Перейти к содержимому


Фотография

Про свадьбы


Сообщений в теме: 161

#1 Про свадьбы Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 06:52

У нас с мужем не было торжественной церемонии: расписались и все. Инициатором такой свадьбы был он. Тогда не особо переживала, но вот начали выходить замуж подруги: белые платья, выкупы, гости, тамада, шарики :crying: , мне становится грустно, что такого не было. На одной свадьбе вообще не выдержала и заплакала, тьфу-тьфу - никто не заметил. :rolleyes: Мои и его родители только за, что хорошей свадьбы не было, считают, что это праздник для гостей, а может и из-за забот всяких <_< . После нашей "свадьбы" уже несколько лет прошло, а праздника охота - даже на улице свадьбу вижу и слезы сами накатываются :crying: Хочется праздника :blushing:
А были у форумчанок здесь не торжественные свадьбы и как вообще к таким не торжественным свадьбам относитесь??

#2 Про свадьбы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 06:59

я отношусь нормально, у всех бывают разные обстоятельства и причины.У самой свадьбы пока не было.Конечно хочется платье,гости,ресторан.Я бы сделала так:если только роспись,то позже(зависит от финансов) венчание в церкви и платье,гости и т.д.
Я вот не вижу причин для слез,заработайте деньжат и устройте вторую свадьбу если хочется.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Декабрь 2009 - 07:00


#3 Про свадьбы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:57

Я не замужем. Платье ахота, торт свадебный ахота, кольцо ахота, свадебное путешествие и обожающего, пылинки сдувающего жёниха тоже ахота, а вот, честно говоря, выкупы-шарики, пи*дюк-тамада и катание по заезженным местам - дануна.
Подруга летом устраивала свою свадьбу в старом замке на острове посреди озера в Словении. Жених, невеста, семья и приличная церемония без мордобоя. Я со своей стороны повозмущалась что как гостю лицом в салате не удастся поваляться, но со стороны брачующихся я бы только "за" такую церемонию, прально сделали.
В раше жениццо не хочу, работаю над тем чтобы не пришлось).


Замок
Изображение

Фотка с церемонии.
Изображение

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 01 Декабрь 2009 - 14:26

Blowjob is better than no job


#4 Про свадьбы Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:53

У нас с мужем не было торжественной церемонии: расписались и все. Инициатором такой свадьбы был он. Тогда не особо переживала, но вот начали выходить замуж подруги: белые платья, выкупы, гости, тамада, шарики :crying: , мне становится грустно, что такого не было. На одной свадьбе вообще не выдержала и заплакала, тьфу-тьфу - никто не заметил. :rolleyes: Мои и его родители только за, что хорошей свадьбы не было, считают, что это праздник для гостей, а может и из-за забот всяких <_< . После нашей "свадьбы" уже несколько лет прошло, а праздника охота - даже на улице свадьбу вижу и слезы сами накатываются :crying: Хочется праздника :blushing:
А были у форумчанок здесь не торжественные свадьбы и как вообще к таким не торжественным свадьбам относитесь??


Может тебе просто праздников шумных не хватает, где все внимание только на тебя?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#5 Про свадьбы Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:58

Может тебе просто праздников шумных не хватает, где все внимание только на тебя?

:innocent: день рождения не давно был, соответственно, внимание тоже. Есть все таки у меня мечта по поводу платья, свадебного торта и т.д. :rolleyes: А вот про замок понравилось, очень классная идея :thumbup:

#6 Про свадьбы Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:12

Лично я против всей этой бухающей толпы родственников, лимузинов, платья, как торт..
Лучше просто съездить на острова, устроив праздник для себя, а не для родственников. Без лишнего пафоса.
И еще, мне всегда так жалко женихов на выкупе. Они выглядят такими идиотами )))



#7 Про свадьбы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:08

Poetry, повеселила, спасибо) А то я никак не могу проснуться с 18 часов. Уже час за компом сижу как зомби =)

Вот что я обязательно хочу на свою свадьбу - это
1. платье на заказ, по моей задумке
2. супер-пупер торт
3. снятый клуб с живой музыкой ( выступление нескольких групп, парочка даж из-за границы). Не шутка, я даже уже примерно знаю какие должны у групп быть гонорары. Конечно это не звезды Голивуда, но достаточно известны.
4. НЕНАВИЖУ ТОМАДУ!! Если она будет присутствовать , то в итоге всё закончится её ритуальным сожжением на костре! ))))
5. Само собой медовый месяц! Где именно - ещё не определилась. Вариантов много, а выбрать надо один...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#8 Про свадьбы anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:55

У нас с мужем не было торжественной церемонии: расписались и все. Инициатором такой свадьбы был он. Тогда не особо переживала, но вот начали выходить замуж подруги: белые платья, выкупы, гости, тамада, шарики :crying: , мне становится грустно, что такого не было. На одной свадьбе вообще не выдержала и заплакала, тьфу-тьфу - никто не заметил. :rolleyes: Мои и его родители только за, что хорошей свадьбы не было, считают, что это праздник для гостей, а может и из-за забот всяких <_< . После нашей "свадьбы" уже несколько лет прошло, а праздника охота - даже на улице свадьбу вижу и слезы сами накатываются :crying: Хочется праздника :blushing:
А были у форумчанок здесь не торжественные свадьбы и как вообще к таким не торжественным свадьбам относитесь??


если отсутствие платья и лимузина повод для такого подавленного состояния, то почему бы не осуществить свою мечту? муж, если любит поймёт и пойдёт навстречу, крнечно в загс вновь не попадёте, ресторан снимать смысла нет, но купить (взять в прокат) красивое свадебное платье, взять лучших друзей как свидетелей, нанять фотографа, нарядить машину и покататься по городу, пофотаться- вполне возможно. к тому же все прохожие будут думать, что у вас настоящая свадьба :) те точно почувствуете себя невестой. а потом рвануть куда-нибудь с мужем отдыхать, да хоть в пределах россии (зимой на горонолыжный курорт, летом на море) - типа свадебное путешествие. конечно планируйте и копите заранее, ну неужели любящий мужчина не исполнит мечту своей женщины? к тому же ,если она чувствует себя ущербной в плане свадеб?

зы. у меня была настоящая свадьба: с платьем, лимузином, рестораном, кучей гостей, большим тортом и феерверком. девочки, скажу вам честно, что удовольствие я получила только в загсе и на фотосессии по традиционным для молодожёнов местам города, далее всё было для гостей. сплошные нервы, чтоб всё было на уровне и тд... и ещё, свадьбу мы устраивали на свои собственные с мужем деньги, без помощи родителей и кого-либо, свадьба не окупилась, гости понадорили традционные свч печи, чайники и сервизы... потом мы месяца 2 "бедствовали" :) а в путешествие поехали только через 4 месяца... короче, ну его нах столько бабла на других людей тратить. если вернуть время назад, то мой вариант свадьбы- платье, фотограф, прогулка по городу, вечером столик в ресторане (а не весь) с родителями и свидетелями (уже без свадплатья конечно же), потом в клуб со свидетелями и в путешествие. бабла сэкономили бы и удовольствия больше.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#9 Про свадьбы LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:17

Мое мнение: нафиг церемония и 100 гостей, которые только и ждут, как бы набухаться :dribble:
Лучше уехать в долгое свадебное путешествие по совершенно неизъезженным местам, вот тогда у вас будет супер настроение и не будет ощущения, что вы что-то упустили! :shuffle:

#10 Про свадьбы -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:25

ну, моя свадьба была не очень торжественной.)) в перерыве с работы приехал будущий муж, захватил меня в загс, мы там поженились, попили чай с родственниками, которые почему-то пришли все-таки в загс, и поехали каждый по своим делам: он опять на работу, а я в школу пошла.
Изображение

#11 Про свадьбы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:24

У нас с мужем не было торжественной церемонии: расписались и все. Инициатором такой свадьбы был он. Тогда не особо переживала, но вот начали выходить замуж подруги: белые платья, выкупы, гости, тамада, шарики :crying: , мне становится грустно, что такого не было. На одной свадьбе вообще не выдержала и заплакала, тьфу-тьфу - никто не заметил. :rolleyes: Мои и его родители только за, что хорошей свадьбы не было, считают, что это праздник для гостей, а может и из-за забот всяких <_< . После нашей "свадьбы" уже несколько лет прошло, а праздника охота - даже на улице свадьбу вижу и слезы сами накатываются :crying: Хочется праздника :blushing:
А были у форумчанок здесь не торжественные свадьбы и как вообще к таким не торжественным свадьбам относитесь??

мне тоже показалось, что просто праздника не хватает в жизни...
Анна все правильно предложила - можно даже не брать в прокат, а купить, чтобы на него любоваться (свадебное платье), собрать друзей с машинами - приурочить все это дело к юбилею... Мол, тогда не было, а сейчас все, как хотелось бы... И кафе/ресторан...И прогулка с шарами, с музыкой и т.д.... и непременно медовый месяц :dribble:

Сама выходила очень давно замуж (более 10 лет назад), с супругом снимали квартиру, он оказался без работы еще, была скромная свадьба с близкими друзьями/родственниками. После загса отправились на природу, на шашлычки... Сделали кучу фоток. По городу на лимузинах не ездили, платья не было, из-за этого никакого дискомфорта не испытала. На следующий день после свадьбы поехали на поезде в гости к свекрови (она живет в другом городе) , на Волге провели две недели молодоженами, познакомилась с кучей родственников со стороны мужа, ничьи ожидания в отношении новоприобретенной родственницы не оправдала :devil_2:

Одно время с мужем еще поговаривали о венчании в церкви, чтобы, с платьем, лимузином... красивым обрядом... Но с годами как-то все эти желания сошли на нет... Сколько была на свадьбах, шикарных свадьбах... столько выброшенных денег... а сколько нервов... не знаю, мне не хочется этим заниматься. Хоть и могу себе сейчас позволить шикарную свадьбу с размахом, а нужно ли?
Давно поняла, что свадьба - это для гостей, показать, какие крутые родственники имеются в окружении, блеснуть подарками, непременно с подробным перечислением, что подарил дядя Вася и тетя Нюра :devil_2: Слушать бред тамады :thumbdown:
Наблюдать пьяную ватагу гостей :thumbdown: Причем, на свадьбах, как правило, бывает еще куча людей, которые приходятся тебе какими-то дальними родственниками, которых ты впервые (и вероятно в последний раз) увидела в своей жизни на брачной церемонии.
Я за положительные эмоции во всем )))

P.S. Мне кажется, что тут еще от возраста брачующихся зависит. В юности хочется, чтобы, как в сказе, т.е. принц на белом коне и ты вся в белом...
Я выходила уже зрелой дамой замуж и в сказки о принцах не очень-то верила, да и дама больше практичная )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 01 Декабрь 2009 - 22:33


#12 Про свадьбы Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 01:40

У меня была свадьба скромная , но по тогдашним меркам вбухали мы в неё много. Платье было сшито по моей задумке, да вечер получился неплохой, но.... если бы была возможность всё переиграть , просто бы расписались в загсе без торжеств , купила бы лучше на те деньги машину получше
Изображение

#13 Про свадьбы GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:06

У меня тоже не было особых торжеств. Платьев,лимузинов,"напившейся" толпы гостей и т д. и т.п. После Загса ресторан с близкими а потом путешествие. Вот и всё. И не жалею. А зачем оно вообще,вся эта напыщенность..хмм.. Ну каждому своё. Ведь главное, ни свадьба какая будет а какая жизнь с Ним сложится.

#14 Про свадьбы Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:45

ну, моя свадьба была не очень торжественной.)) в перерыве с работы приехал будущий муж, захватил меня в загс, мы там поженились, попили чай с родственниками, которые почему-то пришли все-таки в загс, и поехали каждый по своим делам: он опять на работу, а я в школу пошла.


В школу?!!!! :crazy: :crazy:

Можно я не буду рассказывать про свои 4 свадьбы?? :devil_2: :devil_2: А то у меня было от снятых ресторанов с толпой людей, которых я не знал -- до росписи в задней комнатке загса, даже без свидетелей. :devil_2:

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 02 Декабрь 2009 - 10:48

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#15 Про свадьбы Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:50

В школу?!!!! :crazy: :crazy:

Можно я не буду рассказывать про свои 4 свадьбы?? :devil_2: :devil_2:

ого :blink:

#16 Про свадьбы anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:13

В школу?!!!! :crazy: :crazy:

Можно я не буду рассказывать про свои 4 свадьбы?? :devil_2: :devil_2: А то у меня было от снятых ресторанов с толпой людей, которых я не знал -- до росписи в задней комнатке загса, даже без свидетелей. :devil_2:



нет, расскажи , интересно, 4 свадьбы, хоть какие-нибудь забавные случаи с каждой свадьбы?

фокси, расскажи про шолу, только сейчас заметила... как так? ты беременная была что-ли или ты школу в 18 заканчивала, или в вечерней училась?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 02 Декабрь 2009 - 14:06

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#17 Про свадьбы Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:37

нет, расскажи , интересно, 4 свадьбы, хоть какие-нибудь забавные случае с каждой свадьбы?

фокси, расскажи про шолу, только сейчас заметила... как так? ты беременная была что-ли или ты школу в 18 заканчивала, или в вечерней училась?

Присоединяюсь к просьбе) По-любому какие-то случаи должны были быть :rolleyes:

#18 Про свадьбы Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:03

Ну блин.... я расскажу - но текста придется подождать. Я уже часов 30 за компом, читабельный текст сейчас трудно создать =)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#19 Про свадьбы bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 15:50

Может Фокси учителем работала))

А по теме...хочу чтобы была уже...хоть какая-нибудь :(
Изображение

#20 Про свадьбы GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:17

Я еще в 15 лет насмотревшись на все эти "народные гулянья" родственников решила, что моя свадьба будет на необитаемом острове втроём - я, жених и работник ЗАГСа (ну или кто-нить в этом духе). Утрированно конечно, но в целом так. Нихачу я этих дебильных выкупов, мостов и т.п. :rolleyes: И толпы пьяных родственников тоже нихачу.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей