Перейти к содержимому


Фотография

Накипело


Сообщений в теме: 52

#41 Накипело Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 06:29

через 5-7 лет совместной жизни, вероятность того, что хотя бы по разу КАЖДЫЙ из партнеров перепихнулся на стороне близится к 90% .

В какой-то книженции читала, что мужика\мужа надо менять раз в 5-7 лет. Мол тогда и регулярный накал страстей и любоФ неуспевет затихнуть в быту. Я еще думала, почему ж именно 5-7 то? Вот после ответа Бойллера стало понятнее, видимо где то здесь ответ и зарыт))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#42 Накипело Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 07:06

Да ну нафиг, я тоже это читал.
Основная мысль была в том, что у "серьёзно влюблённого человека организм вырабатывает специально обученные эндорфины, выработка каковых прекращается через 4-5 лет ".
Влюблённость != (не равно) брак\любовь\etc - поэтому необходимости менять каждые 5=6 лет -- нет.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#43 Накипело Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 07:46

Задумалась: отстаю от графика
пора или мужика менять или любовника завести для измен, или любовницу))))
Шоб все как у людей было))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#44 Накипело Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:09

Раньше в деревнях... пошла девушка жить к парню - значит девка гулящая. к парню раньше в деревнях только в статусе официальной супруги было принято идти :innocent:
Это к вопросам о нравах. :devil_2:

если с разными и вся деревня знает, что вчера она была с Петей, а сегодня с Ваней - вот это гулящая :devil_2:

а, если тот же самый Петя привел Маню в дом и сказал: мама, теперь Маня будет жить с нами, тебе помогать по хозяйству, а мне будет женой. Бог даст, у нас и детки будут.. ну и все в этом роде :devil_2: тогда, вроде, как жена )))

Если читать тех же самых психологов, то критические рубежи в отношениях возникают не только через 5-7 лет, а считаются на первом году жизни, на третьем, на пятом, на седьмом, на 11 или 12 и т.д...
Забавно вы так рассуждаете - мужа поменять... просто умилило... А зачем менять? У кого угасло - это их проблемы, что не находят в себе источник любви. А, если в семье все замечательно, детки растут, для чего расходиться? И какому новому мужу захочется воспитывать чужих детей? И почему-то никто не подумал о том, как дети! отнесутся к тому, что родители разбежались, потому что у них либидо взыграло, хм... А какая это травма для ребенка привыкать потом к новому папе? И изредка видеть своего настоящего?
И, если вы не занимаетесь любовью столь же рьяно, как в первый год совместной жизни, значит, угасло :devil_2:

Остаюсь при своем мнении, если мужик ходит налево и делает это регулярно, гнать в шею такого мужика. Мне сама мысль не приятна, что мой мужчина еще час назад ласкал другую женщину этими же губами, которые целуют меня и говорил " я подарю тебе звезду, Любимая", а потом - проделывает все тоже самое и со мной...
Ничего не имею против, когда в семье свободные отношения, но это - совершенно другой уровень отношений. Здесь измены, как таковой нет, они сами выбрали такой образ жизни.
А, когда тебе клянутся в верности и любви, в горе и в радости, а потом тут же дают под дых... хм... кому нужен такой мужчина???

Сообщение отредактировал Kapriz: 22 Октябрь 2009 - 09:12


#45 Накипело Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:13

А, когда тебе клянутся в верности и любви, в горе и в радости, а потом тут же дают под дых... хм... кому нужен такой мужчина???

вывод - не брать пиздливых мужиков.
Нехай звезду не на словах достает)))))

А раз изначально в любви не клялся....то вроде как, только тебя одну любить и не обащал)) Значит может и с другой - молча))) :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#46 Накипело Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:15

вывод - не брать пиздливых мужиков.
Нехай звезду не на словах достает)))))

А раз изначально в любви не клялся....то вроде как, только тебя одну любить и не обащал)) Значит может и с другой - молча))) :devil_2:

парадокс жизни - женщины любят ушами, так что без п%здливых мужиков никак :devil_2:

я еще не встречала ни одного мужика, который бы занимаясь со мной любовью не сказал, что он меня любит :devil_2:

#47 Накипело Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:18

не люблю ушами
свою любоф, пусть выражает материально или другими способами (заботой там окружить меня, например).
А слов мне и на вебкаме хватает за глаза)) Если мужик начинает пЕсдеть, первая реакция - фрилоудер)))
Не могу я ушами))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#48 Накипело Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:23

не люблю ушами
свою любоф, пусть выражает материально или другими способами (заботой там окружить меня, например).
А слов мне и на вебкаме хватает за глаза)) Если мужик начинает пЕсдеть, первая реакция - фрилоудер)))
Не могу я ушами))

а я до сих пор таю, когда что-то нашептывают на ушко, ничего поделать с собой не могу :blush2:
наверное, меня еще вебкам не испортил :devil_2:

#49 Накипело Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:26

..

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 10:08

Жесть как она есть..

#50 Накипело -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:39

а мне все никак не объяснят, почему такой шум и нервы вокруг коитуса с посторонним человеком? неважно, нарисованным или реальным?
одна мысль только в голову приходит - боитесь, что вас потеснят с пъедестала.

догадываюсь, что меня эта проблема не заботит только пока. будет мне 50, будут вокруг меня телки по 18, и я буду жутко нервничать. и может даже вопрошать "где ты был, скотина". потому что меня могут поменять.

ТС этого боиться?
Изображение

#51 Накипело milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:23

не люблю ушами
свою любоф, пусть выражает материально или другими способами (заботой там окружить меня, например).
А слов мне и на вебкаме хватает за глаза)) Если мужик начинает пЕсдеть, первая реакция - фрилоудер)))
Не могу я ушами))

+1.как в рекламе если помните про "адамас" "любишь?-докажи!"Кстати большинству мужикам ,ой как не нравиться этот слоган.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2009 - 15:24


#52 Накипело RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:02

А, ну и "Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека
."©BashOrg.Ru


прикольно ))))

еще нравится: "все что меня не убивает, - делает калекой"

#53 Накипело Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 21:37

В таком возрасте многое кажется хуже чем есть на самом деле



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей