Перейти к содержимому


Фотография

Прикол из жизни


Сообщений в теме: 8

#1 Прикол из жизни Mysterious

Mysterious

    Засланка

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 17:57

Наверняка у многих куча приколов из жизни, предлагаю заделиться.
Вот мой:

Обычно, когда я ползаю по инету (ищя что-либо для учёбы), то что происходит вокруг, меня не сильно волнует и на все вопросы я отвечаю утвердительно. Мой брат любит пользоватся этим и порой задаёт тупые вопросы типа: *Ты идиотка?* или *Ты переспишь с сотней мужиков за 5 рублей?*
И вот однажды, он подходит ко мне в тот самый момент, когда я тупо уставившись в монитор, усердно печатаю курсовик,

и говорит: "Помоги мне перевести предложение"
Я: "Ок"
Он: "How i can help you?"
Я: "Как я могу помочь тебе?"
Он: "Помоги перевести предложение"
Я: "Как я могу помочь тебе?"
Он:"Помоги перевести предложение"
Я,повышая тон:" Да Как я могу помочь тебе?!!!!!" :bang:
Он иступленно крича: "ПОМОГИ МНЕ ПЕРЕВЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!"
Минута молчания........................истерику было не унять в течении часа :D
Всякое зло непременно служит добру и, следовательно,
погружение в порок является лишь одним из способов
творить добрые дела... (с) Де Сад

#2 Прикол из жизни Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 18:55

гыы нормально ... =)


меня до сих пор прет :
(дело происходило на америкосовском чате, в то время я пытался практиковаться в англ)
....
- your asl plz
- male, russia (сколько лет уже не помню, давно было) named Andrew
- wow , u got computers ???? thought u got vodka and bears only
Andrew has left
Я негодяй, так многие мне говорят.

#3 Прикол из жизни animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 20:28

Минувшим летом приезжал в Питер один знакомый американец. Поселился, в первый день утром рано выхожу с ним на Невский, город показывать. И какой-то мужик на поводке выгуливает медведя. Я амеру говорю:
- Всё так и должно быть - ты же в России! :devil:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#4 Прикол из жизни sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 22:59

были мы как-то на концерте в театре, пригласила знакомая чья-то, она там балериной выступала... так вот эта самая балерина немного баловалась препаратами всякими запрещенными, уж не помню точно как называется то, чего она наелась на том выступлении , но кажись цикладол...
сидим мы значит ждем пока эта знакомая в своей пачке выпрыгнет и начнет всяческие па выдавать и вдруг... эта девочка с криками "тараканы, тараканы!!!!!" ( заметьте прямо посредине выступления, в пачке!!!), пробегает по сцене и прямиком в оркестровую яму... это был еще не конец... чувак, что накормил эту дурилу-балерину барбитуратами в этов ремя сидел в аркестровой яме!!! (как выяснилось позже он был хорошо знаком с балериной и наелся дряни этой сам) так вот этот чувак там тоже работал!!! трубил )))
и трубил он в тот момент просто на ура

а ваще я театр люблю )))) без таких вот приключений :D
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#5 Прикол из жизни Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 20:06

Приехала я как-то, девочка из Тугулыма лет 18, в Москву. Времени было около 11 вечера, мы с другом подъехали к магазину купить чего-нить покушать. Он зашел в магазин, а я стала искать глазами ближайший туалет или кустик, потому как, простите, писать хотелось очень... Смотрю, лесочек небольшой виднеется метрах в 30. Ну, двинула я к нему. Не успела пройти и полпути, как меня уже попытались снять, предложили выпить и предложили меня нарисовать... В общем, поняла я, что лучше вернуться к машине. А друга все нет, в туалет хочется жуть, а идти страшно... Тут смотрю, стоят неподалеку люди в форме, человек эдак 5. Не милиция, а типа омона что ли... Ну, я думаю, щас спрошу, как тут до туалета добраться. Добрый дяденька повел меня по направлению к тому же лесочку, но не доходя до него, свернул за угол какого-то здания. Вот, -думаю я. - Вот она - заветная дверь в туалет! Обрадовалась, значит... А дяденька-то меня ведет мимо этой двери, к тому же лесочку, только с другой стороны. Привел и говорит: ну иди, я подожду, провожу тебя обратно. Я изумленно спрашиваю его: Дык а туалет-то где??? И тут он сказал просто суперскую фразу, которую я всегда вспоминаю, когда созерцаю местные нелицеприятные пейзажи. Он сказал: Девушка! Вы давно в России? ЗДЕСЬ ВСЕ ТУАЛЕТ! :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#6 Прикол из жизни Arcana_

Arcana_

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:04

пришла ко мне как то подруга (бухгалтер) в компьютерах ну ничегошеньки не понимает! :bang: говорит, научи как с дискеты в комп инфу скопернуть :idontno: ! ну я ее посадила, обьясняю, показываю.. :helpsmilie: потом дала ей попробывать, говорю куда нажать, что сделать,..... потом говорю :"сделай сама...." она сидит, я, говорю, тебе уже 6 раз показала и рассказала!, она гениально ответила:"НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА!" :worthy:

#7 Прикол из жизни fuel

fuel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 14:12

еще про бухгалтеров.
привезли как то бухгалтеру одной большой оранизации новенький комп-красавец с 17`` монитором. :dribble:
она посморела на это добро на ее столе и спросила, кивнув в сторону дисплея:
а москву показывает? :bang:

#8 Прикол из жизни just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 15:50

Недавно совсем
ответила на звонок о приеме на работу моделей...
приходят, супруг мой им все объясняет что да как и говорит, что по телефону они с женой общались, т.е. со мной
они спрашивают: а она здесь бывает ( на студии)?
он: ну да, иногда бывает
они: а она нас не заругает??? :shifty:
с тех пор меня интересует вопрос: а что, собственно, такого они собирались делать? :devil_2: :dribble:
Изображение

#9 Прикол из жизни RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 19:02

Недавно совсем
ответила на звонок о приеме на работу моделей...
приходят, супруг мой им все объясняет что да как и говорит, что по телефону они с женой общались, т.е. со мной
они спрашивают: а она здесь бывает ( на студии)?
он: ну да, иногда бывает
они: а она нас не заругает???  :shifty:
с тех пор меня  интересует вопрос: а что, собственно,  такого они собирались делать?  :devil_2:  :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>


..... сынок, а мамка-то твоя знает, чем ты занимаешься? :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей