Перейти к содержимому


Публикации Senselessense

3 публикаций создано Senselessense (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#1070294 Chaturbate

Отправлено от Senselessense 08 Апрель 2022 - 16:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 Ваш rank там, где топ моделей с первого по 10 место, и также количество ultimate пользователей в вашей комнате

 

Девочки, привет! Я опять со своими глупостями stuart.gif Если у меня во время стрима Rank 450-500, а моделей-женщин в это время на сайте примерно 3500, то как узнать, насколько глубоко в "жопе мира", то есть примерно на какой странице я могу находиться?

А где посмотреть этот Rank? 



#1070291 Chaturbate

Отправлено от Senselessense 08 Апрель 2022 - 16:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-нибудь знает, если на чатуре добавить гостевую персону (например мужа), добавить его документы и пройти верификацию, но продолжить стримить одной, будет ли промо период дополнительный? Ответьте, пожалуйста, если кто знает..



#1069886 Chaturbate

Отправлено от Senselessense 07 Апрель 2022 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вообще ушла со студии, поменяла паспорт, зарегистрировалась на чатуре по новой, должно быть промо, по-моему, а такое ощущение, что его нет, мемберы заходят, подписываются, но никто особо не типает и вообще трафик ооочень слабый, хотя в студии промо загруженный был. Не понимаю что не так, хотя на страничках в топе тоже мемберов меньше, чем обычно, сидит