Перейти к содержимому


Фотография

Накипело


Сообщений в теме: 52

#1 Накипело Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:03

Простите, накипело... Живёшь живёшь с любимым человеком, а потом узнаёшь что он тебе изменил раз, ты переживаешь долго мучаешься, прощаешь, жизнь идёт дальше, а потом от другого человека снова узнаёшь об измене о другой, и как быть дальше. Сижу напиваюсь, девчёнки я просто в шоке, доверяешь, любишь, живёшь с ним, ради него. Не отвечайте ничего если считаете глупой меня, просто накипело, написала и легче стало, проглотить и жить дальше? Я не могу, у меня сносит голову от такого известия

#2 Накипело -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:06

Простите, накипело... Живёшь живёшь с любимым человеком, а потом узнаёшь что он тебе изменил раз, ты переживаешь долго мучаешься, прощаешь, жизнь идёт дальше, а потом от другого человека снова узнаёшь об измене о другой, и как быть дальше. Сижу напиваюсь, девчёнки я просто в шоке, доверяешь, любишь, живёшь с ним, ради него. Не отвечайте ничего если считаете глупой меня, просто накипело, написала и легче стало, проглотить и жить дальше? Я не могу, у меня сносит голову от такого известия



вы очень близко все к сердцу воспринимаете.
честно, не понимаю, от чего столько шума вообще вокруг "ах, он мне изменил", "ах, у него голые бабы на харде" может быть.
тем более, если раз уже сделал. по-любому, будет делать так и дальше, неважно, что.

жить надо ради себя, а не ради него.
может, его за :censoree: бало то, что вы часами сидите и преданно смотрите ему в глаза.
это помимо желания новых ощущений.
Изображение

#3 Накипело anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:20

не перестанет тебе он изменять, либо уходи, либо делай вид, что не замечаешь. кто-то сказал, что если вы узнали, что ваш партнёр/партнёрша вам изменяют, то нужно хорошо подумать прежде чем сказать о том, что вы знаете, тк простив возможно "развяжете руки" , типа один раз простила- во второй также будет. хотя я знаю историю, когда бывалый изменщик забросил свои гулянки и стал домашним, но это была большая любовь, он с первых дней во все уши всем протрещал о том, что это любовь всей его жизни. они вместе уже 6 лет, 2 детей, но женщина она очень властная, там что не так-пиндец. и знаю. где жена очень богатого мужчины узнав об очередной измене катит истерику и муж покупает ей шикарный подарок (колечко с брюликом, год назад машину, тк там была любовница на долгие месяцы). ещё она просит у него деньги на психотерапевта, чтоб востановить свои нервы (полный курс), разумеется никуда не идёт, а тратит их в своё удовольствие. правда его она уже дано не любит, но живёт как сыр в масле за счёт его измен lol. у меня самой была ситуация, когда меня предал парень, но там была не просто измена, а 2 девушки сразу, при чём я была по по времени второй, первая чуть ли не невеста. психанув я одела ем на голову мусорное ведро (там ещё его знакомые в соседней комнате сидели и всё видели) и выскочила из квартиры.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4 Накипело aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:33

Лучшей способ забыть измену и не переживать, это завести любовника, а потом можно к нему уйти навсегда:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 Накипело anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:52

только хотела написать, что плати той же монетой, но меня опередили
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6 Накипело Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:54

Лучшей способ забыть измену и не переживать, это завести любовника, а потом можно к нему уйти навсегда:)

Блин, щас поеду куданить куралесить, достал меня уже

#7 Накипело -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:57

Блин, щас поеду куданить куралесить, достал меня уже



прикольно, человеку нужно разрешение посторонних людей, чтоб потрахаться. :stuart:
Изображение

#8 Накипело Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:01

прикольно, человеку нужно разрешение посторонних людей, чтоб потрахаться. :stuart:

Не разрешение, а как бы это сказать....Под зад коленом

#9 Накипело aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:03

Не разрешение, а как бы это сказать....Под зад коленом


Езжайте конечно, а что, ему можно а вам нет что ли?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#10 Накипело anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:10

Блин, щас поеду куданить куралесить, достал меня уже


правильно, что сидеть страдать, пить нужно не сгоря, а с радости, а так только зря себе здоровье портить, мысли-то всё равно будут грузить, никуда не денуться. езжайте-развлекитесь, не обязательно кидаться изменять, можно и просто флиртонуть-легче станет. а вообще мужчина ведёт себя так, как ему женщина позволяет себя вести, может вы сильно на нём зациклены , в рот смотрите, щенячие глаза, вот он и наглеет , козёл. возьм те ещё хоть одну подружку, веселее, да и посмелее будете.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#11 Накипело xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:36

меня обманывать не надо,я сам обманываться рад(с)
отличное изречение B)
а по большому счету--чего случилось то?либо уходите-либо принимайте ситуацию,изменить/ситуацию/ Вы не сможете ;) чего ж нервы то трепать?
Ваш кобель дааааааааааалеко не последний "козел" на Земле :devil_2:

#12 Накипело anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:40

малинки на форуме больше нет, она пошла тусить, ждёт отчёт завтра и с фотками (шутка)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#13 Накипело -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:43

Не разрешение, а как бы это сказать....Под зад коленом



дада, переложить решение (а в случае чего и вину) на окружающих. :stuart:
Изображение

#14 Накипело LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:46

...живёшь с ним, ради него...


Жить нужно ради себя любимой, а не ради кого-то, кто тебя еще и недостоин :original:
Лучше жить (быть) одной, чем с кем попало :shuffle:

#15 Накипело agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 23:57

отмщение не всегда приносить нужный результат,сколько мстила каждый раз жалела об этом,лутше поработать как следует :blush2:

#16 Накипело SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 00:24

Нафиг месть :original: Надо быть выше этого............ Больно конечно, лучше просто потусить с хорошими друзьями или подружками :devil_2: Отвлечься
!

Сообщение отредактировал SunCharm: 21 Октябрь 2009 - 00:25


#17 Накипело SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 00:25

дада, переложить решение (а в случае чего и вину) на окружающих. :stuart:

полностью согласна

#18 Накипело SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 02:10

Кароче я тока с футбола и ф гафно))) Но решила высказаться. На самом деле, долго объяснять почему, НО у меня в жизни не было ни одного парня (даже в правду любимого), которому я не изменяла. А вот недавно одна знакомая мне написала одно изречение, которое поставило в моей голове более-менее в данном плане все на свои места. вспомнить бы... , кароч " Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе". Что то в этом роде. На самом деле так всё и есть. Из данного изречения может любая сторона для себя кое что усвоить....)))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#19 Накипело Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 02:39

На самом деле практически нет на свете пар которые бы ни разу друг другу не изменяли , а тем более в молодом возрасте , думаю что не стоит принимать всё это близко к сердцу , наоборот пока есть возможность надо развлекаться на всю катушку , потому как если вам и суждено быть вместе то никакие измены этому не помешают , ну и уж так устроен мир , что мы всегда ищем новых ощущений особенно мужчины и ничего с этим не поделать ...
Вот вам видео Эди мёрфи может кто смотрел))
http://rutube.ru/tra...930075a07013b29

Сообщение отредактировал Helen: 21 Октябрь 2009 - 02:44


#20 Накипело Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:58

На самом деле практически нет на свете пар которые бы ни разу друг другу не изменяли , а тем более в молодом возрасте

для начала надо для себя решить - ты с этим человеком на минуточку или на всю жизнь.... если на минуточку, то и не важно, что о тебе там подумают, если ты пошел налево. Но, если ты настроен на серьезные отношения, то тебе не безразлично, как отнесется к твоим походам твоя половинка.
кобелизм не от возраста зависит, а от воспитания. Прикрывать это молодостью - слишком мелко. Если человек тебе изменяет, он тебя не любит. Ведь, измена причиняет тебе боль, а если тебе намеренно делают больно, то ни о каких чувствах речь и не идет.
Мы сами в ответе за тех, кого приручили.

или вы о тех изменах, когда еще дело не дошло до создания семьи? так это - не измена, это - поиск острых ощущений! И в процессе этих поисков и выясняется, нужны ли тебе серьезные отношения или тебе нравится разнообразие.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей