Перейти к содержимому


Публикации EvaLibery

42 публикаций создано EvaLibery (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)



#1135122 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 11 Январь 2023 - 18:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже который день выкидывает с приватов! mad.gif Мемберы думают, что это я выхожу из привата.

Плюсом к этому иногда гон: 1. Не вижу доп чаевые. 2. Приват продолжается, а количество людей в user как будто фри чат.



#1134955 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 10 Январь 2023 - 14:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, вопрос!
Ситуация такая:
- Подруга не хочет сама выводить деньги и скидывает токены мне на акк а я потом их вывожу вместе со своими и отдаю ей наличкой.
Тоесть технически получается что я как бы покупаю у нее токены.
На сайте вообще разрешен обмен токенами или лучше перестать так делать?
Я просто не знаю если честно, мне не сложно т.к заработки у нее не большие но со стороны сайта так вообще можно делать или нет?

Я так делала, ничего не случилось)



#1129360 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 07 Декабрь 2022 - 17:13 в Обсуждение вебкам-сайтов


а не подскажите если например мем недоволен за то на что он типнул и решил сообщить об этом чатуру,то как чатур реагирует ? он просто вернет токены ему или могут мне предупреждение дать ?спасибо за ответы

Мне от чатура пришла его жалоба и вопрос от чатура, согласна я с этим или нет, если да то деньги ему возвращаются. Я нажимала на "нет", и объяснилась почему именно. В итоге ничего с меня не сняли и этот тип приходил ко мне снова и оставлял как обычно grin.gif
а как думаете есть ли у чатура запись фри чата чтобы точно убедиться в чем то ?потмоу что это было во фри а не привате
Думаю да, так как в гугл поиске есть скрины и видео моих "выступлений" с фри чата)



#1129358 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 07 Декабрь 2022 - 17:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

а не подскажите если например мем недоволен за то на что он типнул и решил сообщить об этом чатуру,то как чатур реагирует ? он просто вернет токены ему или могут мне предупреждение дать ?спасибо за ответы

Мне от чатура пришла его жалоба и вопрос от чатура, согласна я с этим или нет, если да то деньги ему возвращаются. Я нажимала на "нет", и объяснилась почему именно. В итоге ничего с меня не сняли и этот тип приходил ко мне снова и оставлял как обычно :D



#1128251 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 02 Декабрь 2022 - 08:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому нибудь пришла денежка?) А то мне всегда очень рано приходило, а щас уже 4 часа прошло и тихо



#1126070 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 21 Ноябрь 2022 - 11:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет. у кого то получалась выбираться из бана? какими способами? поддержка не пишет в чем проблема, да и сами не знаем ( и не нужно налетать, что вранье и все знаете - в душе не *бу что случилось) можно в личку чтобы тут на засорять чат.

Обычно пишут проблему, меня 2 раза банили.
1 раз за то, что в кадре появилась рука мужчины, мне написали,чтобы я внесла его как гостя, либо дала обещание письменное, что такого не повториться. В итоге добавила, и разбанили.
2 раз за то что на берегу реки была, никого на фоне не было, написали доказать что это личное место, сфотографировать. В итоге я сфотографировала место дома и написала, что всё поняла. :)
Попробуйте добиться ответа от них, не одним смс, а прям завалите их, должны объяснить) это если я правильно поняла про вопрос о бан)



#1124935 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 17 Ноябрь 2022 - 06:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите всем пришла выплата ,что то совсем не приходит ни письмо ни выплата

Пришла где то час назад)



#1124654 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 16 Ноябрь 2022 - 11:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


Еще по поводу трафика
У нас сидит много человек обычно. 1000-2000-3000, сегодня 5000, например. НО при этом денежных мемов мало. Темно-фиолетовых в разы меньше, чем у тех, кто стримит из других стран, либо иностранец. Многие денежные, кто раньше хотя бы заходил просто сидел глазел и не платил теперь даже не заходят. Как будто ветром сдуло. Прям в одну неделю это произошло.
Заметила эту дичь после, собственно, начала сво почти сразу. Перестало на сайт без впн заходить, и денежных смыло. Я говорю не про последнее время, а конкретно с даты начала боевых действий.
Я делаю фри шоу, поэтому это, конечно, обидно

У меня тоже полгода назад провайдер закрыл доступ к чатурбейт, везде начали закручивать гайки и блокировать запрещенные сайты, мать их, до войны они не дергались. C тех пор захожу через впн или зеркало. Когда открывался оригинальный сайт - было круто, нежели через этот сраный черный интерфейс с вебмоделс, казалось что денежные заходили один за другим -когда не зеркало и не впн, Потом еще одно, что заметила. Если мембер поставил галочку в настройках Appear on network sites: NO, то я через этот вебмоделс не могла к нему на страницу зайти, его страница просто возвращалась в главное окно к камерам, у меня тоже эта галка стояла. Я с вебмоделс с другого ака не видела себя в камерах на странице, россия не заблокирована. Если галку поставить да, то вас пишущие боты будут заливать на кам сайты, скрины ваших стримов и тд, но это по-моему влияет чуть-чуть на трафик. Поэтому смотрите сами, если вы сидите с зеркало, не с оригинала, у вас стоит галка no, мемберы заходящие не с оригинала, не смогут к вам попасть, или даже не увидят вас в активных камерах.
Все настройки облазила, ни где не нахожу эту "функцию"))



#1124612 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 16 Ноябрь 2022 - 09:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера заходил парень, в момент когда у меня было 8 человек, а у него 57. И заработано больше чем у меня. Начала в себе сомневаться :D потом нарядилась "обычно сижу в повседневной одежде" в красивое кружевное черное белье, макияж, час....ЧАС крутила попой, двигалась, старалась выглядеть сексуально, заплатила за продвижение. Итог: 0 токкенов, смотрели около 50 человек.



#1120832 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 29 Октябрь 2022 - 17:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Была ситуация не давно, зашел и типнул 3 токена с промежутком секунд 10-15, я ни как не отреагировала. Сидела одетая, и тупо лицом в камеру. Пишет-"чего ты хочешь?", я сказала что ничего, после написал в личку "ты шл**а".
Было забавно :D
Как будто я должна была засквиртоваться и обкончаться до слюней от его 3 токинов



#1119995 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 25 Октябрь 2022 - 08:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эй, траффик чатура! ну чо ты начинаешь, нормально же общались! хд Короч, трафф чот мну не радует последние пару дней, какое-то днище, просто, небывалое, чесслово!

Всмысле пару дней??? Везёт! Лол
Нену у меня траффика всегда очень мало, конеш, я ваще не представляю о каких даже 150 человеках в комнате тут говорят, НО, обычно все равно кто-то как-то да заходит, типают, приватятся, а эти дни совсем какое-то аномальное затишье, да и тем болие для вскр/пн!
У меня как то было 800 чел, и 150, это когда я с парнем выходила, и зарабатывали от 0 до 0 токенов :D тупо зрители. Щас одна, минималку еле еле успеваю заработать к выплатам, и то благодаря чуду



#1119775 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 24 Октябрь 2022 - 09:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

при чем , когда я только пришла на чб , я конечно нью просрала весь и работала через раз и по мало, но он со временем стал основным сайтом. всегда была на 2-5 стр и меня это устраивало вполне , заработала сколь надо и ушла а щас сидишь и ах уеваешь от происходящего.
и еще такой момент раньше не было столько студий , потом года с 19 начали появляться и я не понимала откуда на первой странице нью девочки с такими камерами и всем набором ловенсов и кучей мемов в комнате . только потом дошло , что это студии, вот вам пожалуйста конкуренция - ибо траф они точно льют своим моделям. когда я пришла работать у меня не было не лаша ни мощного компа, все сама как говорится

Не все такие студии, где я начинала, там только место дали "камера, комп, фон", никаких продвижений и т.д.) потом тоже самое я сделала дома и ушла, ничего не потеряв, какой заработок был на студии, такой же и дома



#1118661 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 19 Октябрь 2022 - 08:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как долго идёт ежедневка, кто подскажет?

Мне приходит в течении дня, в основном спустя 6 часов. Один раз только на вторые сутки пришли



#1117672 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 13 Октябрь 2022 - 17:12 в Обсуждение вебкам-сайтов


У всех так плохо на чб с трафиком? В последнее время я, человек с 100к подписчиками, тусуюсь внизу с колумбийцами, у которых в комнате больше человек, чем у меня. ВТФ??? Никогда такого не было. Больше 200 человек в комнате не собирается. Вижу дофига русских, кто точно так же внизу страницы по сравнению с иностранцами.
Как дела у украинок и тех, кто стримит с Европы?

у меня вообще 5-7 гостей) вам грех жаловаться0)
У меня так же :D приятно осознавать что я такая не одна



#1116606 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 09 Октябрь 2022 - 07:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

А откуда эта информация вообще, что нужно самим загружать доки самостоятельно? Если сайт прислал уведомление, то да, а без указаний зачем туда лезть?

Согласна) мне ничего не приходит и не высвечивает, значит и не надо))



#1115745 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 05 Октябрь 2022 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


Подскажите, сайт деньги за период перевел уже? А то я поменяла 3 числа способ выплатыи не пойму куда теперь ждать....
Если что по поводу темы верификации,писала в поддержку, т.к. с моб тел. не проходилось, просто ожидание и все, мне ответили что лучше пройти через вебку

Токены, переведенные с 1-го по 15-е число месяца, будут отправлены к 22-му числу, а токены, переведенные с 16-го по 31-е число, появятся на счете не позже чем 7-го числа.
У меня переведенные с 1-го по 15-е приходят 17 числа, с 16 по 31 приходят 2 числа)



#1114753 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 30 Сентябрь 2022 - 05:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему могут не присылать ежедневную выплату? И поддержка не отвечает дней 5, аккаунт не забанен, все нормально...прислали смс на почту что деньги отправили типо, но уже после этого 3 дня прошло, денег так и нет. Уже нервов не хватает. Может им можно куда то еще написать? Есть где то еще поддержка?

Дождись дня выплаты, когда автоматически всем выплачивают. Если не секрет, какую криптобиржу используете?



#1114354 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 28 Сентябрь 2022 - 03:53 в Обсуждение вебкам-сайтов


Продублирую здесь.

У кого нибудь задерживается ежедневка на биток? Это ужас как в последнее время долго деньги идут, по неделе почти, хотя всегда обычно на следующий день уже приходили. Еще в этот раз поддержка не отвечает, хотя раньше отвечала за часов 5, что там вообще происходит?

У меня задерживался один раз на 2 дня)



#1112105 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 17 Сентябрь 2022 - 03:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сидят от 7 до 15 и молчат, за 2 часа 0 tk. :D



#1111451 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 14 Сентябрь 2022 - 13:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем доброе утро, друзья! Проблема в том, что чатур просит подождать и ведет бесконечный инфернальный отчет с 10 до 1 и так по кругу уже час. В чем может быть беда? Интернет в норме, другие сайты открыты и работают без проблем, впн тоже без нареканий. Кто-то сталкивался? У меня такое уже было когда, например, инет вырубали по каким-либо причинам, но подключение быстро восстанавливали и чатур оживал. Сейчас полный мрак. Работать-то надо! Подскажите :)

У меня такое было, но чудо необоснованное было таким, что не смотря на его якобы попытки подключиться, я показывалась онлайн и шла трансляция прекрасно "смотрела на себя с другого устройства" :)



#1110027 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 08 Сентябрь 2022 - 12:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня как закон подлости: улыбаюсь, всем отвечаю, двигаюсь, красиво выгляжу- денег ноль.
Злая, работать не хочется, без укладки, в свитере, когда что то бесит, в основном куча вопросов, сразу выгоняю даже с приватов, не улыбаюсь, сижу как партизан- деньги кидают :D



#1108029 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 30 Август 2022 - 10:49 в Обсуждение вебкам-сайтов


Да вылетает и лагает жутко. Ну что за непруха.
Все токены видимо одна криссон забрала пока у нас глючило. 45к пздц

ocicat тоже 40к подняла...
Эх, в чем их секрет :D



#1107257 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 26 Август 2022 - 22:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вообще не трачу нервы и время на таких, пару вопросов и всё, потом кидаю в игнор))) а если в привате начинается куча "хочу, покажи, дай", сразу выгоняю. Нервы дороже. Особенно когда всего хотят за 1 токкен



#1107057 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 26 Август 2022 - 03:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Искала по форуму, не нашла(( Может кто поделится или носом ткнет, как в овс плавающий значок DMCA настроить.

Подскажите через какую платежную систему вы его оплачивали? И действительно он удаляет все фото и видео которые публикуются в поисковике по нику?



#1106062 Chaturbate

Отправлено от EvaLibery 21 Август 2022 - 07:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Иногда*