Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#21 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:30

это - почта, как и DHL EMS России

Но дхл это брокер!Юпс то же,они требуют плату за товар.Каприз ты 150 куда платила то?При оформлении заказа или получении?Ну вот у них на сайте указаны тарифы за обслуживание(доставку),значит не бесплатно.А обычной почтой сайт отправляет?Емс наверное как экспресс шипинг считается,поэтому и так быстро.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Ноябрь 2009 - 22:33


#22 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:30

что такое " шиппинг через ЕМС" поясните...пжл...а то непонятно. и как происходит оплата заказа? карточка, вестен юнион.....???

ну, это служба, с помощью которой идет доставка )))
там можно оплатить по пейпелу, по вестерну (я делала оплату по вестерну: перевод до тысячи долларов стоит 5 или 10 баксов, уж и не помню).

#23 кто заказывает через интернет? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:31

живинько) поминутно вопросики задаються...когда писала уже ответили..
я посмотрела сайт ваш любимый с игрушками...чет дорого как то ...смазки 400р
хочу заказать через интернет возможно это будет белье)

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#24 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:31

Но дхл это брокер!Юпс то же,они требуют плату за товар.Каприз ты 150 куда платила то?При оформлении заказа или получении?

платила все! по вестерну одной суммой китайцам, т.е. платишь за заказ и за доставку.

#25 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:32

да, все в обычном большой коробке, обклеенной скотчем :devil_2:
внутри все в пакетиках, каждый товар отдельно )))


А сорочки, которые не костюмы, а просто прозрачные такие всякие, они какого качества? :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#26 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:33

живинько) поминутно вопросики задаються...когда писала уже ответили..
я посмотрела сайт ваш любимый с игрушками...чет дорого как то ...смазки 400р
хочу заказать через интернет возможно это будет белье)

смазки вообще не покупаю, пользуюсь обычном детским маслом джонсон-с-бейби с алоэ )))
а игрушки - очень дешевые, рекомендую, все, что там покупала, у меня прослужило не один год :thumbsup:

#27 кто заказывает через интернет? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:35

А сорочки, которые не костюмы, а просто прозрачные такие всякие, они какого качества? :)

ага сорочки кайфовые, мне тоже понравились, и для жизни хороши, и на подарок к новому то году возможны....но только что то материал меня там смущает...

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#28 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:35

А сорочки, которые не костюмы, а просто прозрачные такие всякие, они какого качества? :)

из сорочек заказала пару штук, одну отдала сестре, вторую себе оставила )))
качество среднее, меня корсеты впечатлили :thumbsup:
я раньше заказывала корсеты в Ширли и в Киллене, там у китайцев все дешевле в разы, а качество ничуть не уступает.

#29 кто заказывает через интернет? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:41

смазки вообще не покупаю, пользуюсь обычном детским маслом джонсон-с-бейби с алоэ )))
а игрушки - очень дешевые, рекомендую, все, что там покупала, у меня прослужило не один год :thumbsup:

у меня после масла ощущения жирности наступает, сразу хочеться в душ :blushing:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#30 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:41

из сорочек заказала пару штук, одну отдала сестре, вторую себе оставила )))
качество среднее, меня корсеты впечатлили :thumbsup:
я раньше заказывала корсеты в Ширли и в Киллене, там у китайцев все дешевле в разы, а качество ничуть не уступает.


Каприза вы ж худющая :thumbup: , какой вы себе размер берете? Я просто прикидываю какой же мне тогда надо, я себе обычно беру S-ку, на Виктории Сикретс S-ка была самое то, но я 52 кг, а вы вроде худее килограмм на пять :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#31 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:42

платила все! по вестерну одной суммой китайцам, т.е. платишь за заказ и за доставку.

Картой они видимо не принимают и не пишут сколько за доставку на сайте.Окончательную сумму они на мэйл присылают ?

#32 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:43

Каприза вы ж худющая :thumbup: , какой вы себе размер берете? Я просто прикидываю какой же мне тогда надо, я себе обычно беру S-ку, на Виктории Сикретс S-ка была самое то, но я 52 кг, а вы вроде худее килограмм на пять :)

ага, я худышка, но все корсеты были S-ка в самый раз (за исключением пары корсетов, которые оказались явно велики, отдала сеструхе с племяшкой) :shuffle: , они ж на шнуровке и крючках, все легко утягивается :stuart:

#33 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:45

Каприза вы ж худющая :thumbup: , какой вы себе размер берете? Я просто прикидываю какой же мне тогда надо, я себе обычно беру S-ку, на Виктории Сикретс S-ка была самое то, но я 52 кг, а вы вроде худее килограмм на пять :)

в ВС размеры огромные!на подобных сайтах подходит хс или онесайз.Я дюймовочка,40 кг.С-ка тоже бывает нормуль.На 52 кг думаю С-М брать,самое то будет.Меня прикалывают онесайз чулки-хихи,даже мне ляжку перетягивают как сосиску.Не представляю как остальным.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Ноябрь 2009 - 22:48


#34 кто заказывает через интернет? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:46

ну китайцы ведь сами небольшие вот и размеры у них s ка килограмм на 45 наверное...

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#35 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:47

Картой они видимо не принимают и не пишут сколько за доставку на сайте.Окончательную сумму они на мэйл присылают ?

несколько человек сделало оплату по пейпелу, но моя карта ни альфа-банка, ни е-пасса так и не принялась (((
Китайцы выставляют счет по мылу, в котором указана полная стоимость заказа и стоимость шиппинга, будет сумма - тотал, которую тебе и надо оплатить по вестерну или пейпелу.

#36 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:47

ага, я худышка, но все корсеты были S-ка в самый раз (за исключением пары корсетов, которые оказались явно велики, отдала сеструхе с племяшкой) :shuffle: , они ж на шнуровке и крючках, все легко утягивается :stuart:


Ну тогда хорошо:), а то закажу больше размер, а трусы от него слетать будут :) придется ушивать или на узелок сзади завязывать :) если сзади просто три ниточки :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#37 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:48

в ВС размеры огромные!на подобных сайтах подходит хс или онесайз.Я дюймовочка,40 кг.С-ка тоже бывает нормуль.На 52 кг думаю С-М брать,самое то будет.

он сайз не бери у китайцев, будет на корову (((

#38 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:49

он сайз не бери у китайцев, будет на корову (((

Я всегда беру онесайз!Все супер сидит.На данном сайте,товар тот что и на других.Я заказывала много чего из китайского.

#39 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:50

Ну тогда хорошо:), а то закажу больше размер, а трусы от него слетать будут :) придется ушивать или на узелок сзади завязывать :) если сзади просто три ниточки :)

спереди фиговый "листочек" - форма треугольничка, такого же цвета, как и корсет - сзади ниточки :devil_2:

#40 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:53

несколько человек сделало оплату по пейпелу, но моя карта ни альфа-банка, ни е-пасса так и не принялась (((
Китайцы выставляют счет по мылу, в котором указана полная стоимость заказа и стоимость шиппинга, будет сумма - тотал, которую тебе и надо оплатить по вестерну или пейпелу.


А они прям в руки приносят посылку? а то вдруг на почте ещё раз заставят платить, у меня один раз так было, дрон прислал шмотки, тоже всякие аут фиты, а с меня на почте ещё 800 рублей взяли когда я пришла за посылкой, это конечно не много когда шмотки на халяву, но все равно мне не понравилось :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей