядная мотивация для мужа - ты приносишь больше,

жена меньше времени на вебке, может позволить себе делать там только комфортное близкое к нон-нюду,

чем больше заработок мужа, тем ближе день когда тема вебки для семьи закрыта.

 

Да, это необходимость, да, муж терпит свои переживания,

но когда у него перед глазами четкий план как это убрать из жизни семьи своими усилиями,

это вопринимается намного легче, т.е он сам видит свою ответственность за этот прогресс и избавление себя от всех этих эмоций.

он видит конечность этих негативных моментов, понимание сроков и этапов в избавлении себя от чего-то неприятного очень сильно упрощает текущее отношение к теме,

т.е. психика видит момент избавления, цель ясная и практически достижимая, и стремится к нему.

 

В нашем варианте конструкция оказалась вполне рабочей,

мч даже сказал что обдумает, и резкого отторжения вариант не вызвал.

Т.е. ну он всё-таки уже столько терпел)




#1193294 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 29 Январь 2024 - 01:18 в Трёп

Это  ваше право скрывать сообщения или нет,меня это никак не задевает.Я просто высказалась также как и все.Да,для меня мой мужчина это моя опора и таких как он очень мало.А то,что девушка может сама хочет зарабатывать ,даже работая на вебке,если бы все было так как вы говорите,то многие бы девушки с этого форума  не заводили бы отношения,а у многих мужчины знают чем они занимаются и почему-то не стремятся обеспечивать полностью.Что касается меня,то это моя не основная работа и дело не в том,что  он не может обеспечить,а в том,что мне важно работать самой и зарабатывать денежку,абсолютно не представляю  чтобы я сидела дома,а меня бы обеспечивали,я бы со скуки умерла.Но это лично мое мнение и то,что касается меня.Да,мужчина,который может вас принять такой какая вы есть это достойно восхищения для меня.Мне не понятно как мужчина может ставить ультиматумы,при том он еще по факту никто.Дальше будет больше,таких историй,к сожалению очень много.Взять хотябы ,посты на этом форуме волчицы,про парня,который настаивал,чтобы она бросила вебку,а потом это закончилось преследованием,конечно я надеюсь,что это не ваша ситуация.Лично меня вебка никогда не напрягала.Я выхожу работать и даже если мне кто-то подпортил настроение,я знаю как мне отвлечься и я знаю,что мой мужчина всегда меня поддержит.Да,сюда приходят не от хорошей жизни,но остаются ведь не просто так.Я разделяю реальную жизнь и виртуальную,а мнение,что вебка влияет на сексуальную жизнь или на твои отношения,ну для меня это бред ,по крайней мере для меня.Да и почему он сразу должен кого-то уводить куда-то должен?Я не теленок,чтобы меня куда-то уводить и быть на полном обеспечении.Мне важно всегда быть независимой.Понятное дело,что никто не в восторге от этой работы,но если мужчина принимает ваш выбор,он приймет вас любой

 

 

 

Да нет, ну какой ультиматум, мне могут сказать о своих чувствах, могут попросить
При всем том что мне говорилось и просилось, я же работала всё равно на вебке всё это время, а человек тупо терпел дискомфортную для себя конструкцию.
Вот в отношениях чтобы я стримила и стонала в соседней например комнате, я этого сама представить не могу, 

а хотелось бы мне конечно и рыбку съесть, и всё остальное иметь при себе ! исходя из моих обстоятельств - я ж и не скрывала.
т.е. внутренние переживания мужа в такой ситуации для меня понятны по умолчанию, была задача как бы на эти внутренние переживания поизящнее ему закрыть глаза если очень очень грубо о ситуации,

когда речь идет о необходимости работать в семье.

Как бы мне так изловчиться чтобы дальше оставаться в более выгодных для себя условиях,

пусть даже временно)

 

Ультиматумы мне даже муж не сможет поставить в долгом браке.

 

На вашу реальную сексуальную жизнь вебка никак не влияет, я говорю про психику.

 

Именно чтобы быть независимыми мы и идем на свеобразные жертвы в жизни.
И я готова на какие-то компромиссы чтобы иметь финансовую стабильность, конечно.

 

по поводу уводить из этой деятельности - ну камон, я ж везде пишу что это лично мое мнение)

это совсем не абсолют, у вас вот другое, отлично.

 

Вы кстати очень трезво пишете и анализируете.

И если дискомфорта у вас лично от вебки совсем нет - возможно море вариантов почему вам отлично со всеми этими темами, один из возможных что автоматом наработалась необходимая диссоциация.

может вы не привыкли глубоко анализировать свои чувства и эмоции. 

По всякому бывает.

Если вы эмоциональны, чувствительны, в чутком коннекте со всеми своими чувствами -

то эмоции будут примерно как я написала плюс минус. 
Это не плюс не минус, не ненорма, не норма - это разные типы психики.
нормальный ненормальный если я там выше брала за эпитет, то это скорее неверно

 

В норме человек себя слышит, негативные импульсы отслеживает, но даже при таких условиях возможны  сотни разных ситуационных вариантов




#1193290 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 29 Январь 2024 - 00:46 в Трёп

я не считаю, что я себя прям насилую или переступаю через себя.

 

Конечно, потому что все подобные мысли несут угрозу психике, поэтому чаще всего

мгновенно капсулируются бессознательными психзащитами.

отследить всё это сможет только профессионал.

Kate, если вы это в себе будете признавать прямо вслух без всяких психзащит, то негативные последствия неизбежны.

Поэтому у многих необходимая для компенсации диссоциация уже с годами наработана автоматически,

иначе люди быстро уходят из этой профессии.

Если нет привычки глубокой рефлексии, то вы сами это никогда не отследите.




#1193287 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 29 Январь 2024 - 00:36 в Трёп

При этом я понимаю что возможна модель брака,

где мужчина зарабатывает мало и женщина вынуждена работать на вебке постоянно,

чтобы содержать семью, в этом нет ничего плохого, это конкретно для меня невозможно.

Иногда люди вынуждены выживать по-всякому, вдвоем тянуть семью например с детьми в безысходной ситуации,

и если мужчина вносит даже хотя бы что-то в общий бюджет при таком раскладе,

но при этом берет на себя какую-то часть бытовых обязанностей например по уходу за детьми,

то это может быть намного выгоднее, чем тянуть детей одной на той же вебке.

 

Я кстати вполне могла бы оказаться в такой модели наверное, если бы оказалась в безысходной

материальной ситуации с детьми, и понимала бы  - ну да, муж зарабатывает мало (всякое бывает), ну что поделать, но он при этом очень старается всё делать для семьи по периметру. 

Берется за всё, в быту делает много, прекрасный отец, берет на себя бОльшую часть по уходу за детьми.

Мужчина на мой взгляд в таком раскладе тоже в тяжелой для себя ситуации, но старается изо всех сил.
И он скорее всего будет переживать что жена вынуждена работать для содержания семьи, его детей и его в том числе содержания, на вебке, это тема такого варианта смирения с тяжелыми жизненными обстоятельствами, а не тема геройства и успеха семьи.




#1193285 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 29 Январь 2024 - 00:23 в Трёп

LiliLove, прочитала ваше сообщение про нормальность) видимо я вообще не нормальная, меня наверное больше всего в этой работе ночной график выбивает из колеи. Да, может толчок к работе тут был не самая приятная ситуация в моей жизни, болезнь мамы. Но я в этой работе реализовала весь свой потенциал, то что я делала раньше в реальной жизни (когда была не в отношениях), я перенесла это все в работу. Ну видимо во мне не так много адекватности и нормальности, что я не считаю, что я себя прям насилую или переступаю через себя. Я делаю только то, что я считаю допустимым для себя в своих шоу. Конечно, если изначально для вас эта работа настолько угнетающе влияет, то эти отношения это шанс из неё свалить. То вообще все наши рассуждения несколько дней наверное были и не к чему. У вас появился шанс, пользуйтесь им и параллельно ищите себе работу или занятие по душе, чтобы было комфортно и не напряжно)

 

В строгом ноннюде я допускаю что это может быть неугнетающе. Вполне.
Когда вы не обнажаетесь вообще и ваше тело никак не участвует в процессе.
Сейчас такой вариант вебки доступен для нормального заработка мизерному числу моделей,

у которых уже накоплено от 500К фоллов, поэтому как погрешность я этот вариант убрала за скобки.

 

Во всех остальных форматах это всегда территория внутренних компромиссов и очень зыбких 

травматических переживаний, которые за неимением других обстоятельств всегда уходят под очень сложносочиненые психзащиты,

всегда, иначе человек просто не выживет. Так устроена психика.
Я не верю что есть человек который по чужим запросам нонстоп радостно что-то делает

публично в своих обнаженных сексуальных зонах, если нет полной диссоциации и есть рефлексия, конечно, я там выше несколько раз это оговорила.

Я про всякий хард вообще не говорю, у меня например его никогда не было, я работала далеко от этой темы.

Это такая плавающая норма конечно, она условна, нет математических данных чтобы отследить ущерб.

Это не какие-то мои личные рассуждения,

это вам скажет любой профессиональный человек, чья работа связана с человеческой психикой,
конкретно те, кто работает с посттравматическими темами.




#1193276 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 28 Январь 2024 - 23:19 в Трёп

 

 

 

из моментов которые печалят - один из существенных для меня после денежного вопроса -

 признаюсь честно, иногда так хочется на своем родном языке в какие-то близкие моменты пообщаться..

это тяжело что ты не можешь именно на своем языке даже какие-то мелочи обсудить,

даже если хорошо говоришь на другом языке

мне этого очень не хватает, общения на родном языке именно с любимым человеком,

т.к. родной язык я очень люблю и владею им хорошо

 

со временем  когда проживете с ним  довольно долгое время то тот язык  тебе станет родным, может не до конца ,но уже будет  это привычно и в рамах нормы.

 

 

Спасибо)

очень очень на это надеюсь




#1193275 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 28 Январь 2024 - 23:18 в Трёп


Моя история такая-Начали встречаться с мужем,когда поняла,что он серьезно настроен ,сразу же все рассказала.Очень нервничала,но он меня удивил сказав,что ему важна я и что в этом нет ничего такого,работа есть работа.Просто не хотелось ему врать.И досих пор говорить о том,что для него важна только я и это мой выбор.Даже когда мои родители узнали о том,чем я занимаюсь начались скандалы ,ссоры и называли они меня не самыми приятными словами,а муж меня защищал и с ним я всегда чувствую опору и свою защиту.Сейчас мы даже ,иногда обсуждаем мемберов,смешные всякие случаи.Не каждый мужчина может принять такую работу,но тот,кто может и любит именно тебя,достоин восхищения.Мое мнение.

 

 

ваши сообщения у меня скрыты, значит у нас с вами был конфликт на форуме

но я открыла ваше сообщение и уж прокомментирую, раз вы написали по моей теме

тем более, у меня появилась кое-какая важная для меня мысль благодаря вашему сообщению

так что спасибо что поделились

 

Далее лонгрид, только для тех, кто любит копать глубже чем поверхность.

 

На мой взгляд, всё-таки мужчина является поддержкой и опорой в нашем случае,

только если уводит женщину из объективизирующей профессии,

давая ей материальную опору в виде своего достатка.

Или хотя бы говорит - "я сделаю всё чтобы ты оттуда ушла,

это именно моя мужская основная тема и обязанность - добывать ресурсы на существование семьи,

и я сделаю всё, чтобы работать ради нашего с тобой обоюдного выживания у тебя необходимости не было. Тем более в довольно небезопасной для психики профессии.

Не можешь сидеть без работы - найди работу для удовольствия, чтобы работать в охотку.

И это точно не вебка."

Если женщина в семье вынуждена пахать на вебке,

а мужчина делает вид что он такой продвинутый и вообще ни разу не против,

чтобы она работала ради необходимости и его содержать вебкой в том числе -

то это немного хитрожопый мужчина на мой взгляд,

который удобно устроился за счет того что основной ущерб ложится на женские плечи.

Никакой опоры я в таком мужчине не вижу.

О каком восхищении идет речь, мне тоже не ведомо.
Ему конечно и безусловно так удобнее, тут вопросов нет, ему надо меньше делать усилий, вот и всё.

 

Т.к. в этом варианте он просто типа не мешает женщине содержать семью работая вебкам моделью,

т.к. дать ей финансовую опору не может.

Это не исключает совсем что к женщине нет чувств,

но для меня это всё равно недопустимо,

т.к. при таком раскладе женщина насилует свое тело и психику чтобы мужчине 

с ней комфортно жилось в том числе.

 

Я допускаю, что при своих очень плохих финансовых условиях даже любящий муж может как временный вариант смириться с этой темой.

Договориться с собой на время с кучей условий по срокам,

пока он совершает серьезные усилия вырасти в финансовом плане.

Но для любящего мужчины на мой взгляд эта тема - это всегда

очень болезненные внутренние компромиссы и очень тонкий лед умения с собой договориться.

И мне хотелось понять как люди в таких ситуациях всё-таки друг с другом договариваются.

 

В моем варианте для меня было критически важно чтобы мужчина

стремился быть главным обеспечителем семьи и сам это понимал.

и если сейчас он не может обеспечить финансовую составляющую на 100%,

то чтобы на время он как-то смог существовать с темой заработка женщиной

вебкам моделью в отношениях.

 

В процессе наших отношений после стримов я всегда была уставшая и не в настроении общаться.
мы все знаем что в 90 процентах случаев ощущения поганые.
Отчасти они компенсируются когда смена норм по заработку.

Он спрашивал - "как ты себя чувствуешь? я вижу, тебе плохо."

Я говорю - конечно плохо, это работа где мне приходится постоянно себя насиловать и физически, и ментально.

Он был в ужасе - "как ты можешь работать с такими мыслями? это же ужасно! что ты делаешь со своей психикой?
прошу тебя, найди пожалуйста другую работу! я волнуюсь"

Но это было на фоне и его ревности тоже, и я понимаю что вопрос ревности был всё равно ключевым для него.

 

И все знают что это правда про вебку.

В вебку все мы пришли от безысходности, 

нет тех кто прямо любит это делать если мы не говорим о полной диссоциации со своими чувствами и эмоциями,

что есть легкая форма социопатии.

Я кстати научилась за годы входить в это состояние, ты отключаешь мысли и эмоции,

диссоциируешься со своим телом.

Это опасные практики, по психике бьют со временем очень страшно иногда.
Но в моменте они выручают. Отключаешь сознание.

"я не я. это всё не со мной, не с моим телом."

Кто-то в такой форме социопатии с детства, тогда у человека рефлексий  вообще нет,

можно делать с его телом что угодно и кому угодно,

такие расстройства идут всегда из травматического детства,

когда уход в такие формы расстройств как защиты психики от разрушения

был единственный способ психике выжить. 

Нет тех, кто прям "любит нашу работу!!"

Я могу даже сказать  когда смена халявная - ооо, люблю за это вебку!

Но в такие моменты каждая из нас любит совсем не то, что она вынуждена делать с собой

и своим телом на вебке,

а те редкие случайные моменты когда удается избежать изнасилования себя и получить халявные деньги.

Сама наша деятельность объективизирующая и травмирующая для здорового типа личности.

 

Я всё очень трезво понимаю и про вебку и про свою ситуацию.

И если не сложится, всё равно вернусь на вебку, т.к. это самый оптимальный способ

для меня выжить физически исходя из всех имеющихся условий.

Но я очень четко отслеживаю любые негативные движения в психике, 

т.к. имея глубочайшую рефлексию и довольно лабильную психику научилась устраивать так,

чтобы внутри было более-менее комфортно.

Я не пью вообще, ничего никогда не употребляла, т.е. влиять на состояние психики могу только рефлексией

и четким отслеживанием любых негативных моментов.

Моя система внутри устойчива, у меня не может быть например нервного срыва или каких-то резких явлений в психике,

всё приводится в консенсус с внутренними ощущениями на первых импульсах.
Это не значит что после смен я бодра и весела,

это значит что я не выпадаю в жесткие кризисы и срывы и более менее держу под контролем любые негативные проявления.
Но общий фон при работе в вебке всё равно по дефолту - "это не деятельность мечты.

мне не нравится это делать как и любому нормальному человеку,

для которого любая тема что-то с собой делать в сексуальном плане

и как-то взаимодейстовать со своей внутренней темой секса -

это глубоко личная закрытая территория или территория внутри отношений у двух любящих друг друга людей.

Я смирилась с обстоятельствами и научилась с собой договариваться, чтобы психика была в плюс-минус стабильном состоянии."

Если нет диссоциации и рефлексия хорошая, но практики стабилизации себя в этой теме нет,

то постоянные психические срывы неизбежны.

 

всё остальное  - разговоры в пользу бедных.




#1193159 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 27 Январь 2024 - 22:02 в Трёп

Девочки, спасибо всем огромное..

 

меня вчера немного потряхивало даже что я столько личного тут понаписала..

т.к. в жизни я человек эмоциональный и открытый только для ближнего круга,

 на публичных ресурсах я столько личного не писала никогда,

но я получила столько добрых теплых слов и нужных советов и вопросов,

т.к. ситуация совсем не сказочная, и трудных моментов предстоит много,  и выборов

я это понимаю

и надо конечно всё обдумать тщательно ..

 

но прям тепло внутри от вашей поддержки, спасибо вам)

и даже за все вопросы, что где-то напрягло что-то и кажется странным, спасибо -

да, есть конечно для нас странные вещи,

т.к. разность менталитета всё равно в каких-то моментах есть,

никуда от нее не денешься, но мы с шутками к этому относимся

и она пока славабогу нигде не ключевая

 

из моментов которые печалят - один из существенных для меня после денежного вопроса -

 признаюсь честно, иногда так хочется на своем родном языке в какие-то близкие моменты пообщаться..

это тяжело что ты не можешь именно на своем языке даже какие-то мелочи обсудить,

даже если хорошо говоришь на другом языке

мне этого очень не хватает, общения на родном языке именно с любимым человеком,

т.к. родной язык я очень люблю и владею им хорошо

 

но я надеюсь что с годами этот момент нивелируется отчасти,

т.к. он сразу начал учить наш язык

хотя всё произносит очень смешно)

 

опираясь на свой жизненный опыт, я думаю,

что ситуаций где дается всё сразу - и любовь-человеческая близость-душевный полный комфорт,

и деньги-полный материальный комфорт - такого не бывает,

или если это и случается то это какая-то редкая редкость совсем

всегда придется где-то чем-то поступиться 

 

мне наверное важнее всё-таки именно попадание в человеческом плане -

 типаж,  чувства,  общее схожее понимание, как должны строиться отношения и взаимная поддержка,

когда тебе просто комфортно

- вот это внутреннее состояние - если в него попадаешь,

то отказаться от него трудно

 

 

всех обнимаю)

я рада что поделилась своими сомнениями

надеюсь кому-то моя ситуация тоже что-то поможет понять 

про такого рода возможные отношения




#1193157 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 27 Январь 2024 - 21:26 в Трёп

Так что да Европа для богатых. Ну и скорее всего нужно будет смериться с тем что уровень того комфорта и к тому чему вы привыкли в плане ухода за собой снизиться на 30-40%. Во первых там нет такого уровня и количества бютипроцедурных кабинетов и услуг, а то что есть для обычных людей по трёхкратный цене относительно наших цен ну и качество желает лучшего.
На мой взгляд, идеально, что бы понять подходит ли та или инная страна для пмж нужно в ней пожить и не как турист там на 5 дней а вот со всеми этими вниканием в бюрократические процесы ( а это вообще отдельная тема, мы думаем что мы живём в сплошной бюрократии...), медицина, образование, аренда и прочие вещи.
А вообще, я уверена что вы уже все в своей голове решили и переосмысли и если чувства к человеку берут верх то нужно через это все пройти... и наши тут советы и запугивание вас вообще никчему. Просто будьте счастливы, хотя бы в моменте, к сожалению, это чувство не часто к нам приходит ....так что если оно уже охватило ваш разум , то наслаждайтесь. Потом будете жалеть и задавать нам вопросы , или нет ...

 

спасибо)




#1193058 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 27 Январь 2024 - 01:00 в Трёп

Да и вопросу выбора страны,толко человек,который не жил в Европе может фукать" самая дешевая страна".Если и люди переезжают и работа ,то приритет делается на страну,где меньше платится налогов.Конечно можно выбрать страну с самим высоким уровнем жизни и работая отдавать 40-50%налог,но если ты не миллионер,так себе вариант.

 

да!

с налогами отдельная тема

после россии это просто немыслимые цифры, запредельные, практически везде, ужас

 в любой развитой стране

 

и еще  - у них кстати норма не сидеть на месте, туда-сюда гонять

страна холодная и все его старшие братья-сестры с семьями

постоянно на самое холодное время улетают в теплые страны

так что он спокойно к этой теме относится

но просто ему хочется жить конечно поближе к семье

он предлагал чтобы мы жили в теплое время там, где его семья, а в холодное улетали,

как его родственники




#1193057 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 27 Январь 2024 - 00:50 в Трёп

 

 


 

ВЫ конечно меня не послушаете.Ну я б не рубила все так сгаряча в вебкой.Особо преданных постоянников перевести напрямую,как подстраховка,и в финанс.плане и на случай если не заладится с семейными отношениями и прийдется вернуться на вебку тем же постояшкам можно поплакаться и с их финанс.помощью легче вернуть бывшие позиции.Ну конечно сейчас вы смотри на все через влюбленные глаза и мой вариант наверное воспринимается как измена(обман)по отношению к вашему избраннику.НО всегда надо думать о себе не относительно данного момента,а к примеру прорисовать в воображении картину "я через 5ХХХ лет".Вот если я б оказалась на вашем месте выбор между отношениями и уйти с вебки.Я б выбрала именно отношения(если правда у вас есть чувства)но не рвала все концы с постояшками.

 

 

конечно послушаю!

спасибо за любые советы!

если написано без наезда или какой-то очевидной агрессии

я наоборот очень рада любым даже неудобным вопросам!

 

вы знаете, мне подруга то же самое сказала, типа создать подстраховку

и не бросать прям полностью

меня в ближнем кругу все предостерегают)

всем видится подвох)

и это нормально наверное

мы так не привыкли что можно поверить и не ждать подлостей от человека 

всегда внутри "а если болтун" " а если обманул" а если кинет а если разлюбит

есть такое

 

я бы хотела наверное подстраховаться конечно же, но скорее всего не смогу наверное чисто психологически

потому что я да, влюбилась, и мне скорее всего будет трудно так

хочется войти с чистым сердцем

если не получится - ну пусть я потеряю каких-то постояшек




#1193052 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 27 Январь 2024 - 00:38 в Трёп

 

Вы не обижайтесь, но мне описание их семьи показалось настолько тошнотворно слащавым, что больше выглядит как секта, а не как группа родственников. Всех они любят, всех принимают,biggrin.png Приходите в наш дом, наши двери открытыbiggrin.png Вишенка на торте -  мужики , плачущие над грустными историями.  

Ну  вдогонку пунктики, которые меня в этой истории зацепили:

- Собрался обеспечивать -  но денег при это дает мало.

- Вроде принимает вебку, но при этом  уже разнылся, что ему не нравится думать, что вы там других мужиков развлекаете, пока он планирует ваше счастливое будущее.

 - Зачем-то сказал брату про вебку, хотя мог бы сказать , что Вы работаете на той Вашей второй работе. Нахрена эта неуместная честность.

 -  Почему он хочет переезжать с Вами в какую-то дешевую страну, зная, что Вы планируете работать.  НЕ разумнее ли первые года два-три работать в его благополучной стране, получить бэкграунд, который будет цениться на рынке труда, а уж потом пускаться в плавание по городам и странам. Он то, понятно,  ничего не теряет. А вот Вы???

Меня тоже во всей этой истории напряг момент:зачем он рассказал что Лили вебка брату?

 

 

меня вот тоже этот момент тогда напряг

но с братом у них очень близкие отношения, они из всех детей ближе всех общаются,

ну не привык человек ничего скрывать если это не убийство или страшный грех

не думал что это какой-то позор который нужно скрывать, 

вот такой вот наивняк 

может ступил

он рассказал еще на этапе когда сам не видел моих стримов,

только с моих слов

я говорила - строгий ноннюд

но я например в юности работала моделью и бегать на показах переодеваясь на бэкстейдже

практически голыми, раздеваясь-одеваясь даже не оглядываясь для обычных моделей нормально

я когда только пришла в вебку, для меня это было внешне даже строже чем я тогда работала 

когда стоишь голая полчаса и на тебе топ драпируют и вся съемочная команда спокойно ходит вокруг ест-болтает-своими делами занимается




#1193050 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 27 Январь 2024 - 00:29 в Трёп

 

 

 

 

я поулыбалась конечно)

но мне вас даже жалко

мне кажется вам лет 16 и школу вы не окончили толком судя по уровню коммуникации

вы зря взрослых людей пришли комментировать

я вам далее отвечать не буду, так как вы пришли сбросить свою агрессию на женщин и

неудавшуюся жизнь и свои болевые сработавшие точки




#1193047 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 27 Январь 2024 - 00:23 в Трёп

Вы не обижайтесь, но мне описание их семьи показалось настолько тошнотворно слащавым, что больше выглядит как секта, а не как группа родственников. Всех они любят, всех принимают,biggrin.png Приходите в наш дом, наши двери открытыbiggrin.png Вишенка на торте -  мужики , плачущие над грустными историями.  

Ну  вдогонку пунктики, которые меня в этой истории зацепили:

- Собрался обеспечивать -  но денег при это дает мало.

- Вроде принимает вебку, но при этом  уже разнылся, что ему не нравится думать, что вы там других мужиков развлекаете, пока он планирует ваше счастливое будущее.

 - Зачем-то сказал брату про вебку, хотя мог бы сказать , что Вы работаете на той Вашей второй работе. Нахрена эта неуместная честность.

 -  Почему он хочет переезжать с Вами в какую-то дешевую страну, зная, что Вы планируете работать.  НЕ разумнее ли первые года два-три работать в его благополучной стране, получить бэкграунд, который будет цениться на рынке труда, а уж потом пускаться в плавание по городам и странам. Он то, понятно,  ничего не теряет. А вот Вы???

 

спасибо за вопросы!

 

я тоже к слащавости критична)

но мы с ним говорим не на русском языке и всё что я пишу с его слов, это мой вольный перевод,

на русском и правда местами может быть слишком

но в оригинале всё уместно

 

семья его меня не зовет) - идите все к нам, наши двери открыты!)

это слова мч, который знает своих родителей и это касается только ближнего круга,

избранник члена семьи становится членом семьи,

это нормально, странно что это вызвало удивление

это норма как раз, которая людьми у которых этого никогда не было воспринимается с опаской)

это да

 

мужчина не рыдал со мной навзрыд, он был со слезами на глазах

это всё таки плакал наверное, но можно написал "пустил скупые слезы")

я понимаю что в стране суровых челябинских мужчин это прям что-то страшное!

там где мальчиков с детсва пздят - ты чо как баба тут плачешь!

но для меня норма это эмпатия

я рассказывала тяжелые вещи, ( не просто размолвка или проблемы, а вопрос касался трагической смерти),

я вот сейчас представила на секунду, -

нормально бы было для меня если бы он со скорбным лицом просто просидел

пока я рыдала навзрыд всё это время меня обнимая - нет, для меня это было бы ненормально

но я понимаю что понятие нормы у всех разное

 

про деньги -

"сколько дает" - это чисто русское наше

"а сколько папик дает на содержание содержанке"

в цивилизованной стране ну нет этого, там принято быть самостоятельным человеком,

которому не надо давать на еду и кров, как подобранке с низов, это унизительно, дурной тон

и его желание содержать семью было и до меня поскольку он на этом вырос

может и сможет содержать полностью через год-два, посмотрим

при этом человек очень старается по максимуму возможного для себя

и планы его карьерного роста мы обсуждаем тоже

он еще очень молод, при этом макисмально активный молодой человек,

вообще не сидящий на месте, не тюлень

я даже не представляла что у человека может быть столько абсолютно разных хобби

 

про вебку уже сто раз написала выше подробно

мне не нравится что вы пишете "разнылся"

у меня такое ощущение что вам трудно эмпатично сопереживать человеку когда ему больно

"встань тряпка! разнылся тут, неприятно ему!"

но в моем понимании люди в отношениях делятся своими чувствами если что-то критично дискомфортно

и всё обсуждают, чтобы быть друг с другом бережными,

сохранять друг для друга всё-таки максимально бережное пространство

для российских женщин это тяжело может быть или нетипично

 

про вебку - написала - не видит человек в понятии "вебка" что-то страшное (!) что надо скрывать

это мы привыкли, да, зашуганные заплеванные оскорбителями-разоблачителями задроченные страхом что "это надо скрывать!"

там нормально к этому относятся

и мы тогда поссорились слегка, и он много раз извинился за это,

я тоже очень испугалась когда услышала, у меня прям стресс был

но сейчас я уже расслабилась и мне если честно уже некритично если эта информация где-то всплывет

сейчас мне уже приятно даже что для них это нормальная тема, а не "позор!"

который надо прятать годами, как прокаженная

это опять же к теме принятия себя и того насколько повезло что тебя просто принимают

 

почему вы решили что выбранная мною страна дешевая?

я даже близко нигде этого не обозначила

страна которую я выбрала очень дорогая,

я даже думаю что входит в топ-10 стран с высоким уровнем жизни или около того

и он не просто хочет чтобы мы жили в его стране, а мечтает!

он вообще не хочет далеко уезжать от семьи

и до сих пор надеется что жить мы будем в его стране

просто я сказала что моя мечта жить в такой-то стране - и он сказал - значит будем выполнять твою мечту!

но всяческая реклама его страны у нас в разговорах постоянно)))

т.е. я понимаю что он не теряет надежды меня уговорить

это не страна моей мечты из-за климата только,

т.к. я мечтаю жить в теплом климате, есть причины для этого

и мы в принципе пока обсуждаем место, никаких привязок к месту проживания нет пока вообще




#1193033 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 26 Январь 2024 - 22:57 в Трёп

Вспоминаю, как 4(!!!) Года скрывала от парня работу на вебке, а когда пришлось рассказать и он сначала никуя не понял и решил что я мужиков в реале порю, начал собирать вещи и я просто сказала ему " да ладно, оставшаяся до понедельника, я на другой своей квартире поживу. Будешь съезжать, не забудь ключ оставить." и не чувствовала вообще ничего.Не принимаешь меня такой? Что поделать. Пиздуй

 

4 года, ого!!

 

мне кстати почему-то показалось по еще многим признакам

что заграницей в развитых странах отношение к вебке намного более спокойное

совсем не такое как бывает у нас в россии-снг с унижениями, оскорблениями и считанием этого всего чем-то зашкварным

 

понятно конечно что это общая температура по госпиталю, и там, и там бывает всякое

(у меня прошлый мч русско-говорящий тоже очень спокойно и достойно на эту тему реагировал,

не было никаких наездов кроме просьбы свернуть деятельность,

у нас было всё осложнено только тем что я это скрывала)

 

мне кажется что как-то остро-неадекватно с какими-то низкими выражениями и негативными определениями

на это реагируют какие-то обозленные на женщин мужчины в целом,

в-целом ущемленные и женщинами, и своим доходом, и своим положением в этом мире




#1193032 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 26 Январь 2024 - 22:45 в Трёп

Мне кажется, это такой рубикон, перейдя который Вы поймете, что тяжелее на чаше весов- близкий мужчина или ваша независимость и вебкам соответственно. Если вдруг (ттт) с этим парнем не получится, то в будущем уже не будет сомнений, бросать ли вебкам ради отношений. Так что пробуйте, дерзайте! В любом случае это опыт. Еще раз повторю, вебкам никуда не денется, если потом решите вернуться- вернетесь. На вебкаме можно зарабатывать и будучи не на первой странице.
Насчет иностранцев- у меня подруга вышла замуж за норвежца, они уже 15 лет живут вместе. С кучей детей. Я в их детях запуталась- там его дети от бывшей жены, ее дети от бывшего мужа, их совместные дети, все живут вместе. А еще и родители часто гостят. То есть у людей развиты семейные ценности. Я к ним ездила в гости на Рождество, это такой кайф оказаться в такой семейной атмосфере! И это бесценно, ни за какие деньги не купишь.

 

Ahtung, спасибо большое за добрые напутствия!)

и такой душевный пример
а то я уже так эмоционально расшатана всей ситуацией что мне постоянно кажется что я что-то важное упускаю..

 

да, меня невероятно подкупила их семейная тема,

это невозможно описать словами,

т.е. такая тема принятия тебя любым изначально..

даже если ты вошедший в их семью человек со стороны

 у меня такого не было даже с родителями никогда

 

мы первый раз когда с ним увиделись,

то на второй день меня пробило почему-то именно ему поплакаться о тяжелой своей долюшке)),

не знаю как так случилось

видимо когда тебя кто-то так тепло обволакивает любовью, заботой и принятием,

а ты до этого всю жизнь такой стойкий солдатик, который всё сама..

и много тяжелых трагедий пережито в одиночку,

короче меня прорвало и я несколько часов прорыдала у него на плече..

одна из самых трагических тем связана с родителями..

так вот он плакал со мной.

и говорил - "мои родители тебя полюбят и примут как родную!..

они тебя окружат заботой и любовью!.." -

я  поняла что просто не могу отказаться от шанса быть с таким человеком,

для которого вдруг так случилось что я ценность

я боюсь такого не случится у меня больше, 

вебка всё-таки подождет 

 

 




#1193029 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 26 Январь 2024 - 22:24 в Трёп

У нас кстати был случай по теме вебки  -

мы первый раз поссорились когда он рассказал старшему брату,

что я работаю на вебке)

видимо брат спросил, где работает избранница, ну он и сказал

- я на него сразу наехала - ты охренел! зачем ты это сказал ему??

а он искренне удивился такой - а что такого-то?

- т.е. он даже не понял сначала за что я так наехала))

я говорю - ну мне неприятно что твой брат будет это знать!

Он говорит - да я ему сказал что у тебя всё очень скромно там, ноннюд стиль

я говорю - он щас всем там разболтает!

он говорит - хорошо, прости, я ему щас наберу скажу чтобы никому не говорил если тебе неприятно это.

 

Т.е. в реальности для него это обычная работа, что ему даже в голову не пришло скрывать это)))

просто ему больно что там присутствуют другие мужчины и я обнаженная,

т.е. это фактически интим.




#1193026 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 26 Январь 2024 - 22:11 в Трёп

 

 

 

Поняла вас) ну как выше девушка написала, может и грубо, но действительно, не будут ли потом в вас тапки лететь за ваше прошлое, которое так его бесит сейчас? Нужно все трезво взвесить. Может даже попровоцировать некоторые ситуации и посмотреть, как он будет вести себя в той или иной ситуации, по отношению к вам в материальном плане и чисто по человечески. Все проверяется временем конечно. Это ваша жизнь и ваш выбор. Просто с возрастом падать больнее наверное, по молодости хоть и более эмоционально все, но и быстрее все приходит в норму.

 

 

не, тут  по поводу каких-то упреков это вообще исключено)

он очень добрый человек чтобы такие движения вообще с его стороны появились

это меня и подкупило

т.е. это не обычная наша история, где мы привыкли ждать подвоха,

камня за пазухой, каких-то подстав, упреков и т.д.

он сразу говорит если ему что-то не нравится)

 к вебке он нормально относится, он искренне пытался с собой справиться,

мне его уже даже жалко по всей этой теме, т.к. он несколько раз говорил -"ну в целом я не против,

ничего в этом не вижу",

а потом были такие искренние признания, что "я не могу, правда, мне очень плохо внутренне,

когда я знаю что ты стримишь, от всех этих мыслей,

что ты там с другими мужчинами, мне от этого очень больно"

он искренне много раз пытался

 

по поводу упреков - тут немного другая логика того что он не может спокойно ее воспринимать как мою работу -

я уже написала что например я лично, обожая вебку,

зная все нюансы этой работы изнутри, очень уважая всех кто там работает,

и считая ее обычной работой,

не смогла бы не только на месте мужчины терпеть ее в качестве текущей деятельности,

но скорее всего и на месте женщины (хотя там даже большинство типеров геи у мужчин)

и ahtung в принципе тоже самое ответила,

что на месте мужчины тоже не смогла бы скорее всего

хотя мы то уж что ни на есть любители вебки)

 

это не вопрос считаем ли мы ее чем-то нехорошим или нет

это вопрос именно границ личности, что ты не готов делить партнера в интимном смысле с другими 

претендентами на его сексуальное пространство в отношениях

я собственница, для меня невозможны такие истории тоже, я его очень понимаю

как и всякие например дружбы с подружками женского пола у мужчины и тд

т.е. это не про вебку вообще, какая она,

а про интимные границы партнера

есть люди вообще неревнивые, там можно и мужчине встречаться в баре в подружками и тд

я не про такое)

и мч тоже собственник




#1193017 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 26 Январь 2024 - 21:14 в Трёп

 

 

судя по терминологии вы что-то мужского пола 

даже страшно представить, что вы из себя представляете во всех смыслах,

если вас так бомбануло на женские сообщения)

 

скоро весна, вы там держитесь)




#1193013 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от LiliLove 26 Январь 2024 - 20:49 в Трёп

Самое главное это слушай свое сердце и душу. Никакие девочки, никто  так тебе не подскажет как твое сердце. Хотя конечно лучше учитывать все ньюансы.  Кроме того мы не молодеем, и  иметь близкого человека, опору надо иметь при себе. Когда возраст  уже не  25 , и даже не 30 то меняются приоритеты и мышление. С возрастом и здоровья столько не будет чтоб работать на вебке.. А время летит быстро.

 

Спасибо большое за добрые слова!)

да, я так и думаю

сама я бы по своей воле с вебки не ушла пока можно работать физически на ней

так что.. попробую воспользоваться случаем

всё-таки жизнь намного длиннее чем возможная работа на вебке..

деньги это всё-таки величина которую найти легче чем близкого надежного человека