Перейти к содержимому


Фотография

Заработки модели


Сообщений в теме: 14

#1 Заработки модели nika2005

nika2005

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 16:01

Привет всем!
Я из Питера, часто встречаю объявы в газетах и даже на столбах о работе в видеочатах. Некоторые обещают заработок от $1000/месяц.
Хотелось бы услышать мнения экспертов по поводу РЕАЛЬНЫХ заработков в данной сфере. Хотя бы примерно на что можно рассчитывать.
Английский знаю, красивая.
Жду...

#2 Заработки модели Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 17:09

Вполне реально $1000 в месяц поднять, и даже больше. Еще зависит от того, сколько процентов будут тебе платить в студии, куда ты пойдешь работать. Если, например, пойдешь на 50% и будешь закрывать чеки по $500 в неделю, то, соответственно, будешь получать $250 в неделю. За месяц косарь и выйдет :yes:
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#3 Заработки модели Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 19:34

Все зависит не от того сколько платят, а от того как работать будешь...можешь и 100в месяц сделать с трудом

#4 Заработки модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 19:41

$1000 на руки в месяц - средний заработок приличной модели. У нас рекордным был заработок модели около $1500 за неделю, обратное "достижение" - 12 центов за неделю.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#5 Заработки модели Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 20:18

Все зависит не от того сколько платят, а от того как работать будешь...можешь и 100в месяц сделать с трудом

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, это естессна, я просто привела пример заработков нормальной, хорошо работающей модели :) Так сказать, пример среднего заработка в идеале :D
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#6 Заработки модели sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 21:57

Ну, это естессна, я просто привела пример заработков нормальной, хорошо работающей модели :) Так сказать, пример среднего заработка в идеале :D

<{POST_SNAPBACK}>

вот чтобы сделать 12 центов ...это не просто так..это еще и постараться надо крупно...
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#7 Заработки модели Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 00:49

А это пример идеального забивания на работу :D
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#8 Заработки модели Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 02:39

А это пример идеального забивания на работу :D

<{POST_SNAPBACK}>


Ну даже при идеальном забивании на работу.....ЭТО Ж НАДО УХИТРИТЬСЯ :blink: Я понимаю дома у себя работать и на недельку уйти в отпуск , но работая на студию.... :crazy:

2 Animal : А как так вышло?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#9 Заработки модели мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 10:54

А еще это зависит от студии где будешь работать.От сайтов на которые ты будешь работать.Я например работала вначале в одной студии,которая только открылась, и очень мало зарабатывала.После того как я перешла в другую,дела пошли на порядок лучше.Там были абсолютно другие сайты.Работали они уже давно.И не сажают одну модель перед монитором,а учят тебя всему.Ну и последнее,и самое главное, удача..потому что бывает так что красота тут не поможет.Более того это не главное.Главное чтобы было то на что им интересно смотреть.Например большая грудь.Или внешность необычная.Восточная например.Или просто очень странная :D
I'm the one your mother warned you about

#10 Заработки модели Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 19:07

Или просто очень странная :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, помнится, я читала однажды статью про "ампути". Фетиш на обрубленные пальчики, ручки и ножки... :innocent:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#11 Заработки модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 19:11

2 Animal : А как так вышло?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, если мадам я дня четыре учил сессию открывать...
Причём мадам весьма красивая. Просто не получалось у неё н и ч е г о.
Кроме того, одновременно подрабатывала на другой студии, правда, на других сайтах. И там ей было хорошо то, что никакого расписания нет, приходи кто и когда хочешь и работай сколько хочешь. А мы себе таких вольностей позволить не можем, к сожалению...

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#12 Заработки модели Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 03:43

Ну, если мадам я дня четыре учил сессию открывать...
Причём мадам весьма красивая. Просто не получалось у неё н и ч е г о.
Кроме того, одновременно подрабатывала на другой студии, правда, на других сайтах. И там ей было хорошо то, что никакого расписания нет, приходи кто и когда хочешь и работай сколько хочешь. А мы себе таких вольностей позволить не можем, к сожалению...

<{POST_SNAPBACK}>


Мдя....А я так думаю , что сожалеть тут не о чем - сама на себе испытала "прелести" работы по принципу "Когда хочу , тогда и буду" , поверьте , ничего хорошего ;) Постоянная перестройка организма с ночного режима на дневной , пока перестраиваешься , теряешь постоянников , которые забегали в определённое время суток , потом уже не вернуть......Вот и у Вашей девочки тоже ничего хорошего не получилось , ибо "За двумя студиями погонишься , от обеих по морде получишь" :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#13 Заработки модели СавЁнкА

СавЁнкА

    !@#$%^

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 09:45

Хотелось бы услышать мнения экспертов по поводу РЕАЛЬНЫХ заработков в данной сфере. Хотя бы примерно на что можно рассчитывать

Я так думаю, что на аифе начинать нету смысла. Ищи студии, которые предлагают разные сайты (3-4 штуки). При такой системе средняя модель должна 100 делать в смену имхо.. Но тебе понадобится неделька, чтобы втянуться. Все сразу хорошо не бывает, но "английский знаю и красивая" это не плохое начало. :flowers:
пысы: на собсной практике выяснишь. Случаи на столько разные, что здесь тебе никто точно ответа не даст. Все познается опытом :D
.

#14 Заработки модели Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 00:12

Я так думаю, что на аифе начинать нету смысла. Ищи студии, которые предлагают разные сайты (3-4 штуки). При такой системе средняя модель должна 100 делать в смену имхо.. Но тебе понадобится неделька, чтобы втянуться. Все сразу хорошо не бывает, но "английский знаю и красивая" это не плохое начало. :flowers:
пысы: на собсной практике выяснишь. Случаи на столько разные, что здесь тебе никто точно ответа не даст. Все познается опытом :D

<{POST_SNAPBACK}>

На самом деле стили работы на разных сайтах и "неписанные законы" в общении с мемберами на разных сайтах отличаются. Поэтому исключать зарание Френд, мне кажется, не стоит, есть студии, работающие только (или в основном) на френде, и делающие хорошие деньги.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#15 Заработки модели СавЁнкА

СавЁнкА

    !@#$%^

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:47

На самом деле стили работы на разных сайтах и "неписанные законы" в общении с мемберами на разных сайтах отличаются. Поэтому исключать зарание Френд, мне кажется, не стоит, есть студии, работающие только (или в основном) на френде, и делающие хорошие деньги.

Я не спорю :baby:
Это было моё имхо, неопытной модели, с нынешним количеством девушек онлайн, думаю, будет трудно. Не факт, что попадется добрая тетя или дядя, которые будут контролировать каждый ее шаг и объяснять как правильно в том или ином месте себя подать. А во фри чате (если студия работает на нескольких сайтах, там в любом случае есть фри) есть возможность начать сразу что-то зарабатывать. К тому же, мне кажется, модель, которая начинает с фришки, "вырастает" более дисциплинированной в плане работы.

пс: У меня очень много знакомых, преуспевающих в работе на Аифе, но все они работают там не менее 2х лет. Сама на нем давно не работала, но по отзывам "новичков" жизнь там становится все труднее.
.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей