Перейти к содержимому


Фотография

Накипело


Сообщений в теме: 52

#21 Накипело dnns1777

dnns1777

    Dolby it

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:14

Ведь, измена причиняет тебе боль, а если тебе намеренно делают больно, то ни о каких чувствах речь и не идет.

Хорошо сказала, черт возьми!
Благими намерениями устлана дорога в ад.

#22 Накипело xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:31

для начала надо для себя решить - ты с этим человеком на минуточку или на всю жизнь.... если на минуточку, то
или вы о тех изменах, когда еще дело не дошло до создания семьи? так это - не измена, это - поиск острых ощущений! И в процессе этих поисков и выясняется, нужны ли тебе серьезные отношения или тебе нравится разнообразие.

Каприз,все дело в том,что ТС может думает,что у них семья,а ее "муж" в выборе.... :devil_2:

#23 Накипело Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:36

Каприз,все дело в том,что ТС может думает,что у них семья,а ее "муж" в выборе.... :devil_2:

когда живешь в гражданском браке - перед богом уже и семья, но не перед государством.

А, если встречаешься время от времени, то это все еще поиск партнера.

#24 Накипело xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:27

когда живешь в гражданском браке - перед богом уже и семья, но не перед государством.

А, если встречаешься время от времени, то это все еще поиск партнера.

совместное проживание-далеко не показатель семейности или серьезности намерений :original:

#25 Накипело Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 11:12

когда живешь в гражданском браке - перед богом уже и семья, но не перед государством.

А, если встречаешься время от времени, то это все еще поиск партнера.

ЛОЛ Каприза ты такая серьеезная. Где то у Горчева про то, как у питерцев создаются семьи что то там ляля мосты развелись кто-то у кого-то остался и потом пошли дети....

#26 Накипело Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 11:17

Простите, накипело... Живёшь живёшь с любимым человеком, а потом узнаёшь что он тебе изменил раз, ты переживаешь долго мучаешься, прощаешь, жизнь идёт дальше, а потом от другого человека снова узнаёшь об измене о другой, и как быть дальше. Сижу напиваюсь, девчёнки я просто в шоке, доверяешь, любишь, живёшь с ним, ради него. Не отвечайте ничего если считаете глупой меня, просто накипело, написала и легче стало, проглотить и жить дальше? Я не могу, у меня сносит голову от такого известия

вы короче мазохист, лучше поработайте в этой категории, пошлепайте себя папопи за денежко и желание унижаться и рвать себе волосы на попе( на той же самой попе, которая могла бы ..), так вот это желание позволять с собой так обращаться в риали и страдать душевно оно поубавится.
А в от с желанием "жить ради ниво" как и вобще ради кого бы то ни было должен работать какой-то специалист, т.к. это какая то унылая и зловредная куита=)

#27 Накипело -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:08

ЛОЛ Каприза ты такая серьеезная. Где то у Горчева про то, как у питерцев создаются семьи что то там ляля мосты развелись кто-то у кого-то остался и потом пошли дети....



Два главных Мущинских вопроса:
1. ТЫ ГДЕ БЫЛА?!
2. НЕТ, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ: ТЫ ГДЕ БЫЛА?!!!
Людей, которые такое спрашивают, нужно отводить к нквдэшной женщине, чтобы она отдавливала им каблуком яйца. Совершенно непонятно зачем спрашивают, совершенно.
Чего хотят услышать?: ””Е6аться ходила. Потому что ебаться с тобой — это как носок на поварёшке штопать. Милый". Или про подругу и метрoзакрытотелефонсломался?
Я, когда очень давно был муж, тоже такие идиоцкие вопросы задавал. А потом всё прошло. Не то чтобы поумнел, так просто прошло, и всё.

Горчев.

тоже хорошее :devil_2:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 21 Октябрь 2009 - 12:08

Изображение

#28 Накипело Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 13:05

На самом деле практически нет на свете пар которые бы ни разу друг другу не изменяли , а тем более в молодом возрасте , думаю что не стоит принимать всё это близко к сердцу , наоборот пока есть возможность надо развлекаться на всю катушку , потому как если вам и суждено быть вместе то никакие измены этому не помешают , ну и уж так устроен мир , что мы всегда ищем новых ощущений особенно мужчины и ничего с этим не поделать ...
Вот вам видео Эди мёрфи может кто смотрел))
http://rutube.ru/tra...930075a07013b29

Helen,thx за ссылку,насмеялась вдоволь :thumbup:

#29 Накипело friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 13:40

Простите, накипело... Живёшь живёшь с любимым человеком, а потом узнаёшь что он тебе изменил раз, ты переживаешь долго мучаешься, прощаешь, жизнь идёт дальше, а потом от другого человека снова узнаёшь об измене о другой, и как быть дальше. Сижу напиваюсь, девчёнки я просто в шоке, доверяешь, любишь, живёшь с ним, ради него. Не отвечайте ничего если считаете глупой меня, просто накипело, написала и легче стало, проглотить и жить дальше? Я не могу, у меня сносит голову от такого известия


кто оступился раз, тот оступится и дальше. Если тебе не выносима мысль об измене то уйди от него. На свете что мало мужчин? или на нем свет клином сошелся?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#30 Накипело milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 15:17

Многим не так то легко расстаться с вредными привычками.Пока человек мозги в нужное русло не направит никакие советы не помогут,а это очень тяжело сделать.

#31 Накипело Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 16:32

Спасибо всем за помощь, и моральную поддержку. Как говорится утро вечера мудренее. Вчера оторвалась по полной, чего уже очень давно не делала. Он обрывал телефон, где я пропала. Изменять ему не стала(никто не понравился). Приехал на обед, сели поговорили, обьснил что это был пьяный корпоратив, без чувств и всё такое, любит только меня...Предложила растаться.....Клятвы в вечной верности и любви, короче ничего толком я так и не решила, наверное оставлю всё как есть, но могу сказать одно, в душе что то сломалось. Нет уже той всепоглощающей любви к нему, как то всё равно на всё стало...

#32 Накипело anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 17:08

живи и дальше для себя, делай, что нравиться и хочешь, хочешь ещё съездить отдохнуть-езжай. то, что не стала ему изменять - правильно, если никого не захотела, не нужно себя насиловать. не замыкайся на нём, как только начинаешь жить мужчиной и для него и всё ради... они быстро окозлевают. оставь всё как есть пока, только прекрати над ним кудахтать как курочка над яйцом. жизнь всё расставит на свои места, либо встретишь своего мужчину , либо этот за голову возмётся и успокоится. а вообще, это о многом говорит, оправдание типа пьяный корпоратив, не знаю, как бы я не напилась в компании без мужа, но желания еб...ся с кем -то не возникает, единственная шальная мысль дальше гуливанить. это показатель его воспитания, распущенности и отношения к тебе. ну н, не представляю как можно жить с мужчиной, если знаешь, что где-то он напился и может тебе изменить. каждый раз думать, изводить себя, когда у него очередной корпоратив. подумай, хочешь ли ты с ним строить свою дальнейшую жизнь, рожать от него детей, если это просто временный парень и ты не уверена, что это тот самый, то , может и не стоит с ним время терять, в таком случае, чем скорее от него оторвёшься, тем скорее встретишь кого-то стоящего. телефон он, сука , обрывал, взыграло чувство собственичества, уходи почаще, пусть дальше обрывает и думает где, да с кем такая красивая девушка, а то привык, что ты сидишь сопли мотаешь , прощаешь и живёшь ради него
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#33 Накипело Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 17:39

совместное проживание-далеко не показатель семейности или серьезности намерений :original:

о, времена, о, нравы (С) :devil_2:
а, ведь, раньше в деревнях... пошла девушка жить к парню, значит, жена :dribble:
а тут сходятся, расходятся, сегодня я с тобой живу, через неделю - с другой, а через месяц, может быть, опять с тобой :devil_2:

Марселос, ну, воспитали меня так и сама отношусь к мужчине так, как хочу, чтобы относились ко мне. В моем понимании, если появилось желание жить вместе и это касается не только приятного времяпровождения, а и совместного ведения хозяйства, то, согласись, это уже не просто "встретились/разошлись", тут более серьезные чувства, испытание на прочность.
По мне - куда лучше, чтобы молодые попробовали жить самостоятельно, а не с бухты/барахты создавали семьи, потом жили у родителей и через месяц разбегались, мол, не сошлись характерами.

хе-хе, напился на корпоративе... славная такая отмаза :devil_2:
а меня вот бабы поражают на таких корпоративах, у них своих мужиков что ли нет, что они сразу с пьяным трахаются???

#34 Накипело RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:25

Приехал на обед, сели поговорили, обьснил что это был пьяный корпоратив


хе-хе, напился на корпоративе... славная такая отмаза devil_2.gif
а меня вот бабы поражают на таких корпоративах, у них своих мужиков что ли нет, что они сразу с пьяным трахаются???


все-таки хорошо, что мой работает в 100% мужском коллективе, в котором все до одного математики, на их корпоративах даже я со скуки бы удавилась лол

Сообщение отредактировал RRR: 21 Октябрь 2009 - 21:26


#35 Накипело olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:13

мне кажется, что большинство парней к сексу не так, как девушки относятся.
У меня есть знакомый, как друг-он просто золотой, а вот девушке своей направо и налево изменяет, я у него спрашиваю, не любишь ты ее что-ли, а он мне, мол, люблю, очень сильно люблю, жить без нее не могу blah blah blah, говорю, а изменяешь, тогда зачем, на что он мне выдает: а какая тут связь? секс-это секс, где хочу, там и писяю, с кем хочу, с тем и тр...

#36 Накипело ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:42

о, времена, о, нравы (С) :devil_2:
а, ведь, раньше в деревнях... пошла девушка жить к парню, значит, жена :dribble:

Раньше в деревнях... пошла девушка жить к парню - значит девка гулящая. к парню раньше в деревнях только в статусе официальной супруги было принято идти :innocent:
Это к вопросам о нравах. :devil_2:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#37 Накипело aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 01:55

А мне кажется что должно быть и чувство гордости какое то что ли. Я с одним из своих бывших рассталась сразу, как узнала что он гад мне изменял, я конечно ему тоже изменила разок, ну или два, но с одним :blush: , но по крайней мере сделала все, чтоб он этого никогда не узнал, и до сих пор не знает, а был он у меня первой любовью, и жили мы вместе 5 лет до этого. И вообще я ему когда изменять стала, дак только после того, как заметила что он стал спать по ночам, а не выполнять мужские обязанности, ну сразу и провела осмотр его телефона смсок, фоток и т.п. Дак у него ещё и хватило наглости не стереть все смски. Кончилось все тем, что он забыл телефон, а та барышня с которой он мне изменял, как оказалось уже больше месяца, ему позвонила, ну мы с ней душевно побеседовали, и выяснилось что ей он плел, что со мной давно расстался. В общем мы с ней вместе подумали и решили, что мы себя не на помойке нашли, и обе послали его на три советских буква.
Так что вам решать, надо ли оно вам, может он за вашей спиной такие сказки другим девушкам рассказывает, и вам кстати тоже.

пы.сы. мой бывшей кстати тоже на корпоративе с ней познакомился, и работали они вместе. И вам совет, учтите, что если он с ней на корпоратеве вам изменил, то соответственно они вместе работают, или рядом, а следовательно часто видятся, и это может повториться опять и без корпоративов.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#38 Накипело Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 02:56

ТС, "не вы первая не вы последняя" - гласит народная мудрость .Мужики изменяли и изменяют, а жены слезы льют.
Нужно найти в себе сили,что бы отряхнуть руки и начать сначала .Откройте глаза,мужиов вон сколько ,только внимательнее выбирать нужно .
To aponik Гордецы будут наказаны, точнее они сами себя наказывают .Я бы сказала,что нужно знать себе цену и не устраивать разборки .Я мужу сказала, только запах измены учую ,то можешь даже не оправдываться ,нытье и слезы с выслушиванием bullshit не для меня . Хотя конечно боль съедала бы из нутри ,но помните,то что нас не убивает ,делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал Sprinter: 22 Октябрь 2009 - 02:58

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#39 Накипело Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 04:00

Большой и принципиальный вопрос, что считать изменой любимого - роман на стороне или случайно случившийся случай. Если мужчина (хотя бы) пытался все скрыть, значит, это не так уж и важно ни для него, ни для Вас - соберется уходить, да даже только задумается, даст понять сам. И тогда уже думать, как к этому отнестись. А без этого - что, своих проблем мало, чтоб еще заморачиваться, "куда он по пьяни сунул свой член на корпоративе" (простите, девушки, не помню, кто из вас так замечательно высказался).

#40 Накипело Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 06:17

Большой и принципиальный вопрос, что считать изменой любимого - роман на стороне или случайно случившийся случай. Если мужчина (хотя бы) пытался все скрыть, значит, это не так уж и важно ни для него, ни для Вас - соберется уходить, да даже только задумается, даст понять сам. И тогда уже думать, как к этому отнестись. А без этого - что, своих проблем мало, чтоб еще заморачиваться, "куда он по пьяни сунул свой член на корпоративе" (простите, девушки, не помню, кто из вас так замечательно высказался).

О, я уж думал -- нифига никто из "старших" не выскажется.
Алло, девочки - я нихрена не буду рассказывать про себя , что я ангел -- хотя бы потому, что за последние 14 лет я уже четвёртый раз женат. И, по скромному :devil_2: опыту, семейной жизни (своей, и более чем 50 знакомых пар)-- ни-хре-на я не верю в "идеально верных" супругов.

Чтобы мне тут не начали в ответ сыпать кагбэ примерами - я просто скажу: в крупном мегаполисе (Питер, как пример -- отлично подходит), если:
- и он и она работают (что даёт пространство для внесемейных интересных знакомств ) не в одном месте.... хотя это, обычно, не преграда;
- жена не рожает, как умалишенный станок, одного за другим (читай - не занята исключительно грудным вскармливанием\прогулкой с выводком);
- в семье нет ярко выраженных подкаблучников\послушных наседок

через 5-7 лет совместной жизни, вероятность того, что хотя бы по разу КАЖДЫЙ из партнеров перепихнулся на стороне близится к 90% .

А вот считать ли это изменой - уже личное дело каждой пары. Тут я себя (и любимую жену) ни в пример, ни как доказательство приводить не могу :devil_2:
Мы вообще психи, и наш образ жизни примером являться не может.:devil_2: :devil_2:


Sprinter: Хотя конечно боль съедала бы из нутри ,но помните,то что нас не убивает ,делает нас сильнее.

Изнутри - пишется слитно. GrammarNazi найдут тебя, КМПВ
Sprinter, включи проверку правописания в браузере. Пока ты не была модером - я с удовольствием игнорил твои сообщения, но модератор форума, не умеющий писать на литературном русском языке - стыд и позор для форума.
А, ну и "Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека
."©BashOrg.Ru

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 22 Октябрь 2009 - 06:35

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей