Перейти к содержимому


Фотография

Что-бы такое почитать)


Сообщений в теме: 962

#21 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 11:57

Скачала "Одиночество", стоит на очереди. В последнее время мучала "Анну Каренину", хорошо, что так и не впихнула ее в себя в школьном возрасте, после 20 как-то понятнее становится.

#22 Что-бы такое почитать) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 20:14

Мне б и после 20 не помогло. Ощущение, что у барышни все беды от избытка свободного времени.
Работала б на заводе с 8 до 20, не хотелось бы ей никакой романтики и сил на бурю эмоций и чувств, тоже б не было. У некоторых теток, какие-то особенно толстые тараканы появляются от безделья.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#23 Что-бы такое почитать) DarkDesire

DarkDesire

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 01:18

А я только дочитала "Девушку с татуировкой дракона" Стига Ларссона. Понравилось. Советую.

#24 Что-бы такое почитать) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 11:56

Карлос Кастанэда

:shifty:


#25 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 20:08

Из прочитанного в последнее время особо тяжко дались "Любовница франзуского лейтенанта" (а писку-то было вокруг, а визгу в свое время!) и "Одиночество в сети". Или это нереальное УГ, которое вообще ни в какие ворота не лезет, или я черствый сухарь, который ничего не понимает в настоящей любви навзрыд. Даже не знаю, какая версия предпочтительнее. В общем, после "Любовницы" и "Одиночества" старый добрый Ги де Мопассан и его "Милый друг" пошли на ура. :)
Еще мне подруга посоветовала "Дом, в котором..." Мариам Петросян, и вот это, я скажу вам, Вещь! Таких книг мне отчаянно не хватало лет в 16-18, но даже сейчас пробирает до самого нутра, отчаянно рекомендую тем, кому нравится всякая социальщина с уклоном в мистику.

#26 Что-бы такое почитать) felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 03:18

"Сумерки" Стефани Майер, просто не могла оторваться, намного лучше этих всех фильмов :rolleyes: И не правда, что это только для подростков :unsure: Книги во! :thumbsup:

#27 Что-бы такое почитать) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 00:38

"Сумерки" Стефани Майер, просто не могла оторваться, намного лучше этих всех фильмов :rolleyes: И не правда, что это только для подростков :unsure: Книги во! :thumbsup:


Истерия с фильмами про вампиров и правда под*аебала уже.

Blowjob is better than no job


#28 Что-бы такое почитать) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 00:40

старая добрая уловка-22 и не менее старая добрая агата кристи. истории пуаро наизусть знаю, а вот марпловские расследования стали чем-то новым.)
Изображение

#29 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 02:26

Иванов, автор прекраснейших романов "Географ глобус пропил" и "Блуда и МУДО", написал еще и исторические вещи, типа "Сердца Пармы" и "Золота бунта". Мало ли кого заинтересует - тысяча и один труп, бессмысленный и беспощадный

#30 Что-бы такое почитать) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 10:22

Лилиан Джексон Браун - серия "Кот, который..." - легкие атмосферные детективы, не парят моск, приятно скоротать вечерок.) Скоро всю серию соберу :dribble:

#31 Что-бы такое почитать) Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 06:06

девочки, когда вы еще читать успеваете.. у меня вообще на книги нет времени... а если и читаю, то мес по 2... :(
а вообще хочу что-то легко читаемое, но со смыслом :)
в последнее время мне фантастика понравилась.. читала Вербера, интересно..
правда книги люблю читать книгой, в электронном виде не могу..

#32 Что-бы такое почитать) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 20:56

Хочется почитать что-нить про вампирчикоФ ( тока не сумерки). Может кто чего порекомендует из прочитанного.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#33 Что-бы такое почитать) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 22:47

Хочется почитать что-нить про вампирчикоФ ( тока не сумерки). Может кто чего порекомендует из прочитанного.

О. Громыко "Моя профессия ведьма" тема вампиров раскрыта. :thumbup:

#34 Что-бы такое почитать) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 21:20

Еще лет в 12 прочитала книгу китайского писателя У Ченэнь, называется "Путешествие на запад ", в другом переводе она называется "СуньУкун - царь обезьян"Рассказывает о путешествии китайского монаха в Индию за священными книгами.
Книга читается как сказка, но я с ее помощью заинтересовалась буддизмом и китайской мифологией.
Прочитала "Ангелы и Демоны" Дена Брауна, книга очень понравилась. Попыталась посмотреть фильм по этой книге - не понравился, книга гораздо интереснее.
Вообще то сейчас читать некогда, семья, ребенок, работа, уборка, готовка и тд. Но иногда расслабляю мозг Донцовой. Изображение
Из писательниц детективного жанра нравятся Дашкова и Платова(Охота на золушку сериал по мотивам ее романа)




#35 Что-бы такое почитать) cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 22:48

девочки, когда вы еще читать успеваете.. у меня вообще на книги нет времени... а если и читаю, то мес по 2... :(

правда книги люблю читать книгой, в электронном виде не могу..

а что мы во фрихе делаем, если мемов нет?))) не только ж на форуме флудим)
я тож очень люблю настоящие книги, но у меня их почти нет...даже работая на вбкаме я разорюсь, если буду читать бумажные))
за последние полтора месяца прочла всего Кинга(это ж сколько в бумажном варианте мне б стоило?)

вообще люблю многие жанры фантастику, фэнтези,детективы(избирательно, типа А.Кристи, ДЖ.Х. Чейз), нравятся некоторые российские авторы(Пелевин , например)
очень многое))

прекрасно, конечно, с книгой заврнуться в плед и листать, но для меня это уже что-то странное и далекое...отошедшее, как стационарный телефон что ли))даже когда офф лайн и не за ПК-читаю на ноуте или телефоне(

не считаю за книги типа Донцовой и всего подобного...это лично ИМХО
вкусы разные, но я смогла прочесть страниц 10 и все..мозг взорван, типа фришки жаса))

сейчас пытаюсь осилить "Майн Кампф"...нет я не поддрерживаю его политику ни в коем случае - просто это большой след в истории и интересно узнать ситуацию с разных сторон, для общего кругозора)) начало вроде ничего так
причем скачала и начала читать, наткнувшись на статью о запрете книги на территории РФ))

"Ангелы и Демоны" +1 читала давно, оч понравилось..фильм даже не пыталась смотреть))

приятного вам чтения)))
и времени на него)

#36 Что-бы такое почитать) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 01:08

не могу читать с монитора, глаза сходят с ума :huh:
а с книги читать кайф, а ещё в плед завернувшись ммм! :thumbsup:

#37 Что-бы такое почитать) Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 20:16

не могу читать с монитора, глаза сходят с ума :huh:
а с книги читать кайф, а ещё в плед завернувшись ммм! :thumbsup:

я тоже так люблю...
кто любит фантастику Бернард Вербер :: Империя ангелов : просто супер!!!!
а еще Акунина люблю!

Сообщение отредактировал Mellany: 10 Октябрь 2010 - 20:18


#38 Что-бы такое почитать) Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 12:08

Ричард Бах " Гипноз для Марии" Книга о гипнозе, установках , совпадениях и о том как мы неосознанно создаем свой мир и как научиться создавать его по собственному желанию.Прочитала на одном дыхании :thumbsup:

#39 Что-бы такое почитать) blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 19:18

А мне нравиться книги Т.Поляковой ... про Ольгу Рязанцеву :thumbsup:

#40 Что-бы такое почитать) iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 16:59

Я люблю литературу по психологии, есть очень хорошая книжка, Некрасов "Материнская любовь", ооочень интересно и читается легко, для тех у кого есть дети, особенно мальчики, или девушкам у которых напряженные отношения со свекровью.
мне эта книга многое помогла разложить по полочкам,
Сегодня возьмусь за новую книжку Кийосаки (американский предприниматель, писатель)"Богатый папа, бедный папа", это книга по развитию бизнеса, да и вообще по рациональному распределению своих денег (как я поняла)
Все книжки есть на яндексе :thumbsup:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей