Перейти к содержимому


Фотография

сниму однушку спб


Сообщений в теме: 34

#21 сниму однушку спб milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:50

Найди мне двушку, 5-7 минут пешком от м. ПаркПобеды с холодильником\стиралкой\минимум мебели общей ценой 20K рублей, ага? :devil_2:

ТС интересует совсем другое.

Я снимала двушку,сейчас знакомая снимает 5 мин пешком от м Волковская ,двушка-все есть,ремонт не евро но очень хороший.Подвесные потолки ,ремонт в белом цвете,две ложджии,кож-ый диван,инет и очень хорошие хозяева.Короче хата супер....Так что найти всегда можно хорошие варианты и смотря какой район.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2010 - 19:52


#22 сниму однушку спб Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 04:04

ТС интересует совсем другое.

Я снимала двушку,сейчас знакомая снимает 5 мин пешком от м Волковская ,двушка-все есть,ремонт не евро но очень хороший.Подвесные потолки ,ремонт в белом цвете,две ложджии,кож-ый диван,инет и очень хорошие хозяева.Короче хата супер....Так что найти всегда можно хорошие варианты и смотря какой район.


Я вижу, что топикстартера интересует другое. :devil_2: И, вон - однушки за 10 к рублей на Космонавтов: это про желтенькие такие хрущевки речь? Между Бассейной и Южным шоссе?? Извините, я не живу в бараках. И вам не советую - привыкнуть-то можно, а потом в комнате с высотой потолка 3 метра - у жильца хрущевки агорафобия случается. :hi:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#23 сниму однушку спб Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 04:39

я не ревную,но хату спалю :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Не выйдет, огня у тебя не будет, и бросишь заодно курить, если ранее курила :P
Приезжай скорей... :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#24 сниму однушку спб Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 04:45

Я вижу, что топикстартера интересует другое. :devil_2: И, вон - однушки за 10 к рублей на Космонавтов: это про желтенькие такие хрущевки речь? Между Бассейной и Южным шоссе?? Извините, я не живу в бараках. И вам не советую - привыкнуть-то можно, а потом в комнате с высотой потолка 3 метра - у жильца хрущевки агорафобия случается. :hi:


У нас тоже есть такие места неподалеку, только не космонавты, а ветряные горы :devil_2:
Стоимость проживания очень дешево, по нашим деньгам примерно 1000 гривен = 125$. :devil_2: Одним словом - БАРАКИ...

Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Июнь 2010 - 04:46

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#25 сниму однушку спб milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 05:14

Я вижу, что топикстартера интересует другое. :devil_2: И, вон - однушки за 10 к рублей на Космонавтов: это про желтенькие такие хрущевки речь? Между Бассейной и Южным шоссе?? Извините, я не живу в бараках. И вам не советую - привыкнуть-то можно, а потом в комнате с высотой потолка 3 метра - у жильца хрущевки агорафобия случается. :hi:

Ну вот ,значит надо прекращать флудить про двушки,в теме про однушки! :D

Димон то как всегда на пиз..л.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2010 - 05:16


#26 сниму однушку спб buddhabar

buddhabar

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:58

ТС интересует совсем другое.

Я снимала двушку,сейчас знакомая снимает 5 мин пешком от м Волковская ,двушка-все есть,ремонт не евро но очень хороший.Подвесные потолки ,ремонт в белом цвете,две ложджии,кож-ый диван,инет и очень хорошие хозяева.Короче хата супер....Так что найти всегда можно хорошие варианты и смотря какой район.

ищу в любом районе питера

#27 сниму однушку спб NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 12:05

Я тоже пофлужу - ищу соседку в двушку, 16 000 руб + свет и телефон на двоих (коммунальные оплачивает хозяйка), далеко от метро, Ленинский пр., стиралки нет, прачечная в соседнем доме, инет есть
live for today not for tomorrow

#28 сниму однушку спб Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 14:07

Более чем реально найти. Я не в курсе о приличных двушках по сказочным ценам, но снимю за 500 однушку в оч неплохом районе (нЭ 5 углов :) ) + стиралка, холодильник, мебель. Ну да еврик отсутствует, но более чем адекватный лэндлорд.

З.Ы, А с какого момента лэндлорды стали оплачивать тырнет?

#29 сниму однушку спб NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 20:43

куясе...бывает же )
щас только позырила предложения в группе в контакте - овнеры требуют примерно 20 ты ров за средние квартиры на окраине...
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#30 сниму однушку спб Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 21:19

куясе...бывает же )
щас только позырила предложения в группе в контакте - овнеры требуют примерно 20 ты ров за средние квартиры на окраине...


я в конте смотрела - средние однушки в районе 500 бэ как раз, не в центре.

у меня двадцадка и КУ за двушку (хата на 4+, далеко от метро). Знакомая девчонка-агент сказала что почему-то близость к метро на цену фактически не влияет.

Blowjob is better than no job


#31 сниму однушку спб buddhabar

buddhabar

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 21:24

Более чем реально найти. Я не в курсе о приличных двушках по сказочным ценам, но снимю за 500 однушку в оч неплохом районе (нЭ 5 углов :) ) + стиралка, холодильник, мебель. Ну да еврик отсутствует, но более чем адекватный лэндлорд.

З.Ы, А с какого момента лэндлорды стали оплачивать тырнет?

кудаж идти искать такую "однуху" крутую?
песоветуете такие золотые группы вконте?
спасибо)
я еще сама поищу)

#32 сниму однушку спб Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 04:51

кудаж идти искать такую "однуху" крутую?


Все крайне банально: "Итака". Берут 100%, но работу делают на отлично.

#33 сниму однушку спб milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 05:06

Все крайне банально: "Итака". Берут 100%, но работу делают на отлично.

Или любое другое агентство!База одна на весь Питер у агентов.Сайтик arenda-piter еще посмотреть можно.

#34 сниму однушку спб buddhabar

buddhabar

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:26

Или любое другое агентство!База одна на весь Питер у агентов.Сайтик arenda-piter еще посмотреть можно.

о!благодарю!нашла их сообщество!отлично!столько вариантов , и вполне хороших!

#35 сниму однушку спб bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 00:01

Все крайне банально: "Итака". Берут 100%, но работу делают на отлично.


Aaliah, вам крупно повезло...Мы пытались снять через Итаку 2 года назад - остались в ужасе от них, бесконечное перебрасывание клиентов от одного агента другому, очереди и чуть ли не драка возле дешевых вариантов, абсолютная незаинтересованность и отсутствие пунктуальности.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей