Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#61 myfreecams.com Ada1986

Ada1986

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 00:25

Я на этом сайте приобрела несколько друзей мамберов(встречаются и нормальные парни :original: )И вот один из них подарил мне 7-дневное
членство на сайте Camwhores.com( может я пропустила и кто-то тут говорил об этом сайте) ...Название говорит само за себя...посмотрела я на все это безобразие :blink:...
Этот парень сказал мне ,что там девушки очень даже хорошо зарабатывают(но там работают в основном американки,автралийки,немки,Канада...В общем народ из самых благополучных стран) У меня сложилось впечатление,что там бабы действительно получают наслаждение от всего этого,никто не стеснятся отвратительного тела,разбросаных вещей в комнате и сидеть на унитазе :blink: они как-будто отмороженные....Мне интересно :shuffle: кто-то "дегустировал" CamWhores ?Какие впечатления? хехе

#62 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 01:02

Какой оригинальный подарок B)

Ничего там не нашла о возможностях заработка)

#63 myfreecams.com Ada1986

Ada1986

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 01:20

Какой оригинальный подарок B)

Ничего там не нашла о возможностях заработка)


Да подарок классный! Я пошастала по комнатам! Смотрела даже приват с одной немкой :shuffle:

#64 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:03

я не нашла на сайте, как регистрироваться, Не смею судить по поводу заработков там, но Daily Pageview 3977 особо не радует.

#65 myfreecams.com Ada1986

Ada1986

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 20:48

я не нашла на сайте, как регистрироваться, Не смею судить по поводу заработков там, но Daily Pageview 3977 особо не радует.


Чтобы зарегестрироваться - в самом верху Add your cam B)

#66 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 22:47

Чтобы зарегестрироваться - в самом верху Add your cam B)

а какой там принцип работы сайта?
живого видео я там не нахожу, только оффлайн чат

#67 myfreecams.com RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 01:03

У меня сложилось впечатление,что там бабы действительно получают наслаждение от всего этого,никто не стеснятся отвратительного тела,разбросаных вещей в комнате и сидеть на унитазе :blink: они как-будто отмороженные....


то есть ты всерьез считаешь, что смотришься на этом сайе гораздо лучше тех баб?

#68 myfreecams.com Ada1986

Ada1986

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 20:50

то есть ты всерьез считаешь, что смотришься на этом сайе гораздо лучше тех баб?


Я ничего не считаю , я там не работаю! :devil_2:

#69 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 00:06

Я ничего не считаю , я там не работаю! :devil_2:

обьясни, если знаешь, каким способом там деньги зарабатываются? Вижу там лишь один чат без видео, где все подряд всякую ерунду обсуждают

#70 myfreecams.com liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 06:15

А подскажите как вы попадаете на этот сайт,мне например и с России и с Украины стоит бан, невозможно войти посмотреть как там и что((( пробовала через anonymouse тоже не открывается :helpsmilie:

купи прокси и шарься скока душе влезет))

#71 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:51

+ myfreecams, что они сомнительные страны не допускают, хотя, кому надо, тот найдет способ как попасть на сайт

#72 myfreecams.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:04

обьясни, если знаешь, каким способом там деньги зарабатываются? Вижу там лишь один чат без видео, где все подряд всякую ерунду обсуждают


+1
Ада поделитесь знаниями об этом сайте

#73 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:02

+1
Ада поделитесь знаниями об этом сайте

Ада заинтриговала и пропала

#74 myfreecams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:21

Я на этом сайте приобрела несколько друзей мамберов(встречаются и нормальные парни :original: )И вот один из них подарил мне 7-дневное
членство на сайте Camwhores.com( может я пропустила и кто-то тут говорил об этом сайте) ...Название говорит само за себя...посмотрела я на все это безобразие :blink:...
Этот парень сказал мне ,что там девушки очень даже хорошо зарабатывают(но там работают в основном американки,автралийки,немки,Канада...В общем народ из самых благополучных стран) У меня сложилось впечатление,что там бабы действительно получают наслаждение от всего этого,никто не стеснятся отвратительного тела,разбросаных вещей в комнате и сидеть на унитазе :blink: они как-будто отмороженные....Мне интересно :shuffle: кто-то "дегустировал" CamWhores ?Какие впечатления? хехе

впечатление такое, что там девочки более живые, натуральные и выглядят более по- европейски или точнее сказать не- по румынски и не по- русски. Да, может быть фоткаться на фоне ацкого пигсти не самый необходимый момент, но гламур некоторых людей реально зоибал, так что если противопоставить пигсти и рэндомные самопикчи без обработки на уровне- как щелкнул, так щелкнул гламурному позированию на фоне идеальной атласной тряпочки или на фоне рабочего пространства домашней модели, которая вроде бы и старается, чтобы "по бохатому", а совок от туда все равно нет нет да и да и мелькнет( я не исключение), имхо выигрывают больше первые, т.к. более похожи на живых людей, а не на вебкам- роботов.

Сообщение отредактировал Marseloss: 12 Ноябрь 2009 - 12:22


#75 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 16:10

какого цвета мемы с деньгами?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#76 myfreecams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 16:17

разного, но выделены жирным

вернее - бейсик - эти без денег - все тонким голубым цветом, остальные (кроме гестов) -премиум, тоесть могут купить токенсы

#77 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 16:19

спасибо
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#78 myfreecams.com tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:32

зарегилась вчера на mfc, сегодня открылась...сидят они , значит, смотрят-смотрят, на этом дело заканчивается :sleeping: мемов причем много, даже больше, чем на жасе (я имею в виду тех, которые жирным цветом)...приватов пока НИ ОДНОГО, может потом будут. :rolleyes:

#79 myfreecams.com MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:48

зарегилась вчера на mfc, сегодня открылась...сидят они , значит, смотрят-смотрят, на этом дело заканчивается :sleeping: мемов причем много, даже больше, чем на жасе (я имею в виду тех, которые жирным цветом)...приватов пока НИ ОДНОГО, может потом будут. :rolleyes:


у меня сначало пошло, сделала что-то вроде 75 баксов, было пару приватов типсы и подглядки. минималка 20 у них. Потом мемберов становилось все меньше и меньше, пока комната не опустела совсем... Может потому что я ничего во фри не показывают и никакие типсы на свете мое сердце не растопят?.. Получила деньги и перекрестилась. Надеюсь вам повезет больше!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#80 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:10

у меня сначало пошло, сделала что-то вроде 75 баксов, было пару приватов типсы и подглядки. минималка 20 у них. Потом мемберов становилось все меньше и меньше, пока комната не опустела совсем... Может потому что я ничего во фри не показывают и никакие типсы на свете мое сердце не растопят?.. Получила деньги и перекрестилась. Надеюсь вам повезет больше!


минималка у них 10, но приваты для мемов дорогие (как ониговорят), там принято за типсы показывать. не знаю, я там проторчала дня 3 и свалила со своими 35 баксами, тк работаю на других сайтах во фри, те за типсы не канает. для фришниц очень хороший сайт
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей