Перейти к содержимому


Фотография

как выбрать компьютер


Сообщений в теме: 2715

#2361 как выбрать компьютер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 19:48

 

 

разрешение выходное 1600х900

Почему такое? 1080р везде ,стандарт.
та я раньше на твиче игру стримил и там ставил 1600х900 ибо у меня такое разрешение в самой винде стоит, и как то так настройки обс и оставил по сей день )

 

У тебя просто ноутбук  старый, и мозг в голове, поэтому ты так и стремишь... Ясно понятно...  



#2362 как выбрать компьютер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 20:39

 

 

почему лучше кодировщик через карту? у меня через проц, умеренный битрейт, все замечательно робит

Потому что надо для вебки брать нормальный с видюхой - полноценный ноут ,а не обрубок.Вы работать собираетесь ,а не ютубчик смотреть)). Вот почему.
для этой работы главное проц сильный, остальное уже мало важно)

 

Проц, проц, проц – Ты Идиот или прикидываешься???



#2363 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 00:23

летишь в чс su4ka

#2364 как выбрать компьютер Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 04:11

Процессор Intel Core i9-11900KF разогнали до рекордных 5.3 ГГц.

https://www.dns-shop...haracteristics/

#2365 как выбрать компьютер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 22:15

летишь в чс su4ka

Вельми понеже,весьма вами благодарен!
 
У тебя пидарка  уже , кукушка поехала??? Похвально, похвально...
Ну меня радует, что, ты берегов уже не видишь. 
Но это к доктору, он тебе пилюльку от депрессии выпишет...biggrin.png


#2366 как выбрать компьютер koza25

koza25

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 01:56

здравствуйте! подскажите пжта , хватит ли мне  этого   https://www.dns-shop...ming-ward-h143/       для чатура с обс, и пары сайтов в браузерах не тяжелых?(СС,Skypriv,Xlovecam)  или  что то подороже нужно смотреть ? Спасибо  Заранее


Сначало плати,а потом проси!!!

#2367 как выбрать компьютер Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 03:20

здравствуйте! подскажите пжта , хватит ли мне этого https://www.dns-shop...ming-ward-h143/ для чатура с обс, и пары сайтов в браузерах не тяжелых?(СС,Skypriv,Xlovecam) или что то подороже нужно смотреть ? Спасибо Заранее


Для 4 чатов подороже нужно смотреть. 8 ядерный. Чипсет B560 не поддерживает Разгон процессора, только разгон оперативной памяти. Для разгона процессора нужен чипсет материнской платы Z590.

Сообщение отредактировал Антихрист: 01 Июль 2022 - 03:28


#2368 как выбрать компьютер LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 07:32

здравствуйте! подскажите пжта , хватит ли мне  этого   https://www.dns-shop...ming-ward-h143/       для чатура с обс, и пары сайтов в браузерах не тяжелых?(СС,Skypriv,Xlovecam)  или  что то подороже нужно смотреть ? Спасибо  Заранее

норм вариант 
главное nvenc new 7th Gen
лучше  брать видеокарты  серии RTX 20*0 и выше

Сообщение отредактировал LVuitton: 01 Июль 2022 - 07:32


#2369 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 07:47

здравствуйте! подскажите пжта , хватит ли мне этого https://www.dns-shop...ming-ward-h143/ для чатура с обс, и пары сайтов в браузерах не тяжелых?(СС,Skypriv,Xlovecam) или что то подороже нужно смотреть ? Спасибо Заранее

конечно, хватит!

#2370 как выбрать компьютер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 19:39

***.. Орки,   перебили ( переябли )  «программистов», и захватили ветку форума.... idontno.gif laughing.gif


#2371 как выбрать компьютер Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 20:00

уехали програмисты туда, где больеш платят, одни орки везде остались, но или "продвинутые пользователи", так что еще можно спрашивать)



#2372 как выбрать компьютер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 20:47

уехали програмисты туда, где больеш платят, одни орки везде остались, но или "продвинутые пользователи", так что еще можно спрашивать)

Ну если бот « случайно пёрнула », то да можно...
 
«Не дурак был дядя Ваня,  Когда пёрнул в океане: Пузыри и мощный гул.  Разогнали всех акул! » laughing.gif


#2373 как выбрать компьютер Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 23:02

Для 1го сайта какой будет норм? Я на Бонге. 100 т предел. Плюс еще мышки, мониторы, и пр буду брать) Но это мелочи

Сообщение отредактировал Liss-ka: 01 Август 2022 - 23:03


#2374 как выбрать компьютер kendonic

kendonic

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 00:37

Для 1го сайта какой будет норм? Я на Бонге. 100 т предел. Плюс еще мышки, мониторы, и пр буду брать) Но это мелочи

 

Ноутбук можно взять игровой от ASUS, MSI на i5-10300h + 16Гб оперативки (8, мне кажется, уже маловато) + GTX 1650 4Gb (хорошая средняя видеокарта). Вот этот конфиг ищите в ДНС и прочих магазах, как раз выходит на 80к+. По стаффу: мышку можно logitech g102 (самая юзаю такая, бед с ней никаких), монитор брать надо 144грц (кайф нереальный от такой частоты)


Вывод с Paxum на USDT-кошелёк — с комиссией 6%. Телеграм: @kendonic


#2375 как выбрать компьютер Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 01:53


Для 1го сайта какой будет норм? Я на Бонге. 100 т предел. Плюс еще мышки, мониторы, и пр буду брать) Но это мелочи


Ноутбук можно взять игровой от ASUS, MSI на i5-10300h + 16Гб оперативки (8, мне кажется, уже маловато) + GTX 1650 4Gb (хорошая средняя видеокарта). Вот этот конфиг ищите в ДНС и прочих магазах, как раз выходит на 80к+. По стаффу: мышку можно logitech g102 (самая юзаю такая, бед с ней никаких), монитор брать надо 144грц (кайф нереальный от такой частоты)

Спасибо за ответ!

#2376 как выбрать компьютер Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 01:58

Да я вот думаю..
Может, пока свой ноут изменить? Я слышала, но точно не знаю, что если материнка так себе, то запчасти не подойдут. А смысл менять ВСЁ, если можно купить ноут?
А то один умник доказывает, что "оперативка в 4 гб всё решит".

#2377 как выбрать компьютер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 10:13

Да я вот думаю..
Может, пока свой ноут изменить? Я слышала, но точно не знаю, что если материнка так себе, то запчасти не подойдут. А смысл менять ВСЁ, если можно купить ноут?
А то один умник доказывает, что "оперативка в 4 гб всё решит".

А шо за ноут какой конфиг? Ноут запчасти типо проца, видеокарты менять очень проблематично и не стоит того, оперативку вот да, легко доустановить и это может помочь сильно



#2378 как выбрать компьютер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 19:05

 

Да я вот думаю..
Может, пока свой ноут изменить? Я слышала, но точно не знаю, что если материнка так себе, то запчасти не подойдут. А смысл менять ВСЁ, если можно купить ноут?
А то один умник доказывает, что "оперативка в 4 гб всё решит".

А шо за ноут какой конфиг? Ноут запчасти типо проца, видеокарты менять очень проблематично и не стоит того, оперативку вот да, легко доустановить и это может помочь сильно

 

Если задаешь такие вопросы, то о твоей технической грамотности, очень большие сомнения. Чо ???,  о таких ноутбуках  не слышал, не видел, и не щупал.
Ну тогда простительно... 


#2379 как выбрать компьютер Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 22:07



Да я вот думаю..
Может, пока свой ноут изменить? Я слышала, но точно не знаю, что если материнка так себе, то запчасти не подойдут. А смысл менять ВСЁ, если можно купить ноут?
А то один умник доказывает, что "оперативка в 4 гб всё решит".

А шо за ноут какой конфиг? Ноут запчасти типо проца, видеокарты менять очень проблематично и не стоит того, оперативку вот да, легко доустановить и это может помочь сильно
Если задаешь такие вопросы, то о твоей технической грамотности, очень большие сомнения. Чо ???, о таких ноутбуках не слышал, не видел, и не щупал.
Ну тогда простительно...
Да, неграмотная. Я не обязана. Но есть возможности ) Давай я те токен скину, зай?
Ну, чего ты агришься, мужичонка?
Представляете, он мне в лс бомбил, и из за так себе жизни - агрессировал, понтовался, переходил на личности. А всё из за вопроса про свет, запчасти для ПК и свет. Я задала вопросв про это, тк да - разбираюсь не хорошо. А он, будучи великим мастером по вебкаму, ноутам, свету и вебкам, закатав глаза, ответил мне. ) Так, нехотя.
Личку с ним удалила, тк там больше понтов, а не помощи + оскорбления.
Он как те мастера, которым вы приносите свои 10 или 11 Айфоны и которые вам говорят, "ЧТО У ВАС ЗА СТАРЬЁ? НА ТАКОЕ Г НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ, БЕРИТЕ У НАС АЙФОН 13 ПРО СО СКИДКОЙ 2% И ВЫКИНЬТЕ СВОЁ ДЕШМАНСКОЕ СТАРЬЁ"
Ахах. )

Сообщение отредактировал Liss-ka: 05 Август 2022 - 22:09


#2380 как выбрать компьютер Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 22:13

А вообще, послушайте умного - Даниила Корса. Я совсем забыла про него. Он не имеет отношения к вебке, говорит то, что есть на самом деле. Он желится про Ютуб, но некоторые советы можно применить к вебкаму.
Либо ТикТок, либо Ютуб гляньте. Danil K или Данил Корс он.
Там про свет, про фотоаппараты(их тоже можно, как вебку подключить), про картинку и т.д.
Он говорил, что можно пакет на лампу накинуть. Правда, я накинула прозрачный - ничо не вышло. Надо будет непрозрачный )) С пятёрки какой-ниб. ))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей