Перейти к содержимому


Публикации Vioge

1 публикаций создано Vioge (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#1031130 Stripchat.com

Отправлено от Vioge 11 Январь 2022 - 20:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброго времени суток всем , кто это читает . Настоятельно не рекомендую работать на этой платформе . Честно говоря вообще не понимаю чем именно занимается администрация сайта , зачем они нужны и кто их вообще поставил на этот пост . Поделюсь своей историей , чтобы вы наглядно поняли , насколько это гнилое место .
Я зарегистрировалась на этом сайте как пара девушек. Работали , все отлично , заработали достаточно большую сумму по моим личным меркам . Не будет оглашать суммы , но это внушительное количество токенов . Зарегистрировала нас студия , в которой были ещё другие модели . В один прекрасный день наша студия отлетает в бан из-за нарушения кого то из других моделей . Наш аккаунт естественно остался , так как мы ничего не нарушали . Но вот что интересно, получить выплату мы не можем так как это должно проходить через студию . А студия как мы все прекрасно помним в бане . Я пыталась с ними связаться очень долго и настоятельно, но естественно они не собирались принимать никаких мер и просто блокнули меня. Я писала в поддержку достаточно много раз и просила сделать хоть что либо . На все мои просьбы я получала достаточно глупые ответы типо регистрации нового аккаунта , заранее заготовленных текстов не по теме либо вовсе игнор. Чтобы вы понимали насколько глобальна проблема , я написывала им полтора года . ПОЛТОРА ГОДА...Я просила отвязать нас от студии, сделать аккаунт самостоятельным . И я знаю что это в их силах . Самое интересное произошло именно сегодня , спустя полтора года на секундочку . В очередной раз , когда я обратилась к ним , дала всю нужную информацию они наконец отреагировали . Знаете как? Это смешно. Мой аккаунт в бане !!!! Браво . Это просто дно . Видимо они устали от меня и решили таким образом закрыть «дело» . Никакого объяснения, причины и так далее я не получила . Уважаемая администрация , если вы так уверенны что я что то нарушила , почему же заблокировали через полтора года ? Отличная команда .