Перейти к содержимому


Фотография

как выбрать компьютер


Сообщений в теме: 2687

#2341 как выбрать компьютер miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 12:55

 

говорите за себя))

 

у тебя со мной какие-то проблемы или что? 



#2342 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 13:03


говорите за себя))

у тебя со мной какие-то проблемы или что?
отвали

#2343 как выбрать компьютер Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 18:55

 

 

говорите за себя))

у тебя со мной какие-то проблемы или что?
отвали

 

Тебя задели?)))))))



#2344 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 19:18


говорите за себя))

у тебя со мной какие-то проблемы или что?
отвали
Тебя задели?)))))))
хотите, что бы с вами тоже был погрубее, милая?)

#2345 как выбрать компьютер Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:28

[quote name="model_boy_xd" post="1088105" timestamp="1654532337"]

[quote name="Crazydaisy" post="1088103" timestamp="1654530940"][quote name="model_boy_xd" post="1087995" timestamp="1654509786"]

[quote name="miss_you" post="1087992" timestamp="1654509351"][quote name="model_boy_xd" post="1087706" timestamp="1654391082"]
говорите за себя))[/quote]у тебя со мной какие-то проблемы или что?[/quote]отвали
[/quote]Тебя задели?)))))))[/quote]хотите, что бы с вами тоже был погрубее, милая?)[/quote]
Сладость, со мной ты можешь быть кем и как угодно
Только не называй меня милой, а то узнаешь почему мне это не нравится
Я хотела узнать чем она тебе сделала, так-что успокойся

#2346 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:47

[quote name="Crazydaisy" post="1088153" timestamp="1654543707"]

[quote name="model_boy_xd" post="1088105" timestamp="1654532337"]

[quote name="Crazydaisy" post="1088103" timestamp="1654530940"][quote name="model_boy_xd" post="1087995" timestamp="1654509786"]

[quote name="miss_you" post="1087992" timestamp="1654509351"][quote name="model_boy_xd" post="1087706" timestamp="1654391082"]
говорите за себя))[/quote]у тебя со мной какие-то проблемы или что?[/quote]отвали
[/quote]Тебя задели?)))))))[/quote]хотите, что бы с вами тоже был погрубее, милая?)[/quote]
Сладость, со мной ты можешь быть кем и как угодно
Только не называй меня милой, а то узнаешь почему мне это не нравится
Я хотела узнать чем она тебе сделала, так-что успокойся[/quote]
хорошо, солнце))))

#2347 как выбрать компьютер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 20:57

а вообще думаю ....
Ученые пришли к неожиданному выводу: думать вредно для здоровья. Перенапряжение может привести к повреждениям ДНК и стать причиной повышенного давления, депрессии и стресса. К тому же ухудшается память и интуиция. Мы решили провести эксперимент, в котором приняли участие молодой ученый и беззаботная блондинка. Задача — выяснить, у кого лучше память и интуиция. У мужчины высшее техническое образование, он пишет кандидатскую диссертацию. Думать и анализировать — его работа. Девушка закончила девять классов и уверена, что развитие интеллекта — не самое главное. Эксперимент проводит профессиональный психолог.
Тест на память первым сдает ученый. В течение 10 секунд нужно запомнить 10 предметов, лежащих на столе, затем отвернуться и перечислить. Мужчина смог вспомнить семь предметов. Психолог отметила, что большая часть предметов названа, что свидетельствует об организованности и собранности. Девушка так же смогла перечислить семь предметов из десяти. Память у блондинки не хуже, чем у ученого.
Следующий тест — проверка интуиции. Психолог встает позади испытуемого и делает движения руками, которые нужно повторить. Чем больше совпадений, тем лучше интуиция. Три движения, из которых девушка угадала два. Это хороший результат. По словам психолога, такие совпадения встречаются редко. Ученый потерпел фиаско. У девушки интуиция работает лучше. Людям, привыкшим мыслить логически и рассчитывать на интеллект, сложнее услышать внутренний голос.
 
Чувак, Ты в ауте... Тебя сделала блондинка.
Только не надо писать опровержения, не согласия и т.п. Только усугубишь...


#2348 как выбрать компьютер Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 21:48

Как вам эта модель ноутбука?
Для чатура и ещё может сайта два рассматриваю
По типу стрип чата
Подойдёт?
15.6" Ноутбук ASUS VivoBook S15 S533EA-BN313

#2349 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 22:30

Как вам эта модель ноутбука?
Для чатура и ещё может сайта два рассматриваю
По типу стрип чата
Подойдёт?
15.6" Ноутбук ASUS VivoBook S15 S533EA-BN313

вполне хорошо

#2350 как выбрать компьютер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 22:55

Как вам эта модель ноутбука?
Для чатура и ещё может сайта два рассматриваю
По типу стрип чата
Подойдёт?
15.6" Ноутбук ASUS VivoBook S15 S533EA-BN313

не советовал бы его брать. нет видеокарты дискретной. только встроенная в проц. а в обс лучше использовать кодировщик через видеокарту(например NVENC).

лучше посмотреть что-то с видеокартой но с процессором попроще. например с i5 и gtx 1650 и выше по цене так же а тащить хорошо будет и стримы и игры


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 13 Июнь 2022 - 22:59


#2351 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 23:14


Как вам эта модель ноутбука?
Для чатура и ещё может сайта два рассматриваю
По типу стрип чата
Подойдёт?
15.6" Ноутбук ASUS VivoBook S15 S533EA-BN313

не советовал бы его брать. нет видеокарты дискретной. только встроенная в проц. а в обс лучше использовать кодировщик через видеокарту(например NVENC).
лучше посмотреть что-то с видеокартой но с процессором попроще. например с i5 и gtx 1650 и выше по цене так же а тащить хорошо будет и стримы и игры
почему лучше кодировщик через карту? у меня через проц, умеренный битрейт, все замечательно робит

#2352 как выбрать компьютер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 00:13

 

 

Как вам эта модель ноутбука?
Для чатура и ещё может сайта два рассматриваю
По типу стрип чата
Подойдёт?
15.6" Ноутбук ASUS VivoBook S15 S533EA-BN313

не советовал бы его брать. нет видеокарты дискретной. только встроенная в проц. а в обс лучше использовать кодировщик через видеокарту(например NVENC).
лучше посмотреть что-то с видеокартой но с процессором попроще. например с i5 и gtx 1650 и выше по цене так же а тащить хорошо будет и стримы и игры
почему лучше кодировщик через карту? у меня через проц, умеренный битрейт, все замечательно робит

так а смысл брать такого размера ноут и без видеокарты? я понимаю если это какой-то мега легкий и компактный ультрабук уровня macbook air где нет отдельной видяхи и конечно можно процом только обходиться. но брать ноут для стримов без видяхи это как-то странно. если нагрузить видекарту стримом то проц практически отдыхает и нормально обслуживает систему и остальные задачи. а если на процессоре еще и кодировать то уже от количества сайтов может и лагать все. 



#2353 как выбрать компьютер Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 00:33

 

 

почему лучше кодировщик через карту? у меня через проц, умеренный битрейт, все замечательно робит

Потому что надо для вебки брать нормальный с видюхой - полноценный ноут ,а не обрубок.Вы работать собираетесь ,а не ютубчик смотреть)). Вот почему.



#2354 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 07:24


Как вам эта модель ноутбука?
Для чатура и ещё может сайта два рассматриваю
По типу стрип чата
Подойдёт?
15.6" Ноутбук ASUS VivoBook S15 S533EA-BN313

не советовал бы его брать. нет видеокарты дискретной. только встроенная в проц. а в обс лучше использовать кодировщик через видеокарту(например NVENC).
лучше посмотреть что-то с видеокартой но с процессором попроще. например с i5 и gtx 1650 и выше по цене так же а тащить хорошо будет и стримы и игры
почему лучше кодировщик через карту? у меня через проц, умеренный битрейт, все замечательно робит
так а смысл брать такого размера ноут и без видеокарты? я понимаю если это какой-то мега легкий и компактный ультрабук уровня macbook air где нет отдельной видяхи и конечно можно процом только обходиться. но брать ноут для стримов без видяхи это как-то странно. если нагрузить видекарту стримом то проц практически отдыхает и нормально обслуживает систему и остальные задачи. а если на процессоре еще и кодировать то уже от количества сайтов может и лагать все.
да ну не надо тут сказки рассказывать, не будет там ничего лагать, у меня кодировщик проц, разрешение выходное 1600х900 битрейт около 3к но было и 5к, просто инет проседает и снизил. при этом 100500 сайтов открыто. а проц у меня на несколько порядков слабее чем в ноуте по ссылке. единственное, да, что если человее еще поиграть планирует, то лучше вариарнт с видюхой за такие деньги, если в основном для стримов, то пойдет

#2355 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 07:25


почему лучше кодировщик через карту? у меня через проц, умеренный битрейт, все замечательно робит

Потому что надо для вебки брать нормальный с видюхой - полноценный ноут ,а не обрубок.Вы работать собираетесь ,а не ютубчик смотреть)). Вот почему.
для этой работы главное проц сильный, остальное уже мало важно)

#2356 как выбрать компьютер Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 12:35

https://www.dns-shop...haracteristics/
Такой лучше получается?

#2357 как выбрать компьютер Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:42

 

 

разрешение выходное 1600х900 

Почему такое? 1080р  везде ,стандарт.



#2358 как выбрать компьютер Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:48

https://www.dns-shop...haracteristics/
Такой лучше получается?

Ну смотри,за такую цену там есть лучше. Выборку проставь   -модель дискретной видеокарты rtx   и тебе выдаст ноуты. Да,будет проц интел 5 - но он отличный.Такой же 6 ядерный как по твоей ссылке. Там даже есть на 1000гб жесткий диск в такой цене.


Сообщение отредактировал Пьяница: 14 Июнь 2022 - 19:49


#2359 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 00:17


разрешение выходное 1600х900

Почему такое? 1080р везде ,стандарт.
та я раньше на твиче игру стримил и там ставил 1600х900 ибо у меня такое разрешение в самой винде стоит, и как то так настройки обс и оставил по сей день )

#2360 как выбрать компьютер Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 09:03

Спасибо
https://www.dns-shop...haracteristics/
Такой лучше получается?

Ну смотри,за такую цену там есть лучше. Выборку проставь -модель дискретной видеокарты rtx и тебе выдаст ноуты. Да,будет проц интел 5 - но он отличный.Такой же 6 ядерный как по твоей ссылке. Там даже есть на 1000гб жесткий диск в такой цене.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей