Перейти к содержимому


Публикации Полуничка

7 публикаций создано Полуничка (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#1154009 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Полуничка 24 Апрель 2023 - 11:30 в Трёп

Вебка всегда была с качелями. Но ***, потратить 6 часов, когда у тебя выбор между курсами и выйти в онлайн, ты выбираешь выйти в онлайн, и 00000,вот это конечно жесть.
Или когда начинается война, и ты с перепугу бросаешь свои дилдаки в квартире хозяев, а они потом молча пересылают их по почте, вот это я понимаю качели))))

У вас еще не все так плохо поверьте, я умудрилась купить квартиру перед войной, а когда пришлось хватать футболку , ноут и камеру спасаться от этого пиздеца, оставила дома дилдаки, факмашину и уехала в другой город с никуем посути. В итоге мой город «освободили» чудом уцелел дом , в котором уже живут чужие люди, а я снимаю кваритру и с работой полный атас, что не работаю уже тупо месяц . Прииз неудачник года мой :)



#1108303 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Полуничка 31 Август 2022 - 12:17 в Трёп

Девочки, крик души! Выслушайте, может сможете дать совет. Кроет дико. Я как будто человек невидимка. Испытываю трудности в общении. Иногда мне кажется, что я сдохну и никто не заметит. Это отражается и на вебке, и в жизни, и в работе. На вебке я тупо сижу молча и смотрю. Я НЕ ЗНАЮ о чем разговаривать, ЭНЕРГИИ на это НЕТ. Я чувствую себя аптиори опустошенной. Я не диджей на радио, не тамада. Самая ужасная профессия, которую я не освою никогда. Я на них смотрю, они уходят. Чат пустой (бога, чатур). Иногда русские мемберы пишут: ты почему такая грустная? Люди такой вопрос задают. Я обычная. Я как я. Я не клоун, я в своем обычном человеческом состоянии, не люблю я много разговаривать. Но если рот открываю, то я нудная/глубокая/увлекающаяся/депрессивная/спокойная/тревожная. Короче набор бредовых качеств.

На своей основной работе работаю я сутки/трое. З/п - 40 тысяч рублей. С кумита имею тысяч 10-15 в месяц. Август выдался не совсем удачным. Пропадает поиск мемберов , получала баны от модератора, всего не расскажешь. В ветке кумита делилась наболевшим.

Стала искать работу оффлайн. Ищу подработку короче. Нашла я детский центр всяких развивашек. Была на стажировке сегодня первый день. Переживаю. Вот грустные мысли привели меня сюда, поделиться наболевшем.

Развивашки находятся недалеко от дома. 2 раза в неделю готовы меня взять . Оклад + %.
Начальница на собеседовании отметила, что я типа скромная, как я продавать буду? Я стала уверять, что буду учиться.

Сейчас там координатор - Свистопляска 2002 года рождения. Мне 30 лет. Я пришла. Мне она задает вопрос: как настроение? Я на нее смотрю как на психа. Говорю норм. Попросила меня рассказать о себе. Я рассказала лаконично (опыт работы, образование). Она от меня ждала большего. Удивилась, что я молчаливая. Я попросила задавать интересующие вопросы. Она молчит. Я короче типа бука опять получаюсь.

В плане документов всё понятно вроде, я работа преподом в аналогичной школе, а тут ресепшн. Нужно там подскакивать здороваться с КАЖДЫМ клиентом, заглядывать в глазки , восторгаться их успехами, поощрять, воодушевлять, смотреть с щенячьим восторгом. НЕсколько раз у меня спросили, нравится ли мне, есть ли у меня вопросы, всё ли устраивает. Прямо настойчиво так несколько раз. Я ответила, что да. В процессе она еще спросила почему я выгляжу уставшей..... МЛИН....... Аброзия, жара, ПМС, 3 ампулы дексаметазона просто вырубает напрочь. Злюсь и сил нет. Хотя я так-то ОБЫЧНАЯ.

В 8 вечера я разговаривала с начальницей. Она ответила, что будет звонить Свистопляске и спрашивать как я и чего. Мне не сообщили. Видимо не прошла я фейсконтроль....

Успокаиваю себя банальными фразами, типа мое от меня никуда не уйдет. Бла-бла-бла. Но на душе скверно от того, КАКАЯ Я.

Читаю как будто про себя , немного даже улыбнуло… поверьте с вами все ок, что то не так с теми странными людьми с гиперактивностью. Вам на этой работе будет нелегко, каждый раз выдавливать из себя весь букет радостного «продавца» не получиться. Поберегите свои нервы. Может подумать над созданием оффлайн контента и развиться там.



#1107640 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Полуничка 29 Август 2022 - 01:44 в Трёп

второй час ночи, 6 токенов!!!!!!!!!!!!!!!!
стримлю с 9-ти.
я не понимаю , мне вообще стоит досиживать это проклятное воскресенье или нет?
мне прям стыдно сидеть в такой мертвой тишине, хочу рвать и метать плять!

Пздц… я больше трех часов не вывожу…
Я вобще не понимаю что происходит, главное проверяю себя с телефона все ок, с инетом все ок, мемы заходят и улепетывают в ту же самую секунду..



#1107611 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Полуничка 28 Август 2022 - 22:43 в Трёп

Ну и смены а в ахере, у меня такое прям первый раз по нулям за неделю в общем чате, постоянник тянул в пвт только



#1104662 Chaturbate

Отправлено от Полуничка 13 Август 2022 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно это из за неебического количества страниц, сервера не выдерживают? Толи еще будет



#1103055 Куплю доми украина

Отправлено от Полуничка 05 Август 2022 - 21:54 в Куплю-продам

Куплю доми можно б/у но работающий отлично



#1087519 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Полуничка 04 Июнь 2022 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Даже письмо не пришло, что за нахрен блин