Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#21 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 01:58

Получается неутешительная динамика снижения заработков: за 10 месяцев больше чем в 10 раз! Даже для кризиса статистика безнадежная:( А я еще удивлялась, что при таком прекрасном рейтинге и кол-ве уников они рекламируют себя в Сплиткаме. Видно из-за такого невероятного падения заработков модели забросили его. Вот и приходится трубить всеобщий набор:) Но видно желающих немного из-за этой их "свободы нравов", т. к. давнеько в сплите. Сам сайт посмотреть не удалось. Дальше персональных страниц не пустили. Страницы есть очень со вкусом сделанные, но фото поразили откровенностью. Теперь понятно почему так много посетителей заходит на сайт - на шару, как мухи на мед слетаются!! Скажите, пожалуйста, там что нет ограничений размера чаевых и дневного лимита для мемберов, да? А что сайт обещает моделям по поводу чарджбэков? Хотя, наверное, типсы они забрать назад не могут. Что касается рекламируемых заработков по 20К, то очень сомнительно. Было бы на самом деле так, то от американок бы отбоя не было. И протиснуться русским было бы нереально! А тут круглосуточно заманивают!

там есть колумбийки и им подобные, так вот они за 5 долларов сквирт во фри показать готовы!

#22 myfreecams.com pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 02:02

Кесареву- кесорево :) Мое имхо: у каждой модели есть свой сайт, есть легкие, есть более тяжелые. Здесь все познается империческим путем. Но если можешь делать кассу на тяшелом сайте, на легких будет один отдых ) Нужно считать свое время и трудозатраты и сравнивать, остальное все от лукавого ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#23 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 02:03

Кесареву- кесорево :) Мое имхо: у каждой модели есть свой сайт, есть легкие, есть более тяжелые. Здесь все познается империческим путем. Но если можешь делать кассу на тяшелом сайте, на легких будет один отдых ) Нужно считать свое время и трудозатраты и сравнивать, остальное все от лукавого ;)

так, ладно, пошла я тоже региться!!! :)

#24 myfreecams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 02:08

*обиженно" в защиту колумбийков. Пианисты играют, как у меют! Если для них 5 долларов - деньжыщи, что делать.

#25 myfreecams.com Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 03:10

там есть колумбийки и им подобные, так вот они за 5 долларов сквирт во фри показать готовы!



Опять колумбийки - ось зла :devil_2:

Blowjob is better than no job


#26 myfreecams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 05:47

*обиженно" в защиту колумбийков. Пианисты играют, как у меют! Если для них 5 долларов - деньжыщи, что делать.

Cогласна, все очень относительно. И до кризиса реальные зарплаты в тех же Штатах совсем не фантастические. Например, за 1-ю половину 2008г: $23,5 - 25 в час считалось очень хорошей ставкой для пилотов вертолетов, заводских инженеров, дипломированных медсестер и даже помощников адвокатов. А вот помощники налоговых инспекторов максимум - $9.15:) Максимальные годовые: ст.копирайтер -86000, копирайтер - 48200, арт-директор с 10-летним опытом - 100000, креативный директор 124600. Эти все примеры для Нью-Йорка. В провинции все значительно ниже. Их правительство очень гордилось, что в 2008 удалось законодательно минималку почасовую поднять с 6,55 до 7,25 в час. Для полноты картины о русских за бугром. В Норвегии русский моряк получает 2000 евро в месяц. Во Франции русский начинающий клерк после ИХ универа, во-первых, должен отработать 6 м-цев стажером, а потом примерно два года будет получать 1500 евро в месяц. О заработках коренных итальянцев я уже как-то писала (на наших любимых сайтах такую зарплату имеет только модель внизу какой-нибудь 50-й стр). Так что неудивительно, что посетители хотят многое за свои 1,99/min. Это понятно. Мне непонятно как можно на этом МФК при малых к-вах pvts, типсами заработать пусть не 20, а 5К?! Ведь цена поинта вроде как смешная. Правда, может я что-то не так поняла?

Сообщение отредактировал Valeria: 26 Октябрь 2009 - 05:54

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#27 myfreecams.com Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 06:12

на этом сайте все за типсы всё показывают..будешь там сидеть как божий одуванчик- ничё не заработаешь..
а потом свои приваты записанные дрочерами найдёшь на спец. сайте..( выкладывать я название сюда естесв. не буду)
там этих дев с myfreecams.com дохера..каждый день бесплатно новое шоу смотри..

#28 myfreecams.com Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 06:19

А ,точняк,забыла сказать ,почти половина приватов выкладывается на спец форуме )
Но есть и плюся у этого сайта :
1.зарплата перечисляется сразу по закрытию периода
2.сайт платит 50%

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#29 myfreecams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 07:31

на этом сайте все за типсы всё показывают..будешь там сидеть как божий одуванчик- ничё не заработаешь..
а потом свои приваты записанные дрочерами найдёшь на спец. сайте..( выкладывать я название сюда естесв. не буду)
там этих дев с myfreecams.com дохера..каждый день бесплатно новое шоу смотри..

Вот видно поэтому и не пускают нас посмотреть до регистрации, что там творится! Мы-то из СНГ все себе цену знаем:) Подумывала офф этим фришным заменить, но прочитала здесь отзывы, посмотрела т-а-а-а-кие ракурсы на персоналках и перехотелось в этот рай для халявщиков. Что приваты выкладывают неудивительно, ведь даром достались! Можно и с друзьями подаренным тортом поделиться:( Статистика у них, конечно, впечатляющая, но половина точно по персоналкам сидит, на фото в тему на шару д*...:(

Сообщение отредактировал Valeria: 26 Октябрь 2009 - 07:42

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#30 myfreecams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 07:56

А ,точняк,забыла сказать ,почти половина приватов выкладывается на спец форуме )
Но есть и плюся у этого сайта :
1.зарплата перечисляется сразу по закрытию периода
2.сайт платит 50%

И по какой цене рекордсы? Или, как на мейте, моделям дырочки от бубликов за них? 50% очень привлекательно + еще, наверное, 10% за привлеченных, да? Потому что в рекламе пишут более 60. Похоже на этом сайте нужно полностью менять стиль работы. Поэтому уже приученных к другим отношениям постоянных приглашать нельзя. В миг просекут и начнут наглеть Плохие примеры заразительны, увы. Да, за все надо платить, вот и за 50%, и отсутствие холда тоже:(

Сообщение отредактировал Valeria: 26 Октябрь 2009 - 07:57

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#31 myfreecams.com Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:08

И по какой цене рекордсы? Или, как на мейте, моделям дырочки от бубликов за них? 50% очень привлекательно + еще, наверное, 10% за привлеченных, да? Потому что в рекламе пишут более 60. Похоже на этом сайте нужно полностью менять стиль работы. Поэтому уже приученных к другим отношениям постоянных приглашать нельзя. В миг просекут и начнут наглеть Плохие примеры заразительны, увы. Да, за все надо платить, вот и за 50%, и отсутствие холда тоже:(

Вы не правильно поняли .Сайт сам установил такую опцию,когда мем может сохранять приватное видео на своем member's page и просматривать иго сколько угодно бесплатно .
Цена минуты такая же как и на пиксах ,много просится на другие сайты или яхо .
Пробуйте и увидите!

Сообщение отредактировал Sprinter: 26 Октябрь 2009 - 08:08

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#32 myfreecams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:38

Вы не правильно поняли .Сайт сам установил такую опцию,когда мем может сохранять приватное видео на своем member's page и просматривать иго сколько угодно бесплатно .
Цена минуты такая же как и на пиксах ,много просится на другие сайты или яхо .
Пробуйте и увидите!

Прозвучало заманчиво и действительно не так страшно:) Спасибо. Нужно-таки внимательно присмотреться. На Пиксах не работала, но от других слышала, что цены там радуют. На пиксах тоже же вроде обнажение практикуется во фри, да ? Может они даже какие-то родственники:) Сейчас прогуляю своего кота, чтобы не мешал с ночи поспать, и схожу на МФК на взрослую экскурсию:) Всем удачного начала недели!!!

Сообщение отредактировал Valeria: 26 Октябрь 2009 - 08:39

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#33 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 09:15

Всем удачного начала недели!!!

спасибо и вам так же :)

#34 myfreecams.com Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 09:23

Моя рега там закончилась после полного прочтения правил. Хватило индивидуального чата для каждого мембера, соплей о всеобщей дружбе и еще был забавный момент, улыбнувший искренне (уже не помню). Но терять время на продолжение реги не стала.

#35 myfreecams.com dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:43

Я может покажусь белой вороной, но у меня МФК – самый лучший сайт :thumbup: . До этого я работала на webcams, CC, imlive, flirt4free, privafeeds, ruscams но myfreecams превзошел все мои ожидания. Регилась я по просьбе одного из постояшек, он мне в конце 2008 его сильно хвалил. Первый месяц тихо было, но минималку в 500$ за 15 дней набирала. Потом я его забросила, он очень много времени отнимал, я все боялась флирт бросать. Но все началось с того момента, когда я взялась зубами за этот сайт. У меня тогда была прекрасная возможность работать в любое время (муж уехал в командировку). Итак, с 4х утра до 12 и с 7 вечера и до того момента, когда глаза начинают болеть. Заработки увечились, число постояшек тоже. Для меня 100$ за смену – минималка, при чем по сей день. Рекорд лично у меня – 500$ за ночь, 2 раза было.
Не все так там страшно, далеко не все делают шоу во фри. Приведу пример: ShyTeenn, Caterine, IsTHISLUV входят в 20 ТОП моделей, они НИЧЕГО не показуют даже за типсы, какими бы большими они не были. Есть персонажи, которые делает шоу во фри, но только единици зарабатывают деньги на этом, большинство копейки. Да что там говорить, даже мемберы смеются по этому поводу. В общем, каждому свое, лично я практикую приваты.
Заработки там не упали, а наоборот выросли :stuart: . Снова пример. Когда началось соревнование «Модель месяца» (чем больше заработала, тем выше поднимаешся) в тот момент в онлайне было чуть более 200 моделей, и я с заработком в 1 К за период была в Топе 50, теперь при заработке 2 К я еле пересекаю границу 100 при более 500 моделей в онлайне. Заработки увеличились в 2 как минимум раза, число моделей в 2,5. Просто там нужно постоянно работать, вот я не работала всего 3 дня и после такой малюсенькой паузы у меня резко упали доходы.
Еще, кто- то спрашивал за чарджи – их там нет, платять 50% от всего, не важно приват это, или типсы, ты получаешь 0,05 за 1 tоlken. Есть даже возможность типать модель, когда она в оффлайне, так приятно :shuffle: Как для меня – очень удобная система расчета, посмотрел сколько всего толкенов за смену, умножил на 0,05 и все, проще простого.

Сообщение отредактировал dreamgirle: 27 Октябрь 2009 - 19:35


#36 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:53

там до сих пор без звука нельзя ?:)

#37 myfreecams.com dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:11

В правилах сказано, что нельзя работать без звука, многие просто музыку включают во фри, некоторые говорят: "звук в привате". Но я не рискую, работаю с музыкой или просто с включенным микрофоном, мне иной раз по приколу поболтать :baby: Там не очень за правилами следять, если начали делать шоу во фри, ведь раньше строго запрещалось, так что сами решайте B) .


#38 myfreecams.com RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 08:08

Даже для кризиса статистика безнадежная:(


И до кризиса реальные зарплаты в тех же Штатах совсем не фантастические.


да ты достала своим сука кризисом!

#39 myfreecams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:32

да ты достала своим сука кризисом!

Кризис в общем-то всех во всем мире достал, если Вы этого не знали. Сочувствую Вам. Такой вопль души!
Речь шла не о кризисе, а том, что если для Вас. например, сотня означает средненькую смену, то во многих европейских странах, очень приличный и не всегда достижимый заработок. Полезная вещь статистика, меньше иллюзий. И знаете, я топики, которые мне не интересны, пропуская и не теряю время на комментарии. Может и Вам так попробовать? Тогда и хамить не придется. Впрочем, каждый ведет себя как умеет хоть в реале, хоть на форуме. Ведь привычка вторая натура:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#40 myfreecams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 03:29

Кризис в общем-то всех во всем мире достал, если Вы этого не знали. Сочувствую Вам. Такой вопль души!
Речь шла не о кризисе, а том, что если для Вас. например, сотня означает средненькую смену, то во многих европейских странах, очень приличный и не всегда достижимый заработок. Полезная вещь статистика, меньше иллюзий. И знаете, я топики, которые мне не интересны, пропуская и не теряю время на комментарии. Может и Вам так попробовать? Тогда и хамить не придется. Впрочем, каждый ведет себя как умеет хоть в реале, хоть на форуме. Ведь привычка вторая натура:)

нед, речь шла о том, что Вы, юзерка Валерия- невероятно душная баба, зануда просто ППЦ! Бубубублаблабла, статистика то кризис се, вы очень умная, но настоооолько, что от этого тошнит не описать как. Говорю добродушно и прямо, потому что у меня уже прогресс и я больше не хочу вас убивайт и глумиться над трупом.Отпускает=)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей