Перейти к содержимому


Публикации rottencock4u

1 публикаций создано rottencock4u (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#340337 кто заказывает через интернет?

Отправлено от rottencock4u 21 Июнь 2013 - 09:00 в Новичкам

девочки, если кто-то из вас собирается купить через инет сумки, клатчи, кошельки, обувь или другие товары из питона и прочей натуральной экзотической кожи (варан, кобра, и т.п., изготовлены в Индонезии) - обращайтесь в личку, помогу приобрести по ценам ниже, чем аналогичные товары продаются в группах ВКонтакте и т.п. :) есть товары в наличии и возможно изготовление на заказ (по индивидуальным меркам, фото, эскизам заказчика), все товары качественные, я нахожусь на Бали и сотрудничаю напрямую с фабриками, поэтому имею возможность покупать, изготавливать на заказ и продавать эти товары недорого :)

 

еще могу прислать кокосовое масло, неплохие средства для укрепления волос и улучшения их внешнего вида, скрабы, масла, ароматические палочки и т.д. и т.п. :)

 

еще можно, например, изготовить на заказ какую-нибудь фетишную обувь, по вашим задумкам (из любой кожи, не обязательно экзотической, можно хоть из кожзама :)))

 

на форуме зарегена не вчера, поэтому надеюсь что не подумаете что я тролль :))) если кому-то интересно мое предложение - пишите в личку, пришлю фото, цены и т.п.  :) в данный момент есть в наличии несколько отличных сумок и клатчей из питона, которые хочу быстро продать, поэтому отдам очень дешево :)