Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14413

#14041 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 08:07

Что-то игрушка не соединяется с сайтом. Посмотрела у других моделей ( разные страны) и тоже нет знака подключения. Девочки, как у вас сейчас , игрушка подключается к сайту? 
 



#14042 Streamate Arzuu

Arzuu

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 20:24

девочки а кто откуда работает???с какой вы страны,вы переезжали?



#14043 Streamate FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 20:46

Если даже кто то намутил без переезда, то ни за что не сознается, потому как администрация может ещё гайки закрутить и перебанить оставшихся.

Большинство переехало. Франция, Испания, Великобритания,Польша. Кто то в республики СССР уехал. Кто в Турцию. Кто то даже во Вьетнам

#14044 Streamate STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 18:31

У меня тоже игрушку никак не подсоединить, такое есть ещё у кого-нибудь? 



#14045 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 06:07

Девочки, у вас чек появился уже? Что-то стрёмно, у меня обычно появляется в это время уже.

#14046 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 08:44

Девочки, у вас чек появился уже? Что-то стрёмно, у меня обычно появляется в это время уже.

У меня нет. 



#14047 Streamate Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 10:39

Тоже нет

Девочки, у вас чек появился уже? Что-то стрёмно, у меня обычно появляется в это время уже.



#14048 Streamate Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 19:15

Девушки, доброго дня  всем)) Есть знакомый  живущий  в Европе  ( он не в курсе что я вебмодель)   а что если попросить   сделать документ     с  моим именем  для  подтверждения  что я  не   в Рос сии ж иву, прокатит или нет?  У кого есть  удачный опыт? 



#14049 Streamate FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 20:02

Девушки, доброго дня всем)) Есть знакомый живущий в Европе ( он не в курсе что я вебмодель) а что если попросить сделать документ с моим именем для подтверждения что я не в Рос сии ж иву, прокатит или нет? У кого есть удачный опыт?

Выходите за него замуж, переезжаете и стримьте. Это официальный путь.
А будете мутить, как привыкли в СНГ-попадете под бан без выплаты. Не держите всех за идиотов.
Помню при коронавирусе, слезы таких, хитровыеба....х, когда их ловили на погранконтроле или перед посадкой в самолёт с фейковыми ПЦР тестами

#14050 Streamate Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 20:43

 

Девушки, доброго дня всем)) Есть знакомый живущий в Европе ( он не в курсе что я вебмодель) а что если попросить сделать документ с моим именем для подтверждения что я не в Рос сии ж иву, прокатит или нет? У кого есть удачный опыт?

Выходите за него замуж, переезжаете и стримьте. Это официальный путь.
А будете мутить, как привыкли в СНГ-попадете под бан без выплаты. Не держите всех за идиотов.
Помню при коронавирусе, слезы таких, хитровыеба....х, когда их ловили на погранконтроле или перед посадкой в самолёт с фейковыми ПЦР тестами

 

при чем  здесь короновирус, тесты . куда вас понесло??  я не просила  совета - выходить   за него  замуж.



#14051 Streamate FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 21:08


Девушки, доброго дня всем)) Есть знакомый живущий в Европе ( он не в курсе что я вебмодель) а что если попросить сделать документ с моим именем для подтверждения что я не в Рос сии ж иву, прокатит или нет? У кого есть удачный опыт?

Выходите за него замуж, переезжаете и стримьте. Это официальный путь.
А будете мутить, как привыкли в СНГ-попадете под бан без выплаты. Не держите всех за идиотов.
Помню при коронавирусе, слезы таких, хитровыеба....х, когда их ловили на погранконтроле или перед посадкой в самолёт с фейковыми ПЦР тестами
при чем здесь короновирус, тесты . куда вас понесло?? я не просила совета - выходить за него замуж.

Вам сказали как это сделать официально.
Нет, ещё вы можете купить квартиру или дом где нибудь, например в ЕС, переехать и спокойно работать. Но это будет явно дороже замужества.
А мутки и подделки документов это вам на иные форумы
Из за таких как вы скоро всех с российскими паспортами забанят, включая легально живущих много лет в развитых странах

#14052 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 00:32

Девушки, доброго дня всем)) Есть знакомый живущий в Европе ( он не в курсе что я вебмодель) а что если попросить сделать документ с моим именем для подтверждения что я не в Рос сии ж иву, прокатит или нет? У кого есть удачный опыт?



Не важно какой у вас паспорт, важно откуда вы будете стримить.

#14053 Streamate Arzuu

Arzuu

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 18:08

Если даже кто то намутил без переезда, то ни за что не сознается, потому как администрация может ещё гайки закрутить и перебанить оставшихся.

Большинство переехало. Франция, Испания, Великобритания,Польша. Кто то в республики СССР уехал. Кто в Турцию. Кто то даже во Вьетнам

как вообще на переезд решиться....



#14054 Streamate Musik55432

Musik55432

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 17:30

Девочки здравствуйте! Кто проходил регистрацию на стримейт по новым правилам, если вы проживаете сейчас не в России? Дело в том, что они просят документы подтверждающие, что я не в России сейчас живу, но мой договор на аренду квартиры, который на весь год они не принимают, не понятно как быть? Просят документ где есть имя, фамилия, и другая страна проживания, а договор где это всё прописано им не нравится. Честно, мне не понятно, что это за квест, но может кто знает что к них вообще происходит и как пройти регистрацию в итоге?

#14055 Streamate Musik55432

Musik55432

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 17:34

В этом и проблема, я уже не в России, но они не хотят регать(

#14056 Streamate Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 13:15

Я тоже не в России и все мои банковские выписки с транзакциями и счета за интернет отклоняют,хотя все документы соответствуют их запросам

#14057 Streamate Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 13:18

Остался последний вариант счет за газ или электричество

#14058 Streamate Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 13:35

Остался последний вариант счет за газ или электричество

На сайте есть девушка, которая подскажет. Посмотрите по чатам, там писали почтовый адрес, русская поддержка. Нужно подтвердить, что не проживаете в рос. и территориях под санкциями.

#14059 Streamate Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 14:23

Русская поддержка помогала мне на стриме проверяла мои доки и сказала что все соответствует,загружайте,но они все равно отказали и она тоже не знает что мне сказать.

#14060 Streamate Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 14:24

Почтовый адрес они давно не принимают



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей