Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14396

#13961 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 12:09

Что-то шаманят сейчас. С окна вещания переходя на главную выдает окно с отсутствием интернета. В потенциальных прочерк. На сайте я есть. И уже ,как гость вижу у моделей подключение игрушки) 



#13962 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 12:16

Или это только у меня - "

Нет подключения к Интернету " ? 

#13963 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 June 2022 - 15:51

 

Или это только у меня - "

Нет подключения к Интернету " ? 

 

Отключила ВПН в Хроме и заработала. Это уже мой провайдер шалит ( видимо ) .



#13964 Streamate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 03:38

Как посмотреть свой стрим как его видит  пользователь?

View On Streamate у меня не работатет. Через зеркало сайта аналогично пишет - Forbidden. (в т.ч. через vpn)

А проверить звук и картику иногда очень надо.

Как вы проверяете стрим?

Спасибо



#13965 Streamate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 12:33

Как вам такое https://forum.livesh...s/#entry1093200



#13966 Streamate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 14:22

недописал( Общались с подержкой мейта. Им плевать что вы русская, им надо доказать что вы не из рашки и вывод денег проходит у вас без проблем. Мы эти вопросы решили и нам сайт дал добро

А как происходит обход блокировки? 



#13967 Streamate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 14:22

Я имею в виду, каким образом доказывать, что я не из рашки



#13968 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 27 June 2022 - 05:45


Я имею в виду, каким образом доказывать, что я не из рашки

Мы вам подтверждаем ваше место жительства. Не фотошоп! Реальные документы с реальной печатью. Риск поймать бан сведен к 0.


А то, что стримить будут из рашки, всё равно блока не будет?

#13969 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 28 June 2022 - 00:07


Я имею в виду, каким образом доказывать, что я не из рашки

Мы вам подтверждаем ваше место жительства. Не фотошоп! Реальные документы с реальной печатью. Риск поймать бан сведен к 0.

А то, что стримить будут из рашки, всё равно блока не будет?
Вы разве не используете ВПН? если нет то советую express vpn


Сайт и без vpn определит, что стриминг из рашки.

#13970 Streamate Annachez

Annachez

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 28 June 2022 - 09:47


Общались с подержкой мейта. Им плевать что вы русская, им надо доказать что вы не из рашки и вывод денег проходит у вас без проблем. Мы эти вопросы решили и нам сайт дал добро[/quote]


Добрый день , а что значит «им пофиг что вы из рашки» если они объяснили остановку выплат и невозможность выхода онлайн да что уж там и запрет на личные сообщения якобы санкциями которые они не могут нарушить и им не важно какой у вас паспорт а важно чтобы деньги не уходили в рашку , или это все таки по национальному признаку а не по месту нахождению и стримить и получать деньги от сайта можно в Рашке без проблем ?

#13971 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 June 2022 - 16:07

[quote name="Annachez" post="1093707" timestamp="1656398832"]

Общались с подержкой мейта. Им плевать что вы русская, им надо доказать что вы не из рашки и вывод денег проходит у вас без проблем. Мы эти вопросы решили и нам сайт дал добро[/quote]


Добрый день , а что значит «им пофиг что вы из рашки» если они объяснили остановку выплат и невозможность выхода онлайн да что уж там и запрет на личные сообщения якобы санкциями которые они не могут нарушить и им не важно какой у вас паспорт а важно чтобы деньги не уходили в рашку , или это все таки по национальному признаку а не по месту нахождению и стримить и получать деньги от сайта можно в Рашке без проблем ?[/quote]
Им важно, чтобы вы стримили не из России, поэтому нужно подтвердить документами, что вы находитесь не в России. А то, что у вас российский паспорт, они и так знают.

#13972 Streamate Annachez

Annachez

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 28 June 2022 - 16:49

а как тогда легально с разрешения сайта подтвердить им что ты не в России когда ты на самом деле в России и получать выплаты не опасаясь за бан?



#13973 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 June 2022 - 17:01

а как тогда легально с разрешения сайта подтвердить им что ты не в России когда ты на самом деле в России и получать выплаты не опасаясь за бан?


.

Сообщение отредактировал Mistic: 28 Июнь 2022 - 17:03


#13974 Streamate меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 June 2022 - 07:43

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по секрету,для стримейта нужно покупать отдельную камеру или  уже можно транслировать чз сплитер.Можно ли зарегаться по айди карте или нужно строго по заграну?



#13975 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 30 June 2022 - 08:59

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по секрету,для стримейта нужно покупать отдельную камеру или  уже можно транслировать чз сплитер.Можно ли зарегаться по айди карте или нужно строго по заграну?

Я транслирую через сплитер. Саппорт говорит, что сплитер режет трафик. Если есть возможность, то лучше отдельную камеру на мейт. 
Проходила верификацию через айди карту. 
Это если речь об Украине . 



#13976 Streamate меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 June 2022 - 10:26

 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по секрету,для стримейта нужно покупать отдельную камеру или  уже можно транслировать чз сплитер.Можно ли зарегаться по айди карте или нужно строго по заграну?

Я транслирую через сплитер. Саппорт говорит, что сплитер режет трафик. Если есть возможность, то лучше отдельную камеру на мейт. 
Проходила верификацию через айди карту. 
Это если речь об Укра

спасибо большое да речь об Юкрейн



#13977 Streamate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 30 June 2022 - 16:11

а как тогда легально с разрешения сайта подтвердить им что ты не в России когда ты на самом деле в России и получать выплаты не опасаясь за бан?

Скорее всего, делают очень реалистичные фиктивные документы. Вот.



#13978 Streamate меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 12:40

много лет назад заблочили пожизненно за обмен личными данными,переехала в другую страну делаю новый паспорт и оказалось что здесь ФИО мои пишутся по другому,получается же уже другой человек.Проконает ли если подам на регистрацию по новым документам?или всплывет мой блок давний?



#13979 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 16:35

много лет назад заблочили пожизненно за обмен личными данными,переехала в другую страну делаю новый паспорт и оказалось что здесь ФИО мои пишутся по другому,получается же уже другой человек.Проконает ли если подам на регистрацию по новым документам?или всплывет мой блок давний?

Меня банили на старом паспорте за подобное, через 2 года получила новый и до недавнего времени работала без проблем. Оба паспорта рф



#13980 Streamate меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 17:11

 

много лет назад заблочили пожизненно за обмен личными данными,переехала в другую страну делаю новый паспорт и оказалось что здесь ФИО мои пишутся по другому,получается же уже другой человек.Проконает ли если подам на регистрацию по новым документам?или всплывет мой блок давний?

Меня банили на старом паспорте за подобное, через 2 года получила новый и до недавнего времени работала без проблем. Оба паспорта рф

 

о спасибо обнадежили





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей