Перейти к содержимому


Фотография

Про свадьбы


Сообщений в теме: 161

#21 Про свадьбы -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:33

нет, расскажи , интересно, 4 свадьбы, хоть какие-нибудь забавные случаи с каждой свадьбы?

фокси, расскажи про шолу, только сейчас заметила... как так? ты беременная была что-ли или ты школу в 18 заканчивала, или в вечерней училась?



замечательные у вас ассоциации.
учила язык.

п.с. кстати, в бытностью мою студентом мы все универ называли школой. но это так, к делу не относится.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 02 Декабрь 2009 - 16:35

Изображение

#22 Про свадьбы MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:43

п.с. кстати, в бытностью мою студентом мы все универ называли школой. но это так, к делу не относится.


И я называла! звонила однокурсникам - "ты сегодня в школу идешь?" они смеялись надо мной!
Когда была младше, хотела пышную свадьбу, а теперь уже не знаю, хоть какую-нибудь!! :D
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#23 Про свадьбы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:31

У нас была достаточно скромная свадьба - только родственники...и причем вышла она нам в 50тыс рэ...Я вообще не хотела ничего устраивать, ибо с нашими тратами мы ее вообще не планировали...но родители бы обиделись, ведь это торжество и для них в первую очередь! Платье придумывала сама, и сшила бы сама, если б не приметы (хотя лучше бы сшила, ибо той с*ке портнихе надо руки было оторвать...), с мужем организовали все за неделю - нашли милый зальчик в Оливии, заказали лимузин за день (манагер была очень удивлена,т.к. обычно за месяцы заказывают...), букет и т.п. Было нас 13 человек, в ресторане 11, т.к. бабушка с дедушкой не смогли пойти. День был замечательный - октябрь, но тепло и золотая осень...В общем все было здорово, но, отчасти, я понимаю ТС и ее желание побыть принцессой, надев кринолины, и прожить этот день как в сказке. Но, думаю, не стоит унывать...не знаю какие у Вас отношения с мужем и вообще Ваше отношение к браку, но я для себя решила, что скорее всего я хочу обвенчаться с мужем в церкви по прошествии некоторого времени и когда мы будем готовы к детям. И вот тогда я хочу себе и платье, и гостей, и путешествие...А то у нас на свадьбе даже свидетелей не было - мы с мужем долго совещались, кого приглашать, чтобы никого не обидеть, и в результате решили, что обойдемся без них.

ПыСы А что такого в окончании школы в 18 лет? :blushing: У нас это норма, многие даже в 19 заканчивают, если в 7 лет в школу идут...у нас 12-летка.

#24 Про свадьбы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:59

У нас была достаточно скромная свадьба - только родственники...и причем вышла она нам в 50тыс рэ...Я вообще не хотела ничего устраивать, ибо с нашими тратами мы ее вообще не планировали...но родители бы обиделись, ведь это торжество и для них в первую очередь! Платье придумывала сама, и сшила бы сама, если б не приметы (хотя лучше бы сшила, ибо той с*ке портнихе надо руки было оторвать...), с мужем организовали все за неделю - нашли милый зальчик в Оливии, заказали лимузин за день (манагер была очень удивлена,т.к. обычно за месяцы заказывают...), букет и т.п. Было нас 13 человек, в ресторане 11, т.к. бабушка с дедушкой не смогли пойти. День был замечательный - октябрь, но тепло и золотая осень...В общем все было здорово, но, отчасти, я понимаю ТС и ее желание побыть принцессой, надев кринолины, и прожить этот день как в сказке. Но, думаю, не стоит унывать...не знаю какие у Вас отношения с мужем и вообще Ваше отношение к браку, но я для себя решила, что скорее всего я хочу обвенчаться с мужем в церкви по прошествии некоторого времени и когда мы будем готовы к детям. И вот тогда я хочу себе и платье, и гостей, и путешествие...А то у нас на свадьбе даже свидетелей не было - мы с мужем долго совещались, кого приглашать, чтобы никого не обидеть, и в результате решили, что обойдемся без них.

ПыСы А что такого в окончании школы в 18 лет? :blushing: У нас это норма, многие даже в 19 заканчивают, если в 7 лет в школу идут...у нас 12-летка.


А чему вас там 12 лет учат? Я помню у нас даже 4 го класса не было, все с 3-го на 5-ый перепрыгивали, а в четвертый шли второгодники, получается 10 лет на школу, потому что классов как таковых 11. Зачем лишние 2 года то сидеть?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#25 Про свадьбы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:07

А чему вас там 12 лет учат? Я помню у нас даже 4 го класса не было, все с 3-го на 5-ый перепрыгивали, а в четвертый шли второгодники, получается 10 лет на школу, потому что классов как таковых 11. Зачем лишние 2 года то сидеть?


Учат языкам, демократиям всяким, основам бизнеса и прочим, не совсем нужной в столь юном возрасте и всем подряд, предметам. Но главная причина - это, конечно, гос.язык...ибо добавляется по 5-6 лишних академических часов еженедельно, поэтому проще в конечном итоге добавить к обучению год, чем перегружать детей ежедневно. (эт в Латвии..забыла самое главное уточнить)

#26 Про свадьбы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 02:55

наши детки сейчас 11 лет учатся.... B)

#27 Про свадьбы olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:53

я не любительница больших скоплений людей, считаю, что свадьба должна быть приятным неожиданным сюрпризом, а месяца подготовки к ней это издевательством над нервами, белое платье... с этим не поспорю, очень хочу, но предпочитаю тратить деньги не на свадьбу, а на путешествие после оной

Сообщение отредактировал olgamolchek: 15 Декабрь 2009 - 01:54


#28 Про свадьбы kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 10:46

А я ТС понимаю. Просто каждому свое. Кто-то хочет этого, кто-то нет. У нас с мужем была очень пышная свадьба, и я ни секундочки об этом не жалею. Хотя и свадьба свадьбе рознь.. Куча бухающей родни, уже на хрен забывшей повод бухаловки - это, конечно, не айс. А свадьба, на которой ты единственная прынцесса, на которой вы с любимым человеком становитесь еще ближе, на которой ваши любимые родственники и близкие друзья желают вам много-много счастья - видимо это то, чего хочет ТС.
Я б еще раз замуж вышла! :lol:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#29 Про свадьбы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 17:41

:stuart:


Сообщение отредактировал Круля: 02 Октябрь 2015 - 10:25

Крулёна

#30 Про свадьбы bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 22:04

моя свадьба была 3 месяца назад и она была просто идеальной (многие форумчане видели фотки)


ух ты, представляю, какая красотишша и по-хорошему завидую :thumbsup:

поздравляю! :original:
Изображение

#31 Про свадьбы Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 03:53

Круля рулит! :thumbup: Как хотелось бы посмотреть на это хоть одним глазком!
А я выходила 2 раза - в почти 24 года (мне казалось, уже старая дева) и в почти 29. Первый раз отмечали дома, а второй в 2 приема, причем в 1 день - у свекров с участием родителей и близких родственников человек 8, и в соседнем армянском кабаке с ровесниками человек 25. Было очень весело, играл дудук, пели, плясали и т.д. Очень довольна этим решением, что старшие и молодые отдельно праздновали.
На первой свадьбе было платье белое с серебряной нитью, классическое, шляпа с вуалью (шила тетя), а потом надевала типа балетной пачки, голубое (покупали с мамой). Жених в смокинге был. На второй хотела красное, но жених настоял на этническом, кремовом, с вышивкой, а на голове - венок из живых цветов. А жених в светлых джинсах, белой шелковой рубашке и жилетке, галстук-шнурок.

#32 Про свадьбы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 04:23

Перечитала тему, и мне захотелось ещё кое-что добавить. Почему-то свадьба в России ассоциируется с какими-то тупейшими стереотипами. Чего стоит картинка с бедным женихом на первой странице топика... такой бред, даже не смешно, а грустно)) Сами задумайтесь, если вам так не нравятся все совковые обряды, тамада и прочее прочее, вас разве обязывают это всё соблюдать? Зачем приглашать дальних родственников, тем более тех, которых в жизни не видели?? Вообще понять не могу! Многие говорят мол: "они обидятся, не получив приглашения!" А вам не пох, если вы даже не общаетесь?))))))) У нас среди 70 приглашённых было всего 10 родственников, с обоих сторон.
Далее. Про якобы ненужные нервы при подготовке, и выброшенные "впустую" деньги :idontno: Если устраивать торжество прежде всего для СЕБЯ (как и должно быть, в общем-то), то готовиться к этому дню будет сплошным удовольствием!!!! Я почти год готовилась, и ужасно скучаю уже по всему этому. Правда, мне организовывали всё профессионалы, самой такое нереально устроить, да и бесконечных звонков в ТОТ САМЫЙ день было бы не избежать. Но я всё равно вложила в это уйму сил и времени, а где-то и нервов. Почти каждый день, начиная с января, я ездила на различные встречи, по салонам, и в офис к координатору. Но это был такой кайф........ А насчёт денег.. вы же заранее знаете, на что тратите их, продумываете все мелочи, что будет, как, и по чём... не хотите тратить много- не тратьте :idontno: потратили много- не жалейте! Мне, кстати, уже несколько человек, которые раньше не понимали смысла пышных свадеб, увидев мою, сказали, что полностью переменили своё мнение! И ещё совет тем, кому это всё только предстоит. Если хотите дорогую свадьбу, лучше начните копить заранее, и ни в коем случае не тратьте на неё последние деньги в ущерб покупке машины/квартиры/СВАБЕДНОМУ ПУТЕШЕСТВИЮ! И на подарки гостей не надейтесь... больше, чем стоит порция каждого на банкете они вряд ли подарят, а дешёвые банкет по 600-800 руб на человека вас просто опозорит, имхо! Тогда праздник уж точно не будет в радость.. Моя знакомая в июле САМА организовала очень стильную красивую свадьбу всего за 250 тыс (это вместе с платьем и всем-всем!) Я пищала от восторга в тот день! И ушло у неё подготовку всего 2 месяца! Гостей было человек 30.
В общем короче, я несу идею об идеальных свадьбах в массы))) Очень радостно видеть, как некоторые уже что-то почерпнули из моего опыта, и планируют предстоящие свадьбы уже совсем иначе! Если бы я любила людей :devil_2: , обязательно открыла бы своё агентство по организации свадеб, или устроилась в уже раскрученное, крупное. Но я лучше буду продолжать зависать на свадебных форумах, группах и сообществах, наверняка не одной невесте смогу помочь)
Топикстартеру мой совет таков: если позволяет вера, поднакопите финансов, и устройте венчание. В него можно внести все свадебные атрибуты, которых вы хотите- лимузин, ресторан, белое платье.. А гостей можно много не приглашать, всё-таки это более интимная церемония ;)
Мы года через 2 планируем венчание, у меня уже по этому поводу миллион задумок :innocent:

Сообщение отредактировал Круля: 03 Январь 2010 - 04:31

Крулёна

#33 Про свадьбы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 04:57

Ну вот теперь и я захотела пышной свадьбы :((. Даже не знаю что делать то теперь, разводиться и снова выходить за муж за мужа :). На моей свадьбе даже моих родителей не было и ко всему прочему я ни чего не понимала, но нам с мужем хотелось поскорее быть вместе, и времени на подготовку пышной свадьбы не было :(.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#34 Про свадьбы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 18:19

Ну вот теперь и я захотела пышной свадьбы :((. Даже не знаю что делать то теперь, разводиться и снова выходить за муж за мужа :).

Если не было венчания в церкви,то по сути от тебе еще не муж.Можешь выходить замуж :thumbsup:.

#35 Про свадьбы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 19:35

Если не было венчания в церкви,то по сути от тебе еще не муж.Можешь выходить замуж :thumbsup:.

:thumbup:
этак можно раз цать выходить замуж и будут не мужья, а чисто любовь на час ... :dribble:

#36 Про свадьбы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:20

Я вот не так давно смотрела фотки оригинальных свадеб в нете. Мне очень понравилась свадьба на пляже на берегу океана: было минимум гостей, жених с невестой, одетой в красивое пышное белое платье, фата, развивающаяся на океанском ветру, все просто шикарно! И кстати по деньгам обойдется меньше чем традиционная русская свадьба со 100 гостями в ресторане.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#37 Про свадьбы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 03:59

то Каприз:Согласна.Это кому как!Лично для меня какая то там тетка с папкой и смена фамилии еще ничего не значит.А вот венчание а церкви ,перед богом-значит многое!

Сообщение отредактировал milla007: 05 Январь 2010 - 03:59


#38 Про свадьбы ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 17:44

Я не замужем. Зато на свадьбах перебывала... около 10 раз, и всё у подруг, то есть не у дальних родственников, на которых мне было пох, как и на их свадьбы, а на церемониях, где приходилось и выкуп устраивать и прочую помощь в приготовлении. На одной из свадеб познакомилась с девчёнкой, родственницей со стороны жениха, сказала ей в шутку, что по поверью 3 свадьбы отгуляешь - четвёртая твоя, и что по идее я одлжна была уже трёх мужей сменить. Она рассмеялась, ведь та свадьба была на её "счету" семнадцатая))) Будто бы это особая профессия такая - гулять на чужих свадьбах :lol:
Моя мечта - церемония заключения брака, на которой присутствовало бы 5 чел. - свидетель, свидетельница, официальное лицо, заключающее брак и жених с невестой. Очень бы не хотелось видеть на собственной свадьбе своих родитеолей. И родственников. И даже самых близких друзей тоже. Просто хотелось бы одеться поэкстравагантнее, расписаться и начать новую жизнь. Про венчание иной разговор. Я за венчание, но этот шаг должен быть совершён осознанно, поэтому лучше венчаться после нескольких лет нахождения в официальном браке имхо :)
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#39 Про свадьбы NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 18:29

я максималист!
Или свадьба как Крулина (да, да, красиво, дорого, стильно и волшебно) или никакая.
Обожраться и напиться я так могу!
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#40 Про свадьбы Maryrua

Maryrua

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 13:08

Я решила уже давно, что хочу справлять свадьбу за границей, так как у нас свадьбы мне уж точно не по душе!
А еще иногда кусаю локти, что чисто русская, а не еврейка к примеру. Ведь у них такие красивые свадьбы!
такая интересная церемония разбивания бакалов на свежем воздухе! помоему это афигенно когда свадьба с интересными традициями =) все гости одеты в стиле свадьбы и т.п. :rolleyes:
вот хочу какую-нибудь интересную небычную свадьбу.
вопрос только остается в родственниках - как справлять свадьбу за границей, если пловина родственников и близких друзей не сможет приехать, тк денег нету! нету визы и т.п., а у многих и загранпасспорта.
Как задумалась над этим - аж жутко стало!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей