Перейти к содержимому


Фотография

comeback'и...возможно ли это?


Сообщений в теме: 28

#1 comeback'и...возможно ли это? Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 23:23

Меня гложет эта тема долгое время, уже года три.
В это время, фактически в бессознательном возрасте, я очень обидела любимого мужчину, сама не понимая того.
Статус кво: у него - девушка, причём давно, та, которая была...ээ..после меня
у меня - постоянный..ммм...сожитель на протяжении 2х лет
но я не могу перестать думать о нём
и чую, он тоже обо мне думает
Изредка переписываемся вконтакте,в экстремально бухом состоянии созваниваемся...
Он - мужчина, и он обижен на меня до сих пор. Нашёл себе девочку-технарку, и вроде как его это устраивает.
А мне просто хочется взять реванш.
Чего бы это мне не стоило.
Я его пригласила(разумеется, не за свой счёт))) в турцию))

Вот сим бесценным опытом и предлагаю поделиться

#2 comeback'и...возможно ли это? MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 01:06

Что для вас важнее реванш или любовь? И думали ли бы вы о нем, если бы не появилась та девушка? И что вы сказали нынешнему молодому человеку (про Турцию)?
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#3 comeback'и...возможно ли это? NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 03:36

А мне просто хочется взять реванш.

а может это он хочет взять реванш?
камбаки - это зло
я одного тоже обидела в свое время (даже не одного :innocent: )
потом раскаялась, попыталась исправить -
очень скоро мне стало понятно, что человек просто тупо издевается и отыгрывается, через 2 дня свалила опять :original:
хотя это от человека зависит, мой злопамятный сцуко оказался :devil_2:
до сих не могу с ним обащться, хотя он вроде делает попытки
live for today not for tomorrow

#4 comeback'и...возможно ли это? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 05:04

Тож считаю, что камбэки это зло.
Рассставалась как - то с одним, по его инициативе. По причине опять же его обиды на меня. Но там ситуация была не критичная. И из этого я сделала вывод, что если бы я ему была дорога, то он бы давно простил и забыл.
И ещё , когда я хотела , чтобы он вернулся - думала "вот гад, если вернется, то я рано или поздно припомню ему все! за все свои нервы" . Так что лучше не стоит возвращать к себе того, кто возможно вынашивает план "мести".
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#5 comeback'и...возможно ли это? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 05:23

Да,иногда мужчины возвращаются,что бы отомстить ,за то что его бросили или отказали во взаимности во время долгих ухаживаний или измены.У меня такое тоже однажды случилось . Так что второй раз на грабли наступать не собираюсь ни с бывшими друзьями ни с бывшими мужчинами.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#6 comeback'и...возможно ли это? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 06:43

С бывшим были не в отношениях уже как год,он предложил поехать в Египет. Поехали... Мля это самый ужасный отдых за всю мою жизнь, кроме негативных воспоминаний и упреков ничего не было. В итоге я сфрендилась с аниматарами и тупо пила виски с колой,чтоб меньше заводиться и не обращать внимание.
Камбэки зло и ваще надо прекращать общение с бывшими,это своего рода мазохизм. Если хочешь выносить себе и ему мозг,то камбэк
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#7 comeback'и...возможно ли это? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:34

Мне из собственного опыта добавить нечего, но считаю, что могут быть и исключения, вдруг расставание всё-таки было ошибкой :innocent: Тогда камбэк просто расставит всё на свои места ;)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#8 comeback'и...возможно ли это? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:57

Если человек кардинально поменялся,то возможно и изменится. А если в человеке ничего не поменялось,все вернется к разрыву. Бывают очень редко исключения и все девушки ждут этих исключений и думают ну у меня все по другому будет. Вообще это проблема детства,когда нам сказки читали. Нудно реально смотреть и оценивать вещи, а не мечтать о том что возможно это редкое исключение ИМХО
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#9 comeback'и...возможно ли это? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:49

Бестолку.
Комбэкилась раза 3 или 4 с одним персонажем, так самое забавное в том, что каждый раз приводил к одному и тому же резутьтяту (не позитивному). ИмхА, комбэки доводят до совершенства исключительно самомазохизм.

#10 comeback'и...возможно ли это? XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 16:29

У меня подруга на протяжении 8 лет сходилась-расходилась (с негативом и скандалом) с парнем.Пыталась строить новые отношения, он тоже.Сейчас все-таки поженились и бэйбик растет.Все что не устраивает друг в друге пытаются устранить.Смотришь на них и думаешь "любовь все-таки существует"!

#11 comeback'и...возможно ли это? STUDIO21

STUDIO21

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:05

В любви рецептов нету ) У всех всё происходит по-разному. Среди моих знакомых есть пара, они разорвали отношения на пару лет (хотя когда разрывали, думали, что навсегда), а потом опять сошлись. Браку уже 4 года, сыну годик. ВСЁ СУПЕР (тьфу-тьфу-тьфу). Камбеки бывают разные.

#12 comeback'и...возможно ли это? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:58

Да,дейсьвительно комбеки бывают разные...Я вот тоже ушла от парня , а потом сама и вернулась , потому что поняла , что свою гордость можно и в попу засунуь , если любишь по настоящему!Уже 2 года женаты и я не разу не пожалела , что вернулась!:)

#13 comeback'и...возможно ли это? Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:06

М-дааа...
мнения разделились.
Да, я согласна, что камбэки бывают разные.
Я не фаталистка..считаю, что не бывает такого, что "если он твой, то обязательно вернётся".
Всё-таки своими действиями мы сами вершим свою судьбу.
Скорее всего, это моё задетое самолюбие. Потому что вроде как ОН меня бросил(ну, получается так).
Именно поэтому это не камбэк, а реванш.
А про отпуск в Турции эт правильно. В любом случае отношения возобновлять с этого не стоит.

#14 comeback'и...возможно ли это? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:12

Камбэкилась с самым первым своим МЧ (встречались с моих 13 до 15) два года назад, было очень позитивно. И парень приятный, и знаем друг-друга хорошо. Потом мирно разошлись, продолжили общаться, у меня своя личная жизнь, у него своя. Общались до сентября 2009, пока я не стукнулась как-то ему в аську и не нарвалась там на его новую девушку, которая сказала, что мне просили передать, что мне тут не рады и вообще чтобы я оставила их в покое.
В покое оставила, но как-то до сих пор саднит, что меня послали непонятно с чего, по аське и через третьи руки. Как-то десять лет это что-то да значит, человек был моим очень хорошим другом

#15 comeback'и...возможно ли это? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:34

Это не про меня,
бывшие вообще не существуют ( за исключением одного)
то же относится к бывшым приятелям - подругам.
Раз перестали общаться - усё, до свидания
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#16 comeback'и...возможно ли это? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:37

Камбэкилась с самым первым своим МЧ (встречались с моих 13 до 15) два года назад, было очень позитивно. И парень приятный, и знаем друг-друга хорошо. Потом мирно разошлись, продолжили общаться, у меня своя личная жизнь, у него своя. Общались до сентября 2009, пока я не стукнулась как-то ему в аську и не нарвалась там на его новую девушку, которая сказала, что мне просили передать, что мне тут не рады и вообще чтобы я оставила их в покое.
В покое оставила, но как-то до сих пор саднит, что меня послали непонятно с чего, по аське и через третьи руки. Как-то десять лет это что-то да значит, человек был моим очень хорошим другом


а ты не пробовала с ним напрямую поговорить...
Всё таки 10 летняя дружба не может быть перечеркнута какими-то буквами в аське !
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#17 comeback'и...возможно ли это? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 07:39

а ты не пробовала с ним напрямую поговорить...
Всё таки 10 летняя дружба не может быть перечеркнута какими-то буквами в аське !


На самом деле может. Была такая ситуация, хотя у меня было не 10 лет дружбы, а около 5ти. Если новая баба чувствует, что "подруга" парня представляет хоть какую-то угрозу или соперничество, то она из кожи вон вылезет, но не позволит общаться. А парни, сами понимаете, под тоталитаристическое влияние часто попадают. Я тогда решила просто забить.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#18 comeback'и...возможно ли это? MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:26

Считаю, что камбек невозможен только в том случае, если ты душой и сердцем чувствуешь, что это уже все. Что человек становится абсолютно не нужен и не интересен. Во всех остальных случаях все возможно, знаю по собственному опыту. :original:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#19 comeback'и...возможно ли это? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:24

А я почему то после расставаний, уже через пару месяцев бывшего забываю, и ни душой ни сердцем уже точно к нему ни чего не чувствую. Всегда появляется кто то новый, кто помогает мне и прошлого забыть, и понять какая я была дура, что раньше не ушла, а теряла время на восстановление уже давно исчерпавших себя отношений.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#20 comeback'и...возможно ли это? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 16:04

А я почему то после расставаний, уже через пару месяцев бывшего забываю, и ни душой ни сердцем уже точно к нему ни чего не чувствую. Всегда появляется кто то новый, кто помогает мне и прошлого забыть, и понять какая я была дура, что раньше не ушла, а теряла время на восстановление уже давно исчерпавших себя отношений.


Подписываюсь под каждым словом. Как говорит моя подруга - "свято место пусто не бывает".
У меня была пара очень неприятных расставаний с потерей кучи нерв. Но в итоге я всёравно пришла к выводу, что всё что не делается - все к лучшему.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей