Перейти к содержимому


Публикации Mila123

98 публикаций создано Mila123 (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)



#1099109 Как открыть счет в Украине если выехала

Отправлено от Mila123 19 Июль 2022 - 19:32 в Новичкам


А можно вопрос?Для чего нужен рс банка?Именно iban нужен?А не карта?Это для пособий каких то?

для онлифанс я им выслала укр паспорт им еще нужен счет украинский а у меня его нет.вот и думаю где открыть онлайн
А счёт должен быть на своё обязательно имя или можно подруги?



#1098678 Streamate

Отправлено от Mila123 18 Июль 2022 - 12:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, у меня украинский паспорт при регистрации нет такой страны в выборе. Как вы регаетесь?



#1098609 Streamate

Отправлено от Mila123 18 Июль 2022 - 08:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, если не затруднит, можете плиз сбросить ссылку на регистрацию, а то не пойму где там регистрация - streamatemodels сайт выдает и не пойму агентство это что ли? Хочется без агентства, а на прямую. Спасибо)



#1097728 Streamate

Отправлено от Mila123 14 Июль 2022 - 14:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А если, кто находится на оккупированных территориях регистрируют? При наличии украинского паспорта



#1097038 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 12 Июль 2022 - 10:11 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ещё вспомнила)... Бывает такое, ухожу в приват надолго, выхожу а эти жёлтые и серые некоторые из них сидят и ждут. Или ухожу обедать на час, прихожу и из них кто-то сидит и ждёт.
А чего так долго ждать, если они знают что у меня нет шоу откровенного во фри.
Либо сидят с надеждой, что в какой то день это случится)

у меня такие же есть, у одного ник прям как на известном сайте, где выкладывают записиbiggrin.png этот тупень даже не догадался взять разные ники. Перебанила всех, писаки не писаки- похер, надо хоть какую-то активность проявлять, иначе смысл высиживать?
Согласна, бесполезных высиживателей в бан))))
Я так понимаю, что там много ботов, вроде и виден, а на самом деле никого и нет.



#1094466 Курс валюты

Отправлено от Mila123 01 Июль 2022 - 14:21 в Общие вопросы


у мя второй день шоппинг продолжается омг
пора прекращать, а то так можно и не остпновится вовсе... хд


Немного оффтопа. Никогда не покупала через али. Но знаю, что там можно выставлять прайс в рублях или в долларах, если раньше это было равнозначно курсу, то после СВО, конвертация была по какому-то дикому курсу. В какой валюте сейчас выгоднее покупать и через что оплачивать? ( и рублями или долларами)? Спасибо! :-)
вот именно вчера, сегодня тоже, курс там благоприятный, точный не скажу, ну вроде около 60руб/долл, вообщем цены крайне вкусные! лично я в рублях цены выставил и плачу ими же, оплачиваю картой тинька мир!
А незнание случайно, со старой версии Али можно заказывать?



#1093489 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Mila123 27 Июнь 2022 - 12:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Впн тоже блокируют



#1092516 Не удачная покупка ловенс

Отправлено от Mila123 22 Июнь 2022 - 16:03 в Общие вопросы

Всем привет, у меня такая ситуация, хотела заказать ловенс на официальном сайте, оплату производила через криптокошелек, мой платёж оправился, сняли деньги, и через пару часов мне приходит сообщение что мое время прошло и деньги им на счёт не поступили, как быть в этой ситуации очень переживаю((

Зайдите в свой кабинет на сайте Ловенс. И там будет видно в ваших покупках, отправился ли Ловенс или нет. Мне тоже такое сообщение приходило. А потом в кабинете увидела, что мой заказ обрабатывается и скоро отправится. И пришел в срок.



#1092404 Курс валюты

Отправлено от Mila123 22 Июнь 2022 - 10:01 в Общие вопросы


Ещё если можно было бы покупать товары с заграницы по такому курсу, это одно дело. А так я заказываю продукцию с заграницы, так там считают доллар в среднем 106 рублей и выше.

А можно узнать,у кого такой курс?У моих посредников все нормально.Я им платила 16 июня 20 долларов - 1413 рублей,альфабанк карта.
Или это про али?))))Ну да,там козлы и опять же - это русский отдел виноват. Там какое то слияние было .Курс устанавливает РФ система ,а не Китай. Это банки навариваются.
Еще убрали кешбеки,карты бонусные не работают- балы не списать...... и все у них курс виноват ага ага.Гребут как не в себя сейчас бабло,именно наши производители.
Это курс не с Али и не по России. А там где ходит доллар, как валюта. Если сравнивать цены на телефоны, путевки на отдых и отдельные товары. По моим подсчётам столько он стоит



#1092234 Курс валюты

Отправлено от Mila123 21 Июнь 2022 - 14:35 в Общие вопросы

Ещё если можно было бы покупать товары с заграницы по такому курсу, это одно дело. А так я заказываю продукцию с заграницы, так там считают доллар в среднем 106 рублей и выше.



#1092224 Coomeet.com

Отправлено от Mila123 21 Июнь 2022 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте ! Может кто знает в чем прикол .... раньше сидела одни минутники были и ни одного према достаточно долгое время. Месяца полтора. Сейчас наоборот одни премы , но очередь больше чем 100 человек. То есть я жду очередь минут хороших 3-4.Прем появляется, клацает меня и я снова жду очередь огромную.Дай бог один из 10 задержится.Это нормально?У всех такие очереди ?

Не то что нормально, но такое бывает, старайтесь держать максимально высокий рейтинг, там такое реже бывает



#1092213 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 21 Июнь 2022 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помогите, пожалуйста, с ловенсом разобраться. Неужели нельзя его как-то напрямую с телефона подключать. Почему-то каждый раз приходится сканировать этот дурацкий QR. Мне кажется, я что-то делаю не так ????

Мне тех поддержка сказала, каждый раз сканировать, по другому не конектит в компе
То есть,чтобы стримить с телефона, нужно каждый раз сначала код сканировать на компе? Я просто имела ввиду настроить именно для телефона без участия компьютера. Можно или нет?
Конечно можно, с телефона входите на бонга, открывайте настройки Ловенс в чат боте и оставляйте их открытыми. И все работать будет. Ну и естественно Ловенс подключите



#1092207 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 21 Июнь 2022 - 13:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помогите, пожалуйста, с ловенсом разобраться. Неужели нельзя его как-то напрямую с телефона подключать. Почему-то каждый раз приходится сканировать этот дурацкий QR. Мне кажется, я что-то делаю не так ????

Мне тех поддержка сказала, каждый раз сканировать, по другому не конектит в компе



#1091819 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 20 Июнь 2022 - 10:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Камера хорошая мне говорили, тоже влияет на камс



#1091022 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 17 Июнь 2022 - 13:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Реальный курс евро, Турции, бигмаки снова в деле.

Ахаха))))



#1091003 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 17 Июнь 2022 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов



А мемы прочитав FAQ думают, что получаю до 50% от их токенов.

Я Вам больше скажу, а посмотрев доход победителей конкурса королев, думают что все там миллионы зарабатывают.
Да и навязчивая реклама "бесплатный чат" не располагает к тратам.

От токенов мамберов модели получают 100% а вот от суммы потраченной мембером на покупку токенов , модель получает на данный момент примерно 33%
Девочки мы получаем 50 процентов



#1090996 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 17 Июнь 2022 - 12:41 в Обсуждение вебкам-сайтов


Всем привет. девочки подскажите .работала на бонге оч давно,акк был удален, зарегалась вчера ,а период new не дали.Неужели когда 2-3 года назад была на сайте и снова регаешься new не дают?

Нет конечно... Если уже работали раньше на сайте, с какого дадут новый значок)

сколько надо заработать чтоб получить первую выплату ?

Смотря сколько у Вас стоит минимальная выплата original.gif
Вроде 50



#1090112 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 14 Июнь 2022 - 19:47 в Обсуждение вебкам-сайтов




а вы на бонге стримите получается? и как, успешно?

Он наверное из тех, кто косит под одмена, и "помогает" моделям.
ну шо то как-то да, как для мальчика-модели, уж больно многовато теоретизирует в защиту бонги stuart.gif Дядь Вова, перелогинся laughing.gif
Вы о чем? Какая теория? Только факты. Я сразу сказал, год назад, с погрешностями, в натяжку, с закрытыми глазами можно было считать что платят 50%.
Сейчас платят 27-30% И почему то все уверяют меня что курс 100 и это нормально.
Я вам уже и по турции и по айфону и по индексу бикмака пишу что это не так.
Вы телевизор то выключите, съездите куда нибудь. Не сочтите это за оскорбление.
Даже не хочу с Вами спорить, считаете себя самым умным и продвинутым, а истинных вещей не видите. Удачи в стриме!



#1090093 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 14 Июнь 2022 - 19:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ок. За границей эпл 13 стоит 1200-1600 дол. Почему же у нас стоит 150-160 тыс.р. Курс сегодня 57 , получается 2800 дол. Только не говорите, что доставка. Почему нет обвала цен? Недвижимость тоже пересчитали.



#1090049 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 14 Июнь 2022 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


Сейчас, Кошка5 все верно говорит, выплачивают около 30% с токена и еще кое где "хитрят".

где они получили баксы? Внимательнее. Сайт в евро переводит рубли.цена за токены указана в евро то бишь
Какая разница в чем считать? Меняют они на биржах, а там курсы конвертации совсем другие.
Мы же заходим, образно говоря, в сбер, видим курс продажи 53,16, покупки 62,55. Складывает ложное мнение что мембер купил токен по 62,55, а нам выплатили по 53,16.
Но это не так, потому что курс на бирже в это время 56 !!! И курс покупки от продажи отличается в 20 копеек в какую сторону бы ты не менял, евро/бакс, евро/рубль.
Идет трансляция, я вижу как мембер пополняется на 153 токена, смотрю пакет 750 рублей. Сливает по одному токену.
Следите за руками: 153х0,024 = 3,67 $ (выплата модели). 750 рублей по биржевому курсу 13,40 $ (покупка мембера)
Выплата 27%.

Обращаюсь к Бонге: бухгалтера меняйте пока все модели не разбежались.
Дело не в бухгалтере. Просто курс официальный заниженный. 153 токена стоит 10 дол. Модель получает 50% -3.67 дол. Значит 750 р.это 7.34 дол. Официальный курс получается 102, вот поэтому и так мало получает модель.



#1089982 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mila123 14 Июнь 2022 - 12:44 в Трёп

Девочки, а где сейчас выгоднее всего работать из сайтов?



#1089971 Coomeet.com

Отправлено от Mila123 14 Июнь 2022 - 12:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, записывайте видео хорошие максимально, потом и в поиск не надо будет входить, они сами постоянно вызывают. Рейтинг надо держать на максимуме



#1089963 BongaCams.com

Отправлено от Mila123 14 Июнь 2022 - 11:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да я заметила тоже курс по путёвкам заграницу и по стоимости телефонов))) там тут



#1089943 Coomeet.com

Отправлено от Mila123 14 Июнь 2022 - 10:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нет не всем



#1089941 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mila123 14 Июнь 2022 - 10:54 в Трёп

Просто многие стали очень экономные. Хотят потратить 10 ток и сиси ему покажи, и имя его называть))) проще вообще ничего не делать тогда